Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nagel 17 сен 2011, 12:59
Макс, ну это с какой стороны посмотреть.
nagel
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Maximus 17 сен 2011, 13:10
Макс, есть только одна сторона, с которой нужно смотреть на всё. Просто всегда нужно ставить себя на место другого человека.
Maximus
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Чубайс 17 сен 2011, 13:13
Подал заявку на президенство.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16609
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 512
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Базарилка
Сообщение nagel 17 сен 2011, 13:19
Maximus#13 писал(а):Макс, есть только одна сторона, с которой нужно смотреть на всё. Просто всегда нужно ставить себя на место другого человека.
Здесь ты прав, согласен. Немного переборщили.
nagel
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Maximus 17 сен 2011, 13:25
nagel писал(а):Здесь ты прав, согласен. Немного переборщили.
Очень много. Если бы не этот перебор, видеоролик можно было бы выдвигать на ВСОЛовский Оскар.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Чубайс писал(а):Подал заявку на президенство.
Круто. Сразу два вопроса:

1) Можно узнать предвыборные тезисы (программу)?
2) Если не ошибаюсь, буквально на днях ты собирался обменять барбадосскую команду. В таком случае, откуда вдруг президентские амбиции?
Maximus
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение nagel 17 сен 2011, 13:41
Да, кстати, Барбадос хотел отдавать.
nagel
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Чубайс 17 сен 2011, 13:47
Maximus#13 писал(а):Круто. Сразу два вопроса:
1) Можно узнать предвыборные тезисы (программу)?
2) Если не ошибаюсь, буквально на днях ты собирался обменять барбадосскую команду. В таком случае, откуда вдруг президентские амбиции?

1) Вот цитата из моей программы:
Доброго времени суток, уважаемые менеджеры Барбадоса! Ничего сверхестественного обещать не буду: буду писать новости регулярно, это могу обещать. Также готов взять на себя ответственность по организации ТТФ. Ну и поиск новых менеджеров в наши команды благодаря топику в "Регистрация и команды" и личному поиску. После этого возможно расширение нашей федерации на 8-16 команд ,чтобы иметь представительство в КЛк и чтобы был стимул у команд из Д3. Вот примерно так.
2) Менять ей не собирался. Да, претендоавл на другую команду из Северной Америки, но не прямо сейчас, а в конце сезона. Но получил отказ, так как меняла :-) Так что никуда отсюда уходить не собираюсь, тем более начал собирать стилевую команду, интересно что из этого выйдет.

И если кто-то скажет, что из-за халявного ВИПа собираюсь в президенты, то это не так. Опыт работы президентом есть и если меня выберут буду стараться хорошо выполнять свою работу.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16609
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 512
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Базарилка
Сообщение Fackstrot 17 сен 2011, 13:57
Тож подал заявку :-)
Аватара пользователя
Fackstrot
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:10
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 595
 
Марса (Марса, Мальта)
Прайд оф Голл Хилл (Голл Хилл, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение Maximus 17 сен 2011, 14:11
Чубайс писал(а):И если кто-то скажет, что из-за халявного ВИПа собираюсь в президенты, то это не так. Опыт работы президентом есть и если меня выберут буду стараться хорошо выполнять свою работу.
Когда задавал вопросы, про халявный ВИП и мыслей не было. Всё-таки, привык считать, что Барбадос - не халявная федерация.

А насчёт хорошего выполнения президентской работы, у меня есть вопросы. Не только к Фёдору, но и ко всем менеджерам федерации, в первую очередь к разработчикам барбадосской идеи - Владимиру и Максиму. Итак, вопросы (ко всем):

1) Как вы оцениваете нынешнее положение дел в федерации (интерес к игре, престиж федерации)?
2) Работает ли новая идея (каковы результаты, виден ли свет в конце тоннеля)?
3) Стоит ли вообще заморачиваться федеративными делами, или лучше играть себе тихой сапой, не претендуя ни на что в масштабах Лиги?

Возможно, вопросы покажутся вам сумбурными. Прошу прощения, новичок в федерации, хотелось бы понять, чего можно ждать, чем могу быть полезен.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Фёдор, спасибо за ответы.

Ринат, можно узнать твои тезисы?
Maximus
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение gudvin 17 сен 2011, 14:34
Maximus#13 писал(а):Макс, есть только одна сторона, с которой нужно смотреть на всё. Просто всегда нужно ставить себя на место другого человека.
типа ударили по одной щеке, подставь другую?
учитывая постоянное хамство со стороны администрации по отношению к менеджерам не вижу причин осуждать авторов. каково отношение, таков и ролик
gudvin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Fackstrot 17 сен 2011, 14:45
Maximus#13 писал(а):Ринат, можно узнать твои тезисы?

Имчик попросил попрезидентствовать, постараюсь выполнять свои обязанности.
Аватара пользователя
Fackstrot
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:10
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 595
 
Марса (Марса, Мальта)
Прайд оф Голл Хилл (Голл Хилл, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение Maximus 17 сен 2011, 15:02
gudvin писал(а):
Maximus#13 писал(а):Макс, есть только одна сторона, с которой нужно смотреть на всё. Просто всегда нужно ставить себя на место другого человека.
типа ударили по одной щеке, подставь другую?
Это высший уровень, про него речи не было.

учитывая постоянное хамство со стороны администрации по отношению к менеджерам не вижу причин осуждать авторов. каково отношение, таков и ролик
Если ты расцениваешь действия администрации, как хамство, и тебе это хамство не нравится, возьми и уйди. Тебе никто не мешает, ВСОЛ - не концлагерь, и даже не государство. Если ты на хамство отвечаешь хамством, ты ничем не лучше, и тогда все слова, какие прозвучали в этом ролике, можешь примерить на себя.

И ещё напомню слова Анатолия Тарасова, сказанные в ответ на претензии хоккеистов ЦСКА, которые жаловались на его хамство и деспотизм: вас - двадцать характеров, и все - разные, а я - один. Вот и пересчитай по меркам ВСОЛа.

В конце концов, это просто вопрос культуры. Если тебе нравится, когда в твоём присутствии людей называют педерастами и посылают их на три буквы (кто бы эти люди ни были), тогда, как говорится, - бог в помощь. Мне это не нравится.
Maximus
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 17 сен 2011, 16:38
Maximus#13 писал(а):1) Как вы оцениваете нынешнее положение дел в федерации (интерес к игре, престиж федерации)?
2) Работает ли новая идея (каковы результаты, виден ли свет в конце тоннеля)?
3) Стоит ли вообще заморачиваться федеративными делами, или лучше играть себе тихой сапой, не претендуя ни на что в масштабах Лиги?
1) Интерес у каждого свой )) , поэтому не знаю как Имчику, а мне интересно. Престиж может оценить только тот, кто здесь не играет, да и нужен ли он?
Команды, по крайней мере мирокубковые, растут быстро, в этом сезоне 7 команд уже сделали больше рейтинг, чем 6 в прошлом сезоне за весь сезон. Завершился спад, связанный со сменой постоянных участников мирокубков, впервые в группу пробилось 5 команд, впервые вышло из группы 4 команды. Уже сейчас в Д1 больше семи мирокубковых команд (команд, которые смогут выступить достойно и набрать очки), а значит дальнейшее повышение рейтинга нам не страшно. При этом и в Д2, и в Д3 остались сильные менеджеры, т.е. спокойная жизнь Д1 ещё долго не будет светить, хотя уже сейчас нашему Д1 может позавидовать большинство ФФ всола.
Сборная уже можно считать что обеспечила выход в финальную часть и может спокойно к ней готовиться (мы единственные в СА, кто не потерял очков). Впервые стоит задача победы на ЧА национальной сборной. Или в 22-м, или в 24-м сезоне будет стоять задача победы на ЧМ.
Растёт количество кумиров в командах, а значит будущие новички Д1 будут иметь возможность прожить без призовых от чемпа.
На форуме ни один вопрос по игре не остаётся без квалифицированного ответа. Уже сейчас для новичков наш форум более информативен, чем специально предназначенная для них ветка "Вопросы новичков".

По-прежнему было бы желательным привлечение сильных менеджеров и толковых новичков.
По-прежнему нет грамотного конкурса.

2) Возможно они и не работают, т.к. все растят свои клубы по своему усмотрению, но во всяком случае и не мешают. Свет виден вполне - сборная может стать лучшей уже сейчас; за мирокубковый дубль станет возможно побороться сезона через 3; 4-5 сезонов роста команд из Д2-Д3, и часть сильных клубов в принципе не уместится в Д1, т.е. при смене поколений любой сможет оказаться в Д2, а минимальный уровень повысится до СС11 1600-1700 при С11 1300-1400.

3) Амбиции никуда не делись, только возможности всё снижаются, а потому быстрой их реализации ожидать не приходится. Может сроки в п.2 слишком оптимистичные, зато не видно, почему бы мы в принципе не могли этого достичь.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение vlasik 17 сен 2011, 16:46
Если честно ни одного из предложенных кандидатов не вижу на посту президента.
Уж как-то больно расплывчато написаны программы.

Vas30 может подашь свою заявку!!! :beer:
vlasik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Maximus 17 сен 2011, 16:53
vlasik писал(а):Vas30 может подашь свою заявку!!! :beer:
Поддерживаю! Расписал, как по нотам, любо-дорого почитать.

Vas30 писал(а):1) Интерес у каждого свой )) , поэтому не знаю как Имчику, а мне интересно.
По себе знаю, что интерес Имчика зашкаливал. У меня к Андрею одна "претензия": с его помощью, я ради Барбадоса родину продал. И в моём случае, это не так смешно, как у Г. Буркова.
Maximus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос