Таланты Омана 14 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 26 май 2009, 17:52
Добрый день Вам Уважаемые тренеры Омана!!!


В этом сезоне конкурс «Таланты Омана (14 сезон)», стартует с 16 тура чемпионата (3348 день) ,и закончится с приходом молодежи в 15 сезоне.


1 место:Агиль Ваджих GK 18 65 Л4 В2_____7(4/1)_____13_____40______3______6______69 очков
Приз 1.5 млн. всоликов

2 место:Абдаллах Макхини CF/CM 17 57 Л2 Д2 Пк_____-1(0/1)_____14_____32______4______6______55 очков
Приз 700 тыс всоликов

3 место:Хайфар Албалочи CF 17 56 Л3 Пк2_____2(2/2)_____14_____33______0______5______54 очка
Приз 300 тыс всоликов

Список игроков:
Саед Али Бен CD/LD 17 50_____-2(0/2)_____12_____0______4______6______20
Масааба Бен Вахиби RD/CD 17 55 Д _____-1(0/1)_____13_____6______4______5______29
Идрис Жасаси CF/CM 17 54 Л2_____0(0/0)_____14_____14______4______6______38
Нани Наоби LD/RD 17 50 Л3_____0(0/0)_____10_____21______4______11______46
Таймулла Заки CM/CF 18 56 Л2_____2(3/4)_____1_____14______0______4______21
Акбар Басыль GK 17 41 В2_____0(0/0)_____8_____12______0______7______27
Солтан Айэль LD 18 56 Л2 Г_____0(0/0)_____13_____20______0______7______40
Руслан Ирфан GK 18 58 В3 Р2_____1(1/1)_____4_____24______0______5______37
Пуйя Шир CF 18 55 Л4_____-1(0/1)_____8_____28______0______5______40
Гаплан Борна CM 18 33_____-8(0/8)_____1_____0______0______6______-1



Обновлено: 21.09.09

Правила конкурса:
1.Срок проведения и участие.
- Конкурс начинается с 3348 игрового дня и продолжается до след. прихода молодежи. На все дается один сезон.
- Участвуют только клубы из Омана, национальность игроков только Оманская .
- Один игрок от команды в возрасте от 16 до 17 лет.
- Заявка игроков проходит до 25 тура чемпионата(даётся время определить перспективность игрока).
- Игрок перешедший в другой клуб автоматически исключается из конкурса

2. Правила начисления очков:
- за приобретенный балл в игре +2 балла.
- за потерянный балл в игре – 1 балл.
- натренированный балл +1 балл.
- от старения и "пенсионера" +1 балл.
- за совмещение + 4 балла, вратарю компенсация в 3 балла из-за не возможности натренировать совмещение, игроки, у которых на момент начала конкурса уже будет совмещение ничего не получают...
- за спец. возможность (кроме Л) +6 балла.
- за спец. возможность Л +7 балла.


Выигрывает игрок у которого больше всего очков, при равенстве очков первое, что будет учитываться количество спецух, второе – возраст игрока, третье – сила игрока, четвертое – количество набранных баллов в игре.

3. Призовые:
Первое место 1,5 миллион;
Второе место 0,7 миллиона;
Третье место 0,3 миллиона;
Это предварительно, как договаривались вначале сезона на этот конкурс пойдут все заработанные деньги тренерами сборных

Призовой фонд не окончателен, скорее всего будет увеличен

Цветовые обозначения:
очки за баллы, полученные/потерянные в матчах (кол-во)
очки за натренированные баллы (кол-во)
очки за натренированные спецухи (кол-во)
очки за натренированное совмещение
очки полученные при старении и "пенсионеров"
общее количество очков
Последний раз редактировалось materazi 21 сен 2009, 20:34, всего редактировалось 30 раз(а).
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 432
 
 


Re: Таланты Омана 14 сезон
Сообщение Alex_Love_63 10 июн 2009, 07:46
Кто же против воспитания сборников? ;) Я не сомневаюсь, что это главная цель данного конкурса... Только вопрос не в том... :) К примеру, я вкачаю 7 баллов своему игроку + Л2 допустим.... А игроку сборной вкачивают тоже самое... но! + баллы за сборную... Таким образом получается, что сборник в заведомо удобном положении, и врядли с ним можно соревноваться в данном конкурсе... Так как он уже "монстр"... Выставлять нам свою молодежь в играх чемпионата - это рискованное дело, там и баллы можно потерять и очень сложно приобрести, нежели на международной арене...
P.S. - После полного просмотра данного топика, возникло несколько вопросов к Матераци:

1). Я заявил игрока Агиль Ваджих 17-44, ты записываешь его как 17-46, это как понять???
2). Игрок Пуджман Аль Шамари был заявлен от "Эдема", но в списках его нет... Сменился менеджер у клуба, но игрок то усиленно качается...
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Таланты Омана 14 сезон
Сообщение materazi 10 июн 2009, 10:04
1). Я заявил игрока Агиль Ваджих 17-44, ты записываешь его как 17-46, это как понять???
Я пока не считал баллы, а когда записывал твоего игрока у него сила была 46, все баллы вкаченые с начала конкурса учтутся при подсчёте
2). Игрок Пуджман Аль Шамари был заявлен от "Эдема", но в списках его нет... Сменился менеджер у клуба, но игрок то усиленно качается...
Сменился менеджер и я не стал пока его записывать, спрошу у текущего менеджера будет он участвовать
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 432
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Таланты Омана 14 сезон
Сообщение firescorp 10 июн 2009, 10:28
Alex_Love_63 писал(а):Кто же против воспитания сборников? ;) Я не сомневаюсь, что это главная цель данного конкурса... Только вопрос не в том... :) К примеру, я вкачаю 7 баллов своему игроку + Л2 допустим.... А игроку сборной вкачивают тоже самое... но! + баллы за сборную... Таким образом получается, что сборник в заведомо удобном положении, и врядли с ним можно соревноваться в данном конкурсе... Так как он уже "монстр"... Выставлять нам свою молодежь в играх чемпионата - это рискованное дело, там и баллы можно потерять и очень сложно приобрести, нежели на международной арене...
По поводу прокачки молодых в сборной, никто же не мешает тренировать игрока на требуемую позицию,чтобы он уже в 17 лет играл за Юниорскую Сборную. Простой пример LM Таир Токай 17-53 Км3, игрок в таком юном возрасте уже представляет страну,только потому,что при наличии конкурентов на эту позицию всё же существует потребность в свежих игроках. В общем, на мой взляд, можно ставить различные ограничения, но на что они будут направлены?Как только ты развил хорошего игрока,так сразу переставай его прокачивать?
firescorp
 
 
 

Re: Таланты Омана 14 сезон
Сообщение Вовка 10 июн 2009, 19:07
materazi писал(а):
1). Я заявил игрока Агиль Ваджих 17-44, ты записываешь его как 17-46, это как понять???
Я пока не считал баллы, а когда записывал твоего игрока у него сила была 46, все баллы вкаченые с начала конкурса учтутся при подсчёте
2). Игрок Пуджман Аль Шамари был заявлен от "Эдема", но в списках его нет... Сменился менеджер у клуба, но игрок то усиленно качается...
Сменился менеджер и я не стал пока его записывать, спрошу у текущего менеджера будет он участвовать

вот что я думаю по этому поводу - Матераци, красава!!! отмазался! Следуя твоей отмазке, получается,что всех игроков ты записал с самого начала их заявления в шапку, а игрока 17-44 от Хасаба в последний момент - типа забыл,после 4-5 матчей чемпионата,когда он уже прокачался. т.е. одного игрока - самого сильного в Омане среди 16-леток ты сразу удалил из конкурса, усматривается скрытый подтекст, зачем ты это делаешь...а 17-44 решил записать под другими данными. Обрати внимание, что все рядом стоящие (с заявкой Хасаба) заявки в этот конкурс игроков от тренеров записаны верно, как и заявлялось, соответственно и от Хасаба игрок должен был быть заявлен как 17-44.а если следовать логике твоей отмазке - что ты записывал игроков тогда, когда у них сила была уже больше - тогда и всех остальных игроков ты должен был записать с большей силой - они также качались тренерами.
По поводу - Пуджмана - не удивлюсь - что ты если и включишь данного игрока, то с параметрами ни как заявлялось 16-38 а как 16-43.
Вообщем, данный факт не красит тебя как президента. лучше было бы просто не отмазываться, а честно сказать - что в данном конкурсе ты просто убираешь конкурентов. Не волнуйся, в крайнем случае,если что, прокачаешь своего 16 летку спецухами, купленными за реальные деньги - как это было в прошлом сезоне с победителем от твоей бахлы прошлого конкурса.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
ни дай бог мне учавствовать в твоём конкурсе, который служит лишь для личного обогащения Бахлы - а расписывается как вроде какая-никакая деятельность на форуме. ставлю тебе красный минус в рейтинге - и говорю об этом открыто.
Вовка
 
 
 

Re: Таланты Омана 14 сезон
Сообщение Alex_Love_63 10 июн 2009, 23:18
firescorp писал(а):
Alex_Love_63 писал(а):Кто же против воспитания сборников? ;) Я не сомневаюсь, что это главная цель данного конкурса... Только вопрос не в том... :) К примеру, я вкачаю 7 баллов своему игроку + Л2 допустим.... А игроку сборной вкачивают тоже самое... но! + баллы за сборную... Таким образом получается, что сборник в заведомо удобном положении, и врядли с ним можно соревноваться в данном конкурсе... Так как он уже "монстр"... Выставлять нам свою молодежь в играх чемпионата - это рискованное дело, там и баллы можно потерять и очень сложно приобрести, нежели на международной арене...
По поводу прокачки молодых в сборной, никто же не мешает тренировать игрока на требуемую позицию,чтобы он уже в 17 лет играл за Юниорскую Сборную. Простой пример LM Таир Токай 17-53 Км3, игрок в таком юном возрасте уже представляет страну,только потому,что при наличии конкурентов на эту позицию всё же существует потребность в свежих игроках. В общем, на мой взляд, можно ставить различные ограничения, но на что они будут направлены?Как только ты развил хорошего игрока,так сразу переставай его прокачивать?
Да я не против молодых монстров-сборников, Влад... Просто по данному конкурсу по баллам тягаться со сборниками не получится...выиграет сборник 100%... По направлению ограничений могу предложить несколько вариантов:
1).не считать баллы, набранные за сборную ( что на мой взгляд будет самым оптимальным вариантом),
2).либо разделить призовой фонд и лавры победителя между "сборником" и "стараниями менеджера подвести игрока к сборной". (это как в полупрофессиональном спорте, например "легкой атлетике" - бегут все одним забегом, но считаются отдельно результаты мастеров и любителей... и выбираются и там и там победители..)
3).исходя из названия никак не вытекает заявка "сборника" на данный конкурс, "Талант Омана 14-ого сезона" - как я понимаю эту фразу, кто насколько сможет развить игрока за 14-ый сезон СВОИМИ усилиями, и уж никак не за счет сборной, не говоря уж о вложении "РЕАЛА" - это отдельная тема...(тем самым возвращаемся к 1-ому варианту, так как он самый демократичный)... :thanks:
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Таланты Омана 14 сезон
Сообщение firescorp 11 июн 2009, 13:42
Значит,первое. По поводу изменения начисления баллов, прежде,чем это проводить,необходимо опросить всех участников и сделать вывод по результатам опроса. Сразу скажу,что тренеров игроков сборников здесь не больше,чем обычных потенциальных звёздочек. И, Алекс, может я тебя не правильно понял, но ты предлагаешь урезать конкурс?т.е. проводить его только в текущем сезоне? На мой взгляд,да это и очевидно,чем дольше длиться это соревнование до логического предела,т.е. прихода новых дарований,тем лучше,так игроки получают большую прокачку и идея конкурса именно в этом, а не в том, в какую команду больше бабла перейдёт. Мне за время проведения конкурсов ничего не перепадало,но я радуюсь за свою страну,в которой растут таланты, именно растут,а не берутся из воздуха,и, если я не ошибаюсь, разговор про "Реал" уже был и поднимать его вторично бессмысленно,т.к. все, кто хотели уже высказались и пришли к усреднённому варианту по этому вопросу.
Далее,что касается высказываний Вовки и его претензий к президенту.
1.Если человек чем-то занимается, то он тратит на это время,своё личное время, за которое ничего не получает,кроме удовольствия от проведённого времени,как, надеюсь, и большинство тренеров нашей федерации. И уж явно находясь на должности президента он тратит этого времени больше,чем любой тренер команды, и ему нет смысла портить игровой процесс только из своих личных целей.
2. Владислава Кузнецова не было 2 дня в на месте,поэтому он не может дать ответа на поставленный вопрос, и оценит поставленный "красный минус" от менеджера, который не так давно без предварительного оповещения бросал имеющуюся команду,а пришёл позже в другую, когда вернётся.
3. Лично от меня. Вовка, если ты считаешь, что президент-злостный махинатор, то как ты думаешь,каким же образом этот человек мог стать президентом?! И прежде,чем кого-то обвинять посмотри на все факты и подумай, чем же тебе не нравятся объяснения лидера страны?тем, ли что его игроки,как и команда заведомо сильнее,тех,которые могут быть выставлены от тебя. И ещё подумай, о том,что было ясно сказано тем же президентом, что конкурс идёт и баллы будут подсчитаны, но на данный момент на это просто не хватает времени!!!
firescorp
 
 
 

Re: Таланты Омана 14 сезон
Сообщение Бармалейка 11 июн 2009, 18:21
Alex_Love_63 писал(а):...таким образом получается, что сборник в заведомо удобном положении...
А ведь правила не меняются, и если в этом сезоне начать качать 16тилетку и в след. сезоне он тоже может стать сборником и его снова можно будет заявить в конкурс. Да и не так уж и много получают 17тилетки в играх за сборную. Да и главные очки в конкурсе игроки получают за спецухи. Вобщем по моему, раз уж правила не менялись с самого начала конкурса, и претензий ранее не было, то и не нужно их менять. По крайней мере в этом сезоне.
Вовка писал(а):вот что я думаю по этому поводу - Матераци, красава!!!
Каждый имеет право на своё мнение, я считаю что данные недочёты:
Alex_Love_63 писал(а):...заявил игрока Агиль Ваджих 17-44, ты записываешь его как 17-46... Игрок Пуджман Аль Шамари был заявлен от "Эдема", но в списках его нет...
Влад в ближайшем будущем исправит.

Ребята давайте жить дружно! :beer:
Бармалейка
 
 
 

Re: Таланты Омана 14 сезон
Сообщение Alex_Love_63 12 июн 2009, 03:50
Так никто и не ругается... ;) Замуром был задан вопрос , и вопрос по делу... Я высказал свое мнение, на то он и форум! Правила не менялись, но это не значит, что они верны... Да и Файер меня не так понял! Никто не предлагает урезать конкурс, тем более проводить его один сезон... Я предложил, как вариант, уровнять шансы всех заявившихся, попросту не засчитывая игрокам баллы за сборную...
Думаю мало кто из участников гонится за всоликами в конкурсах и мне не принципиальна победа, намного важней развитие молодежи, просто хочется еще, чтобы в нашей Федерации все было по чесному, чтоб все были на равных условиях... У каждого есть "косяки", но недочеты Президента, организатора конкурса по совместительству, видны... Поэтому и указываются эти недостатки, чтоб в дальнейшем их устранить!
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Таланты Омана 14 сезон
Сообщение firescorp 12 июн 2009, 09:19
Alex_Love_63 писал(а):Так никто и не ругается... ;) Замуром был задан вопрос , и вопрос по делу... Я высказал свое мнение, на то он и форум! Правила не менялись, но это не значит, что они верны... Да и Файер меня не так понял! Никто не предлагает урезать конкурс, тем более проводить его один сезон... Я предложил, как вариант, уровнять шансы всех заявившихся, попросту не засчитывая игрокам баллы за сборную...
Думаю мало кто из участников гонится за всоликами в конкурсах и мне не принципиальна победа, намного важней развитие молодежи, просто хочется еще, чтобы в нашей Федерации все было по чесному, чтоб все были на равных условиях... У каждого есть "косяки", но недочеты Президента, организатора конкурса по совместительству, видны... Поэтому и указываются эти недостатки, чтоб в дальнейшем их устранить!
Конечно у каждого есть право на мнение и его высказывание,это как раз никто не отрицает. А вот по поводу подсчёта баллов, тогда придётся совсем убирать строчку в которой говориться о начислении или потере очков за счёт набора/потери баллов в игре. И получится,чем у тебя сильнее база,тем лучше получится игрок,тоже не совсем верно. В общем этот вопрос надо ставить на всеобщее обсуждение,а может и голосование. А оратора, Вовку, хотелось бы здесь ещё увидеть и не в виде 12-ти сообщений.
firescorp
 
 
 

Re: Таланты Омана 14 сезон
Сообщение geox 12 июн 2009, 09:48
Вован ты что то очень активный стал, ты б поиграл в нашей федерации какое то время, присмотрелся к президенту и к другим а потом бы уже делал выводы. ставить ему красный минус или может плюс. А то я смотрю ты команды как носки меняешь, а делаеш сдесь заявления как будто играешь пару сезонов. Возможно и есть у преза или у кого то недочеты, ну там спокойно скажи ему об этом, а не сразу начинай обвинять в махинациях и т.д и т.п.!!!
geox
 
 
 

Re: Таланты Омана 14 сезон
Сообщение Вовка 12 июн 2009, 10:23
geox писал(а):Вован ты что то очень активный стал, ты б поиграл в нашей федерации какое то время, присмотрелся к президенту и к другим а потом бы уже делал выводы. ставить ему красный минус или может плюс. А то я смотрю ты команды как носки меняешь, а делаеш сдесь заявления как будто играешь пару сезонов. Возможно и есть у преза или у кого то недочеты, ну там спокойно скажи ему об этом, а не сразу начинай обвинять в махинациях и т.д и т.п.!!!
Уважаемый! твою точку зрения понял.Она не правильная.
Дальше, по поводу моих вопросов к президенту - жду конструктивных ответов.\
Вместо того,чтобы разобраться в недовольстве тренеров, гасите любую точку зрения.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
поэтому-то так глухо на форуме. Пока уважительно отношусь к Тренеру Абре, здравый тренер.
тренер бахлы и тренер Маската - слишком зарвались, нельзя так, парни.
Вовка
 
 
 

Re: Таланты Омана 14 сезон
Сообщение Алдис 12 июн 2009, 11:10
Ниче себе Вовка дает:)Ну в принципе критику тоже надо воспринимать нормально,если кончено же это критика конструктивная.В принципе нормальную тему толкают насчет того,что баллы,полученные сборниками лучше не учитывать.
Алдис
 
 
 

Re: Таланты Омана 14 сезон
Сообщение firescorp 12 июн 2009, 11:23
Вовка писал(а):
geox писал(а):Вован ты что то очень активный стал, ты б поиграл в нашей федерации какое то время, присмотрелся к президенту и к другим а потом бы уже делал выводы. ставить ему красный минус или может плюс. А то я смотрю ты команды как носки меняешь, а делаеш сдесь заявления как будто играешь пару сезонов. Возможно и есть у преза или у кого то недочеты, ну там спокойно скажи ему об этом, а не сразу начинай обвинять в махинациях и т.д и т.п.!!!
Уважаемый! твою точку зрения понял.Она не правильная.
Дальше, по поводу моих вопросов к президенту - жду конструктивных ответов.\
Вместо того,чтобы разобраться в недовольстве тренеров, гасите любую точку зрения.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
поэтому-то так глухо на форуме. Пока уважительно отношусь к Тренеру Абре, здравый тренер.
тренер бахлы и тренер Маската - слишком зарвались, нельзя так, парни.
3 раза ха, ну весело. Это значит ты теперь решаешь чья точка зрения правильная,ну и ну. Куда катиться мир,а я то думал что всё по-прежнему на китах и черепахе :D :D :D И ещё очень понравилась фраза" Пока уважительно отношусь". Эй, великий. Ты вместо того,чтобы некорректно себя вести на форуме,и прямо сказать воду в ступе толочь, занялся бы делом. Обзор что ли написал в своём дивизионе,а мы бы уже оценили и сказали, нравиться он нам или нет. И по поводу гасите, мы не гасим, не базарим, не общаемся в натуре и т.д. Мы беседуем. Если ты заметил,то реакция,в твоём понимании,как загас, идёт именно на твои высказывания. А претензия Алекса обсуждается именно с высказыванием мнений относительно его предложений,а не обвинений. Вот ты в фонд федерации деньги сдал, что-то сам придумал или хотя бы идею подал?Нет, А обвиняешь человека в махинациях, фактически воровстве. Может ты ещё не понял, но это спокойная страна,в которой нет места хамству и ругани. Согласен,что форрум немного затих,так что же мешает его поднимать,но явно не таким способом. Мы всегда решали все вопросы полюбовно, не прибегая ни к карточкам, ни к штрафам. Если есть время можешь проверить, полазать по форумам и найти хоть одно оскорбление, даже косвенное, без использования мата. И дело не в том, что мы такие все вычурные и чтём напыщенность и пафос в общении, мы просто уважаем друг друга, уважаем и традиции и не начинаем рубить с плеча, а даём высказаться. И тебе советую придерживаться таких же правил,которые и в жизни помогают лучше понимать окружающих.
firescorp
 
 
 

Re: Таланты Омана 14 сезон
Сообщение materazi 12 июн 2009, 11:54
Вовка писал(а):
materazi писал(а):
1). Я заявил игрока Агиль Ваджих 17-44, ты записываешь его как 17-46, это как понять???
Я пока не считал баллы, а когда записывал твоего игрока у него сила была 46, все баллы вкаченые с начала конкурса учтутся при подсчёте
2). Игрок Пуджман Аль Шамари был заявлен от "Эдема", но в списках его нет... Сменился менеджер у клуба, но игрок то усиленно качается...
Сменился менеджер и я не стал пока его записывать, спрошу у текущего менеджера будет он участвовать

вот что я думаю по этому поводу - Матераци, красава!!! отмазался! Следуя твоей отмазке, получается,что всех игроков ты записал с самого начала их заявления в шапку, а игрока 17-44 от Хасаба в последний момент - типа забыл,после 4-5 матчей чемпионата,когда он уже прокачался. т.е. одного игрока - самого сильного в Омане среди 16-леток ты сразу удалил из конкурса, усматривается скрытый подтекст, зачем ты это делаешь...а 17-44 решил записать под другими данными. Обрати внимание, что все рядом стоящие (с заявкой Хасаба) заявки в этот конкурс игроков от тренеров записаны верно, как и заявлялось, соответственно и от Хасаба игрок должен был быть заявлен как 17-44.а если следовать логике твоей отмазке - что ты записывал игроков тогда, когда у них сила была уже больше - тогда и всех остальных игроков ты должен был записать с большей силой - они также качались тренерами.
По поводу - Пуджмана - не удивлюсь - что ты если и включишь данного игрока, то с параметрами ни как заявлялось 16-38 а как 16-43.
Вообщем, данный факт не красит тебя как президента. лучше было бы просто не отмазываться, а честно сказать - что в данном конкурсе ты просто убираешь конкурентов. Не волнуйся, в крайнем случае,если что, прокачаешь своего 16 летку спецухами, купленными за реальные деньги - как это было в прошлом сезоне с победителем от твоей бахлы прошлого конкурса.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
ни дай бог мне учавствовать в твоём конкурсе, который служит лишь для личного обогащения Бахлы - а расписывается как вроде какая-никакая деятельность на форуме. ставлю тебе красный минус в рейтинге - и говорю об этом открыто.

Ну то что ты немного шумихи навёл это конечно только плюс нашему форуму, а насчёт твоих вопросов...даже смешно становится, почитай вначале внимательно эту тему, а потом обвиняй в чём-то других
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 432
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Таланты Омана 14 сезон
Сообщение Белкин 12 июн 2009, 16:31
Прочитал все, немного не понял суть претензий Вовки.
1. Правила есть правила, можно отказатся и не учавствовать, но это не выход. А вот найти в своей команде такого игрока, чтоб он набирал баллы не только в сборной, но и в чемпе вот это было бы дело и никто не откажет в допуске такого игрока к конкурсу.
2. По поводу махинаторства с целью загрести деньги с конкурса- где доказательства?
3. По поводу купленных спецух- где доказательства, да и если они были куплены что с того?
4. Все твои претензии не повод очернять президента в присутствии менеджеров которые его выбирали на этот ответственный пост. Мог бы сначала в личке пообщатся с Матерацци, а потом бы уже открыто выступить в отдельном созданном топике, который кстати существовал на форуме и назывался он "отношение к Президенту Омана", но видимо после переезда на новый сервер пропал.
Я не спорю уважаемый Вовка, что вы как менеджер Омана тоже имеете мнение по поводу того что происходит в стране и я даже скажу что это хорошо что вы его высказываете, но нужно его высказывать я бы сказал более тактично.

P.S Не пойму, а какого сборника заявил Матерраци что из-за этого весь сыр-бор?
Белкин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман