Лига Чемпионов и Кубок Конкакаф

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Maxx 10 сен 2010, 12:37
Пророк ты наш :grin: Вот, что значит вера в своих до последнего! :wise:
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 509
 
 

Re: Кубок Конкакаф
Сообщение Dedu 10 сен 2010, 14:54
Maxx писал(а):Пророк ты наш :grin: Вот, что значит вера в своих до последнего! :wise:
В воскресение еще канадцев дернем :D для полной картинки :D .
Dedu
 
 
 

Re: Кубок Конкакаф
Сообщение Вячеслав 10 сен 2010, 16:51
Maxx писал(а):Пророк ты наш :grin: Вот, что значит вера в своих до последнего! :wise:
Не пророк, просто у Жени есть связи с людьми, которые выше нас!)
Вячеслав
 
 
 

Re: Кубок Конкакаф
Сообщение Dedu 14 окт 2010, 22:46
Наблюдаю за кубком и офигеваю от результатов. Матч из серии "кто к нам с супером придет, тот от супера и погибнет" -- http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=381404. Я, конечно, Сашу поздравляю, но зачем(легкий вариант) такая перевернутая с ног на голову генерация или это тоже сейчас вкладывается в рамки борьбы с сильными клубами?? ничем другим объяснить не могу :pinok:
Последний раз редактировалось Dedu 14 окт 2010, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
Dedu
 
 
 

Re: Кубок Конкакаф
Сообщение tsv 14 окт 2010, 22:54
огогошечки. уникальные матчи. выбил сильнейшую кому континента!
конечно, kilimanjaro надо еще и штрафовать жестоко за маты. хоть его уже как бы генка оштрафовал...
tsv
 
 
 

Re: Кубок Конкакаф
Сообщение fang 14 окт 2010, 23:02
Это еще ничего, вы матчи Стеллы посмотрите.
fang
 
 
 

Re: Кубок Конкакаф
Сообщение царёк 14 окт 2010, 23:19
Это уже не смешно по моему даже, видел матч Стеллы яркий пример идиотизма Гены. Что же дальше будет?! :phone:
царёк
 
 
 

Re: Кубок Конкакаф
Сообщение libero 14 окт 2010, 23:28
Dedu писал(а):Наблюдаю за кубком и офигеваю от результатов. Матч из серии "кто к нам с супером придет, тот от супера и погибнет" -- http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=381404. Я, конечно, Сашу поздравляю, но зачем(легкий вариант) такая перевернутая с ног на голову генерация или это тоже сейчас вкладывается в рамки борьбы с сильными клубами?? ничего другим объяснить не могу :pinok:

Это ему за то что "Спартак" во втором диве играет!!! :D
libero
 
 
 

Re: Кубок Конкакаф
Сообщение Псих 14 окт 2010, 23:37
Бедная бедная Стелла... Гена зажигает.
Псих
 
 
 

Re: Кубок Конкакаф
Сообщение Dedu 14 окт 2010, 23:59
Псих писал(а):Бедная бедная Стелла... Гена зажигает.

И Килиманжаро и Дим_у ответки надо было сливать, а они не вкурили новую реформу Опт_3 и давай тут силищей размахивать и суперы пихать куда не попадя, вот и профукали всё. Даешь финалы всех кубков сливными составами, прокачай резерв по-максимуму!!!


Смотреть здесь viewtopic.php?f=1&t=78449&st=0&sk=t&sd=a&start=5385:
Комментарий модератора Akar: Угу, наблюдая сегодня пристально со стороны сложилось примерно такое же мнение на тему матчей мирокубков. Будем в прямом смысле пытать генератор, чтобы тот либо объяснил, что же конкретно влияло на результаты в тех или иных матчах, либо запутался в показаниях. Думаю, результаты пыток должны появиться уже к следующему этапу (очень хотелось бы, чтобы было так).

P.S. А пристально наблюдали из-за матчевых и послематчевых пенальти, которые наконец-то били те, кто надо, и били туда, куда надо. Пруфлинк:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 179&b=5214
Dedu
 
 
 

Re: Кубок Конкакаф
Сообщение Псих 15 окт 2010, 06:34
Это уже интересно,что Акар внимание обратил даже..
Псих
 
 
 

Re: Кубок Конкакаф
Сообщение Kilimanjaro 15 окт 2010, 10:43
Danila-libero писал(а):
Dedu писал(а):Наблюдаю за кубком и офигеваю от результатов. Матч из серии "кто к нам с супером придет, тот от супера и погибнет" -- http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=381404. Я, конечно, Сашу поздравляю, но зачем(легкий вариант) такая перевернутая с ног на голову генерация или это тоже сейчас вкладывается в рамки борьбы с сильными клубами?? ничего другим объяснить не могу :pinok:

Это ему за то что "Спартак" во втором диве играет!!! :D

За Спартак не боись :) Все идет по плану и Д2 тоже в плане было :) Сменил стиль, Вз подгоняю - немного осталось, ну и по стоимости на 7 строчек в России прыгнул - теперь первый :)
Только вот теперь задумываюсь - а зачем это все...
Игра это, конечно, но обидно... ладно в реале так не кидают и побольше справедливости.

ps: Все будет хорошо :)
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Кубок Конкакаф
Сообщение Dedu 15 окт 2010, 12:03
Kilimanjaro писал(а):За Спартак не боись :) Все идет по плану и Д2 тоже в плане было :) Сменил стиль, Вз подгоняю - немного осталось, ну и по стоимости на 7 строчек в России прыгнул - теперь первый :)
Только вот теперь задумываюсь - а зачем это все...
Игра это, конечно, но обидно... ладно в реале так не кидают и побольше справедливости.

ps: Все будет хорошо :)

Позитивный чел :cool: , редкость даже в реале :beer:
Dedu
 
 
 

Re: Кубок Конкакаф
Сообщение libero 15 окт 2010, 21:01
Kilimanjaro писал(а):За Спартак не боись :) Все идет по плану и Д2 тоже в плане было :) Сменил стиль, Вз подгоняю - немного осталось, ну и по стоимости на 7 строчек в России прыгнул - теперь первый :)
Только вот теперь задумываюсь - а зачем это все...
Игра это, конечно, но обидно... ладно в реале так не кидают и побольше справедливости.

ps: Все будет хорошо :)

Я шутя всё это :)))

Не сомневаюсь даже,что будет всё отлично!!!!! :cool:
libero
 
 
 

Re: Кубок Конкакаф
Сообщение Dedu 27 сен 2011, 09:27
Макс, удачи в Лиге!!!
Dedu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити