ТTФ-4 Турнир для нас закончен!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Белкин 14 июн 2009, 20:43
Здравствуйте!
На очереди очередной товарищеский турнир федераций,и это уже 4-й по счету подобный турнир.
Вот ссылка на турнир viewtopic.php?f=8&t=101593

ПРАВИЛА ТУРНИРА


1)Грубая запрещена(если в матче команда из вашей страны играет "грубо" хотя б 1 минуту, ей тут же засчитываеться техническое поражение со счетом 0:3 и понятное дело -1 балл вашей стране). :wise:
2)Автосоставы разрешены.
Командам не запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков, так как и новых купленных.


Как определяеться победитель в матче двух ФФ?
К внимания беруться все матчи между двумя федерациями.
Победа в матче команды из вашей федерации дает вам +1 бал , поражение +1 бал сопернику , если ничейных исход - то никому ничего. В конце игрового дня(тура) сумируються все результаты и определяется победитель. Победа в туре дает - 3 очка, ничья - 1 очко, ну и поражение само собой - 0 очков.
При условии, что федерации так и не смогли организировать хотя б одну игровую пару - засчитываеться ничья 0:0 и федерациям в копилку идет по 1 очку.
При равенстве очков в группе у команд, лучший определяеться по разницы мячей, а потом уже по играм между собой, а если и при этом не выявлен лучший, то дальше проходит та команда, что была более активной в организации игровых пар, то есть какой федерацией было организовано больше игровых пар.
В плей-офф в случае ничейного результата между федерациями, лучший определяется по:
1)количеству "грубых"(у кого меньше тот, проходит дальше);2)количеству автосоставов;3)по разнице мячей в матчах;
4)по активности(дальше проходят те,кто на стадии группового раунда организовал больше игровых пар)

ВЗНОС С КАЖДОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО 500К

Призовой фонд - 20 000 000:
Победитель - 9 000 000(45%)
Финалист - 4 000 000(20%)
Полуфиналисты - 2 по 1 500 000(15%)
Четьвертьфиналисты - 4 по 1 000 000(20%)

Добавлю! Вести топик буду я, соответственно обновляя всю информацию. Прошу желающих отписатся здесь, чтобы понять сколько примерно мы сможем выстаить команд и нужно ли нам обьединятся с кем-нибудь!

Очень важно :
1. Обязательно убрать автоматический прием приглашения на товарищеский матч.
2. Не играть с командами из федераций которые попали в вашу группу матчи до проведения игрового дня.
3. Ищем соперников в списках и если не находим проверяем не ошиблись ли мы.Смотрим место вашей команды по Вс в лиге(например 8000), тогда вы сможете сыграть с командами, которые занимают в лиге места с 7850(то есть "-" 150 от места вашей команды) до 8150(и "+" 150 от места вашей команды). Заходим в рейтинги команд нужной страны и смотрим попадают ли команды в этот диапазон

Сахам-200К Абре-100К ФК Хасаб- 100К Маскат-100К


Кстати! Советую и новичкам принять активное участие данном турнире, потому что 6 наиболее активных и результативных менеджеров( подумаю процедуру подсчета и позже выложу) будут награждены Випом на сроки от 3 до 1 месяцев.

Призы учавствующим в данном турнире

1 место. ВИП на 1 год
2-4 место ВИП на 3 месяца
5-8 место ВИП на 1 месяц
Последний раз редактировалось Белкин 08 окт 2009, 23:43, всего редактировалось 81 раз(а).
Белкин
 
 
 


Re: Товарищеский турнир Федераций-4
Сообщение Alex_Love_63 16 июн 2009, 03:27
100к от меня запишите.... :beer:
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Товарищеский турнир Федераций-4
Сообщение firescorp 16 июн 2009, 13:52
По опыту проведения и участия этого турнира в Финляндии могу сказать,что основные проблемы возникали не из-за автосоставов,а из-за умышленных сливов мачтей!!! :wise: Поэтому предлагаю,как мы определимся с окончательным числом участником. Для каждого дива выбрать 2-х кураторов, которые будут писать в личку своим коллегам, о предстоящих играх заблаговременно, чтобы те или не забывали отправлять составы или были намерены играть с этой страной -соперником именно на победу,т.е. не сливать матч!!!Вот такое предложение. :vibra:
firescorp
 
 
 

Re: Товарищеский турнир Федераций-4
Сообщение deep78 16 июн 2009, 14:19
В мексике так и было.
deep78
 
 
 

Re: Товарищеский турнир Федераций-4
Сообщение james06 16 июн 2009, 15:16
firescorp писал(а):По опыту проведения и участия этого турнира в Финляндии могу сказать,что основные проблемы возникали не из-за автосоставов,а из-за умышленных сливов мачтей!!! :wise: Поэтому предлагаю,как мы определимся с окончательным числом участником. Для каждого дива выбрать 2-х кураторов, которые будут писать в личку своим коллегам, о предстоящих играх заблаговременно, чтобы те или не забывали отправлять составы или были намерены играть с этой страной -соперником именно на победу,т.е. не сливать матч!!!Вот такое предложение. :vibra:
Без этого никак понятное дел :grin:
2 кураторов не надо, нужен 1 человек(например ответственный от нашей федерации или през ;) ), который будет в личке всех оповещать о матчах :wise:
также нужно с нововстями поработать: то есть писать, кто любит грубо играть или сливать, чтоб не договаривались с командами той-то федерации(и делать это регулярно), других же, кто хочет принять участия активно звать на форум в эту ветку :king:

Псы:Поддержку Оману в лице организатора турнира гарантирую :mrgreen: :beer:
james06
 
 
 

Re: Товарищеский турнир Федераций-4
Сообщение firescorp 16 июн 2009, 16:39
Почему предлагал 2-х кураторов. Объясню. Президент президентом, но он не может общаться с 48 людьми одновременно, точнее может и общается, но облегчить ему работу никогда не помешает,тем более все мы знаем, что чаще менеджеры в дивизионах могут общаться между собой больше,чем с президентом. Ну а 2 куратора,чтобы если один забудет отправить или не сможет всем своим подопечным информацию о предстоящих матчах,чтобы второй написал или продублировал. Напомнить никогда не помешает. На мой взгляд,лучше закидать всех сообщениями, чем потом кусать локти,мол какие гады с нами здесь играют,а они и не при делах на самом деле были))) :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Товарищеский турнир Федераций-4
Сообщение james06 16 июн 2009, 16:53
Ну вот у нас в Анголе 64 менеджера, и я справляюсь полностью с обязанностями оповещения :roll:
смотри ведь не все менеджеры будут играть, есть статистика которая говорит о том, что в среднем около 5-10 пар на тур набирается, если хорошая активная федерация, то может набиратся до 20 пар.
Рекорд по активности ТТФ-3 был зафиксирован в матче ФФ Румынии и ФФ Эстонии, если не ошибаюсь было 19 пар набрано :cool:
И я думаю ответственному не сильно напряжно 5-10 менедежрам в личку отписать в неделю ;) :beer:
james06
 
 
 

Re: Товарищеский турнир Федераций-4
Сообщение Alex_Love_63 16 июн 2009, 16:53
Согласен по поводу кураторов... Если участвуем, то нужно не допустить "промахов" по своей глупости... Необходимо соблюзти все правила турнира и постараться добиться хорошего результата! ;)
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Товарищеский турнир Федераций-4
Сообщение firescorp 16 июн 2009, 17:16
james06 писал(а):Ну вот у нас в Анголе 64 менеджера, и я справляюсь полностью с обязанностями оповещения :roll:
смотри ведь не все менеджеры будут играть, есть статистика которая говорит о том, что в среднем около 5-10 пар на тур набирается, если хорошая активная федерация, то может набиратся до 20 пар.
Рекорд по активности ТТФ-3 был зафиксирован в матче ФФ Румынии и ФФ Эстонии, если не ошибаюсь было 19 пар набрано :cool:
И я думаю ответственному не сильно напряжно 5-10 менедежрам в личку отписать в неделю ;) :beer:
Так в том то и дело,что 5-10 изъявившим желание играть в ТТФ-4 напишем, а потом нашему или наш, который про ТТФ вообще только краем уха слышал согласиться играть с командой,с которой у федерации встреча,и поставит грубую и что будем делать?получим минус 1 очко.
firescorp
 
 
 

Re: Товарищеский турнир Федераций-4
Сообщение james06 16 июн 2009, 17:25
firescorp писал(а):
james06 писал(а):Ну вот у нас в Анголе 64 менеджера, и я справляюсь полностью с обязанностями оповещения :roll:
смотри ведь не все менеджеры будут играть, есть статистика которая говорит о том, что в среднем около 5-10 пар на тур набирается, если хорошая активная федерация, то может набиратся до 20 пар.
Рекорд по активности ТТФ-3 был зафиксирован в матче ФФ Румынии и ФФ Эстонии, если не ошибаюсь было 19 пар набрано :cool:
И я думаю ответственному не сильно напряжно 5-10 менедежрам в личку отписать в неделю ;) :beer:
Так в том то и дело,что 5-10 изъявившим желание играть в ТТФ-4 напишем, а потом нашему или наш, который про ТТФ вообще только краем уха слышал согласиться играть с командой,с которой у федерации встреча,и поставит грубую и что будем делать?получим минус 1 очко.
Тю, что-то я не особо тебя пойму :mrgreen: никто не проскочит, все матчи которые назначены через расписания посмотреть можна :grin: :beer:
конкретная формула успеха:
1)новости, в которым пишем ,что в турнире без грубой и сливов, сразу как можно договариватся;
2)ответственный следит за расписаниям и образованием пар, и как только кто-то успевает договорится, он тут же пишет ему, мол так и так, что он играет в рамках ТТФ-4 и должен с честью защищать нашу страну, так как уже договорился, и ни в коем случае не играть грубо и сливом;
3)за 12 часов до гены матчей- уже закрывается период, когда можно договариватся :wise: тогда через расписания ответственный смотрит сколько пар организовано и всех пишет письма напоминательные.
Неужели один человек с этим не справится? :grin:
james06
 
 
 

Re: Товарищеский турнир Федераций-4
Сообщение firescorp 16 июн 2009, 17:38
Я недавно писал, то ли здесь, то ли в чате. Был буквально в эти выходные случай. Парень предложил мне тову сыграть,примерно в 21:00. Я согласился.Точнее в это время я зашёл в инет. Но не раньше,чем до 16:00 он отправлял заявку, это точно. В общем, он просто не отправил состав. Причём у него и на позапрошлой неделе была такая же проблема с товой. Если бы он хотел слить, состав бы отправил. но других игроков выставил. Одним словом случаи бывают разные, и я как раз говорю об исключении всех таких случаев. Тем более кураторами будут добровольцы из своих дивов. Особой миссии, кроме как максимально активно следить и оповещать всех тренеров своих дивов на них лежать не будет. Так что не будет занимать много времени. А президент уже будет следить за всеми командами проводя проверку работы и кураторов и просто менеджеров, которые уже заявились в турнир.
firescorp
 
 
 

Re: Товарищеский турнир Федераций-4
Сообщение materazi 17 июн 2009, 16:36
например ответственный от нашей федерации или през
Сразу предупреждаю , что не смогу быть куратором данного турнира. Времени на выходных не так много, а товы играют как раз в уикенд
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 430
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Товарищеский турнир Федераций-4
Сообщение Белкин 17 июн 2009, 22:42
Я буду писать менеджерам, договорившимся на матчи, чтобы играли по правилам.
Белкин
 
 
 

Re: Товарищеский турнир Федераций-4
Сообщение Alex_Love_63 17 июн 2009, 23:11
с кем договариваться то на выходные?
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Товарищеский турнир Федераций-4
Сообщение james06 18 июн 2009, 07:10
Alex_Love_63 писал(а):с кем договариваться то на выходные?
28 июня будет жеребьевка, а первый тур 7 июля :wise:
james06
 
 
 

Re: Товарищеский турнир Федераций-4
Сообщение firescorp 18 июн 2009, 12:33
ок,принял!
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман