Сборные Шри-Ланки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение macheterro 16 янв 2022, 23:28
Господа и, возможно, дамы, приветствую вас!
Я - асистент главного тренера национальной сборной. Хочу вам посетоваь на судьбу. Судьбу нашей главной сборной. Главный тренер появляется в игре... как бы это сказать... не регулярно. 9-го января она зашла в игру для того, чтобы вернуть под своё руководство выставленную в свободные свою команду и заруинить игру националки против Таджикистана. С тех пор в игру не возвращалась. Отвечаю на вопрос к президенту в новостях, почему сборная такая слабая и толком не имеет лидеров - я ограничен со стороны ГТ по дозаявке. В целом как-то так.
P.s.: ставящие положительные оценки ГТ, хочу узнать вашу позицию
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
macheterro
 
 
 

Re: Сборные Шри-Ланки
Сообщение f84xxtht 06 фев 2022, 10:13
Всем добрый день.
Второй подряд пост на этой ветке на одну тему.
Я думаю уже все заметили, что тренер националки в 2022 году в игре не появлялся.
Наверное причина уважительная и хорошо если не связана со здоровьем. В любом случае сборная фактически брошена на произвол судьбы. Да замы отправляли состав регулярно (хотя на прошлой неделе тренерская скамейка вообще пустовала), но все таки сборная - это лицо страны, где должны играть сильнейшие на данный момент игроки. А с этим как раз проблемы - все сильнейшие игроки за пределами обоймы.
это не правильно когда сильнейший игрок в выбранном составе всего лишь 13 по силе в стране.
У зама нет возможности проводить корректировку состава - эти права только у главного тренера. С учетом того, что главному тренеру сейчас не до ВСОЛа - прошу всех на благо федерации произвести перевыборы тренера. Для этого на вкладке сборной надо выразить недоверие (надо 40% голосов против). Это вовсе не означает, что минусами мы критикуем работу Людмилы - нет, прошлый цикл показал отличную работу главного тренера. Просто сейчас надо принять правильное решение во благо страны. А решил Людмила свои проблемы и вернется к нам - я сразу же инициирую смену тренера.
Спасибо
dannnik4 отметил этот пост как понравившийся.
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
 

Re: Сборные Шри-Ланки
Сообщение FoX46 15 апр 2022, 15:57
Всем привет. Молодежка играет против Японии, шансов там откровенно не много. Написал менеджерам по двум игрокам, которым бы хотелось изменить физ форму. От борьбы не отказываемся)
FoX46
 
 
 

Re: Сборные Шри-Ланки
Сообщение FoX46 07 июл 2022, 09:14
Всем привет. У нас 2 кандидата на националку без команд в Шри-Ланке. На молодежку и юниоров есть желающие местные?) Ну так совсем ФФ ослабнет
FoX46
 
 
 

Re: Сборные Шри-Ланки
Сообщение Play 07 июл 2022, 12:38
Да, тоже увидел...и кто-то же голосует за них(( знал бы, хоть я и не ас, но хоть местный и подал бы заявку. Опыт есть, но только с юниорами....можно было бы попробовать на молодежку подать, если нет желающих.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 513
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Сборные Шри-Ланки
Сообщение FoX46 08 июл 2022, 16:50
Play писал(а):Да, тоже увидел...и кто-то же голосует за них(( знал бы, хоть я и не ас, но хоть местный и подал бы заявку. Опыт есть, но только с юниорами....можно было бы попробовать на молодежку подать, если нет желающих.
подавай на молодежку ;)
FoX46
 
 
 

Re: Сборные Шри-Ланки
Сообщение Play 08 июл 2022, 20:57
FoX46 писал(а):
Play писал(а):Да, тоже увидел...и кто-то же голосует за них(( знал бы, хоть я и не ас, но хоть местный и подал бы заявку. Опыт есть, но только с юниорами....можно было бы попробовать на молодежку подать, если нет желающих.
подавай на молодежку ;)
Так может проблему решить минусами и отставкой и выбрать нормального менеджера, своего? Это жуть....
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 513
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Сборные Шри-Ланки
Сообщение FoX46 25 июл 2022, 11:37
Тренер национальной сборной покинул пост. Обсуждали состав перед вчерашней игрой, была задумка сыграть на коллизии, но главный выбрал норму. После этого ушёл.
FoX46
 
 
 

Re: Сборные Шри-Ланки
Сообщение f84xxtht 12 фев 2023, 22:16
По моему тренеру молодёжки пора задуматься о своём месте во главе сборной. Лично против ничего не имею, но тактика на все матчи абсолютно идентична - суперзащита без замен. Понятно, что команда далеко не лидер группы, но замены сейчас это один из основных рычагов влияния на ход матча. Возможно результат лучше не будет, но хотя бы будет видно желание что-то изменить. А так очень смахивает на реальную игру сборной Беларуси - сидеть весь матч в глухой защите без особого желания идти вперёд - зато достойно сыграли всего 0-1
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)
 


Вернуться в Шри Ланка