Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Misha11 27 авг 2009, 20:51
Leva писал(а):Вот это жеребьевка! В Казань приедет и Барса и Интер.. Надо готовить чемоданы :grin:
Да ,в этом сезоне рейтинг Российских клубов очень сильно пошатнется
Misha11
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Andy 27 авг 2009, 22:55
Украинский уже пошатнулся хуже некуда :( Металист играть не хочет, Металлург играет, но пропускает из ниоткуда, Ворскла впервые и на Бенфику, Динамо в компании с Рубином, Шахтер в Лиге Европы задницу рвать не будет. Вот и все, попа... Большая и толстая :( Перед Ворсклой снимаю шляпу. Обыграть Бенфику на фоне других игр - это здорово!
Бляха. посмотрел результаты российских клубов. Действительно беда не хуже нашей. Болгарам дома продуть, Зенит...
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 524
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Glok 28 авг 2009, 10:45
Уже минус три клуба. Да и Рубину можно сливать воду. Думаю, даже третье не займут.
Разве что ГАззаев по старой памяти подсобит. :)
Glok
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Leva 28 авг 2009, 12:18
Что ж никто в Рубин то не верит? :) В Казани умеют решать серьезные задачи!
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 649
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: ФЛУД
Сообщение Финч 28 авг 2009, 13:19
Glok писал(а):Уже минус три клуба. Да и Рубину можно сливать воду. Думаю, даже третье не займут.
Разве что ГАззаев по старой памяти подсобит. :)

Почему три? Уже минус четыре! Стахановцы...
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ФЛУД
Сообщение Glok 28 авг 2009, 15:33
Да-да, крылышки я и не заметил в отборочных. Слишком быстро пролетели. :)
Glok
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Leva 28 авг 2009, 15:44
Да ладно, ребята... не надо так близко к сердцу держать русский футбол! В жизни хватает и других проблем...
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 649
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: ФЛУД
Сообщение Финч 28 авг 2009, 17:21
Сегодняшний тур имеешь в виду? :)
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ФЛУД
Сообщение Leva 28 авг 2009, 17:27
Имею в виду ВСОЛ в целом :)
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 649
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: ФЛУД
Сообщение Misha11 28 авг 2009, 21:29
Glok писал(а):Уже минус три клуба. Да и Рубину можно сливать воду. Думаю, даже третье не займут.
Разве что ГАззаев по старой памяти подсобит. :)
минус 4 Крылья забыл
Misha11
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Misha11 01 сен 2009, 23:57
Кто еще у нас обзоры писать будет?
Misha11
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Pirat 02 сен 2009, 19:51
Ребята Рубин очень серьезная команда. Барса понятно против нее не реально играть, Динамо, против них Рубин возьмет 6 очков, ну и с Интером дома ничья вполне реально. семь очков это мало но можно пройти дальше. Главное чтоб интер очки терял. У Рубина серьезные амбиции :) Верьте ребята они за всю Россию играть будут!
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 445
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: ФЛУД
Сообщение Scolari 02 сен 2009, 19:58
Pirat
Имхо т говоришь бред... :) ;)
Динамо Киев укрепился Андреем Шевченко,они вполне у нас могут забрать 6 очков....Если мы у них возьмем хотябы от 2 до 4 очков будет хорошо
Насчет Барсы,естевственно шансов нет,хотя тоже самое мы говорили в матчах(Голландия Россия,Зенит МЮ,Зенит бавария),но все равно только вера и надежда помогут.
С интером тоже врятли можно на что либо расчитывать..
Максимум это Лига Европы,не больше...


А вот ЦСКА обязан выходить дальше,МЮ,понятно главный фаворит,но Вольфсбург и Бешикташ обыгрывать надо,ну или хотя бы не проигрывать
Думаю при хорошей игре(такая как когда то была дома против Арсенала),можно побороться не то что за второе,но даже и за первое
Scolari
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Pirat 03 сен 2009, 20:28
Scolari, ЦСКА, не в обиду болельщикам этой команды, сейчас показывает футбол ниже своих способностей, основная их беда это тренер Зико, Валерий Георгиевич держал сильно команду и она показывала серьезный футбол!Сейчас другая ситуация. Думаю внутри команды сложная моральная обстановка! Максимум для ЦСКА это 3-е место. Мой любимый в Росссии футболист это вратарь Акинфеев, я болею персонально за него. Думаю через некоторое время такой клуб как МЮ или Рома или Бавария обязательно его захотят увидеть у себя. ЦСКА желаю только побед, буду за них переживать, думаю как и многие в России, они играют не только за деньги но еще и за страну. Еще в памяти остались матчи когда ЦСКА играла у нас в Краснодере матчи UEFA и тогда была опущена португальская Бенфика! Вот стадион тогда шумел!!!

Смотря на Рубин многие заблуждаютя считая что они показывают не содержательный футбол. Я не фанат Рубина, но эта команда сыгранная, трудолюбивая, опытная, и самое главное умеет играть на результат! Игроки Рубина очень умело умеют закрывать лидеров команд, а Динамо Киев будет строить игру на Шевченко, если его закроют то Динамо пойдет ко дну. С Динамо Рубин меньше 4 очков не возьмет. Думаю шесть вполне реально! Болеем за Россию!
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 445
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: ФЛУД
Сообщение Andy 03 сен 2009, 20:45
Pirat писал(а):Смотря на Рубин многие заблуждаютя считая что они показывают не содержательный футбол. Я не фанат Рубина, но эта команда сыгранная, трудолюбивая, опытная, и самое главное умеет играть на результат! Игроки Рубина очень умело умеют закрывать лидеров команд, а Динамо Киев будет строить игру на Шевченко, если его закроют то Динамо пойдет ко дну. С Динамо Рубин меньше 4 очков не возьмет. Думаю шесть вполне реально! Болеем за Россию!
По моему, самое большое заблуждение в том, что Динамо якобы будет играть на Шевченко. Более того, думаю Шева вообще с первых минут не выйдет. А чтобы набрать в Лиге чемпионов 7 очков, боюсь трудолюбия и сыгранности будет мало. Шанс Рубина в том, что его недооценят. Прежде всего Интер и Барса. Динамо не так сильно, но зато недооценки быть не должно. И еще один огромный минус Рубина в том, что опыта у него, при всем уважении, вообще никакого нет. В плане еврокубков. Может подфартит, но тут спрогнозировать трудно.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 524
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Пред.След.

Вернуться в Либерия