Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BPOTTE6EHOGGY 19 фев 2016, 09:40
Assin писал(а):ну может ты и прав, наверное, рулят игроки 20/40 в количестве 200 штук... массой результат берут..
Ну вы даете, на поле же 11 игроков играет, моментные не выручали пока...
BPOTTE6EHOGGY
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Wootan 19 фев 2016, 10:20
CyCJIuK писал(а):моментные в мирокубках работают по другому принципу, нежели в Чемпионате :-)
а я тоже не очень понимаю, по какому другому?.. в чемпе без У4 моя команда ничерта не может забить, что касается защитных, то они также то решают, то будто их и нет
Фукпа же, помимо моментов, отличается крайней агрессивностью и минимумом эЛек, и катя стиль своеобразный, им играть разве что ради коллизии
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 563
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 19 фев 2016, 11:50
По какому другому?
Чаще роляют.
Как это определить? По частоте реализуемого/нереализуемого преимущества.
Часто ли вы замечали, что в мирокубках +1000 не то что бы очень огромный перевес, при котором гораздо сложнее добиться победы, нежели в Чемпионате?
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Wootan 19 фев 2016, 13:05
+1000 это сколько процентов? в мирах это гораздо меньше в этих прОцентах, чем в чемпе, это раз
а два, счас столько неадекватных резалтов везде, да и в м/кубках счета явно выросли нынче, что-то подкрутили,- выводы неоднозначные
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 563
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 19 фев 2016, 13:42
Я имел ввиду одинаковые рассчетки. 4000 на 3000, например. Процентовка одинаковая.
А вообще, надоело уже обсуждать ВСОЛ. Тут у каждого свои мнения и наблюдения)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение FoX46 03 мар 2016, 14:16
Парни, всем привет. Совсем забил на ВСОЛ, новые правила со стилями вообще не понравились, да и времени все меньше на игру, куча автососов, поэтому решил удалиться из мира виртуального футбола. Если кому симпатичен Эглонс, то с легкостью передам, пишите в лс. Спасибо за игру. Было очень здорово и интересно)
FoX46
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 04 мар 2016, 10:12
Жаль.. Всего доброго и удачи!
Отдыхай и возвращайся!
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Assin 12 мар 2016, 07:49
Прочитал сегодня на форуме Барбадоса.
"Если кто пропустил, выложу интересный всоловский нюанс, который официально подтвердился на этой неделе.
Началось все с оговорки в новостях лиги от Рауля:
Для опытных менеджеров не секрет, что в том случае, когда команда значительно превосходит общий уровень федерации, она в первый сезон с огромным отрывом выигрывает все турниры, а на следующий сезон её игроки отказываются играть в полную силу и подходить к матчам серьёзно - зачем, если и так всё выигрываешь?

Народ за это зацепился и настаивал на официальном подтверждении присутствия морали у виртуальных игроков.

Пришлось Акару выступить с заявлением:

1. Какое преимущество надо иметь в силе (смотрится по ВС, по общей стоимости, по силе 11?) что бы команда считалась превосходящий общий уровень федерации?

Akar писал(а):Ответа не будет никогда.

2. Есть ли разница какое преимущество было в очках в предыдущем чемпионате? Или выиграл еле-еле, а самая дорогая команда значит все расслабились?

Akar писал(а):Ответа не будет никогда.

3. На сколько расслабляются (играю на 50% силы?), во всех ли матчах или только в чемпионате?

Akar писал(а):Во всех матчах.

4. Есть ли повышенная вероятность травм и карточек?

Akar писал(а):Да, есть.

5. Есть ли градация расслабленности (выиграл не только чемпионат, но и кубок)?

Akar писал(а):Градация в смысле уровень расслабленности в любом случае есть. Думаю, градация (уровень расслабленности) будет показываться ближайшему сопернику, имеющему скаут-центр.
Думаю, это поясняет многое для Бинах, к примеру.
Ну не верят в профессионализм Алеши.
Добился чего-нибудь, пошел бухать или забивать... и никак иначе.
Assin
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nomad1452 12 мар 2016, 16:15
Да это было всегда... Не может менеджер сначала со слабой комой быть гением тактики и стратегом, а потом с сильной комой резко стать лузером.
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 594
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Флудилка
Сообщение Assin 13 мар 2016, 13:36
нужен игрок на позицию крайнего защитника. Точнее, нужно два игрока.
В этом сезоне до 21 года, в следующем до 22 лет.
Крайне желательно, тоголезцы.
Набор спецух:
в идеале Ат, Оп, Ск
До 20 млн за каждого.
Ни у кого нет в наличии таких?
Assin
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Atrium 13 мар 2016, 20:03
Есть у меня похожий http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1353080
23 года, спецухи Ат и От, стиль {brit} изучена полностью, позиция рд/лд, тоголезец
Подойдет? Могу отдать за 100% стоимости.
Atrium
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Assin 13 мар 2016, 20:05
Atrium писал(а):Есть у меня похожий http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1353080
23 года, спецухи Ат и От, стиль {brit} изучена полностью, позиция рд/лд, тоголезец
Подойдет? Могу отдать за 100% стоимости.
привет. нет, мне возраст и стиль важны.
Assin
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение sav85 13 мар 2016, 22:59
Вот есть такой парень, правда не с Того, но по своему интересен, и всего навсего за даром. http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1891351.
sav85
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 14 мар 2016, 10:34
Неее, могу смело отчитаться за Assin-а:
Ему такой игрок не нужен. Слишком молодой, перекаченный, да еще и не тоголезец. ;)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Assin 14 мар 2016, 11:03
CyCJIuK писал(а):Неее, могу смело отчитаться за Assin-а:
Ему такой игрок не нужен. Слишком молодой, перекаченный, да еще и не тоголезец. ;)
=))))))))))
Assin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того