Точить лясы в Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 26 июл 2008, 13:32
Оффтопик-тема для болтовни в федерации Изображение Бразилии
nerixx отметил этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
 


Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение A-Slane 03 дек 2023, 16:30
Победитель кубка, кстати, забирает себе лучшую путёвку (старт с группы) в Кубок Южной Америки
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение Королева Пустоши 04 дек 2023, 17:25
Mikhaz писал(а):Что не говори а персонаж, пофеерил на форуме {crazy} На том ему и спасибо (персонажу) :hello:
не спешите со мной прощаться ;) Марилию назад мне не вернули правда, теперь буду ждать других вариантов :( Если вдруг кто-то захочет уйти из Бразилии, дайте знать
Аватара пользователя
Королева Пустоши
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 79
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 10 ноя 2023, 11:41
Рейтинг: 420
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение Odissey 04 дек 2023, 17:31
Королева Пустоши писал(а):
Mikhaz писал(а):Что не говори а персонаж, пофеерил на форуме {crazy} На том ему и спасибо (персонажу) :hello:
не спешите со мной прощаться ;) Марилию назад мне не вернули правда, теперь буду ждать других вариантов :( Если вдруг кто-то захочет уйти из Бразилии, дайте знать
так вот Флоресту вроде бы передают знакомые тебе менеджеры... :wflag:
meedel отметил этот пост как понравившийся.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 940
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 615
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение Ted Lasso 05 дек 2023, 14:26
Odissey писал(а):
Королева Пустоши писал(а):
Mikhaz писал(а):Что не говори а персонаж, пофеерил на форуме {crazy} На том ему и спасибо (персонажу) :hello:
не спешите со мной прощаться ;) Марилию назад мне не вернули правда, теперь буду ждать других вариантов :( Если вдруг кто-то захочет уйти из Бразилии, дайте знать
так вот Флоресту вроде бы передают знакомые тебе менеджеры... :wflag:

По этому поводу, в той же теме, написали прямо - A/|EWEHbKA Сегодня, 08:08 - А что, есть ещё люди кто ведётся на реплики осла? )) Как тут не согласиться :D
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1927
Благодарностей: 915
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония)
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение A-Slane 05 дек 2023, 14:39
так вот Флоресту вроде бы передают знакомые тебе менеджеры... :wflag:
устаревшая информация у тебя. К моменту твоего сообщения команда была уже передана. Точнее, произошел обмен между alex11, который был в клубе клк Томбенсе и Юлей, которая согласилась с предложением не уходить из Бразилии и попробовать построить еще один хороший клуб с учетом полученного ранее опыта. Естественно, вариант оставить Юлю в Бразилии стал приоритетным над всеми остальными, да и Алекс у нас победитель мирокубка + человек, который передавал Вольту другому активному менеджеру Бразилии - Smoker. Так что вариант их обмена считаю максимально удачным и оптимальным для федерации. В его результате Бразилия не потеряла менеджеров, а каждая из сторон-участников процесса получила то, чего хотела.
Mikhaz отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение Ridik 05 дек 2023, 15:39
А кто её довел, что она чуть не ушла? Что случилось-то?

Что у вас тут вообще за дичь происходит? Почему Флореста в подвале таблицы, а не в тройке?
Почему такой клуб меняется на клуб-дно??? Флорестой же можно бороться за победу в мирокубках
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7560
Благодарностей: 1592
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 680
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение meedel 05 дек 2023, 17:38
Ridik писал(а):А кто её довел, что она чуть не ушла? Что случилось-то?

Что у вас тут вообще за дичь происходит? Почему Флореста в подвале таблицы, а не в тройке?
Почему такой клуб меняется на клуб-дно??? Флорестой же можно бороться за победу в мирокубках
Сергей наведи порядок
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1326
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение A-Slane 12 дек 2023, 15:12
РАБОТА НАД ОШИБКАМИ
Дисквалификации игроков, полученные в понедельник, не были сразу отображены на страницах игры.
Пожалуйста, проверьте уже отправленные составы в своих командах на предмет наличия дисквалификаций!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение A-Slane 13 дек 2023, 05:20
После 30 тура предлагаю дать подробный комментарий на послематчевой конфе по итогам сезона для вашей команды. К каждому, кто так сделает, я приду на матч гостем и тоже что-нибудь напишу про ваш сезон. Предполагаемый вопрос для подробного ответа звучит так: Расскажите, какие у вас были задачи на сезон. Что удалось реализовать, а что пошло не по плану (и почему) ?
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение A-Slane 14 дек 2023, 02:09
Тяжёлый квест я себе придумал, но пока вроде всех откомментил, кто дал подробный комментарий по сезону. Если кого забыл, дайте знать
Mikhaz отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение Mikhaz 14 дек 2023, 15:47
A-Slane писал(а):Тяжёлый квест я себе придумал, но пока вроде всех откомментил, кто дал подробный комментарий по сезону. Если кого забыл, дайте знать
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=168832
Лок'тар огар!
Аватара пользователя
Mikhaz
Профи
 
Сообщений: 628
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:00
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 513
 
Сеара (Форталеза, Бразилия)
Дакар Университи (Дакар, Сенегал)
Серфикуш де Альфанега (Макао, Макао)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение Kvest78 14 дек 2023, 18:43
A-Slane писал(а):После 30 тура предлагаю дать подробный комментарий на послематчевой конфе по итогам сезона для вашей команды. К каждому, кто так сделает, я приду на матч гостем и тоже что-нибудь напишу про ваш сезон. Предполагаемый вопрос для подробного ответа звучит так: Расскажите, какие у вас были задачи на сезон. Что удалось реализовать, а что пошло не по плану (и почему) ?
Сделано. Напсиал насколько можно подробно)
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение A-Slane 17 дек 2023, 14:36
А вы заметили, что как только на форуме Бразилии закончились конфликты, с него испарился Тед Лассо? И теперь ходит ищет другие темы для срача. Все ровно, как я и говорил. Человек появляется только когда можно с кем-то поссориться. Обычное нормальное общение его не интересует в принципе
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение Ted Lasso 17 дек 2023, 16:59
A-Slane писал(а):А вы заметили, что как только на форуме Бразилии закончились конфликты, с него испарился Тед Лассо? И теперь ходит ищет другие темы для срача. Все ровно, как я и говорил. Человек появляется только когда можно с кем-то поссориться. Обычное нормальное общение его не интересует в принципе

Я заметил, что в основном ты тут один пишешь? :D А вот той же теме "для срача", уделяешь значительно больше времени :super:
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1927
Благодарностей: 915
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония)
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение A-Slane 18 дек 2023, 00:55
Много работы, которая проделывается для усиления нашей федерации и увеличения активности в ней, остаётся за кадром (да практически вся, по сути). Сегодня решил немного рассказать о менеджерах, которые были найдены для наших команд в этом сезоне.

Cardinal - президент федерации Бахрейна с цифрой 0 в графе отрицательное отношение и 0 в графе автосоставы Был найден для клуба Алтус менее чем за сутки, после того, как предыдущий менеджер сообщил мне в личку о своем желании передать команду и не бросать в свободные (за что ему огромное спасибо).

weber - кажется тут мое участие было нулевым, просто иду по порядку по списку менеджеров и не мог о нем не сказать, так о победителе мирокубка 63 сезона. Пришел в Бразилию самостоятельно. Таким ценным кадрам мы всегда рады!

Smoker - был заранее найден и приглашен в телеграмм чат Бразилии в качестве ожидающего команду. Спустя непродолжительное время появилась возможность взять клуб Вольта Редонда, которой Смокер воспользовался (за передачу большое спасибо alex11). Сейчас он является одним из самых активных менеджеров нашего телеграмм чата + затеял отличный проект стройки своей команды, слив весь мусор из команды и купив на освободившиеся места ветеранские спецухи.

Doberman - после сброса команды предыдущим менеджером, Луве стоил определенное количество ед (не помню сколько). В то время Доберман был активным участником общего телеграмм чата, поэтому решил с ним списаться и предложить ему взять Луве из свободных вип-команд. Сейчас в команде более 400М бюджета и 9 ветеранов. Ждем интересного проекта в бывшем бразильском флагмане.

TokarevAndrey - viewtopic.php?f=10&t=202110 это его тема. viewtopic.php?f=1&t=202560 это его тема и вот это его тема viewtopic.php?f=66&t=202266. Активное общение в лс телеграмма привело к логичному приглашению в Бразилию. Менеджер meedel решил передать Андрею команду, за что (не за факт ухода из Бразил, конечно, тем более, что он не уходит, а остается замом) ему тоже спасибо!

Bundes_1 - на протяжении месяца где-то менеджер хотел в Бразилию, но не получалось забирать свободные команды, которые туда попадали в неудобное время и тут же разлетались как горячие пирожки. Затем созрел вариант с передачей Националя и вот Бундес наконец с нами. Предыдущему менеджеру также респект за передачу команды.

Tyurk - еще один менеджер, который был приглашен из большого телеграмм чата. Его первый сезон в Бразилии запомнился увлекательной борьбой и, самое главное, нагнетанием борьбы за 15 место в Д2 с менеджером KaraJohn. Интересно было даже мне :grin:

Sylvain - его пресс-конфренеции в новой команде похвалил Одиссей. Вместо тысячи слов.

Бонус: удалось сохранить в федерации нашу золотую Юлию Майер, которая сильно приуныла на фоне тройной неудачи Флоресты (слабый чемпионат, вылет с двух кубковых турниров с хорошими шансами на победу в них), предложив ей перейти в низшие дивизионы и играть там в своё удовольствие без давления результатов. В результате прозошел обмен Томбенсе -- Флореста с alex11.

alex11 - победитель мирокубка 62 сезона. После ухода из Вольты возник вариант с передачей Томбенсе. Решил предложить его Алексу для возвращения в Бразил как довольно неплохую стартовую точку для роста. В результате этого решения удалось впоследствии сохранить еще и Юлю!

Итого: 8 менеджеров за сезон + сохранение для нас Юляши ! Очень неожиданные и приятные для меня результаты поиска менеджеров. Если кого-то вдруг пропустил мой совсем незоркий глаз в списке новых приглашенных менеджеров - дайте знать.

Также в федерацию пополнил художник огромного количества игровых комплектов форм - Kvest78, приглашенный менеджером Campione и эффектно камбэкнувший в переходных играх менеджер Armitage. Ну и наконец-то, уже официально, а не с замской бутылки, у нас прописался не требующий дополнительного представления Edosik, приглашенный и пришедший в Бразилию еще полтора года назад!
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия