Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ayra 21 фев 2008, 00:19
в кубке КОНКАКАФ начали не очень хорошо.. сразу два проигрыша Текнико и Силвер Сендс.. автосоставы, видимо, от неожиданности были.
По регламенту,
страны с рейтингом 6-10 места выставляют 5 команд: 1-и кв. тур - 2 комы, 2-й кв. тур - 2 комы, груп. этап - 1кома;
с рейтингом 11-13 по 4 команды: 1-и кв. тур - 1 кома, 2-й кв. тур - 2 комы, груп. этап - 1кома.
с рейтингом 14-16 по 3 команды: 1-й кв. рунд - 1 кома, 2-й кв. раунд - 2 комы.
По итогам прошлого сезона Барбадос занимал 10-е место (благодаря Сент-Джонсу), поэтому и начали с 5-ю комами.


В этом сезоне, думаю, страна не удержит свое место и скатится на 14-16 в рейтинге Сев. Америки..

по итогам жеребьевки,
Текнико способен обыграть Айлендерс (Пуэрто Рико; V=608) в 1-м раунде и продуть Ванкувер Вайткэпс (Канада; V=866) во 2-м раунде.
Силксой Беверли Хиллз может пройти Хутиапа (Гватемала; V=590) в 1-м раунде и пройграть Себа Юнайтед (Ямайка; V=934) во 2-м раунде.
Айви Роверс может дойти до 3-го раунда, где встретится с Дефенс Форс (Ямайка; V=908).. во 2-м раунде может пройти ФК Лос Баджос (Тринидад; V=614).
Прайд оф Голл Хилл может дойти до 3-го раунда, где встретится с Харбор Вью (Ямайка; V=984).. во 2-м раунде может пройти Мао (Доминиканская Респ.; V=624).
Сент-Джонсу, к сожалению, не светит ничего хорошего в групповом этапе, поскольку будет играть с Виктория Юнайтед (Канада; V=825), Хитмен (Канада; V=893) и ДиСи Юнайтед (США; V=963).
Ayra
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Volepik 21 фев 2008, 09:22
Да уж... В прошлом году нам с группой больше повезло.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Muxa 21 фев 2008, 21:18
Удачи вам, кто бы не был соперником
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 468
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Re: Базарилка
Сообщение BiBi King 21 фев 2008, 21:59
поддерживаю :beer:
BiBi King
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение malysh 22 фев 2008, 10:47
Вперед за Барбадос!!! )
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 463
 
Диконс (Диконс, Барбадос)
ПК-37 (Иисалми, Финляндия)
Элан (Таджура, Джибути)
 

Re: Базарилка
Сообщение Mogvay 22 фев 2008, 11:55
Что нужно и какие игроки, для забития голов. Что им тренировать, какие спецухи. И что вообще нужно, чтоб команда забивала?
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 530
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Базарилка
Сообщение BiBi King 22 фев 2008, 13:31
Нулевая усталось, хорошая форма, сильнейшие из тех кто есть в стартовом составе, аншлаг на домашнем стадионе и думаю все будет хорошо и твои игроки начнут забивать!

О спецвозможностях читай правила
BiBi King
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Mogvay 22 фев 2008, 15:44
Вроде читал(еще разок, другой перечитаю), и форум(не весь, правда), вся информация - примите к сведению и размышлению. В основном, надо эмпирическим путем пробовать, т.е. - опытным. В общем-то, никто не мешает, но, я потеряю время, а что не мало важно, деньги, которых, как воздуха, не хватает.
Спецух так много, то одному, то другому ее хочется натренировать: голова кругом идет, и никак не определюсь.
Возможно, в моей ситуации лучше будет кому-то К(умира) накачать, прибыль от стадиона будет чуток больше? или не очень это повлияет на мои доходы?
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 530
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Базарилка
Сообщение Vladik 22 фев 2008, 16:58
Кумира ИМХО лучше не качать. Если придет призовая К, то это будет не худший вариант, но тратить на нее спецухи с базы не надо.

Лучше всего качать Л, если уверен, что сможешь игрока довести до Л4. При этом он должен быть достаточно молодым (не старше 25-26).

Среди других спецух лично я выбрал Оп, но ошибся т.к. оказалось, что она почти никогда не действует. Некоторые любят давать У нападающим и полузащитникам, но принцип ее работы достоверно тоже не известен.

Среди спецух, ориентированых на стили, стоит отметить Д (потому что дает наибольший бонус при нормальном стиле). Не качай спецухи ориентированые на бей-беги, даже самая слабая команда способна за полсезона набрать больше половины состава из игроков сильнее 50.
Vladik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение BiBi King 24 фев 2008, 21:54
Опять же полностью согласен, считаю, что оптимальный вариант это Д и Л, особенно хорошо это сказывается на ликвидности игроков при продаже..
BiBi King
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Mogvay 28 фев 2008, 15:40
Доброго всем дня. Что-то тихо на форуме...
Такой вопрос: скоро придет молодежь, мне не хватает игроков на определенные позиции, можно ли им сразу тренировать совмещение, то, которое мне необходимо? Или для этого нужно посмотреть как футболист играет на той позиции, которую хочу натренировать? (хотел бы CM натренировать CF и СD - CM). Что нужно тренировать, чтоб был SW?
Есть у меня CD К.Девониш, теряет баллы, как :baby: . Знаю, он среднего уровня, возможно поэтому теряет. Ставил его на LD, вроде лучше. Так ему мона натренировать совмещение или еще проверить в играх?(пару игр только сыграл на LD) Или его и вовсе продать нафик? :hello:
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 530
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Базарилка
Сообщение malysh 28 фев 2008, 18:03
Peddy
Если вопрос: "можно или нет", то ответ: "можно". А вот тренировать ли совмещение сразу или подождать, решать тебе.

Для SW ничего тренировать не надо. Это простой CD.
При отправке состава, нажимаешь на стрелочку возле позиции CD (которая первая после LD) и выбираешь SW. Нельзя поставить SW только при игре в 3 защитника.

Твоему CD 19 лет. После реформ 10 сезона практически вся молодежь теряет балы в играх. Зря ты его без совмещения ставишь на край. Во-первых он теряет в силе, во-вторых снижается оптимальность1.

Надеюсь понятно написал.
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 463
 
Диконс (Диконс, Барбадос)
ПК-37 (Иисалми, Финляндия)
Элан (Таджура, Джибути)
 

Re: Базарилка
Сообщение Mogvay 28 фев 2008, 19:28
"Надеюсь понятно написал." - Да, но сути не раскрыл.


"Если вопрос: "можно или нет", то ответ: "можно". А вот тренировать ли совмещение сразу или подождать, решать тебе."
Так все-таки, если вопрос: "нужно ли"?
Если натренировать сразу - это будет правильно? Как здесь все действует(во ВСОЛЕ)? Если скрытый параметр не угадаю, то игрок будет средне\плохо играть? (Значит не надо совмещение???)
Или же ждать, смотреть как играет, ставить на разные позиции? Опять таки же, не на своей позиции будет слабее играть. Как понять стиль и позицию игрока?
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 530
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Базарилка
Сообщение Ayra 28 фев 2008, 23:42
такие переживания из-за какого-то совмещения..
1) если ты ты постоянно проигрываешь, и из-за этого основа теряет баллы, то не ставь основу в лузерские матчи, тогда и терять баллы никто не будет. Тогда сможешь прокачать игроку совмещение, не боясь, что он будет деградировать.
2) если ты выигрываешь, но при этом чувак теряет баллы, то его нужно продать.
Ayra
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 29 фев 2008, 00:12
Если ты хочешь взять из школы двух CM и натренировать одному CD, а другому CF, то перед тренировкой сыграй тем составом, где они будут играть, два матча, причем во втором поменяй их местами. Если в обеих играх взаимопонимание будет одинаковое, значит либо надо ещё экспериментировать, либо пофиг, кому чего тренировать. Если в одном из матчей взаимопонимание будет больше - первому CM в списке тренируй CD, второму CF.
Если ты хочешь одному игроку натренировать совмещение, но не знаешь какое, тут уж просто тренируй какое нужнее команде. Обычно опорники востребованнее, вместо диспетчера лучше вингерами играть.

А по поводу скрытых параметров - на французском форуме есть тема про взаимопонимание и его определение. Что касается перспективности - это ерунда. Большинство молодёжи опускается, большинство стариков прогрессирует, исключения есть, но их невозможно не заметить.
Spin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос