Обзоры чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 27 авг 2008, 22:48
В этой теме обсуждаем обзоры, чтобы вы хотели видеть в них. А также задаём вопросы по написанию. За каждый обзор тренер получает по 100К всоликов, но обзор должен быть содержателен, иначе могут и оштрафовать. :) Все за ручку и бумагу,т.е. за клавиатуру, и не забывайте сохранять обзоры сначала на компе, чтобы из-за проблем с нетом не приходилось всё переписывать.:) Всем удачи и вдохновения!
Последний раз редактировалось firescorp 01 авг 2009, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
firescorp
 
 
 


Re: Обзоры чемпионата
Сообщение alex kopt 27 дек 2009, 04:07
Барручага писал(а):самого высокого качества обзор,местами микла напоминает,я так не смогу,хоть упейся,да и пъяный вообще печатать немогу
а я так вообще не пью. так что - и проверить то не смогу, даже если напиток узнаю. :rot:
alex kopt
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение zzdm 27 дек 2009, 12:02
Даже и не спрашивайте, что и с помощью чего. Голова трещит теперь аж кошмар. А надо ещё в Ирландии накалякать. А "это дело" надо только для расскованности, т.к. в другом состоянии всё получается зажато и сковано. Хорошо, что есть рядом "помошник-редактор", а то бы вы поумирали б сосмеху.
zzdm
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение TEPMIT 27 дек 2009, 12:55
zzdm давай в Ирландии, мы с тобой как раз в одном дивизионе играем :grin:
TEPMIT
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение firescorp 27 дек 2009, 13:48
zzdm писал(а):Даже и не спрашивайте, что и с помощью чего. Голова трещит теперь аж кошмар. А надо ещё в Ирландии накалякать. А "это дело" надо только для расскованности, т.к. в другом состоянии всё получается зажато и сковано. Хорошо, что есть рядом "помошник-редактор", а то бы вы поумирали б сосмеху.
Да,классный обзор :cool: Молодчина!!!
firescorp
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение zzdm 28 дек 2009, 06:17
Всем спасибо. За критику, за поддержку. TEPMIT, да я уже и в Ирландии накалякал. И получилось как раз сковано, т.к. никого ещё толком там не знаю. Возможно наошибался в оценках и суждениях, но тем интереснее будут отзывы на тамошнем форуме. Значит, и активность поднимется. Я в обзоре одну просьбу высказал, так ты уж поддержи. ;) :)
zzdm
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение TEPMIT 28 дек 2009, 22:27
zzdm я тебя поддержу, но видимо я плохо твой обзор прочитал и пропустил твою просьбу, напиши плиз отдельно
TEPMIT
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение zzdm 06 янв 2010, 23:07
TEPMIT, не сразу, но лучше уж позже, чем никогда. Просьба касалась написания комментов к матчу, чтобы они были вообще и больших размеров в частности.
Но хотел сказать вот о чём, что вот это скорее всего будет мой новый стиль написания обзоров. :D :D
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=3915 - матч команды firescorp-а второй, а автора обзора предпоследний. :D :D :D
Поэтому, вот примерный образец 6-го тура в Д2 Омана: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=3970 - матч автора обзора предпоследний. :D :D :D
И попробуйте остаться недовольными! :D :D :D
Я вас всех :mg:
:D :D :D
спасибо за внимание (с) ;)
Последний раз редактировалось zzdm 06 янв 2010, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
zzdm
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение firescorp 06 янв 2010, 23:16
zzdm писал(а):TEPMIT, не сразу, но лучше уж позже, чем никогда. Просьба касалась написания комментов к матчу, чтобы они были вообще и больших размеров в частности.
Но хотел сказать вот о чём, что вот это скорее будет мой новый стиль написания обзоров. :D :D :D
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=3915 - матч команды firescorp-а второй, а автора обзора предпоследний. :D :D :D
Поэтому, вот примерный образец 6-го тура в Д2 : http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=3970 - матч автора обзора предпоследний. :D :D :D
И попробуйте остаться недовольными! :D :D :D
Я вас всех :mg:
:D :D :D
спасибо за внимание (с) ;)
Ничего не понимаю :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение zzdm 06 янв 2010, 23:26
Влад, я в своём посте чуть изменил и видать одновременно с твоим, но на самом деле всё просто. В этой теме viewtopic.php?f=121&t=33851&st=0&sk=t&sd=a&start=645 увидел твой пост, прочитал обзоры автора, увидел их и теперь неудалёнными и без штрафов, подумал "а чем я хуже?" и решил упростить способ зарабатывания фасоликов посредством обзоров. Вот и оглашаю о смене стиля. :grin: ;)
zzdm
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение alex kopt 06 янв 2010, 23:50
я надеюсь - это шутка.
alex kopt
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение firescorp 07 янв 2010, 00:18
Я тоже надеюсь,что труды и тсрания предшественников Омана не будут попраны и это всего лишь шутка)))
firescorp
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение zzdm 07 янв 2010, 23:59
Та шутка это, конечно, шутка. В доказательство вон есть уже очередной "шедевр". Просто, начинает доставать уже эта вся деятельность разных деятелей от ВСОЛа. Да и обзоры нужно, ну, хоть сколько-нибудь качественные писать. А не умеешь, так лучше и не позорься. Это я и осебе. Но судить о себе, что не умею я не могу, т.к. я слишком заинтересованное лицо в том, чтобы быть хорошим, а вы сами мне об этом не говорите. Жалеете меня. При этом сами же и мучаетесь от чтения "шедевров" писательского зодчества. Но я же знаю, что всё не очень. Короче! Давайте высказывайтесь. И желательно критично. И может это заставит автора совершенствоваться. Внимание в первую очередь обращается на слова менеджеров из Д2 Омана. Хотят остальные быть в первой очереди? Ну так и действуйте! И побольше, побольше критики. Меня это разозлит, значит, смешнее будут следующие "опусы из жизни бедуинов" в Д2 Омана.
zzdm
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение firescorp 08 янв 2010, 01:52
Молодец, мне обзор понравился,не могу сказать,что прямо-таки звёздный, без особых изысков,но по 10 бальной шкале 9 точно!!! :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение materazi 08 янв 2010, 14:04
Отличный обзор и по стилю и по информативности :beer:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 433
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение zzdm 09 янв 2010, 14:50
Спасибо Владам за поддержку явную и всем за молчаливую. Не хотите критиковать, ладно! Напишите обзоры все вы, так я вам покажу как это надо делать, критиковать.
Но сказать хотел о новой смене стиля написания обзоров. Теперь писать "собираюсь" вот так: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=3970. А именно, описываю только первые три матча, на остальные не обращаю внимание, выдаю то, что получилось, загребаю 100Кы хвасоликов. И вряд ли у меня получится всё плохо. Чего и вам желаю.
P.S. Та не бойтесь, мой новый стиль вам понравится больше, чем тот, что ранее заявлялся. :D
zzdm
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман