ОФФтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Forza 16 окт 2011, 13:56
Насчет верить или нет. Здесь врядли получится поверить в сказанное тобой, потому что, ты делал ставку как минимум на удачу это раз, а упомянул зачем то Дима, а это уже два. Собственно пытался выдать желаемое за действительное. У тебя показания разбегаются. Сам же и запутался.

По слежу или нет. В последнее время ввиду из-за плохо толкаемых дорогих игроков я на ТРынке малоактивен. И в последнее время мало того, что составы отправляю не "ленточке", так еще и трансферы вместо 21:50 например пытаюсь провернуть в 21:59, не из-за того, что я такой хитрый как ты, а из-за своей "не пунктуальности", вовремя в последнее время не успеваю выйти в интернет, а с мобилы не всегда просечешь фишку, что к чему, вот часто происходит подобное:

http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1297354

Вот допустим это как раз не связано с "пунктуальностью", связано с моей ошибкой -поспешил и выставил не то время на компе, поэтому так плохо все и получилось. Если учесть, что на счету есть еще 7 млн., у меня на личке еще 1 млн, и можно снести 1 здание, тогда покупка этого "безспецушного" игрока просто нелогична. Но всякое бывает. Надо меняться. Быть внимательнее и более пунктуальным. За 25 млн., можно было бы купить очень хорошего игрока, кстати, у меня в ставках клуба в тот день такие были отмечены, тот же Ровена, но были и еще лучше.
Forza
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Алекс44 16 окт 2011, 14:21
Forza писал(а):Насчет верить или нет. Здесь врядли получится поверить в сказанное тобой, потому что, ты делал ставку как минимум на удачу это раз, а упомянул зачем то Дима, а это уже два. Собственно пытался выдать желаемое за действительное. У тебя показания разбегаются. Сам же и запутался.
:D :D :D не вступай в армию деревянных игрушек к Алёшеньке, это у него все оправдываются
))) Показания :D :D :D

я с тобой пытаюсь просто общатся

ЗЫ У Dima многое почерпнул. В своё время это был лучший менеджер проекта. Советую изучить его деятельность в Стелле.
ЗЫ2 У меня почти все сделки купли-продажи договорные, когда мне(я) мониторят(ю) игрока до трансфера. А здесь я радуюсь именно потому, что вышла спонтанная сделка по очень хорошей цене. И мне не нужно тебя в чём-то убеждать. Я просто радуюсь этому событию(была бы договорная сделка - не было бы положительных эмоций). Менеджер Гордон Гекко обсуждение сделки закончил. ;)
Алекс44
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Forza 16 окт 2011, 14:36
Алекс44 писал(а): :D :D :D не вступай в армию деревянных игрушек к Алёшеньке, это у него все оправдываются
))) Показания :D :D :D

Ни в чью, армию я не вступал, если не заметно, по сделке сейчас я высказываю свое мнение, а не групп-предводителя аля-Цур.

В любом случае, я буду поддерживать того человека, с мнением которого буду согласен, которое не будет идти в разрез с моими взглядами, с которым я до этого больше общался (для сравнения личка, Цур -не более 50 постов, Андрей Вестон -400, Петр Чех (Элект Спортс, я зам в Чаде) -400-500, Алешенька -700). Хотя иногда могу уходить частично от полного перечня поддержки кого бы то ни было, и применять только первую часть, хотя в примере с Алексом, я как раз таки с его мнением согласен, и часто он выдает добротные идеи. Собственно чего стоит только прокачка молодежи в Брунее, организованная Алексом, ничем не уступает Цуру и его суперФФ и супер сборной.

Алекс44 писал(а):ЗЫ У Dima многое почерпнул. В своё время это был лучший менеджер проекта. Советую изучить его деятельность в Стелле.

Я то как раз, что мне нужно было у Дима успел выведать, правда как раз под конец его участия в этом проекте. Но то что я выведал касается только обменов, и поверь слова "развод" там вовсе не было. Но пока что до обменов мне еще далеко, для меня на первом месте еще пару сезонов будут стоять трансферы, и уже после буду по подсказкам Дима работать на обменном рынке.

Алекс44 писал(а):ЗЫ2 У меня почти все сделки купли-продажи договорные, когда мне(я) мониторят(ю) игрока до трансфера. А здесь я радуюсь именно потому, что вышла спонтанная сделка по очень хорошей цене. И мне не нужно тебя в чём-то убеждать. Я просто радуюсь этому событию(была бы договорная сделка - не было бы положительных эмоций). Менеджер Гордон Гекко обсуждение сделки закончил. ;)

И тем не менее ты радуешься и все равно в первую очередь счел нужным упомянуть Дима с его Стеллой, а не свою удачу? Эм, ты сейчас серьезно? Или же все таки оговорился? Серьезно, в плане, что твою оговорку никто не заметил, к тому же проигнорировал мой трансфер, когда я на том же флажке переиграл все того же Грина, что не может не говорить о его систематических подобных действиях?
Forza
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Алекс44 16 окт 2011, 14:50
Если честно, то твою логику по поводу "оговорки" не понял вааще. Что касается сделки с Грином в качестве оппонента по аукциону, то могу тебя только поздравить с её осуществлением.
Я знаю, что считал Dim по обменной стратегии ТОП-клуба. Но его тогдашние идеи хм...уже не актуальны в нынешних условиях конкуренции.
ЗЫ Ты что-то в личке не очень активен. У меня со многими более 2000 сообщений. Но вообще предпочитаю общатся в скайпе. Быстрее и надёжнее :-)
ЗЫ2 Посмотри развитие Спартака Москва после прихода туда Килиманджаро. Да и остальные клубы этого менеджера. Они почти идеальны или даже идеальны в абсолюте. Я его считаю лучшим менеджером в игре на сегодняшний день. Если бы он ещё немного больше времени уделял игре, то результаты бы ошеломляли.
ЗЫ3 Тем временем мой Брете взял 5 балл в тове за этот сезон. Будут ещё 3 призовые спецы по итогам чемпа(скорее всего 9 баллов). Ещё на один балл поближе к СВ...и так шаг за шагом. Здесь изучил твой клуб и понял, что если бы был на твоём месте, то никогда бы не позволил команде уровня Датча приблизится к себе...Посмотрим, получится ли у меня догнать тебя?
Последний раз редактировалось Алекс44 16 окт 2011, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Алекс44
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Forza 16 окт 2011, 15:18
Алекс44 писал(а):Если честно, то твою логику по поводу "оговорки" не понял вааще. Что касается сделки с Грином в качестве оппонента по аукциону, то могу тебя только поздравить с её осуществлением.
Я знаю, что считал Dim по обменной стратегии ТОП-клуба. Но его тогдашние идеи хм...уже не актуальны в нынешних условиях конкуренции.

Ты упомянул не удачу, а знание дела "работа на флажке", которым якобы обучен был у Дима, но блин, здесь как раз никакой работы на флажке не было. Чистейшей воды удача с "олл-ин", вот тогда зачем показывать крутость в оперировании каким бы то ни было навыком, при этом когда подобного навыка не было вообще. Самопиар -штука хорошая. :beer:

Алекс44 писал(а):ЗЫ Ты что-то в личке не очень активен. У меня со многими более 2000 сообщений. Но вообще предпочитаю общатся в скайпе. Быстрее и надёжнее :-)

Возможно я беру количеством, и конечно же ты продолжаешь очень "объективно" что либо сравнивать. Прирост Датча и Юниорса, кол-во сообщений начиная с 2007 года и кол-во сообщений с 2009 года, да ну брось, что там, всего то два года.

Почему возможно, что беру количеством, раньше очень часто перед сделкой мониторил "поиск игроков", откуда и вытаскивал по игрочку с каждого поиска. Часто по 1 игроку договаривался с 50-100 менеджерами, ведя с ними небольшие переписки либо до полного убеждения в выгодности сделки, либо до того момента, когда понимал, что любые мои доводы они либо проглатывают, наслушавшись различных мифов, либо не хотят понимать, что впринципе это обоюдно выгодные предложения. До 20-50 постов бывало доводил такое общение с 1 манагером. У меня в личке побывало 1324 менеджера.

Но ты какой то совершенно непонятный фактор выбрал для сравнения "пиписькомера". К чему здесь "активен" или нет в личке. Я в шоке просто :D

Алекс44 писал(а):ЗЫ3 Тем временем мой Брете взял 6 балл в тове за этот сезон. Ещё на один балл поближе к СВ...и так шаг за шагом. Здесь изучил твой клуб и понял, что если бы был на твоём месте, то никогда бы не позволил команде уровня Датча приблизится к себе.

К "себе"? Это сейчас про Юниорс или Реал?
Forza
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Алекс44 16 окт 2011, 15:30
Forza писал(а):Ты упомянул не удачу, а знание дела "работа на флажке", которым якобы обучен был у Дима, но блин, здесь как раз никакой работы на флажке не было. Чистейшей воды удача с "олл-ин", вот тогда зачем показывать крутость в оперировании каким бы то ни было навыком, при этом когда подобного навыка не было вообще. Самопиар -штука хорошая. :beer:
Но ты какой то совершенно непонятный фактор выбрал для сравнения "пиписькомера". К чему здесь "активен" или нет в личке. Я в шоке просто :D
Это сейчас про Юниорс или Реал?
1. Крутость никто не показывает. Просто я доволен удачной во всех смыслах сделкой. Хотел вот с тобой поделится, но ты не разделяешь моего настроения)))
2. Не понимаю почему мы так много времени потратили на Dima. Или его ответ в личке на мой общий вопрос новичка по трансферам: "Попробуй делать заявки ближе к генерации" стоит того?
3. По самопиару согласен.
4. Так ты воспринимаешь это всё как меряние пиписьками?! :? Извини, я в этом соревновании участия не принимаю. Мой внутрь растёт ;-) я всего лишь заметил, что у тебя небольшой объём переписки. Мог бы без амбиций ответить, что ты здесь с 2009 года и всё. ;)
5. Да про два клуба сразу в одном абзаце))) сначала про один, потом про другой
Алекс44
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение A/|EWEHbKA 16 окт 2011, 19:25
Помните те времена, когда можно было во время генерации можно было сидеть онлайн? Вот тогда можно было делать ставки после "флажка" ))) Не помню Олег рассказывал я тебе об этом или ты сам знал, но я этим не плохо пользовался и совершил тогда пару неплохих для меня сделок...
Вообще на трансфере начинаю активничать, когда надо перестроить команду, предпочитаю сам растить бойцов, поэтому я вам тут не особо собеседник...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Forza 16 окт 2011, 19:45
Я помню те славные времена, но были они не долго, с пол-сезона -сезон максимум, если не ошибаюсь, так вот тогда то я все успевал :grin:

Не плохо бы вернуть "открытого" гену.
Forza
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение A/|EWEHbKA 16 окт 2011, 20:50
Больше сезона было...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Forza 22 окт 2011, 21:37
Сорри, пацаны. Мудрил, мудрил, в итоге мало того что забыл про отдых.

А так бы поставил отдых и Пуэрто нас бы еще вынес! У них бы супер остался и они по сложившемуся жребию отправились бы покорять Канаду и Барбадос (хотя сама ситуация, что выиграл Эквадор меня просто бесит!), но с супером! И одного из них точно бы положили.

Теперь выходит, что мы идем в сетку к Барабадосу в 1/2...и...Канада в 1/4 :?

Я что то сильно намудрил :(

Мало того, что сетка очень "несложная", так еще и не отдохнули. Жора, где ты был :shock:

Но кто же знал, что Барбадос выйдет со второго места? Был практически уверен, что Уругвай снимет скальп супером с Венесуэлы, и тогда (рассчитывал, что Уругвай выиграет у Венесуэлы крупнее нежели Барбадос проиграет Аргентине) Уругвай без супера отправился бы к нам, а Барбадос с первого места готовился бы скорее всего к Пуэрто.

Канада даже будучи сильней с генкиной помощью осталась в нашей сетке, а вот чилийцы выхватили очень слабую сетку до финала: Сальвадор, мало того что уставший, так еще и без супера в 1/4 и в полуфинале победитель пары Эквадор/Колумбия, все 4 сборные без суперов, получается, все решит везение. Но как по мне Чили уже ногой в полуфинале, даже можно сказать больше, в противостоянии Чили -Эквадор (по Vs полностью равные сборные) поставил бы на первых, из-за более опытного тренера. Миха знает свое дело.

А теперь к сетке действительно "чемпионской".

Виргины -Барбадос и Канада -Аруба. Ужс, открытие сезона Виргины теряется на фоне трех топ сборных зоны Конка +Конмебол.

А я рассчитывал на более идеальный вариант:

Барбадос (супер) -Колумбия (был уверен, что супер используют в группе, так и произошло)
Канада (супер) -Пуэрто (супер, так как не на нас же в 3-ьем туре его ставить..да лучше бы поставили на нас!)
Аргентина (возможно без супера, но оказывается если бы не Эквадор, то была бы с супером) -Виргины (без супера)
Аруба (супер) -Чили (без супера)

Барбадос, Канада, Аргентина, Аруба мощнее смотрятся. Были бы просто великие полуфинальные матчи, при чем скорее всего либо супер на супер, либо если бы сработала дипломатия, то победитель одной из пар мог бы оказаться в более невыгодном положении. Но супер могли сохранить все сборные. Тут матчи были бы либо супер на супер, либо без суперов, так как сборные равны, разве что Канада за счет S11, а Барбадос за счет лучшей взаимки в зоне двух Америк выглядят сильнее.

А вышло...все хуже, чем я представлял. В итоге мы теряем ровным счетом все. К тому же у нас игроки подготовлены только на группу были, а дальше у нас физа красная.. Получается, что не получив более легких соперников, мы обрекли себя на вылет :(

Вот, что значит на кануне такого важного матча поменять эмблему ФФ! Найду кто это сделал, расскажу ему все, что о нем думаю!
Последний раз редактировалось Forza 23 окт 2011, 21:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Forza
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Amateur 23 окт 2011, 21:06
Я плачу.
И соперники наши тоже плачут.
И, соболезнуя, ставят "отдых".
Это - не инсайд. Наши и так прыгнули выше крыши.
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1248
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 632
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Forza 23 окт 2011, 22:18
Amateur писал(а):Я плачу.
И соперники наши тоже плачут.
И, соболезнуя, ставят "отдых".
Это - не инсайд. Наши и так прыгнули выше крыши.

Ну да, так обидно :(

Соперники это Канада и Чили?

Я знал, что Канада хочет к нам, очень сильно. С Сэнтинелем свои разборки, да и Виталису, еще кое-что осталось припомнить. Посему, даже если вдруг Аруба оказалась бы не проходимым соперником в 1/2 для канадцев, они бы из принципа сами напросились бы к нам. А так то им еще и лучше.

Самое обидное, что канадцы даже сливая оказались сильнее Чили и все равно не выиграли выйдя со второго места. А вот наш бы отдых убил бы наверное двух зайцев сразу: не устали бы так сильно, а еще вылетели бы на встречу Чили, да и вообще в халявную сетку к атсайдерам турнира на стадии 1/4: Эквадору и Колумбии. Целехиньким бы оставили супер на финал, а там скорее всего Канада и Барбадос без супера, хотя после сегодняшнего одного случая, я сомневаюсь, что они бы между собой эти супера бы разыграли, скорее всего оставили бы на нас.

Изначально понятно, что выиграет та сборная (еще до турнира я ставил на Барбадос -S11 лучшая, Канаду -взаимка лучшая и Аруба -чисто из расчета, что в данный момент на турнире мы четвертые по силе, а в 1/4 финала вообще третьи, после вылета Аргентины) которая не сыграет на пути финала с другими двумя претендентами. Хотел Барбадос и Канаду вместе увидеть, только не в нашей сетке. А теперь, даже и не знаю, все три сборные собрались вместе, значит второй финалист будет настолько уныл, что есть почти 100% уверенность -не будет чудачества гены, выиграет турнир, кто то из нашей сетки.

И еще...Ну не верю, я что Канада завтра решится на супер. Против Барбадоса они будут безоружны, а Барбадос думаю и сами с усами, поймут, что на финал супер беречь не стоит, и для начала туда нужно попасть обыграв Канаду, а Канаду они впринципе могут обыграть на равных (без суперов), опять же за счет взаимки, так как думаю по отправленным составам сборные будут примерно равны. Так, что выходить без супера Сэнтинел не станет. А нас он пройдет даже с супером, так как физы не хватает, и в первую очередь у лидеров сборной! От Арсенала 2 изменения на фин. часть (слишком уже выложился Андрей в мирокубке, жаль, что гена счел Арсенал снова не достойным поднять трофей над головой), от Юниорса 1... Крозендийк вообще приехал без смены физы в сборную, есть и такие менеджеры которые даже имея возможность сменить физу на более лучшее, решили этого не делать, или сделать в ущерб запрашиваемому, так как их игрок будет играть не на своей позиции, все вместе и дало вот такую вот подготовку. Благо я Варгаса подготовил. Хоть разок чувак отдохнет на пляжах Ямайки, с девчонками и бутылкой рома наверное сейчас разгуливает, ага, а завтра люлей получать реально будет. А возможно так отдохнув, сообразят на пару с Алвесом, Эскобаром и Ансельми (на воротах) сборную по пляжному футболу и выиграют какой нибудь чемпионат, ну или хотя бы турнир"чик", КТ допустим какой нибудь.

Есть вобщем шанс, что наш супер сможет перевесить самый сильный отправленный состав Канады за всю историю этой сборной, которая решив приберечь силы на Барбадос, не станет нас суперить.

Единственный выход. :(

Еще раз извиняюсь. Слишком много хотелось сделать на этом чемпионате, а останавливаемся так рано.

В любом случае, я не говорю, что в этом сезоне мы были плохо готовы к каждой игре, поэтому конечно же за такую подготовку огромное всем спасибо! И Алешеньке, и Андрею, МИГу, Наташе, парочке наших легионеров (Алвес и Эскобар), не было вообще никакой поддержки от руководства Ойберга. Крозендийк и Кетчер вечно уставшие, и на зеленой физе светились, только при условии, что это было выгодно клубу, хотя возможно пару изменений по моей просьбе удалось и урвать. Собственно спасибо Сэнтинелу выделившему на группу зеленую физу, из своего Сент-Этьена, как бы смешно не звучало, для нашего Падиллы! Так же спасибо тем менеджерам, чьи игроки одними из немногих приехали на этот форум в зеленой физе: Рейнольд (ХТЛ, менеджер: Никита Соха), Веласкес (Расинг КА, менеджер: Сергей Бонд), иностранцам из Торсхавна, откуда был заявлен Риддерстат.

Спасибо! Но могли бы поработать и получше!
Forza
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Алекс44 24 окт 2011, 20:40
Скопировал с другого топика. Привет всем питерцам)))))) http://rostov.kp.ru/online/news/1004004/
Алекс44
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Forza 24 окт 2011, 22:02
Amateur писал(а):Я плачу.
И соперники наши тоже плачут.
И, соболезнуя, ставят "отдых".
Это - не инсайд. Наши и так прыгнули выше крыши.

Поплакались и ладненько. А вот дальше реально уже и слезы не помогут. К тому же Виргины на столько слабы оказались, сдулись вообще к плей-офф, а могли бы сенсацию преподнести вынеся Барбадос. У Барбов отправленный состав будет где то под 4200, супер и лишние 10% сыгранности. Это как бы о многом уже говорит +35% нереально пробить, к тому же изначально еще лишние баллы будут с отправленного состава. Думаю теперь то это наша остановка. Приехали.

Конечно же не могу не забрать моих лживых слов в адрес Алешеньки и Андрея Вестона! Молодцы парни! Благодаря вам мы в 4-ке сильнейших команд континента! А при удачном бы жребии спокойно могли бы рассчитывать на большой финал, а так только малый! В любом случае сыграли очень качественно! Если бы не ваша подготовка у нас бы такого достижения не было бы никогда! Подумать только все игроки Арсенала, который провел сложнейший сезон в мирокубках приехали в сборную на нужной физе! Это круто! 5 игроков -5 изменений физы! Спасибо, Андрей! Алекс, и Юниорс, 3 изменения физы! Просто потрясающе, Чезаре и Робледо с Якой наказали Канаду по всем пунктам!

Так же огромное спасибо МИГу -на каждый тур отбора Пэнтон -наш лучший кипер, был на зеленой физе, и в финальную часть он все так же уехал с нужным направлением физы!

Были терки по Дэвилаару, непонятно решении Наташи, но все равно лучше так, чем как либо то иначе! Спасибо, Наташа за игру в нашей дружной и как оказывается сплоченной команде! Пусть Дэвилаар и не так часто играл на той позиции, на которой ты бы хотела его видеть, но ведь он то тоже часть нашего успеха!

Спасибо, большее всем без исключения менеджерам готовивших игроков! Мы сделали это! И пускай в данный момент только малый финал, но это уже не так и плохо! У нас еще есть куда расти. А ведь нужно еще этот ЧК через сезон выиграть и хотелось бы попортить нервы на ЧМ именитым Буркам, Самураям, Грузии и албанцам, возможно даже еще раз встретиться с Канадой. Увидеть впервые по истине сильную дождевую сборную, например Таджиков. Есть куда стремится! Так что продолжаем работать в том же ритме!

:beer: :beer: :beer:
Forza
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение A/|EWEHbKA 25 окт 2011, 08:17
Барбадос не будет суперить, он на финал его оставит...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба