Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 19 дек 2010, 01:28
Создаю такую тему чтобы каждый менеджер Омана мог отписываться по любому вопросу касающегося наших сборных.


Напоминаю что: 10 групп (7 групп по 6 сборных и 3 группы по 5 сборных)
в финальную часть выходят 10 победителей групп и 6 из 10 лучших сборных, занявших вторые места в группах.
Последний раз редактировалось materazi 18 окт 2014, 21:00, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 432
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение Алдис 25 ноя 2011, 16:54
Давайте жить дружно)
Алдис
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Писец 30 ноя 2011, 13:09
я это , тренерам сборной не указ конечно , но мне показалось очень странным нахождение моего малыша в рядах национальной !! сборной
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=691993 не думаю , что он даже на лавку попадет там , так может он скорее в молодежке пригодится , если там играть некому будет.
Писец
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Адвокат ЛибиДО 30 ноя 2011, 20:08
Тренерский штаб уже несколько дней назад пр принял решение кого будет отпускать в младшие сборные. Ваш малыш в их числе)
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Адвокат ЛибиДО 04 дек 2011, 19:49
Скоро увидим результаты первых матчей

Добавлено спустя 1 час 54 минуты 23 секунды:
как вам результат националки, уважаемые коллеги?

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 87&b=56211
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Белкин 04 дек 2011, 21:47
Если с формой игроков было все в порядке, то результат вполне. Все-таки разница в силе за 1000 - это серьезное препятствие.
Белкин
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение INCOGNITO 05 дек 2011, 11:46
Белкин писал(а):Если с формой игроков было все в порядке, то результат вполне. Все-таки разница в силе за 1000 - это серьезное препятствие.
У юниорки матч отличный получился) :beer:
INCOGNITO
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Дед Болтун 06 дек 2011, 17:17
Простите меня заранее. Наша национальная сборная-это мешок для отработки ударов? Если "да", вопросов задавать не буду. Если все таки сборные создаются для победы. А они создаются для побед. То кто голосовал за тренера нашей сборной? Ни кто не читал его предвыборную программу? Где черным по белому написано:"нет ни одного сильного ветерана". БРЕД!!! Мой Хекми с силой в 212 не задействован. А он мог бы рвать любого соперника. А вместо него играет Мсохуд с силой в половину меньше. Но зато ему не 30 лет, а всего лишь 27, перспективный видать тренер считает!!! Это издевательство над сборной. Или меняй на нормальных игроков. Или я спецом своих сборников к играм сборной буду подводить в ужасной форме и физе.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 429
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Наши сборные
Сообщение IceWest 06 дек 2011, 19:01
vitospro писал(а):Простите меня заранее. Наша национальная сборная-это мешок для отработки ударов? Если "да", вопросов задавать не буду. Если все таки сборные создаются для победы. А они создаются для побед. То кто голосовал за тренера нашей сборной? Ни кто не читал его предвыборную программу? Где черным по белому написано:"нет ни одного сильного ветерана". БРЕД!!! Мой Хекми с силой в 212 не задействован. А он мог бы рвать любого соперника. А вместо него играет Мсохуд с силой в половину меньше. Но зато ему не 30 лет, а всего лишь 27, перспективный видать тренер считает!!! Это издевательство над сборной. Или меняй на нормальных игроков. Или я спецом своих сборников к играм сборной буду подводить в ужасной форме и физе.
Не хочу продолжать свою старую песню, Но! наш "дорогой" Президент Султан Кубус бен Саид aka Адвокат ЛибиДО явно действует в своих интересах :? Ибо объяснить причину по которой в состав нац.сборной попал его 20летний Хамди Хубес и ряд других игроков которые должны быть в Юношеской сборной я объяснить не могу! :shy:
Не хочу быть революционером, но я бы подобных людей и на пушечный выстрел к нашей ФФ не подпустил :gun: . А тем временем как Вы господа(имею ввиду всех менеджеров ФФ Оман), делаете вид что все у нас "ОК", наша страна катится в тамтарарам...
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 459
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Дед Болтун 06 дек 2011, 19:17
IceWest +1 Не знаю как ФФ, но сборная уже скатилась туда. Даже ниже. В сталинские времена человека сделавшее такое назвали бы врагом народи и :roga: :mg:

А послематчевый комент-издевательство!!! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 87&b=56211
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 429
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Адвокат ЛибиДО 06 дек 2011, 21:14
Лучше читайте программу. Там написано что в моем варианте сборной (а не в принципе) нет ни одного сильного ветерана и вся сборная состоит из молодых и перспективных игроков. Прочитайте еще раз программу.

Причину по которой в нац сборной "его 20летний Хамди Хубес и ряд других игроков которые должны быть в Юношеской сборной" вам объяснять и не нужно. Я ее уже подробно объяснил в программе. Прочите еще раз и увидите причину.

Это вы как раз печетесь, чтобы ваши монстры аля Хекми баллы набирали. А толку сборной от этого нет. Это поколение никогда никуда не выходило и не выйдет. Оно на много голов слабее своих конкурентов. А в программе все просто и понятно изложено - нет смысла гонять ветеранов которые никогда не поднимутся выше 5-ого места в группе, лучше дать дорогу молодым и попытаться на будущее укрепить их
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Колян07 06 дек 2011, 21:36
Большинство голосовала за его програму(я не голосовал) значит большинство устроил такой расклад.
Колян07
Опытный менеджер
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 20:14
Откуда: Пятигорск, Россия
Рейтинг: 542
 
Хард (Хард, Австрия)
Айви Роверс (Айви, Барбадос)
Аль-Талия (Маскат, Оман)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Адвокат ЛибиДО 06 дек 2011, 21:51
Про комментарий забыл. 4 балла это хорошо, для набора баллов и играем
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Дед Болтун 06 дек 2011, 22:17
Мой 27 летний-это перспективный игрок? С силой около 120? Бред. Как такой же бред прокачивать играков за счет сборной. Весь ВСОЛ играет самыми сильными игроками. Борятся из последних сил. Огорчаются поражению, радуются победам. А у нас... наш тренер дал понять всем, что мы просто качаемся и нам плевать на борьбу, престиж. Над нами смеются. Да... и еще. Я не для баллов своего игрока в зборную рекомендую. Для пользы сборной. За каждый им набранный балл, готов переводить в фонд ФФ 300к.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 429
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Наши сборные
Сообщение IceWest 07 дек 2011, 00:34
Ремизов Василий писал(а):Про комментарий забыл. 4 балла это хорошо, для набора баллов и играем

Василий, давай будем благо разумными людьми! :beer: Для начала твоя предвыборная Программы на должность главного тренера нац.сборной:
Ремизов Василий писал(а):крайне альтернативный вариант
большинство игроков дождевого стиля
очень много молодых игроков. несколько игроков молодежки, даже один игрок юниорки. вообще вся сборная из молодых игроков, нет ни одного сильного ветерана.

цель - использовать возможности нац.сборной для подготовки игроков для выхода из группы молодежкой 23 сезона на чемпионате Азии. и вообще прокачка молодых и перспективных игроков.

зачем? националка настолько слаба, что в общем для федерации важнее сегодня проиграть чтобы выиграть завтра, нежели взять в этом отборочном цикле националкой 6-7 очка при суперсильном составе состоящим из сильных ветеранов как в прошлом сезоне. какой смысл играть ветеранами? все равно ничего кроме последнего и предпоследнего места в группе нам не светит. лучше уж прокачивать тех кто не уйдет через сезон другой, работать на перспективу.

в прошлом сезоне националка отвлекала сильных игроков от задач в чемпионате Омана, напрягала этим клубы
из группы не вышла, да и ввобще взяла всего 7 очков . прошу под мою ответсвенность - попробуем этим сезоном покачать молодняк в националке для следующего сезона, причем этим мы не ослабляем молодежку с солнечными спецухами.

выбор за вами - преследовать свои клубные цели и балдеть от тог что твой один игрок 29-150 в сборной! либо дать дорогу молодым и подождать хотя бы один сезон на благо всей огромной машине по попаданию юниорок и молодежек Омана в финальные части чемпов.

уверен, что только такая программа поможет нам действительно выходить на новый уровень
Мой вывод:
Да, по игрокам видно что большинство подобраны под Британский стиль.Но тогда назревает вопрос почему не все? И хотелось бы узнать: Все ли игроки сборной изучены в скаутцентре?
Ремизов Василий писал(а):"в прошлом сезоне националка отвлекала сильных игроков от задач в чемпионате Омана"
- это какие такие задачи?Что-то я не понимаю или менеджеры во ВСОЛе не все равны, и не в равных условиях?
Давайте не занимается Хе..ней! :sharik:
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 459
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Адвокат ЛибиДО 07 дек 2011, 08:27
"Да, по игрокам видно что большинство подобраны под Британский стиль. Но тогда назревает вопрос почему не все?" Потому что с британским больше нет. Поэтому беруться и не с британским.

"Мой 27 летний-это перспективный игрок? С силой около 120?".
Все по той же причине - больше молодых нет, поэтому берется этот. Да еще и в молодежку троих отпустил. Не беруться 30-33, т.к. они с большей вероятностью отнимут баллы у молодых. Поэтому берется 27.

"И хотелось бы узнать: Все ли игроки сборной изучены в скаутцентре?".
А как они могут быть изучены в скаут центре?

"Это какие такие задачи?". Ну это так, детали. Имеется ввиду неудачное выступление Омана в прошлом сезоне.

"Весь ВСОЛ играет самыми сильными игроками. Борятся из последних сил. Огорчаются поражению, радуются победам. А у нас... наш тренер дал понять всем, что мы просто качаемся и нам плевать на борьбу, престиж. Над нами смеются"
Все в программе. Смешно - это всю жизнь бороться из последних сил за 5-6 место

"Давайте не занимается Хе..ней!"
Давайте, не занимайтесь херней
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман