Совет Федерации.

Руководящий орган.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение biyu 21 апр 2017, 18:38
Из своего личного опыта руководства Федерациями, могу с уверенностью заявить, что президент в одно лицо, каким бы он не был супер и так далее, Федерацию не активизировать.
Нужна группа людей, которым интересно развивать Федерацию, делать её более популярной во ВСОЛе.
Поэтому предлагаю уже давно обкатанный вариант, проект: "Совет Федерации".
Состав:

1. Президент Федерации - Игорь Бочинский aka biyu.
( функции: общее руководство Федерацией и другие прямые обязанности президента; куратор фонда Федерации).

2. Куратор молодёжи -
( функции: контролирует прокачку молодёжи, ведёт программу по развитию молодёжи; оплата: 200к в месяц, то есть, заступил на должность 25 числа, значит через месяц к этому числу президент организует голосование по оплате работы кураторов).

3. Куратор конкурсов -
(функции: контроль за ведением конкурсов, предлагать идеи по их проведению, в том числе и ТТФ; оплата: 200к в месяц).

4. Главный редактор -
(функции: издание газеты, активизировать менеджеров в написании обзоров, контроль за информацией; оплата: 200к в месяц)

Также, раз в месяц будет выставляться на голосование оплата обзоров менеджерам; 50к за обзор)

Ваши мысли?
Если уже есть желающие занять эти должности, прошу писать, или в теме, или мне.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 500
 
 


Re: Совет Федерации.
Сообщение Carcass 01 окт 2023, 19:05
фоксик писал(а):по поводу неудавшегося местного мятежа менеджера Пригожина Carcass.
_fox_ писал(а):во-первых, тебе никто не давал права выкладывать мою переписку на форум. там ничего меня ущемляющего нет, но сам факт остается фактом.

во-вторых, немного умиляют твои наезды. что же, это твое право. отвечу тебе один раз и больше не стану.
ну вот ответил)))) новостную ленту то хоть можно цитировать? да кто тебя будет спрашивать

фоксик писал(а):Все его дешевые наезды оказались пустышкой, по сути враньем.
забыл добавить, врал как дешевка))))))

фоксик писал(а):В свою очередь, я продолжаю исполнять свои обязанности, следить за базой реальных игроков и регистрировать новые команды. Кроме того, постоянная проверка сделок - тоже часть моей ежедневной работы (положительное мнение о деятельности президента Лига регулярно подтверждает в наших новостях).
удалено какие команды ты там регистрируешь новые?)))) Д3 что ли появился?))))) :D где мой игрок???? Вторую неделю добавляешь :grin: Ты с базой разобрался за два года? Проверка сделок, вчера 4, позавчера 5... ты моя прелесть, перетрудился 9 раз за два дня нажать одобрено)) :grin: естественно подтверждает администрация, на черте на куличках Мадагаскар, где на ТМ 2 клуба с базой не обновляемой)

фоксик писал(а):А привлечение словенских менеджеров преференций мятежнику не принесли, только выставили в глупом виде. Отдельные личности из словенской федерации успели даже за два дня побывать подряд сразу в двух командах Мадагаскара, чтобы накрутить отрицательные голоса в федерации, а затем бросить клубы. Но и эта фикция оказалась провалом.
хде подтверждение что я привлекал словенских менеджерООООВ??? Ответь или нарекаю тебя звездуном еще похлеще Константина из Чада. Причем тут гуляния отдельного менеджера, по всем федерациям (за исключением Словении, на сегодня) и накрутка отрицательных голосов? Ты хоть понимаешь как устроено отношение к президенту? Как его можно накрутить одному человеку, в разных командах?
Carcass писал(а):3. Привлечь к федерации новых менеджеров и закрыть вопрос со свободными командами. Этим, по соглашению с возможным новым президентом, займусь я. Привлекать словенцев я не буду, только если Тетрапака уговорю))
Говорил же что не буду привлекать, только Тетрапака. И кто звездун?))))
На будущее, Словения и Мадагаскар разные федерации, строить вторую Словению из словенцев, я не собираюсь. Лучше, чем Словения? Может быть. Пока не уберём президента, не поймём.
фоксик писал(а):Спасибо тем, кто не повелся на провокации, продолжаем работать!
Это да... Сначала я проверял кто читает форум. Почти никто. Потом проверил насколько активны менеджеры, не активны. Не затрудись там)

За это время, пока Фоксик мечтает о подавлении бунта, привлек к федерации, ее будущего возможного президента. Обсудил с менеджерами подачу заявок в тренеры сборных. Если с националкой, все было просто и менеджер сам проявил активность, что просто ВАУ, то другим написал сам. Обсудил с прошлым тренером юниорки. К сожалению он легионер, хотя к нему нет ни одной претензии, но федерации требуется свой тренер.
Занялся поиском менеджеров в свободные клубы. Это сложно. Мне нечего предложить, я ведь даже не контролирую федерацию. Из фонда утекают всолики, в новостях 2 абзаца из 3 обо мне. Обалдеть.
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 окт 2023, 22:17 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Carcass
 
 
 

Re: Совет Федерации.
Сообщение Kvest78 02 окт 2023, 14:27
О Каркасс и меня вспомнил тут вспомнил))). Зря минусы ставите fox. Хоть есть президент у вас. Вон сейчас сколько Федераций без президентов.
А Каркасс загорится идеей, получит что хочет и сливается. В Чаде проходили. Еще и президента у нас увести пытался. Смотрю на меня обиду затаил)))
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Совет Федерации.
Сообщение Carcass 02 окт 2023, 15:30
Kvest78 писал(а):О Каркасс и меня вспомнил тут вспомнил))). Зря минусы ставите fox. Хоть есть президент у вас. Вон сейчас сколько Федераций без президентов.
А Каркасс загорится идеей, получит что хочет и сливается. В Чаде проходили. Еще и президента у нас увести пытался. Смотрю на меня обиду затаил)))
А ты уже тут, спасибо) Сейчас отвечу

Добавлено спустя 28 минут 11 секунд:
Kvest78 писал(а):Каркасс загорится идеей, получит что хочет и сливается. В Чаде проходили.

Расскажи что же я такое получил в чаде, а потом слился? Может расскажешь всю историю, "О ящике пива, давай к нам?".
Я пришел в чад замом. Не руководить командой, а помочь вам с отправкой составов, польстившись на все твои песни, какой я хороший президент болгарии. Мне надоело твое вранье. Что ты во второй раз выставляешь меня в свете какого %;;№:: Ответь за свои слова? Расскажи о нашем конфликте и что я такое получил в чаде. Расскажи, как ты проворачиваешь там дела. Давай. Только потом не обижайся, в каком свете я выставлю тебя.

Kvest78 писал(а):Еще и президента у нас увести пытался.
Минус Месиму, что он сливает общение. Больше с ним говорить не буду, если это подтвердится. Но я его куда уводил? Помочь в Словении, он сам загорелся меня заменить. Ему ничего не мешает быть президентом в трех федерациях. Как я его мог увести из Чада? В Мадагаскар его не звал.

Kvest78 писал(а):Смотрю на меня обиду затаил)))
Прошел год, я тебя забыл. У меня не было обид, потому что весь наш конфликт, недоразумение и об это говорил Месиму, когда он расспрашивал о тебе. Это он тебе не сливал? Или он выборочно сливает? Я тебя вспомнил, потому что ты сам вылупился на форуме Словении, с обвинениями, которые оказались твоим личным мнением. Это раз. Во вторых, я знал, что ты отреагируешь)))) Мне же нужно поднимать тут актив.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Кстати, да. Костя я храню наш секрет уже год)))) Расскажи всю правду, и ты снимешь с меня обещание молчать)))) пусть все поржут и Словения ахнет

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:
Хотя какой год :D уже два прошло)))) вот время летит, я в шоке. Храню наш секретик 2 года :super: :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Совет Федерации.
Сообщение Kvest78 02 окт 2023, 16:30
Carcass писал(а):Расскажи что же я такое получил в чаде, а потом слился? Может расскажешь всю историю, "О ящике пива, давай к нам?".:
У меня другой взгляд. Ты пришел в Чад, чтобы все в Словении получили футболки. Как это произошло, ты тут же слил команду и покинул Федерацию. Договоренности были другие.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Совет Федерации.
Сообщение Carcass 02 окт 2023, 16:56
Kvest78 писал(а):
Carcass писал(а):Расскажи что же я такое получил в чаде, а потом слился? Может расскажешь всю историю, "О ящике пива, давай к нам?".:
У меня другой взгляд. Ты пришел в Чад, чтобы все в Словении получили футболки. Как это произошло, ты тут же слил команду и покинул Федерацию. Договоренности были другие.
)))))) вот. Давай разматывать тебя и клубок))) Начни сначала))

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
зачем мне получить футболки и слиться, если я их делаю сам?
Carcass
 
 
 

Re: Совет Федерации.
Сообщение Kvest78 02 окт 2023, 16:58
Carcass писал(а):Минус Месиму, что он сливает общение. Больше с ним говорить не буду, если это подтвердится. Но я его куда уводил? Помочь в Словении, он сам загорелся меня заменить. Ему ничего не мешает быть президентом в трех федерациях. Как я его мог увести из Чада? :
Это совершенно нормально. Мы с Арманом руководили в связке в Чаде. Кончено как нормальный руководитель он будет обсуждать переход в другую Федерацию со мной. Это нормально, не вижу причин твоего возмущения.
Вообще ты умело забываешь то, что тебе не нравится и передергиваешь факты. Вот и в Мадагаскаре устроил какой-то бедлам. Не хорошо это.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Совет Федерации.
Сообщение Carcass 02 окт 2023, 17:00
Kvest78 писал(а):
Carcass писал(а):Минус Месиму, что он сливает общение. Больше с ним говорить не буду, если это подтвердится. Но я его куда уводил? Помочь в Словении, он сам загорелся меня заменить. Ему ничего не мешает быть президентом в трех федерациях. Как я его мог увести из Чада? :
Это совершенно нормально. Мы с Арманом руководили в связке в Чаде. Кончено как нормальный руководитель он будет обсуждать переход в другую Федерацию со мной. Это нормально, не вижу причин твоего возмущения.
Вообще ты умело забываешь то, что тебе не нравится и передергиваешь факты
А как я его мог увести из Чада? Не противоречь сам себе, сказал, подтверди.
Kvest78 писал(а):Вот и в Мадагаскаре устроил какой-то бедлам. Не хорошо это.
не учи меня поднимать актив, и развивать федерацию, которая мертва
Carcass
 
 
 

Re: Совет Федерации.
Сообщение Kvest78 02 окт 2023, 17:00
Carcass писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
зачем мне получить футболки и слиться, если я их делаю сам?
Правильно. В Словению моя команда загрузила по твоей просьбе во все команды футболки. Правильно, потом ты видно научился, сейчас не помню, возможно я тебе и назвал программы для редактирования. И слился как научился)).
А футболки ты убогие делаешь)))). Ведел уже у новых команд в Словении.
Комментарий модератора вихтор: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Совет Федерации.
Сообщение Carcass 02 окт 2023, 17:01
пусть потомки посмотрят, как я реанимировал федерацию и вывел ее в ТОП

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Kvest78 писал(а):
Carcass писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
зачем мне получить футболки и слиться, если я их делаю сам?
Правильно. В Словению моя команда загрузила по твоей просьбе во все команды футболки. Правильно, потом ты видно научился, сейчас не помню, возможно я тебе и назвал программы для редактирования. И слился как научился)).
А какой уговор был? за футболки?

Kvest78 писал(а):А футболки ты убогие делаешь)))). Ведел уже у новых команд в Словении.
:D по твоей логике ты так научил значит, учитель %:%;; из тебя выходит.

И нет ты не учил, самоучка, фотоШопер. Умел и тогда. Но был уговор, вспоминай

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
зачем мне было делать футболки, если у нас был уговор, бартер
Комментарий модератора вихтор: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Carcass
 
 
 

Re: Совет Федерации.
Сообщение Тетрапак 02 окт 2023, 17:13
Самое важное в этой игре - это конечно же футболки :D Ой, не могу. Ржу! Футболки ))) Без них игра не идёт ) Вы из за футболок ещё по жёлтой карточке хапнете на форуме )
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 975
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Совет Федерации.
Сообщение Carcass 02 окт 2023, 17:15
Тетрапак писал(а):Самое важное в этой игре - это конечно же футболки :D Ой, не могу. Ржу! Футболки ))) Без них игра не идёт ) Вы из за футболок ещё по жёлтой карточке хапнете на форуме )
погоди))) он только начал

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Kvest78 писал(а):
Carcass писал(а):Расскажи что же я такое получил в чаде, а потом слился? Может расскажешь всю историю, "О ящике пива, давай к нам?".:
У меня другой взгляд. Ты пришел в Чад, чтобы все в Словении получили футболки. Как это произошло, ты тут же слил команду и покинул Федерацию. Договоренности были другие.
))))) я перетащу это на форум Словении)))

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
так какие были договоренности?)))) ну же

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
все модератор сказал БРЕЙК)))
Константин, как будем мириться? Не дадут на форуме решить давнее недоразумение и твою неприязнь ко мне
Carcass
 
 
 

Re: Совет Федерации.
Сообщение Ted Lasso 02 окт 2023, 23:44
Интересно, а про какой "топ" идёт речь? Какие потомки увидят? Пока федерация на дне вроде или я ошибаюсь (если не прав, заранее извиняюсь). Про футболки, хм, ну вот лично мне нравиться смотреть отчёт игры и видеть свои клубы в тех футболках, которые мне по душе. И да, это часть игры (построение команды, другая часть игры, более важная), так как картинок в этой игре не так то много:)
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Совет Федерации.
Сообщение _fox_ 03 окт 2023, 00:06
Ted Lasso писал(а):Интересно, а про какой "топ" идёт речь? Какие потомки увидят? Пока федерация на дне вроде или я ошибаюсь (если не прав, заранее извиняюсь). Про футболки, хм, ну вот лично мне нравиться смотреть отчёт игры и видеть свои клубы в тех футболках, которые мне по душе. И да, это часть игры (построение команды, другая часть игры, более важная), так как картинок в этой игре не так то много:)
а ты не видишь? тетрапаку и каркасу только хочется раздуть видимость активности на форуме, отвечая на каждое сообщение или вовсе общаясь только между собой. первый только вчера взял команду из КЛК, завтра уже пойдет подавать заявку на президента федерации Мадагаскара. второму, кстати, можно не отвечать на это сообщение, хотя я не надеюсь...

заметьте, как сразу семь менеджеров "неожиданно" пришли в федерацию за последние пять дней (некоторые по четыре раза), и сейчас всего три команды в свободных. уверен, что когда цели собравшихся "будут достигнуты" - большинство снова разбегутся. при этом каркас не скрывает ни цели всей этой "активности", ни гнушается средствами, бегая по личкам и нашептывая менеджерам свое мнение.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Совет Федерации.
Сообщение Ted Lasso 03 окт 2023, 00:25
Я вижу что они задели Костю и Месута, но им до них как "до Пекина, раком". Чтож, посмотрим в каком топе будет федерация в итоге. Надеюсь им 10 сезонов хватит, чтоб попасть в топ 10 европейских команд в мирокубках! {unknown}
отметил этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Совет Федерации.
Сообщение Carcass 03 окт 2023, 00:55
Хочу представить федерации кандидата на пост президента Мадагаскара.
Leo Andreev ака Лео обладает столь необходимым для нашей федерации опытом в руководстве. На сегодня он является президентом Аргентины, с его работой и положительными отзывами аргентинцев можете ознакомиться в их новостной ленте https://virtualsoccer.ru/federation.php?num=10
Как бонус к Лео, Мадагаскар получает президента Словении https://virtualsoccer.ru/federation.php?num=137 вытаскивать федерации со дна имеется. Мы разделим руководство в Мадагаскаре и приступим к развитию, оживлению нашей федерации.
Надеюсь на поддержку, будет сложно, но интересно))

Добавлено спустя 37 минут 59 секунд:
_fox_ писал(а):заметьте, как сразу семь менеджеров "неожиданно" пришли в федерацию за последние пять дней (некоторые по четыре раза), и сейчас всего три команды в свободных. уверен, что когда цели собравшихся "будут достигнуты" - большинство снова разбегутся. при этом каркас не скрывает ни цели всей этой "активности", ни гнушается средствами, бегая по личкам и нашептывая менеджерам свое мнение.
Из 7 новичков, я приглашал Лео, Тетрапака и Санту. Остальные 4 мне неизвестны, но в личку им писал, знакомился. Но лишь Андрей ответил, и пошло общение о его команде. Джокера уже дважды поругал, своими гуляниями он только мешает, о чем ему высказал. В Словении он незаменим, а в Мадагаскаре, хочет играет, хочет нет, я его не звал, так как сказал, что хочу создать новую федерацию, а не клон Словении, с её же менеджерами.
Из оставшихся двух, Тим на контакт идёт, но не общались. Позже до этого дойду.
А вот последний седьмой, тишина. Тут я думаю правда на 100% он покинет федерацию, нет то в ближайшем времени попросим на выход, законным игровым путем.
_fox_ писал(а): сейчас всего три команды в свободных...
Наверное у нас разный ростер, свободных 4 команды.
Думаю внятно объяснил федерации.

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Ted Lasso писал(а):Я вижу что они задели Костю и Месута, но им до них как "до Пекина, раком". Чтож, посмотрим в каком топе будет федерация в итоге. Надеюсь им 10 сезонов хватит, чтоб попасть в топ 10 европейских команд в мирокубках! {unknown}
Костя по доброте душевной помог расшевелить наш форум, за это ему спасибо. А насчёт Месима, после отставки Аслана, он в моем топе номер 1 - президент всола. Так что куда мне там.
Carcass
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар