Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение cas 28 апр 2008, 17:09
Состоялся девятый тур в отборочном цикле. Сборная Непала приезжала в гости к Туркменам. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 16&b=18064 Тренер хозяев не явился на этот матч, что было нам на руку. Но стадион "Небитчи" был забит зрителями полностью. В первом тайме Гельды Овеков выходит один на один с нашим вратарем и открывает счет. После этого гола непальцы всей командой пошли в атаку, и только в концовке матча Кушав С. Чхетри сравнивает счет, за что по итогам матча зарабатывает плюс балл и становится первым игроком в федерации, достигшим отметки 100 баллов. По итогам матча мы получили одно очко и +4 балла. Заключительная игра пройдет на домашнем стадионе со сборной Тонга.
cas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение cas 09 май 2008, 08:31
В заключительном туре отборочного цикла наша сборная играла дома со сборной Тонга. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 64&b=18577 Для того, чтобы занять третье место в группе, нам было необходимо выйграть у Тонги, и чтобы Узбекистан проиграл дома Туркменам, которые уже обеспечили себе выход на ЧА. Но они разыграли ничью, и нам необходимо было побеждать с разницей в 5 мячей, чтобы обойти узбеков по мячам. Итог матча: 2-0 и +1 балл. Узбекистан обходит нас по разнице мячей и занимает третью строчку в таблице. Что касается анализа выступления сборной за сезон, я скажу, что национальная сборная Непала выступила по мере своей способности. То есть сборная сыграла в свою силу, и заняла по итогам четвертое место в отборочной группе, пропустив вперед сильную Иорданию, Туркмению с хорошим тренером-стратегом и Узбекистан, который набрал столько же очков как и мы. По завершению отборочного цикла наши игроки получили 30 баллов силы и заработали 6 732 777 $. Я считаю, что нам необходимо пытаться выкладываться на полную (плевать на чемпионат и кубок страны, чтобы выводить игроков на матчи сборной с усталостью 0, менять физическую форму игрокам на 124%), когда проводится отбор на Чемпионат Азии. На Чемпионат Мира сложно попасть, а на отборе к ЧА занять второе место в группе при слаженной работе менеджеров, чьи сборники защищают честь страны, и грамотного тренера сборной, можно достичь высоких результатов. К сожалению, Ваш покорный слуга не смог этого добиться, результаты - средние. В общем, отборочный цикл нужно проходить вместе - всей страной! Ставить цели перед отборочным циклом, качать игроков-сборников, строить спортшколы высокого уровня, может быть делать упор на одну из сборных... например на юношескую сборную. Можно создать топик, что-то типа "Юниорка 13 сезона". Там выписать основных кандидатов на участие в ней, распределить среди менеджеров позиции на которые придут игроки из спортшкол, и чтобы каждый менеджер раскачал сборника по полной - вкачал ему максимальную силу и повесил бы на него нужные спецухи. Ну всё, вроде бы основные мысли изложил.
cas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Серега 03 июл 2008, 09:11
Приветствую коллеги!!! Уже скоро начнутся выборы новых тренеров в наши сборный. В прошлом сезоне наши сборные выступили достойно в отборочном цикле, и в скором времени менеджерам Непала предстоит новый выбор. Кто достоин чести возглавить национальную, молодежную и юношескую сборные? Прошу всех менеджеров высказывать свои мнения, кто на ваш взгляд должен стоять у руля сборной. Также прошу менеджеров которые хотели бы возглавить любую сборную отписаться в этой теме и обязательно указать какую именно сборную вы хотели бы возглавить.

Добавлено спустя 20 минут 18 секунд:
Начну пожалуй с себя. Если честно, то я бы очень сильно хотел бы продолжить руководить юношеской сборной Непала. Если всех менеджеров Непала устроила моя работа и мои результаты в прошлом сезоне, то я с удовольствием продолжу начатую работу. Что по поводу национальной и молодежной сборных, то в прошлом сезоне множество менеджеров заявили о себе как о настоящих профессионалах, и если они захотели бы то я думаю в их руках сборная не пропадет, а именно я имею в виду следующих менеджеров:
cas - этот менеджер уже давно все доказал, стоит взглянуть на его команду. В прошлом сезоне под его руководством выступала национальная сборная и выступила достойно.
Artem80 - Артём прогрессирует каждый сезон, с каждым сезоном его команда выступает все лучше и лучше. Может пора взяться и за сборную?
ТОК - если конечно у нашего президента будет хватать времени на сборную, а уж в его опыте сомнений нет.
Firsoff - фантастический 11-ый сезон в исполнении Набила доказало что Андрей может добиться поставленной цели любым способом. Интересно было бы посмотреть этого тренера у руля сборной.
MAYAK - Сергей Михайлович достаточно опытный менеджер по ВСОЛу и по жизни тоже.
stasengel - Юнайтед под руководством Стаса в прошлом сезоне показала отличные результаты в чемпионате. Может Стасу и рановато возглавлять сборную, но выслушать по этому поводу его было бы интересно.
Lostfaith - в прошлом сезоне выиграл кубок страны.
Это лично мое мнение, прошу начинать высказываться и остальных менеджеров Непала.
Последний раз редактировалось Серега 03 июл 2008, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Серега
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение KOHb 03 июл 2008, 11:21
Честно говоря в прошлом сезоне не следил за выступлениями сборных Непала! В принципе все предложенные менеджеры достойны , но выделю Серёга и cas , Серёгу т.к. руководил сборной в прошлом году и у него есть опыт в этом деле , а cas т.к. Рейтинг: 579 = 30 место о многом говорит!!!!!

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
И также имеет опыт работы со сборной !!!
KOHb
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Firs 03 июл 2008, 13:51
Ой, а про меня 2 раза написал ))))))))))))))
В принципе могу "отойти" от шведских сборных и порулить национальной Непала. Опыт большой руководством сборных. Сезона 4 или 5 руководил всеми сборными Швеции. Было дело выводил из группы. Но там политика сложная, много нюансов, которые не дают нормально выступить. Появилось желание попробовать себя в азиатском отборе, хотя понимаю, что будет очень сложно, ведь базы очень слабо развиты в клубах, да и федерация молодая, мало игроков со спецухами...
Firs
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение TOK 03 июл 2008, 21:47
На сборные не претендую. Я считаю, что у нас много достойных менеджеров, которые хотят проявить себя.
Главное, ребята, не стесняйтись, а то в прошлом сезоне юниорку чуть кому попало не отдали.
TOK
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Solaris 04 июл 2008, 11:15
Я бы поддержал на выборах в тренера сборной:
МАYAК - национальная
Cas - молодежная
Серега16 - юниорка
Solaris
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение TOK 08 июл 2008, 08:11
Открылась регистрация тренеров национальных сборных! Ну шо, кто будет записываться?

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Пока только два кандидата:
1. Сергей Денисов aka nemo_himki
2. Сергей Пузик aka TeppopeecT

По ходу без тренера не останемся. 1-й дивизион пока молчит.
TOK
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение artem80 09 июл 2008, 10:10
Здраствуйте менеджеры Непал!

Я решил подать заявку на руководство национальной сборной.
Наша сборная не является фаворитом, но думаю мы дадим бой всем командам, которые попадут в нашу группу.
Кроме того в успехе нашей команды будет зависить от менеджеров в чьих командах играют сборники,
я думаю мы найдем общий язык и добьемся хороших успехов.


Кроме того в других сборных я буду потдерживать:
молодежка - CAS
юниорка - Серега 16
artem80
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Firs 09 июл 2008, 14:45
Извините, ребята! Но мне кажется, что абсолютно никому неинтересно за кого Вы будете голосовать. ИМХО.
И кстати, никто из перечисленных - МАYAК, Cas и Серега16 - не подал заявку на национальную и неизвестно подадут ли на другие сборные. Поэтому не надо поддерживать то, чего еще нету. (Без обид)
Firs
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение cas 09 июл 2008, 14:56
В этом сезоне подам заявку на молодежную сборную.
Просьба к кандидатам на нациоалку: парни, не берите, пожалуйста, молодежь к себе в состав.
cas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Серега 09 июл 2008, 15:09
В этом сезоне буду претендовать на пост тренера юношеской сборной Непала.
Серега
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение artem80 09 июл 2008, 16:17
cas писал(а):В этом сезоне подам заявку на молодежную сборную.
Просьба к кандидатам на нациоалку: парни, не берите, пожалуйста, молодежь к себе в состав.


игроков младьше 24 лет в состав не включал
artem80
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение TeppopeecT 09 июл 2008, 18:00
у меня в составе 3 игрока молодых, но если надо будет сменю заявку, если стану управлять главной командой страны
TeppopeecT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 02:15
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Заглембе (Любин, Польша)
Бригаде Боэйс (Джхапа, Непал)
Ягудисс де Биомбо (Биомбо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные
Сообщение TOK 09 июл 2008, 21:46
Считаю что Молодёжку надо доверить CASу. Её реально надо выводить из кризиса, а это под силу только опытному менеджеру. Если националку состовляют уже из игроков сформировавшихся и результат зависит от мастерства тренера, то молодёжь и юниоры требуют комплексного подхода и тесного взаимодействия тренеров молодёжки и юниорки, да и всей федерации.
Не так давно конкурс по выращиванию юниоров провалился из-за равнодушного отношения менеджеров к будущему федерации и успехов наших сборных на международной арене.
Жду от будущих тренеров инновационных идей по развитию наших сборных. Не забываем что тренера также будут частично финансировать проводимые конкурсы. Хотя их у нас мало но всё же.
Главная цель для всех - это выход в финальную стадию. Есть федерации и по моложе нашей, которые добились намного больше чем мы.
TOK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал