Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bautas 22 янв 2013, 18:14
Приветствую всех менеджеров черногорцев! У вас играет мои родной братик Нони, он же Батырхан Тасмурзаев. Вот сегодня его команда играет в финале Кубка Вызова, хотел ему желать удачи и выиграть финальный матч!!! Буду очень рад его успехам не только виртуальном футболе и в реальном футболе тоже. Нони ты самый лучший футболист, и я верю что ты будешь играть в топ клубах!!! :beer:
Bautas
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Freeks 22 янв 2013, 18:31
оппонент у твоего брата очень непростой) Матч будет интересным)))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
 

Re: Курилка
Сообщение Hodson 23 янв 2013, 08:16
Поздравляю Павла из Бубамары с победов в Кубке Вызова!!! Осталось выиграть в Д-3, что скорее всего и произойдет! Всегда было приятно бороться с Павлом, пожелаю ему дальнейших успехов!!! :beer:
Hodson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение DiB 23 янв 2013, 15:39
Мужики, все никак не могу определиться какой по силе ком турнир мне будет по силе? подскажите цифры...
DiB
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 221
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 21:25
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 518
 
Саут Чайна (Шюнг Шуй, Гонконг)
Е-Рома (Биело Поле, Черногория)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 23 янв 2013, 16:57
В первую очередь - определись с целью участия КТ, их может быть несколько:
1) заработать бабла
2) заработать баллы
3) наиграть ветеранов (обычно мешает заработку бабла, баллов, трофеев)
4) пополнить копилку трофеев
5) просто чтобы не скучно было ждать нового сезона

Общие рекомендации по выбору силы следующие:
Сейчас все довольно жестко, есть диапазон по vs, я бы рекомендовал тебе стремится попасть в турнир, где средняя разрешенная vs больше твоей vs.
т.е. применительно к твоей команде с vs 729 - можно идти в турнир с диапазоном 680-920 (800 +/-15%, если я правильно помню новые правила).

Если хочешь ориентироваться на максимальную разрешенную силу состава (далее СС), то посмотри свою форму и если она красная (обычно это так), то бери турнир с СС процентов на 5 меньше своей vs.

Что произойдет, если турнир который ты выбрал слишком слаб по силе (т.е. при отправке состава ты не можешь поставить всю основу)?
Это сильно ударит по цели 2(заработать баллы), а также по целям 1 и 4 (бабло и трофеи) в том случае, если у тебя высокая сыгранность основы и высокая взаимка основы.


Что произойдет, если турнир, который ты выбрал слишком велик по силе(твоя основа сильно не дотягивает по верхней планке)

Это ударит по целям 1 и 4, но поможет с целью 2(игра против сильных соперников).

Таким образом, от того, какую цель ты преследуешь - можно либо брать турнир посильнее, либо послабее.

Еще пара фактов, которые могли бы быть полезны
а) Обычно команда подходит к началу турнира в плохой форме, но к финалу она прилично растет. Если в команде хорошая сыгранность, задача максимально сильного выстцпления в турнире по сути сводится к тому, чтобы команда набирала усталость пропорционально росту формы. Т.е. с каждым матчем усталость растет и форма растет, а сила основы остается в районе верхнего предела. Но добиться этого крайне не просто. Иногда ты переходишь через верхний предел силы и вынужден дать отдохнуть игроку. После этого он, уже с нулевой усталостью - еще сильнее выбивает тебя из верхнего предела силы

б) надеяться на то, что если у тебя основа набирает силу в 1400, а СС - 10, не стоит надеяться, что твои полудубли с силой 1000 выиграют турнир. Во-первых ты точно нарвешься на того, кто также наскребет 1000, но основой (т.е. у него будет и взаимка и сыгранность и больше спецух в т.ч. моментных). Во-вторых, насколько я могу судить из опыта - команды у которых половина игроков с силой за 100 а другая 30-40 очень слабо выступают. В частности именно поэтому я и перестал играть в Черногоские Коллизии, хотя и очень хочется :(
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение DiB 23 янв 2013, 20:25
Спасибо за подробное разъяснение, буду анализировать, и подбирать турнир... прошлый сезон наш коллега из Единство пригласил в турнир свой и я его случайно выиграл ))
DiB
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 221
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 21:25
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 518
 
Саут Чайна (Шюнг Шуй, Гонконг)
Е-Рома (Биело Поле, Черногория)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 23 янв 2013, 22:00
Как же я накосячил в тактике в игре с Ибаром. Был уверен, что команда уйдет из суперзащиты - только проигрывая. И не проигрывая - в ней и останется. Рад, что все же мы не проиграли, хотя имели все шансы, играя в атаке почти весь матч.
Теперь все силы на Младость, там у нас появится два свежих игрока основы.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение crutoi 24 янв 2013, 04:37
У Младости появились шансы на 6-ое место :beer:
И Молетсане отбыл дисквалификацию.
Так что поборемся :beer:
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3466
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 482
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Курилка
Сообщение Nikolay 24 янв 2013, 08:20
В 30-м туре весь Улцинь будет болеть за Младость, ведь победа или ничья в матче с Беране на руку и Отранту и Галебу.
Удачи!
Nikolay
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 24 янв 2013, 08:27
crutoi писал(а):У Младости появились шансы на 6-ое место :beer:
И Молетсане отбыл дисквалификацию.
Так что поборемся :beer:

Не не не, Дэвид Блейн, давай без фокусов :-D

Все как всегда решит Гена, мне остается лишь только максимально увеличить нашу вероятность. Надеюсь, что мы сможем сыграть мощнее, чем с Ибаром.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Evgeniy 24 янв 2013, 15:15
Где можна найти програмку, которая показывает полный анализ по сопернику Типа скока раз каким стилем и какой растановкой играли , опт1 и опт2 и т. д.??
Evgeniy
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Leshii' 24 янв 2013, 15:50
Горец Чёрный писал(а):Где можна найти програмку, которая показывает полный анализ по сопернику Типа скока раз каким стилем и какой растановкой играли , опт1 и опт2 и т. д.??
vsolist.ru
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 518
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Курилка
Сообщение Evgeniy 24 янв 2013, 16:01
Спасибо!
Evgeniy
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение revolt001 31 янв 2013, 19:11
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=738686 самый дорогой черногорец :king:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 584
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Курилка
Сообщение Evgeniy 01 фев 2013, 17:38
Приглашаю поиграть в Гвинеи!
Evgeniy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория