Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Glok 21 окт 2009, 22:39
Да пирчем тут украинские, не украинские... Сколько людей - столько и мнений. Кто-то сегодняшнюю игру коней блестящей назовет... Я понимаю точку зрения Андрея, но - не согласен. Случайность была бы, если бы кони сегодня выиграли, или даже в ничью сыграли. Я так и не понял, за счет чего они хотели выстоять. А вот у Рубина вчера - все как раз понятно было. Потрясающиая работа в обороне, и расчет на быстрых переход в контратаку. Согласись, Андрей! ;)
Glok
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Andy 22 окт 2009, 10:45
Ну что ж тут согласиться? По каким показателям Рубин превзошел Барсу? В реализиции. Все. Бывают такие дни, когда из пары моментов 2 гола. А то и больше :) Все видели матч, все помнят, как иногда выход Рубина со своей половины поля был чуть не праздником. Все знают, что такой сумасшедий удар у Рязанцева получился один из ста возможных как минимум. Месси кажется говорил, что обычно проигрывая такой матч они выигрывают его в 9 из 10 случаев, но бывают вот такие дни у каждой команды и он пришелся на Рубин. Да и вообще, всем понятно, что Барса сильнее Рубина и намного. А вы пытаетесь, окрыленные победой, допускать мысль, что это не так. Это Рубин возил по полю Барсу и имея уйму моментов случайно их не реализовав (обычно забивая в таких случаях), а Барса отбивалась самоотверженно и случайно забила свой гол? Не спорю, такую случайность тоже нужно было выстрадать, заслужить ее потом и кровью и если просто стоять, то Барса сама не будет бить только по штангам. Барса выиграла бы наверное 99 матчей из 100 у Рубина на Камп Ноу, но всегда есть и погрешность. Позавчера и сыграл этот единственный шанс. Да вы и сами подтвердили, что без фортуны Рубин получил бы бублик. Просто кто то называет это фортуной, кто то везением, кто то случайностью. Суть одна.
И кстати, если б Динамо реализовало свои моменты с Барсой, я бы тоже радовался, но понимал, что это случайность, если судить по ходу игры, и что в след. раз и вообще в большинстве случаев, фортуна не поможет, сучайность не случится.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Glok 22 окт 2009, 13:16
Да не, Андрей. Я, все-таки, больше склоняюсь к закономерности. Вытекающей из всех предшествующих и сопутствующих факторов. Гвардиола и его игроки дружно заявляли, что Рубин практически не знают. За то - они точно знали о своем величии и превосходстве над любой среднеевропейской командой. Барселона явно не была готова к тотальному прессингу и 3-х - 4-х уровневой подстраховке на половине поля Рубина на протяжении ВСЕГО матча. Они бились, как об стену, и явно не ожидали, что не будет проходить большинство из задуманных комбинаций. А тут еще и Домингес со товарищи не давал расслабиться, а тем более подключаться к атакам защитникам Барсы. Заметь, при переходе в контратаку подключалось к ней 4-5 игроков Рубина. На скорости. После такой работы в обороне. Я вообще не понимаю, какие таблетки они жрут, но выглядит - эффектно. :grin: Думаю, очень большую роль тут сыграли недооценка и недонастрой. Хоть и говорят, что это - только чисто российские заморочки.
А что касается случайности, как синонима фортуны/везения, так практически любой гол рождается не без участия оной. Точно также и Ибрагимович, пробив при тех же условиях голевой ситуации 10 раз, два раза забьет, три раза промажет, один раз попадет в штангу, три - в Шаронова и один - в Рыжикова. И в обратном ты меня - не убедишь. :)
Короче, каждый остался при своих. :grin:
Glok
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Andy 22 окт 2009, 18:14
Ну наверное истина где то посередине :)
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 520
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: ФЛУД
Сообщение Glok 23 окт 2009, 09:11
:beer:
Вот бы сложилось, чтобы обе наши сборные в ЮАР прошли. Очень было бы приятно. :)
Glok
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Pirat 23 окт 2009, 19:55
да если бы прошли было бы не плохо только чтоб не встретились на ранней стадии
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 438
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: ФЛУД
Сообщение Leva 23 окт 2009, 20:57
Самое главное в стыках не встретились! А на ЧМ не срашно...
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 655
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: ФЛУД
Сообщение VSDS9 26 окт 2009, 23:57
Ужас! :( :(
Д2 еще на один сезон :( :( :( :(
VSDS9
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Leva 27 окт 2009, 00:14
Cesar писал(а):Ужас! :( :(
Д2 еще на один сезон :( :( :( :(

Ну уж со второй попытки точно выйдете! :)
Кстати, Эмиль, а что это у тебя ни одного ветерана не заиграло в этом сезоне? Хотя бы Ахмеду Насифу можно было бы 55% наиграть.
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 655
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: ФЛУД
Сообщение Glok 27 окт 2009, 09:58
Не осмотрительно, конечно. Мне кажется, не очень сложно было наиграть обоих.

А я вот с Савьером лоханулся. Когда купил, думал еще успеваю наиграть. На авось понадеялся. А посчитал - и стало грустно. :)
Glok
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Pirat 27 окт 2009, 21:11
Не думал когда брал команду в Либерии что она станет любимой комндой :)
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 438
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: ФЛУД
Сообщение Финч 27 окт 2009, 21:18
:)
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ФЛУД
Сообщение Misha11 28 окт 2009, 23:18
Какой парадокс, Сент Джозеф Уорриорз два матча продувает вчистую и это 4 команда, по Общей стоимости команды. Когда как более слабые клубы ЛПРК И БУСА меняют прописку на Д1
Misha11
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Maradona 28 окт 2009, 23:21
Ураааа...мы-в Д1! :hello:
Maradona
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Misha11 28 окт 2009, 23:26
olimpo писал(а):Ураааа...мы-в Д1! :hello:
Поздравляю и успехов закрепиться в д1
Misha11
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Либерия