Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Smoker 12 июл 2010, 20:38
Удачи юниорке и националке=)

Добавлено спустя 2 часа 9 минут 51 секунду:
Юниорка сыграла на 4+=) Олег молодец=)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5553
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 566
 
 

Re: Сборные
Сообщение stas 12 июл 2010, 23:32
А с какого перепугу в националке 23/98, а мой 27/132 не поехал??? А понимаю, что Д4, но мой все равно больше силы набрал бы, чем самый слабый игрок команды.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 488
 
 

Re: Сборные
Сообщение Эдс 13 июл 2010, 00:36
stas писал(а):А с какого перепугу в националке 23/98, а мой 27/132 не поехал??? А понимаю, что Д4, но мой все равно больше силы набрал бы, чем самый слабый игрок команды.

Не надо никого вводить в заблуждение...
Твой игрок 27/132 совсем голый кроме Л4 и при 100% физе он будет иметь начальную силу при игре в любой стиль 132... :-)
Игрок "Полиса" 23/98 имеет Д4(32% при норме) и Г3(6% при норме),а это в общей сложности 38% силы при норме(как и при британи) предпочитаемой на сегодня нашей националкой(надеюсь всё-таки это последний сезон для нормы).Таким образом при игре в норму и при 100% физе он будет иметь 135 баллов силы,а это уже больше чем твой и самое главное это перспектива 23-х летнего игрока и выгода для Мадагаскара соответственно...
Твой игрок не попадёт никогда в сборную,если не будет иметь стилевых спецух...а он бы очень пригодился сборной без сомнения.Сделай ему за 2 сезона Л4Д3Пк4 и этот игрок ещё сезона 4-5 в сборной отыграет и для Мадагаскара просто радость будет иметь такого крайнего защитника...а пока вот так к сожалению...
Эдс
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение stas 13 июл 2010, 09:57
Хочу тебя удивить.Мой игрок вовсе не с голой Л4 и весь сезон у него Пк2 имеется, что 10% при норме. Пк, которое меня кажется ты же просил сделать в интересах сборной, в результате чего я потратил 2 спецухи на 27-летнего игрока!
Странно, что ты не замечал. "В заблуждение..." Сорри, неправильно силу написал, у него не 132, а 137 сила даже, но думаю ты понял правильно о ком я гововрил, ведь они на одной позиции с 23/98, иначе и сравнивать смысла не было б.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=199675
Да, и при чем тут 100% физа? Ты при 100% физе играешь?
23/98 с усталостью 0 и формой 125% будет иметь реальную силу 123
27/137 с усталостью такой и формой такой же будет иметь р. силу 171
Таким образом твоих доводов ни по поводу спецухи, ни по поводу какой то 100% физы я не понял. Абсолютно. И надеюсь не надо говорить, что и спецухи будут считаться именно от РС, т.е. скажем от 123 и 171? Что 23/98 со своими спецухами даже не догнал бы по реальной силе голого моего 27/137? Который вовсе не голый к тому же.
Удивительно это все...
PS: еще вопрос если можно:
Гитара Ракотобеарисон и Эрик Жульен Фанева Ракотондрабе из Эко и Сои не поехали на фин.часть, т.к. изменений им менеджеры не оставили?
PSS: Какая вообще перспектива у игрока Д4 Л4 Г3 Ат4 в сборной, в которой ты говоришь нормы скоро не будет?Ну надеешься, что не будет. Хотя это я уже придираюсь наверное к словам. Но вообще конечно спецухи у игроков сборной интересные: Д в комбинации с дождевыми. Что за революции у вас тут происходили на заре становления, так сказать? :-) Призовые спецухи что ли и так выпали?
PSS: Наверное можно было это все лично тебе сказать, но написал уж на форуме о сборных, уже так и быть.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 488
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные
Сообщение Эдс 13 июл 2010, 15:14
:?
Вообще-то я не про Бревиля а про ДМа твоего говорил...
Если честното,то думал Бревиль у меня в составе :shock: ...Т.к. собирался его брать на самом деле,что и тебе в личку писал.Видимо где-то я затупил...есть на то некоторые причины.
Про то что Д3 и Г3 несовместимы это все знают,но это дела Полиса и на сегодня этот крайний защитник полюбому один из лучших на Мадагаскаре даже с такими спецухами...Хотя это была его первая игра и последняя на этом ЧА скорее всего.
Стас,а Бревиля если продолжишь качать,то как я говорил выше он с Пк4 и Д4 и с таким набором баллов точно будет несколько сезонов в сборной играть.А про то что он сейчас не в сборной-это мой косяк...с меня причитается видимо...
Эдс
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение stas 13 июл 2010, 18:23
Жду коньяк по почте :grin:
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 488
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные
Сообщение xonda1985 14 июл 2010, 16:52
Мадагаскарское время- среда, и мы снова на Чемпионате Африки по футболу.
После 1го тура о результате которого уже известили все СМИ, звёзд с неба хватать не приходится.
Национальные
Ангола 2-0 Мадагаскар.
Да, возможно это был самый реальный соперник в плане добычи очков, но ведь этим команда и занималась. Мы не отсиживались в обороне, а искали счастья в атаке, но как и предполагали прогнозы- индивидуальная игра ангольского "кудесника мяча" Ферейры не оставила нам шансов даже на ничью. Это только стимул к росту, к взращиванию индивидуальностей мадагаскарсого Футбола.

Сегодня наша дружина встретится с Ливией. Соперники "с нарастающей" силой проверяют нашу команду на прочность. Самая грозная команда нас ожидает в 3м туре. Удачи в оставшихся играх и не вешать нос!

Юношеские
Мадагаскар 1-1 Марокко
Те проблемы в составе марокканцев, которые до этого расписал, видимо скрываются от марокканской же общественности. ведь тренер сборной отрицает наличие каких-либо проблем и , видимо, собирается пройти всю дистанцию с таким составом. Как бы то нибыло, мы с ними отыграли, заставили в начале матча смениться форварда соперника на менее результативного и сели к воротам, к своим.

Сегодня игра тпротив Буркина Фасо. Очень я не хотел. что бы именно эта сборная попадала в нашу группу, но от судьбы не убежать и нас ждёт настоящий бой.

Добавлено спустя 9 часов 7 минут 1 секунду:
Чемпионат Африки. 2й тур!
В первую очередь о сильнейшей сборной.
Наша националка на Чемпионате демонстрирует свою силу, которую лишь несколько раз можно было лицезреть в играх Отборочного Цикла. Но не смотря на то, что команда наша играет хорошо, есть в футболе факторы, которые против нас, такие как фортуна, и соперники. Если в первом туре наша Сборная уступила из-за идеально реализованных стандартов Анголы, то 2й тур был разобран тренером досканально. И, переняв опыт, уже мы использовали стандарт, выйдя в начале 2го тайма вперёд. Но в оставшееся время штурм ливийцев выдержать не получилось. 2 мяча уже "с игры" до 82й минуты посетили наши ворота и сначала 3, а затем и одно очко растаяли в кармане нашей сборной и ничего там не осталось.
Теперь уже нашим ребятам терять нечего и, надеемся, они раскрепостятся и выдадут игру, которую мы будем брать за пример в будущем.

Теперь о юниорах.
После ничьей с фаворитом- Марокко нам предстояла битва с командой из Буркина Фасо. Статистики предвещали сборной сложный матч. В отборочном цикле наша сборная проиграла свой 6й матч, а матч против Б-Фасо был именно 6м после того единственного поражения нашей сборной в сезоне(кстати, это ещё и единственный матч в котором мы не забили), но мы обошли эту сомнительную статистику и смогли одолеть соперника, набрав уже 4 очка в группе и теперь делим 1е-2е места с Марокко. Интересный факт- юниорка ни разу в этом сезоне не забила больше 1го мяча в матче, но не смотря на это умудрилась проиграть лишь однажды и лишь 2 раза сыграть вничью. Теперь нас ждёт отдохнувшая(слившая 2й матч) сборная ДР Конго, сверхмотивированная. Посмотрим, что сможет показать Мадагаскарская тактика экономии сил против напора соперника. Напомню, что для выхода в Плей-Офф нас устроит ничья, а сопернику нужна только победа.
xonda1985
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение TAV 16 июл 2010, 22:51
Националка сыграла в свою силу. Слишком сильные соперники попались по группе. Ну, а юниоры - просто молодцы! Уже в четвертьфинале! :-)
TAV
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Эдс 17 июл 2010, 12:08
Олег достоин только похвалы на сегодня,но надо подождать окончания чемпионата... :beer:
Эдс
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение xonda1985 21 июл 2010, 19:55
Послесловие...

Благодарю всех тренеров Мадагаскара за поддержку и помощь , которая мне оказывалась на протяжении всей Отборочной Части. К сожалению, базовая готовность многих клубов(да что там говорить, даже моего Шальке) не позволила нам долго держаться на плаву в длительных соревнованиях. Но это должно только подтолкнуть к улучшению инфраструктуры клубов у которых уже имеются или планируются сборники в составе. Физ-и-Мед Центры должны быть 8го уровня, что бы Юниорка смогла сыграть 4 и более матчей подряд в свою силу.
Стратегически мы, полагаю, правильно играли, нацелившись на выход в четвертьфинал и даже сохранили кое-какие сылы на эту стадию, но... удаление в 3м групповом матче заставило играть в четвертьфинале от обороны, надеясь на удачу в серии пенальти. Однако, не справились с волнением и пенальти не реализовали.
Если есть какие-то вопросы и претензии по-поводу самих матчей- я с удовольствием отвечу или выслушаю. Так же вопросы по-поводу участия/неучастия того или иного игрока не останутся без внимания.
К своему удивлению, обнаружил в личной почте несколько поздравительных писем от наших менеджеров. Благодарю их за хорошую оценку :thanks:

По итогам прошлого сезона Мадагаскар имеет рейтинг 17.49.
В Африке это 17е место, а в Мире- 64е.
Так как все наши сборные выступали довольно неплохо и добыли немало побед, то должны подняться.В след-м сезоне выступлениями нужно входить в 10ку, чтобы к след-му ЧАфу быть лидерами в группах.
Последний раз редактировалось xonda1985 21 июл 2010, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
xonda1985
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение john_club 21 июл 2010, 20:14
Присоединяюсь к поздравлениям. Наша юниорка показала отличный результат! :cool:
john_club
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Кайманец 22 июл 2010, 16:34
Достойно. Хонда -молодца
Кайманец
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Parmizan 22 июл 2010, 17:40
хонда1985 писал(а):Послесловие...

Благодарю всех тренеров Мадагаскара за поддержку и помощь , которая мне оказывалась на протяжении всей Отборочной Части. К сожалению, базовая готовность многих клубов(да что там говорить, даже моего Шальке) не позволила нам долго держаться на плаву в длительных соревнованиях. Но это должно только подтолкнуть к улучшению инфраструктуры клубов у которых уже имеются или планируются сборники в составе. Физ-и-Мед Центры должны быть 8го уровня, что бы Юниорка смогла сыграть 4 и более матчей подряд в свою силу.
Стратегически мы, полагаю, правильно играли, нацелившись на выход в четвертьфинал и даже сохранили кое-какие сылы на эту стадию, но... удаление в 3м групповом матче заставило играть в четвертьфинале от обороны, надеясь на удачу в серии пенальти. Однако, не справились с волнением и пенальти не реализовали.
Если есть какие-то вопросы и претензии по-поводу самих матчей- я с удовольствием отвечу или выслушаю. Так же вопросы по-поводу участия/неучастия того или иного игрока не останутся без внимания.
К своему удивлению, обнаружил в личной почте несколько поздравительных писем от наших менеджеров. Благодарю их за хорошую оценку :thanks:

По итогам прошлого сезона Мадагаскар имеет рейтинг 17.49.
В Африке это 17е место, а в Мире- 64е.
Так как все наши сборные выступали довольно неплохо и добыли немало побед, то должны подняться.В след-м сезоне выступлениями нужно входить в 10ку, чтобы к след-му ЧАфу быть лидерами в группах.

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:
Я извиняюсь, что продублировал .Я уже достаточно старый, но тупой.Еще раз извиняюсь, но считаю.,что ХОНДА НЕ то что ДОЛЖЕН, а ОБЯЗАН. взять на себя продолжение ПРОГРАММЫ.

Далее, не хотел писать, но ЭДС-умница.Да. у нас в Кыргызстане , даже Гудвин промашку сделал.

ОГРОМНОЕ-тренеры сборных должны остаться.

Гаджи-если знаешь как дальше рулить , баллотируйся.


Я прошу извинения, но если здесь больше писать никто не будет.,значит работают каждый сам на себя???
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 600
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Сборные
Сообщение xonda1985 23 июл 2010, 08:43
Parmizan,
Я президенство оставил не от избытка времени свободного... Сейчас много дел и не хочу брать на себя ту работу, на которую не смогу уделить достаточно внимания. С удовольствием буду помагать чем смогу в координации выращивания молодёжи, но понимаю теперь, что плей-офф сборных и КТ- не моё, сил и эмоций не хватает после утомительного Чемпионата. Национальные(старшие) сборные мне не интересны, а молодые при качественной работе нужнаются в затрате большого количества времени и внимания(это не значит, что националка не нуждается в работе, просто лидеры клубов чаще находятся в нужной форме, нежели 17-18-19летние игроки клубов и в старшей сборной работа немного другого плана).
xonda1985
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Эдс 27 июл 2010, 22:42
У нас что,только один кандидат в тренеры национальной сборной будет???
Эдс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар