Точить лясы в Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 26 июл 2008, 13:32
Оффтопик-тема для болтовни в федерации Изображение Бразилии
nerixx отметил этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2766
Благодарностей: 2255
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 517
 
 


Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение DimaGetman 02 окт 2011, 12:07
КТ "666": http://vfleague.net/kt_view.php?num=10842

Приглашаю всех желающих!
DimaGetman
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение _fox_ 04 окт 2011, 20:41
вот уже в 7-й раз провожу КТ 32 ляма для команд не очень сильных СС=400
он каждый сезон входит в число самых дорогих!!!

выходишь из группы - получаешь 4 ляма

а также
Лучший бомбардир турнира 1 000 000
Лучший распасовщик 500 000
Лучший по системе гол+пас 500 000
Гол на самой ранней минуте 500 000
Первый гол турнира 200 000
Пропущено меньше всего голов в среднем за матч 300 000
Забито больше всего голов в среднем за матч 1 000 000
Самой слабой команде (по C11) 150 000
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1162
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение skalik 05 окт 2011, 11:51
Здравствуйте бразильцы! Я новый человек в вашей ведерации! :beer: :beer: :beer: Только принял Ипирангу под свое руководство! Очень рад что наконец-то получил вторую команду! Т.к. давно уже хотел играть двумя командами! Подавал заявки только на Бразильские или Аргентинские клубы! Другие варианты не рассматривал! Наконец-то свершилось! Пока еще слабо знаком с новой командой поэтому немного эксперементально отношусь к сегодняшней игре! Надеюсь что игроки захотят себя показать и мы сегодня победим!"
skalik
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение сафоныч 05 окт 2011, 14:03
skalik писал(а):Здравствуйте бразильцы! Я новый человек в вашей ведерации! :beer: :beer: :beer: Только принял Ипирангу под свое руководство! Очень рад что наконец-то получил вторую команду! Т.к. давно уже хотел играть двумя командами! Подавал заявки только на Бразильские или Аргентинские клубы! Другие варианты не рассматривал! Наконец-то свершилось! Пока еще слабо знаком с новой командой поэтому немного эксперементально отношусь к сегодняшней игре! Надеюсь что игроки захотят себя показать и мы сегодня победим!"
Привет! Я тоже в федерации недавно (пока правда замом). Прикольно получается. Я зарегестрировался на форуме 29 марта, ты 31, а между двумя этими датами у меня день рожденья. Так просто совпадение.
сафоныч
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение jeromjerom23 05 окт 2011, 16:30
skalik писал(а):Здравствуйте бразильцы! Я новый человек в вашей ведерации! :beer: :beer: :beer: Только принял Ипирангу под свое руководство! Очень рад что наконец-то получил вторую команду! Т.к. давно уже хотел играть двумя командами! Подавал заявки только на Бразильские или Аргентинские клубы! Другие варианты не рассматривал! Наконец-то свершилось! Пока еще слабо знаком с новой командой поэтому немного эксперементально отношусь к сегодняшней игре! Надеюсь что игроки захотят себя показать и мы сегодня победим!"
приветствуем :beer: :beer:
jeromjerom23
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение skalik 05 окт 2011, 16:43
В румынской команде, я не выращиваю молодежь и не собираюсь-считаю это не целесообразным и безполезным! Брав вторую команду задал себе цель пробовать в ней растить и развивать молодежь чем и собираюсь заняться хотя мой предшественник этим заниматься не собирался (видно что покупал игроков на трансфере)-спортшкола у него на нулевом уровне и придерживался он тактики такой же как и я. Но для сравнения я все же постараюсь заняться молодежью. В Ипиранге у меня нулевой уровень спортшколы. Но пока надо отстроить тренировочный центр для прокачки молодежи! Чем и буду заниматься на первое время! Для спортшколы требуеться база 5-го уровня а для этого необходимы немалые капиталовложения ! Так что затяну ремешок потуже:)))
Подскажите пожалуйста на будущее как можно прокачать молодежь быстрее, возможен ли вариант если оттдавать его в аренду и каким образом это может помочь?
skalik
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение jeromjerom23 05 окт 2011, 18:54
в аренду отдавать не стоит,т.к. в аренде игроки чаще теряют баллы,чем приобретают.
на 5 уровне базы лучше строй 8 ур. физцентра,8 ур. медцентра и 6 ур. тренцентра,а СШ строить,я думаю,не стоит,т к. из-за низкого уровня толку от неё будет мало..
если хочешь качать молодежь,то лучше купи на трансфере пару игроков типа 17-40(они не дорогие) и качай их по полной...
jeromjerom23
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение skalik 06 окт 2011, 01:30
fen180 спасибо! Да варивнт по поводу купить молодых игроков на трансфере довольно таки кажеться проще! :cool:
skalik
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение SFV 09 окт 2011, 12:03
в след сезоне могу провести конкурс viewtopic.php?f=40&t=134254, желающие поучаствовать будут?
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 434
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение alex_kaban 10 окт 2011, 13:24
sfv писал(а):в след сезоне могу провести конкурс viewtopic.php?f=40&t=134254, желающие поучаствовать будут?
я бы поучаствовал
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 521
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение BEBETO 14 окт 2011, 21:19
МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer:
Бухай Порту Аллегри! :mrgreen:
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 460
 
Вулверхэмптон Уондерерз (Вулверхэмптон, Англия)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение _fox_ 14 окт 2011, 21:39
Спасибо моему коллеге, заму и другу Алексею, который подсказал именно ту – чемпионскую тактику, которая и позволила завоевать столь значительный трофей!

Очень приятно играть в федерации, где менеджеры друг друга уважают и к поражениям или победам относятся как просто к игре.

Надеюсь в следующем сезоне достойно выступить в матчах мирокубков, так как завоевать повторно чемпионство уже будет трудно… ))) брошу все силы на поднятие мирокубкового рейтинга и на как можно более успешное выступление в Кубке Либертадорес.

Всем спасибо, увидимся в следующем сезоне!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1162
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Axel 15 окт 2011, 14:37
agent_fox писал(а):Спасибо моему коллеге, заму и другу Алексею, который подсказал именно ту – чемпионскую тактику, которая и позволила завоевать столь значительный трофей!

Очень приятно играть в федерации, где менеджеры друг друга уважают и к поражениям или победам относятся как просто к игре.

Надеюсь в следующем сезоне достойно выступить в матчах мирокубков, так как завоевать повторно чемпионство уже будет трудно… ))) брошу все силы на поднятие мирокубкового рейтинга и на как можно более успешное выступление в Кубке Либертадорес.

Всем спасибо, увидимся в следующем сезоне!

принимай наши поздравления, удачи в Либертадорес
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1339
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 521
 
Шленск (Вроцлав, Польша)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение alex_kaban 15 окт 2011, 15:57
agent_fox писал(а):Спасибо моему коллеге, заму и другу Алексею, который подсказал именно ту – чемпионскую тактику, которая и позволила завоевать столь значительный трофей!

Очень приятно играть в федерации, где менеджеры друг друга уважают и к поражениям или победам относятся как просто к игре.

Надеюсь в следующем сезоне достойно выступить в матчах мирокубков, так как завоевать повторно чемпионство уже будет трудно… ))) брошу все силы на поднятие мирокубкового рейтинга и на как можно более успешное выступление в Кубке Либертадорес.

Всем спасибо, увидимся в следующем сезоне!

Мои поздравления! с 6-м по силе клубом в стране взять чемпионство - заслуживает уважения. Какие планы когда ветераны закончат? будешь заново молодежь набирать и растить или снова сильных ветеранов приобретешь?
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 521
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Полковник 15 окт 2011, 18:31
А кто может похвастаться фото, подобному такому:
Изображение

Изображение
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4638
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия