Колонка президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 19 май 2022, 03:27
В этой теме будут какие-то объявления, отчёты о проделанной работе и просто то, что не очень уместно для освещения в новостях федерации, но подходит для этой темы.

Первое, о чем я хотел бы сказать
_Engineer_ писал(а):Аслан, где обзор мирокубков? Уже половина группового этапа сыграли.
Если кто-то ждет, что Аслан как робот будет писать новости мирокубки-сборные, сборные-мирокубки и больше ничего в этой федерации не делать, как существует сотня других президентов - то этого не будет. Если бы я был бездушным роботом с загруженными вариантами поведения, то Бразилия так и лежала бы сейчас в тех развалинах (в плане активности в федерации), в которых я ее принял. Но, как вы видите, она сейчас топ-3 активных нац.форумов всего всола. С перекати поля... за полгода... Так что если вам не нравится, что я не действую по дерьмовому стереотипному и выдуманному непонятно кем шаблону работы президента, то у вас есть на выбор 150 федераций, где во флудилке пишут 1 сообщение за 3 месяца, которые ждут вас с распростертыми объятиями. Новости пишутся исключительно на энтузиазме их автора. Никакой оплаты президент за новости не получает, никаких бонусов и привилегий тоже. Единственное, что он получает - тонну потраченного за сезон времени. Так что имейте совесть не диктовать мне, о чём писать, а делать этот выбор самому. В конце концов это не ваше время расходуется.

Отдельной большой новости по итогам группового этапа мирокубков от меня не будет. Не будет, потому что я не хочу её делать, мне не доставляет никакого удовольствия писать о мирокубках - для меня это рутина. А я не хочу убивать личное время на рутину, тем более в ИГРЕ, куда я прихожу расслабиться и получить удовольствие. Если у кого-то будет настроение и он соорудит новость после 6 тура группы (как это сделал красавчик ZiDen после 4 тура), я её с удовольствием выложу и даже оформлю за вас, если это оформление потребуется. Но не заставляйте меня делать то, чего я делать не хочу. Мне кажется, я итак достаточно своего времени и сил вкладываю в эту федерацию, чтобы иметь возможность самостоятельно принимать решение, а не принимать ваши заказы.

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
 Если кто-то подумал, что про 22 команды в новости я наврал
Изображение
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Колонка президента
Сообщение ломаш 19 май 2022, 09:41
А я бы поставил плюс за новости мирокубков и сборных. Не обязательно там расписывать на страницу о каждом матче. Результат и позиция в группе, для меня лично было бы достаточно. Не люблю большие посты в новостях, честно не читаю если она на страницу.
Sydney отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Колонка президента
Сообщение A-Slane 19 май 2022, 16:05
Я тоже планирую на этот формат перейти. 2-3 строки с ключевоц информацией
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Колонка президента
Сообщение ZiDen 19 май 2022, 21:09
Все должно быть не в тягость, а в радость! Тем более хобби, которым и является ВСОЛ.
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1070
Благодарностей: 398
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 575
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Шеньхуа (Шанхай, Китай)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Колонка президента
Сообщение A-Slane 21 май 2022, 17:29
У вас есть 3 секунды, чтобы сказать мне, какие эмблемы неадекватно огромные, а какие неадекватно меленькие.
 Скрытый текст
Изображение

Поздравляю, вы угадали! Бесит аж меня такое несоответствие масштаба в турнирной таблице. Причем несоответствие, что иронично, в пользу круглых эмблем, которые в разделе моя команда смотрятся хуже всего, зато в таблице размером с ЮПИТЕР!! А герб Кориантианса тут настолько огромен, что даже непонятно, что это вообще герб, а не какой-то рисунок !!! Нашёл решение для этой эстетической вакханалии, не трогая при этом размер и форму эмблем в разделе моя команда. Так что буду всех по госту выравнивать, чтобы эмблемы одинаковой формы были одного размера в турнирной таблице и чтобы одна эмблема не залазила на другие!!

Пройдусь по всем 8 дивизионам + КЛК и буду выравнивать каждую эмблему, которая либо выходит за границы таблицы, либо находится в километре от них
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Колонка президента
Сообщение Red_White 21 май 2022, 19:49
Так эмблема Коринтинса ещё и с фоном белым..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Колонка президента
Сообщение A-Slane 21 май 2022, 20:21
Его я тоже убираю
Red_White отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Колонка президента
Сообщение Red_White 21 май 2022, 21:08
Вот фон меня раздражает..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Колонка президента
Сообщение A-Slane 22 май 2022, 14:29
Более чем у 25 бразильских команд убрал белый фон с эмблем. У тех команд, которые в таблице находятся на местах с белым фоном, проверить наличие белого фона пока не могу (не каждую же эмблему загружать), так что оставшиеся белые фоны буду убирать по мере видимости их в таблицах дивизионов. Из видимых сейчас белый фон только у 2 команд в федерации - Жувентуде и Сентрал. У нас идет война с администрацией. Они отказываются принимать эмблему со звездами за чемпионство, при том, что у этих клубов УЖЕ СТОЯТ ЭТИ ЗВЕЗДЫ на эмблеме. То есть я ничего не меняю, просто убираю белый фон, а мне говорят "категорически запрещено загружать эмблемы со звездами за чемпионство". Остановите землю - я сойду.
Opikol отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Колонка президента
Сообщение Red_White 22 май 2022, 15:21
да это правило давно..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Колонка президента
Сообщение A-Slane 22 май 2022, 15:25
ну так не я же эту звезду прилепил, команда с ней годами играет во всоле

Добавлено спустя 26 минут 53 секунды:
Д1 Выровнял. Крузейро и и Гуарини исправить не могу, так как у них эта звезда, из-за которой мне не дают сменить масштаб отображения в таблице. А так в целом доволен, выглядит куда лучше чем было. Коринтианс без белого фона и герб теперь отображается полностью (а не обрезан снизу, как было раньше), Бразилиа, Сан Бенто,Конфьянса и Интернасьональ больше не залазят на чужие эмблемы. Боавишта, Деспортиво, Сан-Пауло, Фламенго и Эспорте тоже уменьшил до адекватных размеров, чтобы оставались в рамках своей строки. Конечно это всё мелочи и визуально даже не все заметят отличия было-стало, но я так не могу, меня прям раздражали эти неуместно огромные мини-эмблемы. Пойду теперь по другим дивизионам тем же самым заниматься

Изображение - Изображение
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Колонка президента
Сообщение fortaleza 22 май 2022, 15:55
Не Гуарини а Гуарани
fortaleza
 
 
 

Re: Колонка президента
Сообщение Red_White 22 май 2022, 16:19
Может эта эмблема подойдёт?
 Скрытый текст
Изображение


Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
 Скрытый текст
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Колонка президента
Сообщение A-Slane 22 май 2022, 18:17
Подойдет, но я не хочу редактировать эмблемы... Многим наверняка нравятся звезды над эмблемой, а моя цель просто выровнять их, а не менять против воли менеджера.

p.s. попутно где возможно увеличение эмблемы с сохранением первоначальных пропорций - занимаюсь и этим. Посмотрите например контраст между было-стало у нашего участника мирокубков.

Изображение
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Колонка президента
Сообщение Red_White 22 май 2022, 22:10
A-Slane писал(а):Подойдет, но я не хочу редактировать эмблемы... Многим наверняка нравятся звезды над эмблемой, а моя цель просто выровнять их, а не менять против воли менеджера.

p.s. попутно где возможно увеличение эмблемы с сохранением первоначальных пропорций - занимаюсь и этим. Посмотрите например контраст между было-стало у нашего участника мирокубков.

Изображение
Ясно. Да конечно это нехорошо.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

След.

Вернуться в Бразилия