КТ в Мадагаскаре

Модератор: Модераторы форума

Сообщение АнтоN 30 ноя 2007, 16:19
"Malagasy Cup" и норм...

Ну чито берем ФК Клеве? Они согласны)))
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=7285
АнтоN
 
 
 

Сообщение AntoFka 30 ноя 2007, 16:41
возмите меня я тож хочу
AntoFka
 
 
 

Сообщение TAV 30 ноя 2007, 18:20
Ну, что же. Турнир полностью укомплектован, благодаря нашему заморскому гостю.
TAV
 
 
 

Сообщение DNick 30 ноя 2007, 19:18
Может и обозваться тогда: "Клевые мадагаскарцы"?:)
DNick
 
 
 

Сообщение Эдс 10 дек 2007, 20:39
TAV по правилам ты вполне можешь свой "Полис" внести в список своего КТ, я допустим хочу чтобы это был действительно "закрытый" турнир Мадагаскара, и вспомните про то что все деньги от этого турнира останутся в нашей развивающейся федерации.А немцам предлагаю вежливо отказать,одна заморская команда ни к чему :mrgreen: .
Эдс
 
 
 

Сообщение TAV 10 дек 2007, 20:44
КОММЕРЧЕСКИЕ ТУРНИРЫ
Открыт приём заявок на создание коммерческих турниров 10-го сезона. Согласно проведенным голосованиям в правила внесены следующие изменения:
один менеджер может создать только один турнир в сезоне, он сам должен выбрать, какая из его команд станет организатором КТ;
если организатор КТ хочет заявить в свой турнир свою же команду - он должен сделать это сразу при создании турнира, чтобы все участники этого турнира знали об этом.


Последний пункт для меня особенно волнителен. Оказывается можно-таки хозяину играть, если остальные не против. Так что я создаю с участием Полиса?
З.Ы. Полис заменит Сент Поль. В этой команде очередной новый тренер и тот заходил последний раз неделю назад. Сент Поль так и так придется на кого-то менять - почему бы не на Полис?
TAV
 
 
 

Сообщение АнтоN 10 дек 2007, 20:46
Был выдвинут ультиматум, так скажем, по регистрации команд, наши не хотели, вот и пригласили со стороны, а дав слово не хорошо его обратно забирать. Да, команда у него не сильнее наших и менеджер не из завсегдатых.
На счет замены Сент Поля ничего против не имее, зеленый свет Полису :)

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Как турнир то назвали, а то я его не найду :) ???
АнтоN
 
 
 

Сообщение TAV 10 дек 2007, 21:01
Ну, пусть будет "Malagasy Cup". Кажется был такой вариант...

А немецкую команды мы не будем исключать - что ж мы такие негостепреимные что ли?) Так что решено меняем Сент Поль на Полис. Я, кстати, не уверен, что еще кто-нибудь не выпадет. Так что может быть еще придется кого-нибудь звать ;)

Добавлено спустя 35 минут 11 секунд:

Турнир создан. К сожалению, оказывается нельзя создавать турниры со взносами и при этом чтобы все получали бабло, поэтому за последнее место в группе - 0 всоликов :(

Вот общие цифры:
Стадион турнира: 99 000 мест
Огранизация матчей: 42 928 000 вс.
Доход от продажи билетов (без кумиров): 42 816 000 вс.
Доход организатора: -112 000 вс.

Надеюсь кумиры покроют этот небольшой минус - таким образом и Кайсар ничего не потеряет и Мадагаскар приобретет по максимуму :)

Добавлено спустя 40 минут 41 секунду:

Итак, турнир на модерации. Еще раз призываю всех внимательно прочитать условия (изменилось - за последнее место - 0, иначе турнир не создается)
И ждем, когда его утвердят модераторы, а там уж будем подавать заявки все дружно :)
TAV
 
 
 

Сообщение АнтоN 10 дек 2007, 22:05
Чтобы подать заявку на участие в КТ надо будет писать название его, там писать то без ковычек и без -КТ- ?
АнтоN
 
 
 

Сообщение DNick 10 дек 2007, 22:09
Вероятно, занявших последние места в группах несколько поддержит ФоПоПо. По 100К из резервного фонда будут этаким утешительным призом.
DNick
 
 
 

Сообщение TAV 10 дек 2007, 23:07
АнтоN писал(а):Чтобы подать заявку на участие в КТ надо будет писать название его, там писать то без ковычек и без -КТ- ?


Сначала дождаться, когда модераторы проверят и КТ появится в общем списке. Затем найти его при помощи формы поиска и перейти по ссылке - дальше все понятно :) Ждем-с утверждения турнира пока что.
TAV
 
 
 

Сообщение АнтоN 11 дек 2007, 15:33
ну, чито я отправил заявку, принимай)
АнтоN
 
 
 

Сообщение TAV 11 дек 2007, 17:10
Принял четверых. А заявок-то)) Море :)
Так что ребят давайте заявляйтесь, а то ненароком кого-нибудь не того добавлю)

Еще раз призываю внимательно посмотреть на условия турнира ;)
TAV
 
 
 

Сообщение alonzzzo 11 дек 2007, 17:16
заявилсо, принмай)
alonzzzo
 
 
 

Сообщение TAV 11 дек 2007, 18:03
Уже восемь участников. А левых-то сколько... удалять устал :)
TAV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар