Программа юниоров Омана.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Белкин 23 июл 2013, 09:02
В соответствии с результатами голосований мы запускаем программу прокачки игроков солнечного стиля. В следующем сезоне я вернусть к голосованию по-поводу возможности прокачки игроков и дождевого стиля. Тренеры дождевых команд тоже могут принять возможность поучавствовать в программе, чтобы после 19 лет продать игрока в один из топовых клубов. Я так и собираюсь поступить т.к Оман Тел развивается под дождь, но поучавствовать в программе хочется правда не в этом сезоне в силу определенных обстоятельств.

Итак!

1.Общие правила:
1.1. В проект принимаются игроки 16 лет, менеджеры которых готовы делать из них сборниками.
Участие игроков старшего возраста возможно, лишь после того как будут утверждены списки 16 летних игроков и наличие денежных средств в фонде.
1.2. От одной команды не может быть заявлено более двух игроков одновременно.
1.3. Заявиться в проект может любой менеджер, у которого есть в наличии 16 летний Оманец. Для этого необходимо написать соответствующее сообщение в данной теме и расписать форму прокачки своего дарования, минимум на 2 сезона, а лучше до максимальной закачки игрока спецвозможностями.
1.4. Вступительный взнос для участия в программе отсутствует.
2. Подробные правила по программе прокачки:
Каждая команда, заявившая своего игрока, будет получать компенсацию за прокачку юниора.
2.1. За каждую тренировку балла в клуб футболиста будет выплачена компенсация, размер которой зависит от коэффициента стоимости тренировки:
1.0 - 50K;
2.0 - 100K;
3.0 - 150K.
4.0 - 200 К
За тренировку от ветеранов за каждый балл по 50 К
2.2. За тренировку от ветеранов и в тренцентре спецвозможностей (Пк, Км, Л, Р, В) будет начисляться 150К.
За тренировку от ветеранов и в тренцентре спецвозможностей ( Ат, У, От, Оп, Д) будет начисляться по 100К.
За остальные тренировки на базе спецвозможностей деньги не будут начисляться.
2.3. За тренировку на базе совмещения CM/CD (DM), LM/LF (LW), CM/CF (AM), RM/RF (RW) выплачивается компенсация в размере 100K.
2.4. Потерянный балл - штраф 300К (будет вычитаться из общей суммы призовых)
2.5. Игрок к 19 годам должен иметь обязательно 12 спецвозвожностей.19 Л4Пк4Км4 и четвёртая на выбор,для вратаря 19 Л4В4Р4 и четвёртая на выбор.
3.Юниоры исключаются из программы в следующих случаях:
3.1. По желанию тренера;
3.2. Увольнения тренера (если новый тренер не согласен продолжать тренировку юниора);
3.3. Игрок получил за сезон менее четырёх спец.возможностей (возможно и 3 спецвозможности,но для тех,кто в первый сезон раздал спецвозможности,главное,чтобы к 19 годам было 12 спец);
3.4. Игрок сменил команду;
3.5. В случае регулярной потери игроком балов, он будет исключен из проекта:
2 и более для 16-летних за сезон
3 и более для 17-летних за сезон
4 и более для 18-летних за сезон
3.6.По достижению игроком 19 лет. (Выпускается).
4.Порядок выплат:
4.1. Выплаты будут исходить из фонда Федерации
4.2. После финала коммерческих турниров подсчитывается сумма участников программы, выполнивших требования по прокачке в текущем сезоне и происходят сами выплаты.
______________________________________________________________
- К началу проекта будет создан Совет проекта в который войдут: тренер юношеской сборной , тренер молодежной сборной, тренер национальной сборной и президент федерации;
- Окончательное решение о приеме игрока в проект имеет Совет проекта;
- Совет проекта оставляет за собой право в одностороннем порядке изменять условия настоящего проекта, с уведомлением о данной информации на страничке проекта.
_____________________________________________________________
1.Прошу всех внимательно изучить данную программу и определится кто какого игрока будет заявлять (позиция игрока).
2.Программу надо утвердить до 14 тура чемпионата !Поэтому сейчас знакомимся с программой и обсуждаем.
3. Программа расчитана не на один сезон, а будет иметь продолжение и в следующих сезонах.


Участники программы
LD Убаид Хабиб 16 35 Энерго Проджект Антал (Эль-Бурайми) стал 16 42 Л2 (компенсация составила 750 К)
CD Камран Соухел 17 35 (Лива (Лива, Оман)) стал 17 42 Л3 Пк (компенсация составила 950 К)
CD Сулим Мохаммед 17 37 Л АТ (Месайра (Месайра, Оман)) стал 17 41 Л Ат (компенсация составила 550К)
RD Абдуллатиф 17 42 Л АТ Месайра (Месайра, Оман) стал 17 46 Л Ат (компенсация составила 650К)
LM Осид Аль-Равахи 16 37 (Аль-Иттихад (Маскат, Оман)) стал 16 49 Пк2 Км (компенсация составила 1600К)
CM Ахмад Аль-Зияд 16 36 (ФК Хабура (Хабура, Оман)) стал 16 39 (компенсация составила 250К)
CM Йонс Аль-Тарги 16 38 (ФК Барка (Барка, Оман)) стал 16 46 Л (компенсация составила 900К)
СМ Намдар Аль-Ноуби 17 52 ФК Барка (Барка, Оман)) стал 17 53 Оп2 Л (компенсация составила 1450К)
CM Дахи Аль-Раид 16 32 Энерго Проджект Антал (Эль-Бурайми) стал 16 40 Л2 (компенсация составила 800К) Итого за 1 этап 7900
Последний раз редактировалось Белкин 26 сен 2013, 10:59, всего редактировалось 16 раз(а).
Белкин
 
 
 


Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение Белкин 30 июл 2013, 10:22
Sashok_shalyn писал(а):Спасибо большое за программу президент :cool:
На собственном опыте скажу что нужен ведущий для программы в идеале несколько для страховки по тому как не все на форуме пишут , а так будут претенденты выбранные ведущим . Лучшие прокачки по позициям .
Я так понимаю помощь будет выделятся основному костяку из 11 игроков ?
Перелагаю помощь выделять только с 16 по 18 лет дальше игроков практически не качают , а ведь нас интересует максимальная прокачка .
И как будет работать берем приход этой молодежи избираем лучших 11 и ведем их до 19 лет и потом берем новых ?

Я так понимаю помощь будет выделятся основному костяку из 11 игроков ?

Да, я думаю надо попробовать набрать 11 игроков для первого раза, лично я смогу только со следующего сезона, т.к спортшолы нет и ветеранских пока мало. И думаю таких как я тоже немало менеджеров, которые примут участие в следующем сезоне. Но если сейчас наберем хотя бы половину из 11 то будет неплохо. Костяк прокачаных 5-6 игроков способен решить положительного результата любого матча. И по крайней мере отработаем программу, чтобы понять все плюсы и минусы.


И как будет работать берем приход этой молодежи избираем лучших 11 и ведем их до 19 лет и потом берем новых


Немного не так планировал. Планы были что будут три группы, набранные в каждом сезоне. По поводу 11 или больше будем смотреть по участникам, если перспективных игроков на группу будет набираться 15, то почему бы не взять 15, если что и на замену нужны будут игроки.


Перелагаю помощь выделять только с 16 по 18 лет дальше игроков практически не качают

Надо обсудить!

Вообще я вижу это так.
1 сезон (27) ждем прихода молодежи, набираем группу, качаем до конца сезона и после к.т выплачиваем вознаграждение. Далее
2. сезон . (28) всех игроков из 27 сезона переводим в новый и ведем их до конца сезона и после к.т выплачиваем вознаграждение
попутно после 15 тура набираем новую параллельную группу и ведем их до конца сезона и т.д
3. сезон (29) все тоже самое. К концу сезона у нас будут три группы и теперь надо решить переводим ли первую группу из 27 сезона далее или с ними заканчиваем, потому что там уже будут приличные игроки с 12 спецухами
Белкин
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение SanSanych 30 июл 2013, 14:14
Sashok_shalyn писал(а):Перелагаю помощь выделять только с 16 по 18 лет дальше игроков практически не качают , а ведь нас интересует максимальная прокачка .
если игрок будет включен в программу подготовки юниоров, то на менеджере этого игрока будет лежать ответственность прокачать сборника по максимуму. Неправильно бы было останавливаться в росте на самом важном этапе, когда потребуется отдача игрока уже в матчах за сборную. Положительный результат выступления юниоров не будет возможен без этой оставшейся прокачки в 19 лет, я так думаю :wise: :-)

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:
Белкин писал(а):Вообще я вижу это так.
1 сезон (27) ждем прихода молодежи, набираем группу, качаем до конца сезона и после к.т выплачиваем вознаграждение. Далее
2. сезон . (28) всех игроков из 27 сезона переводим в новый и ведем их до конца сезона и после к.т выплачиваем вознаграждение
попутно после 15 тура набираем новую параллельную группу и ведем их до конца сезона и т.д
3. сезон (29) все тоже самое. К концу сезона у нас будут три группы и теперь надо решить переводим ли первую группу из 27 сезона далее или с ними заканчиваем, потому что там уже будут приличные игроки с 12 спецухами
Просто говоря, вопрос стоит выплачивать ли вознаграждения за прокачку 19летних игроков? Выскажу свое мнение.Для меня это не принципиально, т.к. эти средства все равно распределяются на юниров следующих групп. И если у меня будет возможность прокачать 19-летку дальше, то буду качать его и без вознаграждения.

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
В этом сезоне с готовностью приму участие в подготовке сборника, планировал самостоятельно готовить игрока, но так даже веселее :grin: если, конечно, из школы придет 16-ка(воспользуюсь хитростью преза, отдам на аренду кого-нибудь неслабого :-) ). А к приходу молодежи успею построить школу 6-го уровня.
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 715
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение INCOGNITO 30 июл 2013, 17:43
Вообще я вижу это так.
1 сезон (27) ждем прихода молодежи, набираем группу, качаем до конца сезона и после к.т выплачиваем вознаграждение. Далее
2. сезон . (28) всех игроков из 27 сезона переводим в новый и ведем их до конца сезона и после к.т выплачиваем вознаграждение
попутно после 15 тура набираем новую параллельную группу и ведем их до конца сезона и т.д
3. сезон (29) все тоже самое. К концу сезона у нас будут три группы и теперь надо решить переводим ли первую группу из 27 сезона далее или с ними заканчиваем, потому что там уже будут приличные игроки с 12 спецухами
По мне все верно, кроме одного момента. Ну как бы нужны какие-то условия прокачки. Т.е. заявился в программу обязан прокачать 6-7 баллов, 2 спецухи +от ветов. Все в таблице. СШ 6 уровня СЦ 3. Не выполнение условий исключаем. Все сделать в виде таблицы. :beer:
INCOGNITO
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение andrey99 31 июл 2013, 08:55
INCOGNITO писал(а):
СШ 6 уровня СЦ 3.

не согласен... с постройками менеджеры могут играться... а для федерации главное - результат... так что если и включать доп. условия, то только по количеству баллов и по изузению доп. параметров... воткактотак)))
andrey99
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение Белкин 31 июл 2013, 21:07
По таблице сейчас думаю как сделать, насчет ограничений по базе так же пока считаю нецелосообразым пок не поймем сколько игроков будет учавствовать в программе. В выходные дооформлю уже окончательную шапку темы.
Белкин
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение andrey99 08 авг 2013, 19:28
14-й тур прошел... программы будет действовать??? Если да, то когда?
andrey99
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение Sashok_shalyn 08 авг 2013, 22:46
Белкин писал(а):По таблице сейчас думаю как сделать, насчет ограничений по базе так же пока считаю нецелосообразым пок не поймем сколько игроков будет учавствовать в программе. В выходные дооформлю уже окончательную шапку темы.
1.0 - 0К;
*2.0 - 50K;
*3.0 - 100K;
*4.0 - 150K.
компенсация за балы .
что касается ниже или выше уровня трен.центр .предлагаю оставить все как есть просто лучший будут получить компенсацию по позициям .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 626
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение andrey99 08 авг 2013, 23:13
когда записывать играков можно будет???
andrey99
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение Белкин 09 авг 2013, 22:19
С понедельника.
Белкин
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение 2smart4you 10 авг 2013, 13:41
Все начали "нервно грызть ногти" в ожидании 11 числа? =))
ОООООЧень хочется получить 16-летнего суперталанта)

Менеджерам, которые пекутся о призовых за юниора:
подумайте немного о будущем и поймите, что гораздо ценнее выкачать такого монстрика у себя в команде и использовать как одного из самых сильных и перспективных. Призовые - это лишь сладкая конфета, чтобы у мозгу тренеров сработала жадность и он начал задумываться не просто о сегодняшнем дне, а о будущем. Это громадный плюс для вас в первую очередь! Даже без призовых =)) Если вы, конечно, не планируете менять команду через сезон-два. А еще подумайте о том, за какие баснословные деньги вы сможете подать 19летнего "альфасамца" =))

Миша, в новостях расскажи о теме. Я ее (к своему стыду) увидел совершенно случайно и только сегодня)
Мне-то, конечно, как одному из самых жадных тренеров, лучше, чтобы меньше людей знало об этом конкурсе, но для блага нации надо :)
2smart4you
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение Белкин 11 авг 2013, 23:23
Хорошо, дождемся прихода молодежи и напишу. :-)
Белкин
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение IceWest 12 авг 2013, 01:25
2smart4you писал(а): А еще подумайте о том, за какие баснословные деньги вы сможете подать 19летнего "альфасамца" =))
:grin: :D :D Мнда... Не знаю что и сказать то!? :? На моей практике, в 19 если игрок уйдет за 80% - то это ХОРОШО! Бывают исключения, но это в основном, когда этот игрок стоит макс. 20 лям. 8) Так что главное вовремя отпускать, а это в 18-19 лет.
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 448
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение Белкин 12 авг 2013, 07:28
В Оман пришли шестьдесят 16-леток, из них 30 толковых. Вроде как и выбирать есть из кого. Посмотрим как заявлять в программу будут.
Белкин
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение Sashok_shalyn 12 авг 2013, 10:24
Распечатаю программу :-)
Осид Аль-Равахи LM 16 37 в этом сезоне будет Пк2 Км и надеюсь успею 49 сила .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 626
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение 2smart4you 12 авг 2013, 10:41
Фтаройнах! =)
Заявляю http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1236091
В "Хабуре" 14 ветеранов. Уверен в 90-100% их полезности. парень будет в спецухах ходить. При необходимости дам ему совмещение CD или CF. Как будет нужно для ФФ.

IceWest писал(а):На моей практике, в 19 если игрок уйдет за 80% - то это ХОРОШО! Бывают исключения, но это в основном, когда этот игрок стоит макс. 20 лям. 8) Так что главное вовремя отпускать, а это в 18-19 лет.
Я, конечно, могу ошибаться, но, следя за трансферным рынком, часто видел, когда 19-летние игроки сборной уходили и больше, чем за 100%.
но даже и указанные 15-20 млн очень приличная сумма, разве нет?)
Может у нас понятия баснословности цены разные?)))
2smart4you
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман