Мадагаскарская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение F@T 07 июн 2009, 21:43
Pirbudagov писал(а):Чехия уходит на задний план....
Конечно, ведь он у нас с 21 мая, а в Мадагаскаре аж с 5 июня! Всего 2 дня, а сколько уже успел! Монстрище.

Только не Чехия уходит на задний план, а Хруст задницей к ней поворачивается. Что дальше будет взрослым дядькам не буду рассказывать.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 485
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Ganjubas 07 июн 2009, 21:44
Pirbudagov писал(а):Чехия уходит на задний план....
Гаджи, я смотрю вы пригрели своего гостя viewtopic.php?f=35&t=36042&p=1579323#p1579323 . Я буду работать в хорошей федерации Мадагаскар.....просто умираю, не в том смысле что Мадагаскар плохая федерация, а в том, что он реально ведомый как дитя. Человек ему одно доброе слово скажет, и тот как дворняжка привязывается к нему, считает его своим лучшим другом :beeee: Судя по всему тебе действительно 23 года - тогда вывод один - Хруст - ты даун. Все, Гуд Бай островитяне, я полетел в свою узкоглазую ФФ!!! :hello:

З.Ы. Гаджи, не доверяй ему, он болен!!!
Ganjubas
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение пастыръ 07 июн 2009, 22:11
-Ganjubas- писал(а):
Pirbudagov писал(а):Чехия уходит на задний план....
Гаджи, я смотрю вы пригрели своего гостя viewtopic.php?f=35&t=36042&p=1579323#p1579323 . Я буду работать в хорошей федерации Мадагаскар.....просто умираю, не в том смысле что Мадагаскар плохая федерация, а в том, что он реально ведомый как дитя. Человек ему одно доброе слово скажет, и тот как дворняжка привязывается к нему, считает его своим лучшим другом :beeee: Судя по всему тебе действительно 23 года - тогда вывод один - Хруст - ты даун. Все, Гуд Бай островитяне, я полетел в свою узкоглазую ФФ!!! :hello:

З.Ы. Гаджи, не доверяй ему, он болен!!!

вот как раз ты и болен на всю голову. тебя наверно когда рожали нечаино уронили вниз головой. :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 июн 2009, 01:24 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
пастыръ
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение F@T 07 июн 2009, 22:20
Хруст, за это тебя за*банят модеры и будут 100% правы. Держись в рамках приличия! :evil:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 485
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение пастыръ 07 июн 2009, 22:25
F@T писал(а):Хруст, за это тебя за*банят модеры и будут 100% правы. Держись в рамках приличия! :evil:

понятно. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Floopy 07 июн 2009, 22:51
По ситуации. Ребята завязывайте уже воздух сотрясать. У каждого человека есть право выбора. Вот он и выбирает исходя из своих предпочтений. Зачем столько слов, оскорблений и прочей ереси? Вы сами определиться не можете нужен вам этот человек или нет. Да да, именно человек и какой бы он, на ваш, субъективный взгляд не был, он не заслужил такие слова в свой адрес. Оскорбления с его стороны понятны, ибо не каждый выдержит, когда его называют дауном и прочими не хорошими словами. Так что сначала следим за собой, а уж потом за окружающими.
В данный момент, я вижу, что человек (хруст) старается. Иногда получается коряво, но блин все мы на ошибках учимся. Вместо того, чтобы нападать . . . Взяли бы и порадовались за парня. Возможно. . . Он нашел себя. Всем удачи, все свободны.
Floopy
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение TAV 07 июн 2009, 22:57
Не знаю чем там Хруст не угодил другим федерациям (да и разбираться-то в общем-то как-то не хочется), но у нас он пока что ничего такого не натворил, а вот толпу его "доброжелателей" уже все могли лицезреть, которым явно заняться больше нечем, как только попровоцировать человека (пускай и с неоднозначной репутацией). Модерам пора бы за вас взяться, господа хорошие ;)
TAV
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение F@T 07 июн 2009, 23:02
Флупи, знаешь на что похоже твое вмешательство. Вот на улице ребята машут кулаками, долго так машут, разбили друг-другу уже много чего. И тут ты вдруг из-за угла со словами: "А не надо ребята здесь воздух руками то гонять. А давайте ка порадуйтесь друг за друга. А давайте ка порадуйтесь за того парня, который больше всего всем по мордам надавал. Может он нашел себя? Возможно..."

Что значит "все свободны" в твоем исполнении? Мы тут как раз помогаем Хрусту найти себя, ну я во всяком случае. И призываю его к ПОСТУПКАМ отвечающим понятиям достойного человека. Не нужно этого делать? Вот уж фиг вам! Если Хруст даст мне понять что мое общение должно закончится с ним, тогда другое дело. А пока мы общаемся. Пусть и в Мадагаскарской пивнушке.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 485
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение shankhai 07 июн 2009, 23:17
Хруст, ну ты написал в ТП на перерегистрацию или нет?
shankhai
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Shrek 07 июн 2009, 23:37
А ты ещё непонял,что он действительно написал,и таки перерегил кому?
http://vfleague.net/roster_e.php?num=14151
3397 5 июн 2009, 14:13 Команда Ф.К. Ж. И. М. (Анцирабе) перерегистрирована
После Ваших взываний О ПРОЧТЕНИИ ССЫЛОК НА РЕГИСТРАЦИЮ КОМАНДЫ он таким способом её перерегестрирует!!! это что-то
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 443
 
(без команды)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение shankhai 07 июн 2009, 23:41
Shrek писал(а):А ты ещё непонял,что он действительно написал,и таки перерегил кому?
http://vfleague.net/roster_e.php?num=14151
3397 5 июн 2009, 14:13 Команда Ф.К. Ж. И. М. (Анцирабе) перерегистрирована
После Ваших взываний О ПРОЧТЕНИИ ССЫЛОК НА РЕГИСТРАЦИЮ КОМАНДЫ он таким способом её перерегестрирует!!! это что-то

эту перергу мы видели.. вроде же договорились, что опять перерегистрирует.. даже ему схему выбрали и сказали, что делать
shankhai
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Shrek 08 июн 2009, 00:03
shankhai писал(а):
Shrek писал(а):А ты ещё непонял,что он действительно написал,и таки перерегил кому?
http://vfleague.net/roster_e.php?num=14151
3397 5 июн 2009, 14:13 Команда Ф.К. Ж. И. М. (Анцирабе) перерегистрирована
После Ваших взываний О ПРОЧТЕНИИ ССЫЛОК НА РЕГИСТРАЦИЮ КОМАНДЫ он таким способом её перерегестрирует!!! это что-то

эту перергу мы видели.. вроде же договорились, что опять перерегистрирует.. даже ему схему выбрали и сказали, что делать
Мне уже натурально,самому интересно,чем всё это кончится.Даёш по Хрусту в каждую федерацию!!! :D :molot: :beer: :mg: :grin: ;( :baby:
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 443
 
(без команды)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение AntonV 08 июн 2009, 00:06
Кстати, если кому-то хочется поднять настроение, то настоятельно советую прочитать форум Китая (см. ссылки) про великое президентсво Хруста, а также фан-клуб Хруста.

Ссылки:
viewtopic.php?f=92&t=96174
viewtopic.php?f=92&t=96649
viewtopic.php?f=92&t=96291

Не пожалеете о потраченном времени.
AntonV
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Ty3uK 08 июн 2009, 01:27
Господа Мадагаскарцы - хватит уже "Хрустеть".
Если честно "травля собаками" менеджера - забавна до какого то момента, если это можно так назвать.
К настоящему моменту - некоторые менеджеры уже переходят грань - откровенно не умея просто шутить.
В общем относитесь к менеджеру по человечески пожалуйста, если дальше глупый стеб не закончится - честно пойдут карты.
И не обижайтесь потом.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Struprs 08 июн 2009, 03:35
Хруст писал(а):
-Ganjubas- писал(а):
Хруст писал(а):это что ты сейчас за бред сказал.
Где бред? Поштудируй УКРФ. Я имею полное право, взять с тебя компенсацию за моральный ущерб.

я тебе лично не знаю и тебе я ничего не делал и не пугай меня. :mg:

Епон гибон! Вот отжигает :thanks:

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:
Хруст писал(а):У меня есть мысли провести 2 конкурса:
1. конкурс лучшей фотографии мадагаскара(города, природа)
2. футбольная викторина

Мне кажется фаворитами конкурса являются:
1.Лучшей фотографией Мадагаскара была выложена Ganjubasom, только они под цензурой. Хоть я их не видел, но раз попали под цензуру, значит того стояли.
2.Футбольная викторина:как перерегистрировать команду и когда выставлять спецухи и как не сделать двух сильных RM в перерегестрированной команде

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Хруст писал(а):эти конкурсы будут проводиться и каждый менеджер может выиграть много денег себе в команду.

Простите за нескромность. Много денег в вашем понимании,это сколько? 10 000 $ к финансам команды?
Struprs
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар