Лучший комментарий к матчу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PIraT38 20 апр 2009, 18:49
Объявляется конкурс на лучший комментарий к матчу.
После каждого тура будем выкладывать сюда наиболее примечательные, интересные комментарии и выбираться лучший в туре.
После каждых 10 туров и после чемпионата путем голосования будем выбирать самые лучшие.

Призы (предварительно):
Промежуточные (после каждых 10 туров)
1 место 100 к
2 место 70 к
3 место 30 к
По итогам сезона:
1 место 300 К
2 место 200 К
3 место 100К

Голосование по первым десяти турам:
1. Марсель Бикбулатов aka Nean (Зета) тур 4 - 8 голосов (18%):
"сыграл на ноль четвертый матч, но не забил четвертый мяч.
Раскович отдал три паса, он и Керик - два настоящих аса.
Бранислав сыграл на минус оду, плохо вычислил его я синосоиду.
зато Дарко набрал балл, дважды в сетку мяч вогнал.
Милош перед матчем перегаром мне дыхнул, потому он этот матч на скамейке отдохнул."

2-3. Саня Федотов aka Fed.20 (ОФК Бар) тур 10 - 7 голосов (16%) :
"Ой как сложно настроить и перестроить команду после старого тренера....Сопернику, спасибо за игру!"
2-3. Сергей Щербин aka Kunapuc (Орьен) тур 1 - 7 голосов (16%):
"1 тур дождались наконец-то
Выставлен состав сливной
С тактикой защитной
Ну а какой еще поставить можно была
Ведь противник то селен
В прошлом в д2 играв
Но состав сыграл отлично
Моменты были и у нас
Реализовать команда не смогла
Утешает единственное только
Вратарь из многочисленных моментов
Возле собственных ворот
Пропустил всего две банки спс за игру) и адчи в чемпе))"


Голосование по вторым десяти турам:
1. David Cheishvili aka Enjoystik (ФК Беране) тур 13: 12 голосов (27%)
перед матчем: "Оба-на! Предматчевый коммантарий!! Я и не знал что такое есть.. Интересненько. Ну короче! Соперника порвем, стадион подожгем после матча, судей на Камчатку! Ура!"
после матча: "Со стадионом не могло переборщили... сорри Рамусовича жалко.. сидел в раздевалке после матча белый как стена... Без психологической реабилиации по-видимому не обойтись. Спасибо сопернику за теплый прием ".
2. Денис Геннадьевич aka D.Baggio (Братство) тур 16: 10 голосов (23%)
"А вот щас кусаю локти - ведь могли и дожать, но видимо решили не огорчать(зажимать) даму, поэтому смилостивились над ней и отпустили восвояси))))"
3-4. Николай Пацюк aka Nikolay (Галеб) тур 16:6 голосов (14%)
"Напьемся по окончании чемпионата, а пока, перефразируя слова В.И. Ленина, надо трудиться, трудиться и еще раз трудиться. Вот, Пинга не забил пенальти, Кхурда и Медоевич карточки получили, а Лазаревич вообще гол пропустил. Это ж надо! Спасибо за игру."
3-4. Марсель Бикбулатов aka Nean (Зета) тур 13: 6 голосов (14%)
"между первой и второй перерывчик .... нда, обделались, но как!? молодцы орлы, следующая игра за 6 очков. а буксуют все лидеры - упадок ))) кроме могрен и младость - подъем )) вот редиски, все ни как у людей спасибо Сергей за игру"

Голосование на лучший комментарий за 21-30 туры:
1. David Cheishvili aka Enjoystik (ФК Беране) тур 22 - 13 (25%) голосов:
"Если до сегодняшнего дня, приходили в голову эпитеты о супере типа, "наличие супера-это как сдерживающий фактор, можно не использовать, но пугает соперника здорово", то сегодня совсем другие сравнения приходят в голову: "Не вовремя выложенный супер-это хорошо подложенная свинья".. Спасибо сопернику за свинью "
2. Марсель Бикбулатов aka Nean (Зета) перед матчем 23 тура - 10 (19%) голосов:
"Интересно а как зовут ВСОЛовского Бога? Хотя в нашей стране, Черногории, при коммуннизме, Бога быть не должно. И все же, к Тебе обращаюсь: сделай так чтобы мы сегодня победили, и в следующей игре победили, и в следующей. То есть так чтобы нашу команду с первого места не скинули. А уж как мы Тебе будем благодарны, уууух словами не описать. Вот спасибо, вот и договорились."
3. Игорь Панков aka PIraT38 (Будучность) 29 тур - 6 (11%) голосов:
"Логика победила. Математика взяла верх. Спасибо за игру. Марселя уже можно поздравлять с чемпионством....Помешать "Зете" победить в последнем туре может только чудо (или Гена)......помолиться что ли !?? Кстати надо предложить Акару организовать продажу в магазине иконы Геннадия. Думаю в концовках разных турниров на нее будет особый спрос. Пойду продам идею. )"

Голосование на лучший комментарий 14-го сезона:
Главный приз. - не присужден (ни один не понравился) - 12 (23%) голосов:
Второе место . - David Cheishvili aka Enjoystik (ФК Беране) тур 13 перед матчем:7 (13%) голосов:
"Оба-на! Предматчевый коммантарий!! Я и не знал что такое есть.. Интересненько. Ну короче! Соперника порвем, стадион подожгем после матча, судей на Камчатку! Ура!" после матча: "Со стадионом не могло переборщили... сорри Рамусовича жалко.. сидел в раздевалке после матча белый как стена... Без психологической реабилиации по-видимому не обойтись. Спасибо сопернику за теплый прием "
Третье место разделили:.
Марсель Бикбулатов aka Nean (Зета) тур 4: 6 (12%) голосов:

"сыграл на ноль четвертый матч, но не забил четвертый мяч.
Раскович отдал три паса, он и Керик - два настоящих аса.
Бранислав сыграл на минус оду, плохо вычислил его я синосоиду.
зато Дарко набрал балл, дважды в сетку мяч вогнал.
Милош перед матчем перегаром мне дыхнул, потому он этот матч на скамейке отдохнул."
Сергей Щербин aka Kunapuc (Орьен) тур 1: 6 (12%) голосов:
"1 тур дождались наконец-то Выставлен состав сливной С тактикой защитной Ну а какой еще поставить можно была Ведь противник то селен В прошлом в д2 играв Но состав сыграл отлично Моменты были и у нас Реализовать команда не смогла Утешает единственное только Вратарь из многочисленных моментов Возле собственных ворот Пропустил всего две банки спс за игру) и адчи в чемпе))"

Пятнадцатый сезон
Голосование по первым десяти турам:
1. Vladimir Gulevski aka GRAFuS (Любович)14 (25%) голосов: :
"Первый тур как первый секс - ничего не ясно, ничего не решает."
2. Владислав Кузьмин aka Freeks (Игало)8 (14%) голосов: :
"А вот чо та не прет мне с коллизиями в этом сезоне... надо на норму чтоль переходить))) Жаль, что не реализовал небольшое преимущество... но ничего... алкоголизм в команде окончен, шлюх тоже выгнал, блэк-джек тоже подвергнут запрету... ждите возвращения "Игало" ))"
3-4. Николай Пацюк aka Nikolay (Галеб)7 (12%) голосов: :
"Очень сложно выходить из этого состояния (состояния не стояния). Форма ужасная, соперники сильные, ну просто руки опускаются ((( Надеюсь, что наша белая полоса впереди, и это "впереди" скоро наступит. Нужна одна лишь победа, чтобы почувствовать себя увереннее. Спасибо за игру."
3-4. Илья Ченышев aka Шакал (Старс Полет)7 (12%) голосов: :
"Может тупо не поедем)))"

Голосование по вторым десяти турам:
1. Николай Пацюк aka Nikolay (Галеб) 19 тур 13 голосов (22%) :
"Перед игрой запретил своим футболистам читать газеты и смотреть телевизор, поэтому они не могли увидеть интервью Сани Федотова, в котором он обещал дать бой. Если бы увидели - то у них бы тряслись коленки, а так спокойно вышли и разгромили дубль ))) Спасибо за игру."
2. Владислав Кузьмин aka Freeks (Игало) 14 тур перед матчем 10 голосов (17%):
"Встреча с лидером обещает быть интересной. То есть будет избиение младенца в моем лице. Сколько можно, а? И не стыдно вам обижать тех, кто слабый, чахлый и маленький??)) Где ваша сознательность?) Идите в свой Д-1 и издевайтесь над "Будучностью" )))"
3. Владислав Кузьмин aka Freeks (Игало) 19 тур 6 голосов (10%):
"По слухам, Сенгупта узнал о повышении зарплаты, если он будет расти. Выдал ударную игру при поддержке трибун - и забил два гола. Я вот думаю - он тормозил весь сезон или просто плохо понимает черногорское наречие?)) Супер сделал свое дело, без него вряд ли бы мы победили."

Ответы по последней трети чемпионата.
1. Владислав Кузьмин aka Freeks (Игало) 21 тур: - 12 голосов (21%)
"Погода была пасмурная, судья - Моисеев из России, игроки Игало - падшие женщины.
Все было в наших руках, но клиент, видимо, заказал спецласки ректальным путем. Что и отразилось в счете на табло. Жаль зрителей и мои нервы..."
2. Марсель Бикбулатов aka Nean (Зета) перед матчем 29 тура - 7 голосов (12%):
"все может запутаться в борьбе за золото чемпионата, Там Будочность-Могрен, здесь мы. хотя мы и ни на что уже не претендуем, в распределении мест мы можем сыграть очень даже весомую роль.
короче нас не ругать, будем играть как есть в полную силу, нам терять нечего, а лицо терять не хотим.
кто хочет выиграть чемпионат - выигрывайте!!!
до встречи на полях Черногории!!!"
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=286075
3-4. Алексей Городов aka Leshii' (ФК Цетинье) 27 тур - 5 голосов (9%):
"Пути твои ГЕНАДИЙ не постижимы!!!
Боюсь уже упоминать твое имя в суе, потому как скоро в таких матчах и очка будет мне не набрать из-за хуления, высказанное в адрес твой.
Возможно я соблюдал все твои 10 заповедей, что ты благодатно простер свою длань над челом пятерых моих игроков."
3-4. Stas Stojanov aka koliver (Зора) 23 тур - 5 голосов (9%):
"Про чемпионство уже точно нам стоит забыть! Но в Д2 попасть просто обязаны, иначе переквалифицирую игроков в ватерполистов!!!! Сколько плавать можно????... СЗИ"

Голосование на лучший комментарий 15-го сезона завершилось так:
Первое место и главный приз в 300 К завоевал Vladimir Gulevski aka GRAFuS (Любович) с "эротически-ностальгическим" комментарием, набравшим 16 (28%) голосов:
"Первый тур как первый секс - ничего не ясно, ничего не решает."
Ни один комментарий не понравился 13-ти (22%) менеджерам
Второе место и 200 К достаются Илье Ченышеву aka Шакал (Старс Полет) за яркое сомнение перед матчем, набравшее 6 (10%) голосов:
"Может тупо не поедем? )))"
На третьем месте с призом в 100 К обосновался Алексей Городов aka Leshii' (ФК Цетинье) со своей молитвой к главному божеству ВСОЛа, которую поддержали 5 (9%) человек:
"Пути твои ГЕНАДИЙ не постижимы!!! Боюсь уже упоминать твое имя в суе, потому как скоро в таких матчах и очка будет мне не набрать из-за хуления, высказанное в адрес твой. Возможно я соблюдал все твои 10 заповедей, что ты благодатно простер свою длань над челом пятерых моих игроков."
Последний раз редактировалось PIraT38 24 ноя 2009, 05:36, всего редактировалось 10 раз(а).
PIraT38
 
 
 


Re: Лучший комментарий к матчу
Сообщение Leshii' 13 июн 2009, 14:57
Д2
Тур24

после матча
David Cheishvili aka Enjoystik (ФК Беране): "Ой!, а страху-то нагоняли! А сами бежали со стадиона поджав хвост :)
А я вот правду говорил, сказал, что будет "все в атаку", я свое обещание выполнил, а ты-нет.. Верь в следующий раз тебе :)"

перед матчем
Михаил Гордиенко aka Mixa (ФК Текстилац): "Мы все задачи на сезон уже решили...терять нам не чего )))), но стремится к позитивным результатам,например _войти в 5-ку сильнейшых Д2 - это всегда хорошо))).
Сегодня мы обязаны показывать достойную игру и результат!!!Всё-таки играем дома.))))
Соперник ведёт жесточайшую борьбу. что б покинуть зону переходных матчей, и у него следующая игра "Забьело" Подгорица/ прямой конкурент...
- постаёт вопрос: как и что будет делать Владислав??!!! Я то догадываюсь ...)))) Но...
Всё изложу после очной игры )))))
Удачи в сегодняшей игре!!!"

перед матчем
Владислав Кузьмин aka Freeks (Игало): "Мне прям неловко что то говорить после такого выступления Михаила))) Он в общем то все сказал)))
Своих задач мы, конечно, не решили, и как всегда, будем заниматься этим до последнего тура) В этом сезоне напакостил я пока только "Гусине". Отвратительно!!! Даже "Беране" сдался без боя оба раза))) Так что... для нас все только начинается)"

после матча
Евгений Масленников aka Ronnie (ОФК Петровац): "вот это просто 3.14здец, дом-2 полное. ещё 2 очка забрал гена, когда отдавать будет??"
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6675
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: Лучший комментарий к матчу
Сообщение Ghost_XAK 14 июн 2009, 15:41
Ммм. Класс, постараюсь поучаствовать.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Лучший комментарий к матчу
Сообщение Leshii' 14 июн 2009, 17:28
Ghost_XAK писал(а):Ммм. Класс, постараюсь поучаствовать.
теперь тока в следующем сезоне!!!
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6675
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 526
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Лучший комментарий к матчу
Сообщение PIraT38 15 июн 2009, 04:47
Leshii' писал(а):
Ghost_XAK писал(а):Ммм. Класс, постараюсь поучаствовать.
теперь тока в следующем сезоне!!!

Ну почему же....есть Кубок новичков ....там тоже есть коменты...можно и их ....

Добавлено спустя 10 часов 48 минут 26 секунд:
Д1
Тур 22
Михаил Яхнов aka Dagger (ФК Отрант) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=218187
: "Дааа, близка зона вылета... Не хочу в Д2, будем бороться за Д1."
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=218189
артём Коньков aka fraer (Челик): "лучше не бывает,пора бы догнать зету))))) и стать чемпом :) удачи"
Игорь Панков aka PIraT38 (Будучность): "Конечно пора, но вот "Зета" пока против..... :)
Спасибо за игру"
Владимир Дьяков aka som (Могрен) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=218191
: "На кубок тоже суперзащем будешь играть? Или сразу сдашься? :). Спасибо за спасибо :).Впереди кубок! :)"
Марсель Бикбулатов aka Nean (Зета) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=218193
: "самое главное для меня не терять очки, а то Будочность в двух ошибках всего - спасибо за игру"

Тур 23
Марсель Бикбулатов aka Nean (Зета) перед матчем http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=223999
: "Интересно а как зовут ВСОЛовского Бога? Хотя в нашей стране, Черногории, при коммуннизме, Бога быть не должно. И все же, к Тебе обращаюсь: сделай так чтобы мы сегодня победили, и в следующей игре победили, и в следующей. То есть так чтобы нашу команду с первого места не скинули. А уж как мы Тебе будем благодарны, уууух словами не описать. Вот спасибо, вот и договорились."
Александр tyrbidze aka tyrbidze (Братство) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=224001
:"Врагу нездается нашь гордый воряг победы врагу недобиться!!!!"
артём Коньков aka fraer (Челик) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=224005
: "огогого,прально что супер убрал,далее зета и два матча с ней и два слива ."

Тур 24
Марсель Бикбулатов aka Nean (Зета) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=229814
: "игра против Будочности: артём Коньков aka fraer (Челик): "лучше не бывает,пора бы догнать зету))))) и стать чемпом :) удачи"
будем биться и доказывать, что в этом сезоне мы лучшие. гип-гип ура, гип-гип ура, гип-гип урррррррррррра"
Денис Геннадьевич aka D.Baggio (Братство) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=229816
: "Да уж накосячил мой зам, продул коллизию, ну ничего, вот приеду с юга, всем надеру туза..."
Сергей Редько aka Серджио (Ком) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=229817
: "Бояник как чувствовал что в этом матче ему не стоит тратить свои силы и попросил замену, во молодец! Спасибо за игру."
PIraT38
 
 
 

Re: Лучший комментарий к матчу
Сообщение PIraT38 16 июн 2009, 18:56
Завершилось голосование по комментам за 11-20 туры. По его итогам:
1 место (и 100К) завоевывает David Cheishvili aka Enjoystik (ФК Беране) тур 13:
перед матчем: "Оба-на! Предматчевый коммантарий!! Я и не знал что такое есть.. Интересненько. Ну короче! Соперника порвем, стадион подожгем после матча, судей на Камчатку! Ура!"
после матча: "Со стадионом не могло переборщили... сорри Рамусовича жалко.. сидел в раздевалке после матча белый как стена... Без психологической реабилиации по-видимому не обойтись. Спасибо сопернику за теплый прием " 12 голосов (27%)

2место (и 50К) получает Денис Геннадьевич aka D.Baggio (Братство) тур 16:
"А вот щас кусаю локти - ведь могли и дожать, но видимо решили не огорчать(зажимать) даму, поэтому смилостивились над ней и отпустили восвояси))))" 10 голосов (23%)

3-4 места места разделили Николай Пацюк aka Nikolay (Галеб) тур 16: "Напьемся по окончании чемпионата, а пока, перефразируя слова В.И. Ленина, надо трудиться, трудиться и еще раз трудиться. Вот, Пинга не забил пенальти, Кхурда и Медоевич карточки получили, а Лазаревич вообще гол пропустил. Это ж надо! Спасибо за игру."
и Марсель Бикбулатов aka Nean (Зета) тур 13: "между первой и второй перерывчик .... нда, обделались, но как!? молодцы орлы, следующая игра за 6 очков. а буксуют все лидеры - упадок ))) кроме могрен и младость - подъем )) вот редиски, все ни как у людей спасибо Сергей за игру" по 6 голосов (14%)
они получат по 15 К
PIraT38
 
 
 

Re: Лучший комментарий к матчу
Сообщение Leshii' 17 июн 2009, 00:03
Д2
Тур 25
после матча
Владислав Кузьмин aka Freeks (Игало): "Свершилось чудо! Витковач спас жизнь друга! За это полагается немного пошалить)
Результат безусловно по игре. Ожидал, что "Забьело" выставит супер, но не думал, что будет такая плохая форма. Плюс выигранная мною коллизия дала приятный результат.
Глядя на календарь оставшихся матчей увидел, что "барменам" будет проще, чем мне. Я сначала буду всех выматывать, а "Бар" будет их брать готовенькими. Какая то плохая пара у нас получается))"


перед матчем
David Cheishvili aka Enjoystik (ФК Беране): "На самом деле матч будет тяжелым, соперник в хорошей форме, да еще может супер поставить. ПОэтому мы готовы к худшему.. Еще не решил, буду ли ставить супер я. 50 на 50.. Позже решу. Но этот матч надо выйгрывать"
после матча
David Cheishvili aka Enjoystik (ФК Беране): "Случилось то, что случилось.. тем хуже для оставшихся соперников.. два супера на оставшиеся пять матчей.. Вероятность растет с каждым туром.."

после матча
Михаил Гордиенко aka Mixa (ФК Текстилац): "Так и думал...но ничьи не получилось, сопернику очки нужнее))))
мог конечно выиграть(если б не отдых, но тогда б повысилась усталость)
_ ведь скоро игры с Сутьеской и Дечицом , а тут надо показать на что мы способны)))))), взять очки и заработать балы ))))
но повторюсь- мы свои задачи на сезон выполнили...и то,что играючи против лидеров- мы будем играть только на победу!!!
Спасибо за игру!!! Удачи!!!"
Последний раз редактировалось Leshii' 19 июн 2009, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6675
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 526
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Лучший комментарий к матчу
Сообщение David 19 июн 2009, 11:21
Хочу выделить комментарий Артема Конькова.. Особенно предматчевый! Таким пискляяявеньким голосочком: "Вперед челик" (!!!) Я представил менеджера, подбадривающего свою команду, находящуюся в зоне вылета. Все игроки удрученные таким положением дел, да еще игра в гостях с монстром "Могреном". Наверно в реале это звучало так. Менеджер игрокам: "Вперед челик....." Главное, челик должен быть с маленькой буквы и интонацией вниз :grin: Игроки:" да ладно тебе прикалываться... без тебя тошно" :) Может я нафантазировал.. :wise: и на самом деле все было не так.. Но я представил все именно так как написал :) :thanks:

Итак, вот полный комментарий Артема:

перед матчем
артём Коньков aka fraer (Челик): "вперед челик"
после матча
артём Коньков aka fraer (Челик): "=) бесполезно, это могрен :-)"
David
 
 
 

Re: Лучший комментарий к матчу
Сообщение Leshii' 19 июн 2009, 17:32
Д2
Тур 26
Владислав Кузьмин aka Freeks (Игало): "Ну кто бы сомневался в победе?))) Про суперы.... думаю... Впереди "моряки", "Езеро"... верхушка короче... да и тонуть в Д-3 особого желания нет... но и переходные... тоже нервная очень вещь.
Спасибо за добрые слова)"


после матча
David Cheishvili aka Enjoystik (ФК Беране): "Нам просто повезло. А дело было так :) Долго думал, ставить супер или нет.. Не хотел терять его. Но до последнего момента считал, что Сутьеска испугается нашего супера и не рискнет.. Так я и решил.. К счастью генерация матча началась полчаса позже намеченного. и вот за пять минут до начала, я решил не рисковать, убрал пару ключевых игроков из основного состава и поставил супер.. Вот такое везенье :)"

перед матчем
Алексей Городов aka Leshii' (ФК Цетинье):
"Мы едем, едем,едем..
В (не такие уж) далекие края
Веселые соседи
Из Служа друзья..."
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6675
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 526
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Лучший комментарий к матчу
Сообщение PIraT38 22 июн 2009, 21:15
Д1
Тур 25
Владимир Дьяков aka som (Могрен): http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=235624
«Ну уж теперь кубок не висит над головой. Отыграемся всласть!»

Максим Петров aka madmax (Ибар): http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=235625
«Первый круг я не застал, а жаль, все могло случиться по другому для Ибара в этом сезоне. Сопернику спасибо за игру!!!»

Сергей Редько aka Серджио (Ком): http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=235629
"Хорошо хоть третий протолкнули... так бы балл потерял..."

Тур 26
Игорь Панков aka PIraT38 (Будучность): http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=241441
"Ну что ж это называется прощай золото....Сергею спасибо за игру"

Сергей Редько aka Серджио (Ком): http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=241441
"Надеюсь у нас будет в этом году ещё одна встреча... вот там я суперок поставлю... Спасибо за игру."
Александр tyrbidze aka tyrbidze (Братство): http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=241439
"Что тут коментировать?! Чемпион"

Тур 27
Владимир Дьяков aka som (Могрен) http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=247248
: "Отлично сыграно! Вот если бы не пожадничал была бы победа . Спасибо!"

артём Коньков aka fraer (Челик): http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=247249
"епона мать:(((( как же можно супер перепутать с отдыхом, нда..... не внимателен я, отправлял состав в слепую"

Михаил Яхнов aka Dagger (ФК Отрант): http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=247253
"Знал бы что соперник вторым составом, выставил бы основу!!! Спасибо за игру!!!
PIraT38
 
 
 

Re: Лучший комментарий к матчу
Сообщение Leshii' 22 июн 2009, 22:31
Д2
Тур 27

перед матчем
David Cheishvili aka Enjoystik (ФК Беране): "Менеджер Дечиз припас аж три супера к концу чемпиоаната. На что же он расчитывает? Расчитывать на второе место- дело рискованное, надо выйгрывать все матчи (реально с тремя суперами, но убивая команду после каждого супера) или же использовать один, а два на переходняки.. По-моему Антон трезво мыслит и играть за второе место он не станет... а вот для переходных ему эти два супера необходимы как два атома кислорода :) Куда же деть третий супер, вопрошает Антон, искоса поглядывая в сторону менеджера Беране.. И вопрос его ко мне вовсе не лишен смысла... он сам еще не решил.. то ли ставить его против меня, то ли отложить для Текстилца, который еще имеет теоретические шансы попасть на пятое место.. Шекспир со своими страстями отдыхает :) "Что же будет делать Давид??" Вновь и вновь вопрошает Антон!-"Поставит ли он супер сейчас или же припасет его например для Гусине, которая кстати на сегодняшний день только один супер использовала и лишенная всякого резона, все свои суперы пустит в ход до конца чемпионата..."
Я открывать свои карты не буду.. И не надо, Антон, читать между строк или отдавать мою писанину психологам, чтобы те выяснили душевное состояние автора ;) скажу лишь одно, матч с Дечиц не решит судьбу второго места, это точно.. Судьбу второго места решают, как ни странно: ОФК с Грбаль и Сутьеска с Текстилацом."

после матча
David Cheishvili aka Enjoystik (ФК Беране): "И вновь история повторилась. Не сразу решился ставить супер, но написав предматчевый комментарий, и перечитав его вновь, да еще поизучав игры Гусине и Дечиц, решил что Дечиц больше заслуживает этот супер. Без супера вряд ли удалось бы одолеть нам Дечиц.. Спасибо за игру и успехов Антону в переходных матчах :)"

после матча
Владислав Кузьмин aka Freeks (Игало): "Один из редких случаев, когда против супера(которые против "Игало" бывают как секс у импотента) команда не сложила ручки. Молодцы!!! Огорчает лишь отсутствие осечек у конкурентов((("

после матча
Алексей Городов aka Leshii' (ФК Цетинье): "Не зря насилую свой первый состав..."
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6675
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 526
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Лучший комментарий к матчу
Сообщение Leshii' 23 июн 2009, 20:16
Д2
Тур 28
после матча
Владислав Кузьмин aka Freeks (Игало): "С коллизией как то плохо получилось... с травмой... и с дисквалификацией на следующий матч Иловайского - совсем уж тяжко...
Все по делу, естественно) "Морякам" - достойно играть в Д-1 )))"


после матча
Николай Пацюк aka Nikolay (Галеб): "Как говорится: "Знал бы прикуп - жил бы в Сочи". Конечно, понимал что будет супер, понимал, что нам сегодня ничего не светит, но все-таки занизил цены на билеты, поставил катеначчо... И вот, теперь очень жалею, что не пошел в атаку, ведь был реальный шанс победить в, казалось бы, заранее проигрышном матче. Жаль... Алексей, спасибо за игру.
P.S. Писал-писал комментарий, старался, и вот те на: на ваш счет зачислено 5к от журналистов, а написал бы ......................), и наверняка, получил бы десятку )))"


после матча
Антон Первухин aka Phoenix (Дечиц): "Ну, скажем так, над составом на этот матч я долго размышлял :) Наличие одного неиспользованного супернастроя "Текстилаца" сильно действовало на нервы, потому было принято решение особо не сопротивляться (с некоторым расчетом на победу в 2х оставшихся матчах), но и не сливать в надежде на чудо))) Спасибо Михаилу за то, что не стал чинить препятствия жалким амбициям "Дечица" побороться за выход в Д1 :) За пожелание удачи спасибо вдвойне :)"
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6675
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 526
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Лучший комментарий к матчу
Сообщение Leshii' 25 июн 2009, 19:59
Д2
Тур 29
после матча
David Cheishvili aka Enjoystik (ФК Беране): "Ого, круто профукал коллизию. Никак не расчитывал на британику.. Но, не понятно откуда, возрожденный атакующиий дух команды хозяев в конце концов сыграл с ними же злую шутку."

перед матчем
Михаил Гордиенко aka Mixa (ФК Текстилац): "Сложная намечается игра в гостях ... ведь сопернику нужны очки ))))
Хотя всё может быть)))) Соперник все может решить в своей последней игре с Забьело(будет ли он играть в переходных матчах??),если Игало не выиграет в Грбаля))))
ЗАПУТАНО как-то))))
Удачи!!!"


после матча
Юрий Козачук aka MAkedonskiy (Сутьеска): "КагбЭеее. шопопало. Загнобил нас Гена вконцовке чемпионата, ну да ничего!.. есть еще один матч чтбы красиво завершить первенство ))"

перед матчем
Владислав Кузьмин aka Freeks (Игало): "А не пора бы нам пора? Исправить статистику и победить хотя бы раз?))"
после матча
"Ну не победили, хотя, оказывается, и могли, при определенных факторах везения... Но результат очень обнадеживающий)))"
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6675
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 526
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Лучший комментарий к матчу
Сообщение Leshii' 27 июн 2009, 12:06
Д2
Тур 30
после матча
Евгений Масленников aka Ronnie (ОФК Петровац): "Ура!!! ОФК Петровац первый!! очень хороший сезон, пропустили всего 5 мячей а Хрейдарссон вообще один. Единственное что беспокоит - это уход Петурссона."

после матча
David Cheishvili aka Enjoystik (ФК Беране): "Ну не смог забраться на первое место и заработать лишний миллиончик, ну и бог с ним. в новом году в...первом дивизионе. Бойтесь меня, господа элитные, я иду на Ты ;)"

перед матчем
Антон Первухин aka Phoenix (Дечиц): "А что поделать, нужно 3-е место занимать, ничья меня вполне устроит. И супер полетит, и физу изменил под переходняки."
после матча
"Вот и славно. Третье место, удачный соперник в переходняках - еще чуть-чуть, и задача на сезон будет выполнена. Николаю спасибо за игру; поздравляю "Галеб" с отличным дебютом в Д2, с такой прытью в следующем сезоне и за выход в элиту можно бороться :)"

после матча
Николай Пацюк aka Nikolay (Галеб): "Фуххх... Продержались. А ведь сначала вообще хотел Лазаревича не выпускать, чтобы статистику ему не портить. Спасибо, Антон, за игру и удачи тебе в переходных матчах. Поздравляю всех с окончанием чемпионата!"


Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
Вот и закончился конкурс комментариев, хотя подведение итогов и голосование еще впереди, но хочется все же подытожить... И сказать о Д2 .... порадовали манагеры хотя бы тем, что после 15 тура стали писать хорошие комментарии, а к окончанию Чемпа уже и соревновались в литературных изысках. Будем надеяться, что конкурс не умрет в 15 сезоне, а станет намного интереснее. Спасибо всем тем кто не жал пресловутые Ctrl+C и Ctrl+V, а выражал свои мысли ... Удачи всем в Д1, Д2, Д3!!!
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6675
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 526
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Лучший комментарий к матчу
Сообщение revolt001 27 июн 2009, 22:52
ну я вам напишу....ЗАЧИТАЕТЕСЬ =))) :evil:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5244
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 590
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Лучший комментарий к матчу
Сообщение Nikolay 28 июн 2009, 10:31
Очень хороший конкурс у нас завершился. Даже немног жаль :( Особенно хочу отметить менеджеров из Д2 Алексея Городова, Давида Чеишвили, Владислава Кузьмина, Антона Первухина, Михаила Гордиенко! Они просто молодцы, задавали жару на полях словесных битв :cool: Надеюсь, в следующем сезоне мы услышим (или увидим), ну вобщем прочитаем, еще более смешные и интересные комментарии. Менеджеры из Д3, подключайтесь к нам, сделаем Черногорию еще интереснее совместными усилиями! :hello:
Nikolay
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория