флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kick 11 дек 2020, 22:17
Ric писал(а):
Слай писал(а):
Ric писал(а):но в тоже время у них капитан не будет играть, ключевой игрок )
Опт2 141%, ты там совсем офигел?) Я даже и близко сток не соберу!
Хорошо хоть тебе пару карточек удачно влепили)))
Я вот их очень опасался перед нашим матчем, поэтому сыграл максимально спокойно, да ещё отдыхом - проскочил)
я ни минуты не сыграл грубо и мне влепили 3 карточки, меня это ужасно бесит...тупой и бесполезный беспредел генератора....и это блин старания всего сезона на свалку, вот во мне сейчас ой какие эмоции кипят ... {wall}
Играть без усиливающих замен и ставить в состав игроков висящих на карточке перед важным матчем... :D
А ещё на генератор пенять. {negative}
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 316
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 506
 
 

Re: флуд
Сообщение Ric 11 дек 2020, 22:21
Ты для начала посмотри сколько Ганцевичи до сегодняшнего матча пропустили, у меня практически все на карточках были....мне Ганцевичам сливать надо было, чтобы основу уберечь? я отказался от грубой и мне генератор влепил 3 карточки при громадном преимуществе ...Слай ни одной карточки в своём матче не получил, вот в этом я и считаю, что тупой рандом...или он карточки не получил, потому что усиливающие замены делал? не надо глупости хотя бы писать, итак я на эмоциях (
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32034
Благодарностей: 1125
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: флуд
Сообщение kick 11 дек 2020, 22:32
Ну да, в д1 дураки же играют... Ничего не понимают в распределении ресурсов команды
:D
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 316
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 506
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Слай 11 дек 2020, 22:37
Ric писал(а):Слай ни одной карточки в своём матче не получил
Я играл почти весь матч нормой. Да ещё на отдыхе. Кроме того, ключевого игрока с 1 жк выпускать в матч не осмелился (хотя выпустил бы основу с замены, если бы не выигрывали бы). Кроме того, на самую опасную позицию Fr (в плане получения жк) поставил двух мелких, побоялся ставить туда основного. У свободного игрока больше эпизодов = выше вероятность карточки.

Я сделал всё, что мог) Не знаю как ещё можно обезопасить себя от получения карточек. Поэтому не согласен, что это чисто заслуга рандома. В смысле, я всё равно мог бы получить жк, но я всеми силами старался избежать этого. Получилось)

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
А у тебя было мало вариантов, противник очень опасный, это да.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4106
Благодарностей: 1193
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Ric 11 дек 2020, 22:45
kick писал(а):Ну да, в д1 дураки же играют... Ничего не понимают в распределении ресурсов команды
:D
Слай усиливающей заменой выпускал игрока без карточки https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3092750 .... этим он экономил игрока висящего на предупреждении от дисквалификации?
поэтому я вообще не понял причём тут усиливающие замены и карточки, лишь бы поумничать? я итак знаю, что многие лидеры D1 любят этим делом заниматься

а я лишь написал про тупой рандом генератора в карточках в моём матче и матче Слая (с этим невозможно поспорить), при прочих равных я получил 3 предупреждения, а он ни одного ...
у моего соперника в составе были симулянты? я играл грубо? что-то я этого не заметил... более того мои игроки сфолили 3 раза и получили 3 жёлтых карточки - и это тоже ты считаешь не рандомом? у Слая при этом вообще не было фолов....
как никак я в команду попал не с первого тура даже и при этом сумел выиграть кубок вызова, пустив все ресурсы туда, борюсь до последнего в чемпионате со Слаем, а иных конкурентов нет и близко ... так что распределил все ресурсы более менее верно, а этот тупой рандом в карточках заставляет {wall} нафиг бы бросил всё, только вот команду не сам себе покупал, есть определенная ответственность

P.S. при этом я не оспариваю, что ты являешься "ботаником" ВСОЛа, просто иногда не совсем уместно умничать, не проанализировав все расклады...
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32034
Благодарностей: 1125
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 573
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: флуд
Сообщение Слай 11 дек 2020, 22:46
Аренда 4 ляма за 5 туров, середнячка. Кажется, я отстал от современных тенденций)))
https://www.virtualsoccer.ru/arenda_his ... id=2540690
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4106
Благодарностей: 1193
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Ric 11 дек 2020, 22:48
Слай, у тебя 0 фолов, у меня 3... с твоими 0 фолами хоть кого бы ты ставил на FR, все равно 100% без карточки...или более сильный игрок сфолил бы?
ты не выпустил только 1 игрока из основы, а не всех с жк, но у тебя и соперник позволял....так что и в этом не согласен, что прям существенно повлияло
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32034
Благодарностей: 1125
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 573
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: флуд
Сообщение kick 11 дек 2020, 22:55
Я ни разу не ботаник.

У тебя были 3 форварда под ЖК. Ты выпустил всех трёх. Скажи спасибо богам рандома, что только один из них словил дисквал.
В матче с Цементником была грубая, но карточек не прилетело.
Вывод? Влияние грубой на карточки преувеличено?

Я не отрицаю рандом. Просто ты не подстелил соломку там где это было в твоих силах. Это на мой взгляд.

А теперь посмотри мой матч с Торпедо в КС и скажи, достоин ли тот матч тех самых плюсов которые ему наставили? Вот это я считаю тупым приколом генератора.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 316
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 506
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Слай 11 дек 2020, 22:56
Ric писал(а):Слай, у тебя 0 фолов, у меня 3... с твоими 0 фолами хоть кого бы ты ставил на FR, все равно 100% без карточки...или более сильный игрок сфолил бы?
ты не выпустил только 1 игрока из основы, а не всех с жк, но у тебя и соперник позволял....так что и в этом не согласен, что прям существенно повлияло
1. Тактика. Нормальная тактика и атакующая тактика (а тем более все в атаку) - это совершенно разные вещи. Отдать своей команде установку играть спокойно или атаковать всеми силами - где будет больше карточек? Ну вот если чисто по логике.
2. Настрой на игру. В правилах даже прописано - чем более конкурентный матч - тем выше вероятность всяких травм/карточек и чего-то там ещё. Я играл отдыхом - то максимально неконкурентный настой на игру.
3. FR - повышенная вероятность участия в игровых эпизодах. И чем выше сила игрока - тем вероятность участия в эпизодах выше! Поэтому да, если бы я поставил туда основу - он с высокой долей вероятности мог отхватить жк.

Я не говорю, что я прям гений, сделал что-то уникальное, или сыграл там лучше тебя. Нет. Но просто не нужно говорить, что мы играли в одинаковым условиях. Потому что условия в матче были абсолютно разными! Что объясняется твоим сложным соперником, которого ты пытался одолеть всеми силами. Такова цена победы в матче с Ганцевичами.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
PS, Это всё мои личные умозаключения. На истину я не претендую)

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
kick писал(а):А теперь посмотри мой матч с Торпедо в КС и скажи, достоин ли тот матч тех самых плюсов которые ему наставили? Вот это я считаю тупым приколом генератора.
Кстати говоря, ещё тогда обратил внимание на странность. Удаляют у тебя игроков где-то в центе поля. А проседает в том числе и защита, из-за чего моментально начинаешь пропускать голы. Казалось бы, линия защиты и вратарь ведь на месте, должны спокойно себе держать оборону... но нет. По-моему, тут есть над чем подумать (в плане взаимодействия линий и их влияния на игру).
Последний раз редактировалось Слай 11 дек 2020, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4106
Благодарностей: 1193
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 11 дек 2020, 23:04
Хорошо, когда война и на поле и на форуме)
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3081
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 559
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: флуд
Сообщение kick 11 дек 2020, 23:06
Слай писал(а):Аренда 4 ляма за 5 туров, середнячка. Кажется, я отстал от современных тенденций)))
https://www.virtualsoccer.ru/arenda_his ... id=2540690
Я не понимаю зачем брать на 5 матчей, если можно за эти же деньги взять на 15?
А так всё ясно - хочется выиграть финал кубка, но вратарь явно не того уровня 🤷
Последний раз редактировалось kick 11 дек 2020, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 316
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 506
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Ric 11 дек 2020, 23:06
Рома Псих писал(а):Хорошо, когда война и на поле и на форуме)
давай мне Икарди и Акунью на понедельник теперь )
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32034
Благодарностей: 1125
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 573
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: флуд
Сообщение kick 11 дек 2020, 23:09
Рома Псих писал(а):Хорошо, когда война и на поле и на форуме)
Чё там у Славии по усталости?)))
40 у кого-нибудь есть? Или 30 максимум? :D
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 316
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 506
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение meedel 11 дек 2020, 23:11
Слай писал(а):Аренда 4 ляма за 5 туров, середнячка. Кажется, я отстал от современных тенденций)))
https://www.virtualsoccer.ru/arenda_his ... id=2540690
там в федерации покопаться, можно много интересного найти.
"Вот когда закончится коронавирус этот — и не вирус, а психоз, — я вам много чего интересного расскажу. Очень много" (с)

Добавлено спустя 29 секунд:
kick писал(а):
Рома Псих писал(а):Хорошо, когда война и на поле и на форуме)
Чё там у Славии по усталости?)))
40 у кого-нибудь есть? Или 30 максимум? :D
думаю там 30% точно уже есть

Добавлено спустя 1 минуту:
Славия себя выпилила из гонки чемпионской? И даже серебряной)
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12422
Благодарностей: 1327
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 556
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 11 дек 2020, 23:19
Ric писал(а):
Рома Псих писал(а):Хорошо, когда война и на поле и на форуме)
давай мне Икарди и Акунью на понедельник теперь )
Бери. Акунья не в основе.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3081
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 559
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь