Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 435
 
 


Re: Беседка
Сообщение Алдис 26 фев 2011, 11:55
Белкин писал(а):Вот и Алдис появился :-) Неужели все оживает. :beer:

За поздравления спасибо! :beer:

Миш,ну что-то совсем неинтересно просто отправлять состав))Хочется и поговорить с людьми,и обсудить,что да как))Послушать советы,может даже кому-нибудь их дать:))

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
koykov писал(а):Надеюсь, все будет живее и веселее с каждым днем! Какие у кого прогнозы на полуфиналы кубка?


Самаэль,конечно,оечнь интересная команда,но бодаться с Оманом неимоверно тяжело...Так что поставлю на Оман...хммм...допустим 3-1...
А в матче Сиба и Абре явного фаворита нет...но поставлю на победу Абре- 1-0.
Алдис
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 27 фев 2011, 21:04
Блииииин,написал весь обзор 27 тура,остался последний матч4 часа потратил и нажал не на ту кнопку и трындец,перешёл на другую страничку,кто знает,что такое писать обзоры меня поймёт,мата было не много,но желание писать как-то улетучилось. Опять же вспоминаю народную мудрость,про предварительное написание в блокнотике на компе,блиииииииин!!! :molot:
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение IceWest 27 фев 2011, 21:13
Сочуствую :shy:
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 448
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Беседка
Сообщение INCOGNITO 02 мар 2011, 12:29
firescorp писал(а):Блииииин,написал весь обзор 27 тура,остался последний матч4 часа потратил и нажал не на ту кнопку и трындец,перешёл на другую страничку,кто знает,что такое писать обзоры меня поймёт,мата было не много,но желание писать как-то улетучилось. Опять же вспоминаю народную мудрость,про предварительное написание в блокнотике на компе,блиииииииин!!! :molot:
Да уж весело ....
INCOGNITO
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Белкин 02 мар 2011, 23:34
firescorp писал(а):Блииииин,написал весь обзор 27 тура,остался последний матч4 часа потратил и нажал не на ту кнопку и трындец,перешёл на другую страничку,кто знает,что такое писать обзоры меня поймёт,мата было не много,но желание писать как-то улетучилось. Опять же вспоминаю народную мудрость,про предварительное написание в блокнотике на компе,блиииииииин!!! :molot:

Было и у меня также :( Очень хотелось ногой пнуть комп :D :D


Кстати, как насчет в следующем ТТФ поучавствовать?
Белкин
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 03 мар 2011, 01:36
Давайте поучаствуем,Маскат за)))у меня спецушных стилевых игроков много появилось,авось вытянут матчики)))
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Белкин 05 мар 2011, 11:53
Выступил с предложением к Президенту зарегистрировать еще 4 клуба для участия в конференции любительских клубов и ротации в Д3. Кто за? Думаю надо провести голосование.
Белкин
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение INCOGNITO 05 мар 2011, 15:40
Белкин писал(а):Выступил с предложением к Президенту зарегистрировать еще 4 клуба для участия в конференции любительских клубов и ротации в Д3. Кто за? Думаю надо провести голосование.
Я за, я вообще думал что пора D4 делать :-)
INCOGNITO
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение koykov 05 мар 2011, 19:06
Я конечно за расширение, но у меня совсем нет времени на поиски. Если кто поможет, я подключусь. А ТТФ мы просто обязаны на следующий сезон сыграть!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 547
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Гарденс (Лахор, Пакистан)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Беседка
Сообщение alex kopt 05 мар 2011, 19:18
если вопрос в том, что докинуть реальных 4 оманских клуба - найти названия и ссылки - то по моей части
не трудно
после план действий?
alex kopt
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение koykov 05 мар 2011, 20:09
Я их закину в заявку и они будут играть в конференции любительских клубов.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 547
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Гарденс (Лахор, Пакистан)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Беседка
Сообщение Белкин 05 мар 2011, 21:58
alex kopt писал(а):если вопрос в том, что докинуть реальных 4 оманских клуба - найти названия и ссылки - то по моей части
не трудно
после план действий?

Они играют сезон в КЛК а потом меняют 4 команды из Д3, занявшие последние места.
Белкин
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алдис 06 мар 2011, 10:07
Белкин писал(а):
alex kopt писал(а):если вопрос в том, что докинуть реальных 4 оманских клуба - найти названия и ссылки - то по моей части
не трудно
после план действий?

Они играют сезон в КЛК а потом меняют 4 команды из Д3, занявшие последние места.


Я согласен))Только надеюсь,не я вылечу в Д4 первым:))
Алдис
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение INCOGNITO 06 мар 2011, 11:42
Алдис писал(а):
Белкин писал(а):
alex kopt писал(а):если вопрос в том, что докинуть реальных 4 оманских клуба - найти названия и ссылки - то по моей части
не трудно
после план действий?

Они играют сезон в КЛК а потом меняют 4 команды из Д3, занявшие последние места.


Я согласен))Только надеюсь,не я вылечу в Д4 первым:))
Может Хруст согласится поискать команды для Д4, я у него спрашу...Ну что будем создавать отдельную тему для расширения?
INCOGNITO
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Alex_Love_63 21 мар 2011, 07:54
Не хило стоимость моего Хасаба взлетела... :shock:
я в шоке, уже 4-ый в стране... 70 у.е.. :grin:
Alex_Love_63
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман