Второй дивизон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Parmizan 27 сен 2010, 15:15
Chillin писал(а):Люди, а подскажите пожалуйста, где можна прочитать про спецухи? (а то нужно будет моего защитника прокачать, а не знаю как лучше, что бы не запороть) Заранее спасибо!
И не ожидал я что буду аж на 8 позиции, так как по силе я на 16 месте в дивизионе.

Все еще впереди, можешь и на 16 оказаться.Здесь ухо востро надо держать.Никто в последних 10-ти турах спуску не даст.Смотри, с 6-ого по 16-ое место разрыв 5 очков.Так что, никто не застрахован от вылета напрямую.Начинается самое страшное и здесь главное не загонять своих игроков.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 600
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение Nekrasov 27 сен 2010, 15:27
Никто не знает завтра лигу будут по тв показывать
Nekrasov
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение TAV 27 сен 2010, 16:49
Жесткий прикол над Аконом. Мне, конечно, говорили, что тот или иной игрок может уйти внепланово, но чтоб все разом :D
И вы говорите оставаться в таком проекте? В правилах сказано
ветераны 31 года - 25% от общего числа таких игроков в Лиге завершают карьеру
ветераны 32 лет - 50% от общего числа таких игроков в Лиге завершают карьеру
ветераны 33 лет - 75% от общего числа таких игроков в Лиге завершают карьеру
В Аконе: 33 года - 100%(шестеро из шести)
32 года - 67%(двое из троих)
31 год - 50%(двое из четверых)
Я понимаю, что в правилах говорится о процентах от общего числа игроков лиги, но слабо верится, что мне так "свезло" что весь процент пришелся на мою команду. Скорее всего как обычно правила уже не соотвествуют действительности и реально вероятность ухода игроков значительно выше, чем там прописано.
TAV
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение john_club 27 сен 2010, 17:09
Скорее всего тебе действительно свезло, потому что у меня из 7-ми 33-летних уходит только 3-ое.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Ну будешь значит наоборот, вначале качать с тренцентра, а потом с коэффициентом ветеранские баллы раздавать
john_club
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение TAV 27 сен 2010, 17:30
Да это понятно(я собсна и предполагал, что так придется делать), но звучит все прикольно. Что толку от ввода полезности, когда такие игроки как Паулетта, сыграв 94% матчей уходит на пенсию :grin: Типа он команде пользы приносит мало)))))) Или Баконариво. Пахал, пахал на команду и в 32 на пенсию :-)
Черт с ним - к бредятине всола уже привык, давай лучше оформлять обмен, о котором договорились.

Добавлено спустя 57 секунд:
Хотя стоп. Сначала проверю, юнцов, которые нынче пришли - вдруг из них кто бб, тогда обмен расширим :beer:
TAV
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение Харлампий 27 сен 2010, 18:18
Зато баллов дадут просто неимоверное количество
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 515
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Второй дивизон
Сообщение Pirbudagov 27 сен 2010, 20:02
че вы тут пока меня не было мой Тигр обижали. А?
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 493
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Второй дивизон
Сообщение xonda1985 27 сен 2010, 20:19
Урааа, я не буду против автососа Тигров играть, наверное))
xonda1985
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение Pirbudagov 27 сен 2010, 20:42
а что ты такой радостный???? :grin: огорчаться надо... ведь очки потеряешь)))
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 493
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Второй дивизон
Сообщение TAV 27 сен 2010, 21:03
Харлампий писал(а):Зато баллов дадут просто неимоверное количество

Вполне себе имоверное. 88 на данный момент. 15 спецух и около 80 лямов деньгами.

Не вопрос, новый состав сколотить не проблема. В принципе все как и задумывалось - просто чуть раньше. Раздражает только бредятина эта. Подковерность всола. Наверное сезона три руководство не признавала очевидный всем факт, что в более сильные команды приходит худшая молодежь, чем в более слабые. Сейчас то это уже открыто прописано, но я прекрасно помню как сей факт обмусоливался на форуме - создавались статистические темы, пока собственно это не было официально признано.
Так и тут. По-моему, очевидно, что есть некий поправочный коэффициент, который отправляет более сильных ветеранов на пенсию пораньше. Честно говоря лень собирать статистику. Точнее не лень, а просто не вижу в этом смысла, ибо за свои "20 минут в день" в игре я это физически не успею. Вот если бы мне всол был интересен как раньше, то может быть и покопался бы, да выяснил верно ли мое предположение, а так - <удалено автоцензором>. Есть и есть.
TAV
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение xonda1985 27 сен 2010, 23:43
Да что тут говорить? Мои Провербс и Шидловский- по 41% имели на момент прихода молодёжи и что? И в клубе нравится. ТАВ, может атмосфера в клубе недружелюбная и игроки не хотят больше играть?))) В том сезоне у меня с 70+% ветераны сваливали, обидно...
xonda1985
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение Parmizan 28 сен 2010, 08:48
TAV писал(а):Жесткий прикол над Аконом. Мне, конечно, говорили, что тот или иной игрок может уйти внепланово, но чтоб все разом :D
И вы говорите оставаться в таком проекте? В правилах сказано
ветераны 31 года - 25% от общего числа таких игроков в Лиге завершают карьеру
ветераны 32 лет - 50% от общего числа таких игроков в Лиге завершают карьеру
ветераны 33 лет - 75% от общего числа таких игроков в Лиге завершают карьеру
В Аконе: 33 года - 100%(шестеро из шести)
32 года - 67%(двое из троих)
31 год - 50%(двое из четверых)
Я понимаю, что в правилах говорится о процентах от общего числа игроков лиги, но слабо верится, что мне так "свезло" что весь процент пришелся на мою команду. Скорее всего как обычно правила уже не соотвествуют действительности и реально вероятность ухода игроков значительно выше, чем там прописано.


Тав-это во всех командах так, что не играли в кубке межсезонья.Сильно умными чтоб себя не считали.Пара команд в Кыргызии также влетели, пропустив кубок межсезонья.Здесь надо в конце чемпионата брать ветеранов, но тогда спецух не получишь.Все продумано-не думай, что мы здесь не подумывали о такой тактике.Наблюдателей много, я так и предполагал, поэтому старался брать ветеранов в другие свои команды по ходу кубка межсезонья.Да приходилось ставить на 15 минут даже с огромной усталостью, чтоб наверстать полезность.У меня ведь не ушли ветераны, которые мне нужны были.Я специально держал планку на 47-50% для тех кого не хотел видеть в команде, 3-ий сезон так делаю. Да у тех кто играл в КМ и наиграл 55% практически мало кто ушел возраста 31-33 лет
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 600
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Второй дивизон
Сообщение Deschko87 28 сен 2010, 09:12
Дмитирий писал(а):Никто не знает завтра лигу будут по тв показывать

Спартак-Жилина только на НТВ+
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6344
Благодарностей: 440
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 577
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Второй дивизон
Сообщение john_club 28 сен 2010, 11:50
TAV писал(а):Хотя стоп. Сначала проверю, юнцов, которые нынче пришли - вдруг из них кто бб, тогда обмен расширим :beer:
А что разве можно меняться игроками со звездочками :?
john_club
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение Sawyer 28 сен 2010, 13:35
deschko87 писал(а):
Дмитирий писал(а):Никто не знает завтра лигу будут по тв показывать

Спартак-Жилина только на НТВ+

По НТВ обычному тоже будут показывать вообще-то! :beer:
Sawyer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар