флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение seifert 23 май 2011, 13:44
Balobin писал(а):Что ж это у нас умнков поразводилось. Хочешь казаться умнее? молчи. Говоришь бредятину. Если в стране проблемы, то они будут переносится на каждого. а у тебя все нормально.
Бредятину как обычно ты несёшь. Надо действительно быть умником что бы писать: я <удалено автоцензором> не хочу зарабатывать, зато хочу хорошо жить.
P.S.: ещё одного неадеквата в игнор.
seifert
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 23 май 2011, 13:56
Balobin писал(а):я не про это. Я про то, что с каждым днем хуже становится, уровень жизни падает, а если не согласны, значит ваша работа в министерстве вас хорошо кормит.

Какое к черту министерство!!!!!! Ты о чем????
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 515
 
 

Re: флуд
Сообщение LA-GAVANA 23 май 2011, 14:09
Да уж налетели на бедного студента, :grin: ну он говорит что жить стала вообще хуже, после кризиса ни как не отойдем, да и не все студентами работали или могут работать... я Вм всем предлогаю закрыть тему и не ругаться по чем зря. я вот про юниоров :D

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
кстати как писал ранее(на другой странице) у нас будет очень сильная сборная через два сезона от 17 -к можно ставить высокую цель... проблемная позиция в этом возрасте это вратарь и Рм правый вингер, так что налетай, можете воспитать сборника мой Коваль бцетр защитник будет прокачен по максимуму и два напада так же будут качаться по максимум но они на год моложе 16 лет им сейчас. в Любани есть два игрока монстра 17 лет. из Орши игрок есть монстр напад, из Торпеда крайних деф отлчиный....с этими игроками можно трофей привезти на белорусскую землю :cool: :beer: :hello:
соответственно потом это поколение перейдет в молодежь и там шухера наведет... главное нет проблемы разностиля. что мы хуже таджиков которые уже какой сезон гремят в сборных. короче я за позитивные темы
LA-GAVANA
 
 
 

Re: флуд
Сообщение balobin 23 май 2011, 15:59
Мда, батенька... Мозги включать надо, именно мозги. Я смотрю, тут все у нас богачи, бизнесмены. А наверно обычные рабочие наемные. Если я хочу жить нормально, то это моё личное желание. И если мне это раньше позволяли финансы, то теперь, нет, хотя, все равно сам себе я вру. Зарабатывать студенту? Ок, ок. Я сморю, ты небось, когда учился, работал на 5 работах, а по ночам грузил вагоны. А я не хочу. Мне родители сделали задел, чтобы я бичем не был, а отдать я им в старости всегда смогу. А если я тебе говорю, что ПРИ ОДИНАКОВОМ УРОВНЕ ДОХОДА НАСЕЛЕНИЯ, ЦЕНЫ НЕИМОВЕРНО РОСТУТ, ИНФЛЯЦИЯ, батенька, 15% с начала года. ЗНАЧИТ УЖЕ СТАЛИ ЖИТЬ ХУЖЕ НА 15%. Зарплаты, поди не выросли. А ЕСЛИ ВЗЯТЬ ЕЩЕ кризис с валютой, то поди и больше, импортные товары еще больше выросли, я еще молчу что будет, так как в магазинах еще старое. Когда чтобы купить майку обычную идти на рынок, тебе говорят 30$ , а где их взять? у скупщиков по 7 рублей? дак вот я про то, что тебе видимо всегда думать запрещали, а я могу свободно. Поэтому и пишу, а если ты не понимаешь всех процессов, извини. Небось настругаешь щас опять бредятинки. А потом еще что-нить умное придумаешь...

ПыСы. за 3 месяца, сахар ниразу не покупал, соль тоже, гречку, масло. Поэтому про панику ты мне не рассказывай. А если ты не беларус, то тебе вообще стоило бы промолчать.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Meleha писал(а):
Balobin писал(а):я не про это. Я про то, что с каждым днем хуже становится, уровень жизни падает, а если не согласны, значит ваша работа в министерстве вас хорошо кормит.

Какое к черту министерство!!!!!! Ты о чем????

Я к тому, что спокойно жить сегодня только чиновникам, им и спится хорошо, и естся.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение LA-GAVANA 23 май 2011, 16:04
НАША ПЕСТНЯ ХОРОША, НАЧИНАЙ С НАЧАЛА :D
LA-GAVANA
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Risen 23 май 2011, 20:16
Поддержу balobin'а! Зарплата осталась та же,а курс доллара за пару месяцев вырос в 2 раза. Грубо говоря те,кто раньше получал 500у.е. в месяц,сейчас получают 250 у.е. Вся импортная продукция тоже по новому курсу закупается,что и отражается в ценах. А вы тут про зарабатывания. Людям теперь чтобы те же деньги получить,нужно ещё на 1 работу устроиться. Это,по вашему,нормально? Я уже не говорю про бизнес,который у некоторых накрывается медным тазом,т.к. валюту невозможно купить. А валютные кредиты? Грабёж,одним словом.

Какое к черту министерство!!!!!! Ты о чем????
Ну и правда,какое министерство! Дмитрий Мелешко-известный хоккеист! :grin: Их там ещё получше министров кормят :D
Risen
 
 
 

Re: флуд
Сообщение balobin 23 май 2011, 20:59
Один Ризен понял что к чему. Поздравляю всех, 4930 оффициально теперь у нас стоит доллар. Бензин уже без стольника 4000. средняя зарплата около 270 у.е. , ну, Молдову чуток обскакали. Ура, товарищи, просто ура. Если честно, жутко как-то. Что же будет сейчас с ценами? а с зарплатами? Хрошо идем, просто отлично.

Ну про хоккеиста я знаю :) . Все же посещаю матчи КХЛ, но это же просто совпадение :)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 23 май 2011, 21:11
Risen писал(а):Поддержу balobin'а! Зарплата осталась та же,а курс доллара за пару месяцев вырос в 2 раза. Грубо говоря те,кто раньше получал 500у.е. в месяц,сейчас получают 250 у.е. Вся импортная продукция тоже по новому курсу закупается,что и отражается в ценах. А вы тут про зарабатывания. Людям теперь чтобы те же деньги получить,нужно ещё на 1 работу устроиться. Это,по вашему,нормально? Я уже не говорю про бизнес,который у некоторых накрывается медным тазом,т.к. валюту невозможно купить. А валютные кредиты? Грабёж,одним словом.

Какое к черту министерство!!!!!! Ты о чем????
Ну и правда,какое министерство! Дмитрий Мелешко-известный хоккеист! :grin: Их там ещё получше министров кормят :D
Во-во!!!! Не спорю! В свои студенческие годы у меня степуха в универе была 7-12 баксов. Как-то выживали. Со временем и зарабатывать научился и жить нормально!!! Но на данном этапе не спорю - тяжко ВСЕМ!!! Но плакать нужно не на форуме ВСОЛа
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 515
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: флуд
Сообщение balobin 23 май 2011, 21:35
Никто не плачет, я просто сказал. :) Плакать... дело последнее
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение дров 24 май 2011, 17:57
Мне нужен зам. на месяц отпуска в команду 4 лиги Белая Русь.Желающие пишите в личку.
дров
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 98
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 16:59
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 534
 
Эль-Менхель (Нуадибу, Мавритания)
Дефенс (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Дятлово (Дятлово, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение balobin 24 май 2011, 21:41
Беларусы не могут замить в клубах из Беларуси ;) . Напиши в разделе Регистрации и команды
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 03 авг 2011, 12:43
Ребята, смотрите охуенны матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1030787
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 547
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 03 авг 2011, 13:06
*лекс* писал(а):Ребята, смотрите охуенны матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1030787
А чему ты удивляешся??? У тебя игроки линии атаки имеют силу до 250, у него защита с вратарем примерно такая же, поэтому ты и не забил. Все остальные игроки не имеют значения в силе если они не забивные. Ну а он забил один! В этом ничего страшного небыло если бы ты забил больше. Поэтому что бы не было таких матчей нужно одного своего нападающего на протяжении всего сезона держать в отличной форме!!!!! Мне тоже не повезло в последнем туре http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5782&match_id=1032162..........НО ЭТО ФУТБОЛ, ЗА НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ МЫ ЕГО И ЛЮБИМ
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 515
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 03 авг 2011, 13:33
Бред ты говоришь! Здесь речь идет о команде в целом.. Моя сила была на 700 больше силы соперника, сыгранность и взаимка В РАЗЫ лучше!!! Мои защитники и вратарь сильнее его нападающих!!!! как тогда он забил??? Ты говоришь я не забил т.к. его гк и защитники такие же как и мои нападающие...Дак мои защитники и гк ЛУЧШЕ, чем его нападающие и он же забил! К тому же речь идет не о 200 баллах перевеса, а о 700, это перевес половины силы его команды! А все показатели у меня в 2-4 раза больше, чем у его!! Это бред!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 547
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение Vint 03 авг 2011, 17:13
Я соглашусь, что бред. Если разложить игру, то соперник 1) играл с 3 защитниками и 1 опорником 2) играл суперзащиту 3) ну нападение конечно слабоватое (только АМ норм) и против супера, +700, сыгранности - 0-1 это конечно перебор. Однако небольшое оправдание Гене - это пасмурная погода, и оба соперника со спартаком. И если посмотреть, то гол забит с пенальти, а пенальти это везение. В таких ситуациях жаль конечно проигравшую сторону, все мы ни раз оказывались в подобной ситуации. А ведь гол на 44 минуте был забит, играя на победу уже с этой минуты надо было стартовать, ведь терять было нечего, а играть все в атаку с 79 минуты - глупо.
Vint
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь