Таланты Омана 14 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 26 май 2009, 17:52
Добрый день Вам Уважаемые тренеры Омана!!!


В этом сезоне конкурс «Таланты Омана (14 сезон)», стартует с 16 тура чемпионата (3348 день) ,и закончится с приходом молодежи в 15 сезоне.


1 место:Агиль Ваджих GK 18 65 Л4 В2_____7(4/1)_____13_____40______3______6______69 очков
Приз 1.5 млн. всоликов

2 место:Абдаллах Макхини CF/CM 17 57 Л2 Д2 Пк_____-1(0/1)_____14_____32______4______6______55 очков
Приз 700 тыс всоликов

3 место:Хайфар Албалочи CF 17 56 Л3 Пк2_____2(2/2)_____14_____33______0______5______54 очка
Приз 300 тыс всоликов

Список игроков:
Саед Али Бен CD/LD 17 50_____-2(0/2)_____12_____0______4______6______20
Масааба Бен Вахиби RD/CD 17 55 Д _____-1(0/1)_____13_____6______4______5______29
Идрис Жасаси CF/CM 17 54 Л2_____0(0/0)_____14_____14______4______6______38
Нани Наоби LD/RD 17 50 Л3_____0(0/0)_____10_____21______4______11______46
Таймулла Заки CM/CF 18 56 Л2_____2(3/4)_____1_____14______0______4______21
Акбар Басыль GK 17 41 В2_____0(0/0)_____8_____12______0______7______27
Солтан Айэль LD 18 56 Л2 Г_____0(0/0)_____13_____20______0______7______40
Руслан Ирфан GK 18 58 В3 Р2_____1(1/1)_____4_____24______0______5______37
Пуйя Шир CF 18 55 Л4_____-1(0/1)_____8_____28______0______5______40
Гаплан Борна CM 18 33_____-8(0/8)_____1_____0______0______6______-1



Обновлено: 21.09.09

Правила конкурса:
1.Срок проведения и участие.
- Конкурс начинается с 3348 игрового дня и продолжается до след. прихода молодежи. На все дается один сезон.
- Участвуют только клубы из Омана, национальность игроков только Оманская .
- Один игрок от команды в возрасте от 16 до 17 лет.
- Заявка игроков проходит до 25 тура чемпионата(даётся время определить перспективность игрока).
- Игрок перешедший в другой клуб автоматически исключается из конкурса

2. Правила начисления очков:
- за приобретенный балл в игре +2 балла.
- за потерянный балл в игре – 1 балл.
- натренированный балл +1 балл.
- от старения и "пенсионера" +1 балл.
- за совмещение + 4 балла, вратарю компенсация в 3 балла из-за не возможности натренировать совмещение, игроки, у которых на момент начала конкурса уже будет совмещение ничего не получают...
- за спец. возможность (кроме Л) +6 балла.
- за спец. возможность Л +7 балла.


Выигрывает игрок у которого больше всего очков, при равенстве очков первое, что будет учитываться количество спецух, второе – возраст игрока, третье – сила игрока, четвертое – количество набранных баллов в игре.

3. Призовые:
Первое место 1,5 миллион;
Второе место 0,7 миллиона;
Третье место 0,3 миллиона;
Это предварительно, как договаривались вначале сезона на этот конкурс пойдут все заработанные деньги тренерами сборных

Призовой фонд не окончателен, скорее всего будет увеличен

Цветовые обозначения:
очки за баллы, полученные/потерянные в матчах (кол-во)
очки за натренированные баллы (кол-во)
очки за натренированные спецухи (кол-во)
очки за натренированное совмещение
очки полученные при старении и "пенсионеров"
общее количество очков
Последний раз редактировалось materazi 21 сен 2009, 20:34, всего редактировалось 30 раз(а).
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 435
 
 


Re: Таланты Омана 14 сезон
Сообщение Chuk 14 июн 2009, 13:00
Да, много тут всего написано, аж разобраться тяжело. "Многоуважаемый Вовка" все ваши посты считаю откровенным бредом. Ты так ловко уходишь от ответа и пишешь какие то обвинения даже не пытаясь их доказать.
Вообщем, данный факт не красит тебя как президента. лучше было бы просто не отмазываться, а честно сказать - что в данном конкурсе ты просто убираешь конкурентов. Не волнуйся, в крайнем случае,если что, прокачаешь своего 16 летку спецухами, купленными за реальные деньги - как это было в прошлом сезоне с победителем от твоей бахлы прошлого конкурса
Это фраза из твоего первого поста, заметь ты просто открыто обвиняешь президента в прокачке за реальные деньги победителя прошлогоднего конкурса
Белкин Пт июн 12, 2009 5:31 pm
3. По поводу купленных спецух- где доказательства, да и если они были куплены что с того?
Тебя спросили о доказательствах, ты их привел? Ты даешь ссылки на игроков Сахама и Маската. И к чему это здесь? Просто переводишь стрелки куда тебе выгодно?
Поэтому спрошу тебя еще раз как и Белкин: "где доказательства твоего что Бахла в прошлом сезоне прокачала победителя конкурса за деньги?" Пора уже признаться что ты пишешь просто ложь.

вот что я думаю по этому поводу - Матераци, красава!!! отмазался! Следуя твоей отмазке, получается,что всех игроков ты записал с самого начала их заявления в шапку, а игрока 17-44 от Хасаба в последний момент - типа забыл,после 4-5 матчей чемпионата,когда он уже прокачался. т.е. одного игрока - самого сильного в Омане среди 16-леток ты сразу удалил из конкурса, усматривается скрытый подтекст, зачем ты это делаешь...а 17-44 решил записать под другими данными. Обрати внимание, что все рядом стоящие (с заявкой Хасаба) заявки в этот конкурс игроков от тренеров записаны верно, как и заявлялось, соответственно и от Хасаба игрок должен был быть заявлен как 17-44.а если следовать логике твоей отмазке - что ты записывал игроков тогда, когда у них сила была уже больше - тогда и всех остальных игроков ты должен был записать с большей силой - они также качались тренерами.
По поводу - Пуджмана - не удивлюсь - что ты если и включишь данного игрока, то с параметрами ни как заявлялось 16-38 а как 16-43.
Этого я вообще не понимаю, от чего Матерации отмазался? Уже с самого начала он все подробно объяснил. Игроки были просто записаны в конкурс, не было никаких расчетов. Какая бы сила у него не была записана в шапке в конкурсе считается вся прокачка с начала конкурса а не с момента заявки игрока или с какого то другого дня. Т.е. у всех игроков все учтется. Именно это мы и увидели при подсчете матерации первых итогов конкурса. Хотя не удивлюсь если Вовка щас заявит что если бы он не раскры коварны план Матераци то подсчет был бы другой. По этому поводу советую тебе Вовка почитать темы на форуме за прошлые сезоны этого конкурса, года 3 там как минимум сохранилось. Все все года все корректно счиаталась, если и были ситуации что где-то что-то забывалось посчитать об этом писалось менеджером на форум и все засчитывалось. И поэтому меня удивляют такие наглые обвинения от человека который 10 дней провел в нашей федерации.
Кстатит пока не забыл, ответь мне Вовка еще на такой вопрос как так получилось что ты пришел в команду Омана после того как ушел из неё же и поменл по ходу дела еще 3 команды?
ни дай бог мне учавствовать в твоём конкурсе, который служит лишь для личного обогащения Бахлы - а расписывается как вроде какая-никакая деятельность на форуме. ставлю тебе красный минус в рейтинге - и говорю об этом открыто.
Господа, простите мой французский но такие обвинения это просто!!! Какое обогащение??? За счет чего???? За счет выигыша в прошлом году конкурса? По этому поводу я уже все расписал выше. Знаешь Вовка не поленись почитать темы про фонд федерации и различные конкурсы. Там увидишь сколько Матерации вложил денег в фонд, какие конкурсы были оплачны с его личного счета и сколько конкурсов ведет лично он.

Матерацци - и не удивлюсь, что ты займешь первое место в СВОЁМ же конкурсе. совсем не удивлюсь - про что я и говорю.
После удаления Пуджмана из конкурса - у тебя нет конкурентов.
Вовка, уже специально для выложили лог переписки с тренером команды где играет Пуджман. матерации вполне понятно описал ситуацию. Менеджер комы поменялся, он связывался с новым, если тот тоже согласится участвовать в конкурсе то он впишет игрока в шапку. При этом учтутся все спецухи и балы вкачанные с начала конкурса. И если я не ошибаюсь в этом конкурсе пару лет назад уже было что один тренер поставил своего игрока на конкурс а потом тренер сменился и не захотел участвовать. Вообщем все твои претензии по "удалению конкурентов" и "учтенное меньшее количество балов" полный бред и мне жаль что пришлось отвечать на эти неадекватные обвинения в адрес нашего президента. Вообщем Вовка жду твоего ответа, пора бы научиться отвечать за свои слова!
p.s. учитываю историю твоих прыжков по командам надеюсь что в Омане ты на долго не задержишься.
Chuk
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 20:33
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Таланты Омана 14 сезон
Сообщение firescorp 14 июн 2009, 13:27
Вовка писал(а):А вот этот пример чудесной прокачки: http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=380085
в 12 сезоне получил ответерана 7 баллов, хотя можно максимум 4, в 14 сезоне получил от ветерана две спецухи,вместо одной положенной по правилам, в 13 сезоне получил от ветерана совмещение - ??? интересный случай! и т.д.
и т.д. по игрокам команд - флагманов Д1.
Ребят, прошу не накидываться вновь на меня, я ровно отнушусь к таким прокачкам, до тех пор,когда это не влияет в победе в том или ином конкурсе с большими призовыми. Это привёл лишь для примера общей обстановки на форуме - у меня спросили доказательства, я их предоставил. и все из Д1 прекрасно знают про данную тему, только вот почему-то никто не написал на форуме Михаилу - мол, Миш, не гони - доказательства видны на лицо и все про них знают и не надо просить их тренера Вовку предоставлять.
Вот оно в чём дело. Вовка,ну ты бы сразу сказал,что Влад,я про себя, мне непонятно,откуда у тебя такая прокачка Шахбулата)))я бы тебе всё рассказал. Там, ни намёка на баблс. Во ВСОЛе кроме системы ветеранской тренировки по окончанию сезона действует система подарков от администрации, например на ДР самой Лиги, на новый год,кстати,если не ошибаюсь, в середине июля будет опять день варенья. Там дают на выбор тренировку баллами или совмещениями или спецухами или деньги на счёт команды, одним словом просто кладут вирт деньги на счёт тренера и ты должен их перераспределить между своими командами. Т.е. нужно выбрать какой команде,какому игроку. А оп поводу тренировки спецухами и совмещениями по окончанию сезона, т.е. тренировка ветеранами. Ты немного заблуждаешься. Суть в том, что есть возможность сразу несколько спецух натренировывать. Т.е. я могу сразу повысить уровень спецухи на 1 пункт,но также могу натренировать например Л2 и Пк.)))Владимир,говорил же, задавай больше вопросов. :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Таланты Омана 14 сезон
Сообщение sluleo 14 июн 2009, 13:37
Запишите теперь уже моего игрока 17-35. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=426194
Поучавствуем.
sluleo
 
 
 

Re: Таланты Омана 14 сезон
Сообщение firescorp 14 июн 2009, 13:51
sluleo писал(а):Запишите теперь уже моего игрока 17-35. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=426194
Поучавствуем.
:cool:
Кстати,там Вовка спрашивал по поводу денег за победу Бахлы в завершившемся в этом сезоне конкурсе. Вот ссылка http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=9648
день 3350. Перевод в 1 миллион. Это так, для прозрачности финансовой составляющей. Перевод с моего личного счёта. Если у кого-то есть вопросы, откуда взялся этот миллион на моём счету, с удовольствием отвечу))))))))))))))))))) ;)
firescorp
 
 
 

Re: Таланты Омана 14 сезон
Сообщение Белкин 14 июн 2009, 18:03
Вовка! Я не просил тебя показывать своего игрока, который даже не учавствовал в данном конкурсе.
Я спрашивал тебя про победителя прошлогоднего конкурса

Не волнуйся, в крайнем случае,если что, прокачаешь своего 16 летку спецухами, купленными за реальные деньги - как это было в прошлом сезоне с победителем от твоей бахлы прошлого конкурса.

Вот здесь я попросил от тебя доказательства, а ты как то странно сьехал!
http://www.fifa08.ru/player_events.php?num=380106 Здесь по-моему все по честному!
Если уж пишешь так проверяй!

И кстати пора завязывать с разговорами про купленные спецухи, а то ЖК наполучаете!
Белкин
 
 
 

Re: Таланты Омана 14 сезон
Сообщение firescorp 22 июн 2009, 18:25
У меня предложение по прокачке!!!Предлагаю Обменять!!!В этом сезоне обмениваемся,в начале следующего прокачиваем на одинаковое кол-во баллов и спецух,а после такой прокачки меняемся обратно,возможно с доплатой.
Предлагаю для такой операции своего игрока Таира Токая LM/RM 17-53 КМ3. Также жду, от других менеджеров подобных предложений и от специалистов по обменам замечаний, реально ли будет это провести. Почему в эту тему, потому что это направленно именно на прокачку игроков, не с целью победы в конкурсе, конечно,а с целью победы нашей федерации на международной арене)))Давайте качаться вместе!!! :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Таланты Омана 14 сезон
Сообщение firescorp 29 июн 2009, 19:10
Предлагаю обменяться идеями по использованию спецвозможностей от стареющих игроков, у меня целых 6 в этом сезоне будет!!! :grin: :cool:
firescorp
 
 
 

Re: Таланты Омана 14 сезон
Сообщение Белкин 29 июн 2009, 19:29
firescorp писал(а):Предлагаю обменяться идеями по использованию спецвозможностей от стареющих игроков, у меня целых 6 в этом сезоне будет!!! :grin: :cool:

А не 4?
Белкин
 
 
 

Re: Таланты Омана 14 сезон
Сообщение materazi 29 июн 2009, 20:42
firescorp писал(а):Предлагаю обменяться идеями по использованию спецвозможностей от стареющих игроков, у меня целых 6 в этом сезоне будет!!! :grin: :cool:
Ну и какие мысли на их счёт?
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 435
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Таланты Омана 14 сезон
Сообщение firescorp 29 июн 2009, 20:55
Белкин писал(а):
firescorp писал(а):Предлагаю обменяться идеями по использованию спецвозможностей от стареющих игроков, у меня целых 6 в этом сезоне будет!!! :grin: :cool:

А не 4?
Салем Исмаил 33-67,
Бадра Аль-Маруки 32-83,
Абдульминем Срур 31-63,
Моханад Аль-Темьят 31-58,
Исер Аль-Ямани 30-58,
Амро Али 30-79
Вот, все 6)))
У Омана так вообще 9 получается)))
Я планирую вкачать лидерскую Таиру Токаю,ну и Шахбулата до ума довести)))Ну и ещё 2 самым молодым)))
firescorp
 
 
 

Re: Таланты Омана 14 сезон
Сообщение Белкин 29 июн 2009, 21:07
Влад ты наверно переотдыхал в отпуске :grin:
у двух твоих нет спецух!

А у Омана вместо девяти- 6 спецушных стариков.
Белкин
 
 
 

Re: Таланты Омана 14 сезон
Сообщение Alex_Love_63 29 июн 2009, 21:47
Белкин писал(а):Влад ты наверно переотдыхал в отпуске :grin:
у двух твоих нет спецух!

А у Омана вместо девяти- 6 спецушных стариков.
По-моему, все верно! У Маската 6 спецух будет, у Омана 9 соответсвенно.... :)
Миш, внимательней глянь....)
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Таланты Омана 14 сезон
Сообщение Белкин 29 июн 2009, 21:53
А разве безспецушные ветераны дают спецухи? Чего-то раньше я не замечал!
Белкин
 
 
 

Re: Таланты Омана 14 сезон
Сообщение firescorp 29 июн 2009, 21:58
Белкин писал(а):Влад ты наверно переотдыхал в отпуске :grin:
у двух твоих нет спецух!

А у Омана вместо девяти- 6 спецушных стариков.
Миш,ты меня не так понял, я не про то,что у перечисленных игроков есть спецухи, а что после их старения я смогу натренить своим игрокам 6 спецух))) :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Таланты Омана 14 сезон
Сообщение Белкин 29 июн 2009, 22:00
Это я понял! А разве безспецушные ветераны дают спецухи? Чего-то раньше я не замечал!
Белкин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман