Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 12 июн 2011, 19:12
Название темы специально сделал таким же, как и на общем форуме,чтобы кандидатам было легче ориентироваться у нас в Омане. Многие уже в курсе. Кто не слышал, Абре в конце этого сезона сменит владельца и в неё придёт новый для нашей федерации,опытный и талантливый наставник,а кто это будет зависит и от программы тренеров и от их активности и от умения находить общия язык с коллегами,поэтому даже лучше,что мы переехали с этой темой на Оманский форум. Здесь будет проще познакомиться со всеми старичками и новичками Омана,которые смогут задать свои вопросы кандидатам.
Итак список кандидатов и их программы:
Всю информацию о себе,писать в этот топик,я по просьбе наставника клуба буду её рассматривать и предлагать кандидатов. Также особое внимание тому,что у кандидата не должно быть более 2-х команд. Предпочтение будет отдаваться активным менеджерам,способным внести свежую струю в ФФ Омана.
Список кандидатов и планы развития клуба:
Влад Цуркан aka владик
 Скрытый текст
Что могу сказать по плану развития команды,перво-наперво побыстрее выяснить стили всех
игроков команды,чтобы иметь представление в какую сторону коллектив будет двигаться.
Это основная первостепенная задача,потом через продажу-обмен подвести команду к одному
определённому стилю,чтобы путём высокого взаимопонимания(в идеале в районе 150 баллов,
в нормальной ситуации выше 100 баллов,что даст при играх где уступаем в силе,шанс зацепи-
ться за результат,в равных матчах поможет преодолеть сопротивление соперника,а в матчах
где придётся сливать,набирать побольше баллов для дубля.А принципе сливать не люблю и
поэтому практически во всех своих командах имею приличный дубль,который при хорошей фи-
зе даже может заменить уставшего игрока основы,так что пользы от стиля много.Также прода-
жа стилевых игроков идёт дороже,поэтому при продаже игроков которые по стилю не подойдут
команде,принесут неплохие вливания в казну команды,что очень важно в перестроечный период.
Сразу скажу что ломать ничего не буду,только внесу корректировочные изменения для повыше-
ния взаимки,за основной стиль буду брать стиль основных трёх бомбардиров-сборников,так как
считаю наличие в команде такого игрока даёт команде дополнительные возможности для дости-
жения результата,а тут сразу три хороших голеадора,стало быть в случае расхождения стилей у трёх оманских сборников,буду
либо искать выгодный усиливающий обмен.либо постараюсь не во вред взаимке разместить
всех в составе.Далее в след.сезоне необходим будет запасной вратарь,предпочитаю запасным
не ветерана,а молодого кипера.который сможет расти в тех играх,которые ему доверят.Если
вдруг корейский кипер окажется неподходимого стиля для команды,расстанусь с ним без сожале-
ния,хороших киперов на рынке много.Дальше по составу,судить сложно,исходя из того,что не
ясно кто какого стиля,но предпочитаю иметь сбалансированный состав с уклоном на атаку,с
ярковыраженными фланговыми игроками,которым в случае если они подходят под критерии,ка-
чаю спецуху См,так как считаю что этой спецухе,недостаточно вниманию уделяется во ВСОЛе.
При наличие в составе у 2-3 игроков со спецухой См,необходимо также иметь в наличие спецуху
У4 как минимум у 2-3 игроков линии атаки.Защитникам думаю качать Л+От+Оп+Стилевую.Оста-
льным игрокам,спецухи в следующей последовательности,Л+стилевая(кроме тех кому качать См,
У)+вторая стилевая+моментная,кроме Шт и Уг,так как считаю от них меньше полезности.Очень
тревожит ситуация в команде по поводу уходящих ветеранов и того что они рискуют не набрать
нужных для передачи спецух и баллов 55%,если выбор падёт на меня,прошу как можно скорее
назначить меня замом,чтобы выправить ситуацию пока не поздно с пенсами,а так же я бы уже сейчас
начал работать по взаимке,по методу которому меня научил отец,я сумею до конца сезона про-
верить весь состав и уже новый сезон смогли начать,твёрдо зная какие действия предпринима-
ть.Также предпочёл бы иметь в составе 8-10 ветеранов силой 50-60 для получения в конце сезо-
на спецух и баллов,тем самым предпочитая развивать команду на основе оманской молодёжи,
качая их этими самыми ветеранскими надбавками.Вроде по составу прошёлся,теперь по стадио-
ну и базе.Стадион предпочитаю уровня 90-тысяч,для такой команды возможно и больше,так как
команда регулярно играет в мирокубках,возможно и выше,ведь это важная статья дохода.По
базе предпочитаю иметь базу 7-го уровня,занимая при этом 28-30 слотов.Медцентр и Физцентр
иметь 8-го уровня и не трогать их,а спортшколу и треник качать до 8-ых уровней потом сносить
и снова строить,к концу сезона иметь оба 6-ых уровней,дабы поменьше платить налоги,и дешев-
ле качать состав.Вроде всё,кажется ничего не забыл,да ещё в случае если команду доверят
мне,обещаю каждый сезон помогать Федерации,то есть учавствовать в ТТФ,передавать Федерации необходимые взносы,а также без-
возмездно проверять на любимый стиль сборников Федерации(оплата только аренды).

Валик Илюшик aka Gerrard_08
 Скрытый текст
1. Наиграть 55% ветеранам
2. Отстроить медцентр 8-го уровня
3. Тренировка молодых перспективных игроков
4. Натренировать Гамад Талид до 55-60 баллов и продать, а на его место купить игрока на позицию RD
5. Изучить стили игроков
6. В чемпионате быть в призерах
Это будут задачи на этот и на следующий сезон, а дальше в планах захват лидирующих позиций в Омане

Макс Фадеев aka Ominous
 Скрытый текст
Сначала скажу,что команда очень хорошо сбалансирована,т.е. молодежь даст в будущем результат,но некоторые позиции в аховом состоянии(CF.LW.RD/Ld и GK),на эти позиции срочно надо искать молодежь,а лучше(что и буду делать) прокачать самому!Ещё одно важное условие,почему обратил внимание на команду-это прокачка под норму,в своих комах планирую делать тоже!!
1.Позиции: лично я играю с максимумом бонусных позиций с 2 вингерами и либо 1 либо 2 опорниками,поэтому LF горящая позиция,требующая 17летку под прокачку!!У команды много см/лм,причем один молодой,не очень понятно,зачем такие совмещения???,в идеале этого молодца надо поменять,да и не нужен см сейчас!!!далее защитник типа РД/ЛД тоже горит(LW и RD/LD КАЧАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ,ну и затем напа и вратаря,это всё можно сделать за 3-4 сезона,которые и остались команде прибывать в лидерах омана,если не сделать реконстркцию),то,что команда навремя ослабнет-это без вариантов,главное сократить это время до максимума!
2. набор баллов 48-42 в этом сезоне-это мягко говоря катастрофа,причем превосходство в силе в дивиозионе не большое!это ж сколько баллов потеряно!!!такого у меня точно не будет!
3. взаимка-её нет,поэтому срочно надо заняться опредлением стилей-СРОЧНО
4.база 7 уровня не нужна,сш вообще снести,гораздо выгоднее прикупить пару оманских 17-леток,мц-8уровень,фц-8,тц-5 с переходом на 6(временный снос медцентра),итого получается 5 уровень базы!!(экономия ого го),стадион тож можно увеличивать,но это может подождать!
5.имея столько Атешек,сыгранность нулевая???не понятно
6.продать имеет смысл только Сабет Али Фейсаль,но перед этим определить стиль!Сильных ветеранов 31-32/90(Водаджо,Булут,ну и +Грифит)в конце сезона действительно можно продать и купить веников подешевле(здравая мысль)-если говорить о продаже лидеров(с целью омоложения)-то это Хук, и Зайид,Аль-Надзира оставить капитанствовать!!!хотя не зная стилевые особенности команды это может оказаться не лучшим решением!
7. ветераны -это баланс уходящих и 29 леток!!!(один из основополагающих пунктов)
8.ну а задача-взять наконец золото,помойму только его Абре ещё не взял в Омане!

Сергей Маврийский aka SergeNet
 Скрытый текст
программа развития
долговременное:
1.развитие инфраструктуры.
2.определение стилей
3.приближение сезона Х

20 сезон:
1.естественно, 55% всем ветеранам.
2.Продажа Хука.
3.Масуд Заийд....обмен. На кого? итак нужены 1)не его позицию cd/cm типа.. это + ld типа этого, ну и... в надбавку вратаря хорошего, 30 лет, что бы пока 17 летка поседел и пока что на скамье во время прокачки..в приделах 10 миллионов.
4.занять достойное место.
5.сорвать призы в КТ
6.Даниэль Грифит - продажа. для отстройки стадиона.
7.построить стадион до 90 тыс. чел. для получения большой прибыли в КМ и во всех соревнованиях вообще. зарплата большая. за 2 тура сейчас выходит минус 600к.

21 сезон:
1.расширение мед. центра до 8ого.
2.как только кончатся баллы 7ого ТЦ - отстройка 8ого(+1 спецуха)
3.прокачка:(спецухи: 8 ветераны + 5 ТЦ)

•Идрис Жасаси+9 баллов
•Валид Аль-Меджисари+9 баллов+Д4+Пк3(в)+Пк4
•Халифа Массуд+9 баллов+Ат2(в)
•Сабет Али Фейсаль+9баллов+Д2(в)+Ат(в)+Д3
•Сулайман Аль-Талеб+9баллов+Л(в)+Л2
•купленный LD +9баллов+Х(в)
•Гамад Талид+9баллов+Л4(в)+Д(в)+Д2
•Жозеф Камени+6баллов
4.очень дорогая прокачка выйдет...придется играть на прибыль весь КМ ну и матчи с аутсайдерами в чемпионате + выигрывать максимум - Кубок Страны, КТ, КМ место по выше.
5.чемпионат - чем выше, тем лучше.
6.контроль кол-ва ветеранов, конечно, очень важный момент, от 8 и более надо стараться..по этому поводу в Гвинеи хорошая статья..тут

22,23 и т.д. сезон:
В принципе в том же плане что и 21 сезон. Игра на прибыль, прокачка молодого золота по состоянию золота. Возможен снос ТЦ до 6ого в последствии.И ещё..возможен ... на 60-70% снос СШ...потому как МАКСИМУМ что он может дать 5 миллионов в сезон...это ..прокачка одно игрока без спецух? лучше уж деньги будет в стадион пустить.

Сезон X:
настолько развилась команда что она круче всех в Омане, и конечно хорошо играет в международных соревнованиях. Поднимаем и развиваем команду дальше, не останавливаемся.

План для отстройки и сноса базы

•База 7 уровень. Содержание: 4975к
•Тренировочный центр. 6 уровень. Расход: 7600к
•Медцентр. 8 уровень.
•Центр физподготовки. 8 уровень.
•Спортшкола. 3 уровень. снес.
____________________________

◦База 7 уровень.
◦Тренировочный центр. 7 уровень. Расход: 2000к
◦Медцентр. 8 уровень.
◦Центр физподготовки. 8 уровень.
◦Спортшкола. 3 уровень. снес.
____________________________

■База 7 уровень.
■Тренировочный центр. 8 уровень. Расход: 3100к
■Медцентр. 8 уровень.
■Центр физподготовки. 8 уровень.
■Спортшкола. 3 уровень. снес.
При всех сносах/постройках, расход: 875к.
Итого: 17950 к
КАК СЕЙЧАС. При этом: +20 баллов + 1 спецвозможность.
На строительство и снос требуется: 19 дней. На тренировку остается: 49 день, всё успеваем.

активность в ФФ Оман
Ну и добавлю что буду стараться встряхнуть форум Омана(согласую с президентом)... но не глобальными проектами.. глобальности в Гвинеи хватает. Могу взять на себя сбор фонда, пару интересных, не сложных конкурсов. О мне могут положительно отозваться во всех планах ZurFreude(активист ВСОЛа и человек поднявший Гану до очень хорошего уровня), Президент ФФ Сев. Ирландии WHU,который подтвердит мою активность в делах федерации, Ну и многие Гвинейцы.
Взносы, участие в ТТФ и тому подобное само собой разумеется.

Ссылка на предыдущий топик на общем форуме,там много обсуждений и полезной информации для любого наставника,относительно развития команды. Ну и для информации))) viewtopic.php?f=3&t=136615
Последний раз редактировалось firescorp 22 июн 2011, 20:16, всего редактировалось 8 раз(а).
firescorp
 
 
 


Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение CAsimich 17 июн 2011, 07:34
Наверняка здесь задействован собственный интерес,ощущается подводное течение.
И что же это за течение?

ПС: 8.ну а задача-взять наконец золото,помойму только его Абре ещё не взял в Омане!
Брал в 16 сезоне.
CAsimich
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение Mr. Silent 17 июн 2011, 08:37
CAsimich писал(а):ПС: 8.ну а задача-взять наконец золото,помойму только его Абре ещё не взял в Омане!
Брал в 16 сезоне.
и правда брал!!! тренер то красава-выиграл всё,что можно!
P.S. Абре прежде всего тренерский клуб и ассоциируется он прежде всего с нынешним тренером!
Я бы ему посоветовал не уходить, а сборную взять!
Я пропустил про 16 сезон,ставил задачу себе взять золото,а оно есть уже(пораньше бы кто сказал)!Финалов кубка Азии пока ещё не видать!
firescorp,я снимаю заявку,я за SergeNet!! всем спасибо
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 554
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение ВЛАДИК 17 июн 2011, 09:40
CAsimich писал(а):
Наверняка здесь задействован собственный интерес,ощущается подводное течение.
И что же это за течение?

ПС: 8.ну а задача-взять наконец золото,помойму только его Абре ещё не взял в Омане!
Брал в 16 сезоне.
Очень просто он виден на поверхности,лидеру чемпа естественно не хочется,чтобы его ближайший конкурент,правда пока,обрёл сильного мена,потому как это может пошатнуть его позиции в чемпе,всё очевидно.
ВЛАДИК
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение Mr. Silent 17 июн 2011, 09:57
ВЛАДИК писал(а):Очень просто он виден на поверхности,лидеру чемпа естественно не хочется,чтобы его ближайший конкурент,правда пока,обрёл сильного мена,потому как это может пошатнуть его позиции в чемпе,всё очевидно.
Абре до Омана пока как до луны!!! какие тут течения???не понятно,да и федерация выиграет,если нормальный тренер придёт!!!
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 554
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение ВЛАДИК 17 июн 2011, 10:43
Ominous писал(а):
ВЛАДИК писал(а):Очень просто он виден на поверхности,лидеру чемпа естественно не хочется,чтобы его ближайший конкурент,правда пока,обрёл сильного мена,потому как это может пошатнуть его позиции в чемпе,всё очевидно.
Абре до Омана пока как до луны!!! какие тут течения???не понятно,да и федерация выиграет,если нормальный тренер придёт!!!
Понятное дело,хорошо когда Федерация выигрывает,но неплохо бы и Федерация выиграла,да и конкурент остался на прежних позициях. 8)

Добавлено спустя 15 минут 2 секунды:
Ominous писал(а):
ВЛАДИК писал(а):Очень просто он виден на поверхности,лидеру чемпа естественно не хочется,чтобы его ближайший конкурент,правда пока,обрёл сильного мена,потому как это может пошатнуть его позиции в чемпе,всё очевидно.
Абре до Омана пока как до луны!!! какие тут течения???не понятно,да и федерация выиграет,если нормальный тренер придёт!!!
Да и не так уж далеко до Омана,по мне как я вижу,тренер пока сырой,если только не второй аккаунт,но скорее всего нет,с таким разрывом в силе,должен был ещё в первом круге стать чемпионом,а тут борьба идёт ноздря в ноздрю с Самоэлем и Бахлой,и только то что с обоими конкурентами Оман играет дома,делает его фаворитом чемпа(к тому же супера пока не тронуты),да и то я не поручусь что так оно и будет.Поэтому сильный Абре ещё в довесок тренеру Оману совершенно не нужен.Так что ничего невероятного в том чтобы за 3-4 чемпа догнать Оман не вижу(я имею ввиду догнать в силе),а оказать борьбу,так я уже говорил с самых первых матчей будем оказывать на него давление.
ВЛАДИК
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение CAsimich 17 июн 2011, 12:13
ВЛАДИК писал(а):Очень просто он виден на поверхности,лидеру чемпа естественно не хочется,чтобы его ближайший конкурент,правда пока,обрёл сильного мена,потому как это может пошатнуть его позиции в чемпе,всё очевидно.
Ominous имеет две команды. В своих дивизионах они занимают первые места, я уверен что уже ни чего не повлияет на эту ситуацию и они точно выйдут в более высокий дивизион. Плюс к этому есть у каждой команды хорошие финансы для укрепления команды и закрепления в дивизионах. Я в подробностях не разбирался, но во-первых если он сделал все это сам - значит талантливый менеджер, во-вторых если ему помогали, значит и с Абре тоже помогут. Соответственно в любом случает команда не ослабнет и составит конкуренцию Оману.
Лидеру чемпионата хочется иметь в дивизионе равных соперников! Из-за разрыва в силе команд Оман каждый матч теряет балы силы основных игроков. Это очень удручает! Перед каждой игрой с кофейной гущей и шаманским бубном приходится гадать поставит соперник на матч второй состав для слива (ведь Оман же не обыграть, зачем зря стараться), либо поставит супер настрой (разок в сезон на домашнем стадионе не грех погонять Оман).
Я еще в 10 сезоне обратил внимание на Абре, как четко и грамотно Антон управлял командой. Жаль терять такого тренера((

ПС: Оман не ищет себе слабых соперников!
CAsimich
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение firescorp 18 июн 2011, 00:19
Ominous писал(а):
CAsimich писал(а):ПС: 8.ну а задача-взять наконец золото,помойму только его Абре ещё не взял в Омане!
Брал в 16 сезоне.
и правда брал!!! тренер то красава-выиграл всё,что можно!
P.S. Абре прежде всего тренерский клуб и ассоциируется он прежде всего с нынешним тренером!
Я бы ему посоветовал не уходить, а сборную взять!
Я пропустил про 16 сезон,ставил задачу себе взять золото,а оно есть уже(пораньше бы кто сказал)!Финалов кубка Азии пока ещё не видать!
firescorp,я снимаю заявку,я за SergeNet!! всем спасибо
последняя фраза - это шутка была в контексте предыдущего?
firescorp
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение Mr. Silent 18 июн 2011, 00:25
конечно шутка!!если что,придётся брать второе золото :grin:
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 554
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение firescorp 18 июн 2011, 00:28
ВЛАДИК писал(а):Да и не так уж далеко до Омана,по мне как я вижу,тренер пока сырой,если только не второй аккаунт,но скорее всего нет,с таким разрывом в силе,должен был ещё в первом круге стать чемпионом,а тут борьба идёт ноздря в ноздрю с Самоэлем и Бахлой,и только то что с обоими конкурентами Оман играет дома,делает его фаворитом чемпа(к тому же супера пока не тронуты),да и то я не поручусь что так оно и будет.Поэтому сильный Абре ещё в довесок тренеру Оману совершенно не нужен.Так что ничего невероятного в том чтобы за 3-4 чемпа догнать Оман не вижу(я имею ввиду догнать в силе),а оказать борьбу,так я уже говорил с самых первых матчей будем оказывать на него давление.
Casimich действительно старый тренер с новым аккаунтом,многие Оманцы его знают. В этом сезоне он вернулся после длительного отсутствия по уважительным причинам и ему передали в управление Оман,который до этого также очень долго управлялся Николаем Жуковым,тренером,который смог завоевать множество трофеев и вывести в какой-то момент своими услиями весь Оман на новый уровень зарабатывая очки рейтинга для федерации в азиатских кубках. Артёму Симановскому(тренеру Омана) не просто влиться в руководство таким клубом,где всё было отлажено и работало как лучшие швейцарские часы,но и сам Артём в прошлом руководил не последней командой страны - Сибом,который также под его руководством получал медали и играл в мирокубках,так что тренер Омана достаточно опытный и искать себе слабых соперников нет никакого смысла,иначе зачем играть)))

Добавлено спустя 40 секунд:
Ominous писал(а):конечно шутка!!если что,придётся брать второе золото :grin:
ну вот и замечательно,а то я не заходил сегодня,а с работы пришёл,читаю,думаю,что за разборки))) :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение Mr. Silent 18 июн 2011, 00:34
firescorp,если Абре достанется мне,то тут же начну поиски тренера для передачи моих гаитян(казахов не отдам даже за Аль-Шат),жалко очень,но другого выхода нет,три команды многовато,да и работы в Омане непочатый край :-) !!!!!!
по поводу КТ не узнавал???
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 554
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение ВЛАДИК 18 июн 2011, 02:11
CAsimich писал(а):
ВЛАДИК писал(а):Очень просто он виден на поверхности,лидеру чемпа естественно не хочется,чтобы его ближайший конкурент,правда пока,обрёл сильного мена,потому как это может пошатнуть его позиции в чемпе,всё очевидно.
Ominous имеет две команды. В своих дивизионах они занимают первые места, я уверен что уже ни чего не повлияет на эту ситуацию и они точно выйдут в более высокий дивизион. Плюс к этому есть у каждой команды хорошие финансы для укрепления команды и закрепления в дивизионах. Я в подробностях не разбирался, но во-первых если он сделал все это сам - значит талантливый менеджер, во-вторых если ему помогали, значит и с Абре тоже помогут. Соответственно в любом случает команда не ослабнет и составит конкуренцию Оману.
Лидеру чемпионата хочется иметь в дивизионе равных соперников! Из-за разрыва в силе команд Оман каждый матч теряет балы силы основных игроков. Это очень удручает! Перед каждой игрой с кофейной гущей и шаманским бубном приходится гадать поставит соперник на матч второй состав для слива (ведь Оман же не обыграть, зачем зря стараться), либо поставит супер настрой (разок в сезон на домашнем стадионе не грех погонять Оман).
Я еще в 10 сезоне обратил внимание на Абре, как четко и грамотно Антон управлял командой. Жаль терять такого тренера((

ПС: Оман не ищет себе слабых соперников!
Оспаривать данное суждение не буду,так как это не этично,не правильно будет искать минусы в сопернике-кандидате на команду Абре,хотя свои доводы конечно имеются,да и любой может их увидеть,они лежат на поверхности.Просто считаю такая команда как Абре,не поле для экспериментов,сюда надо приходить с уже определённой программой,которую надо уметь привести в действие,моя программа основана прежде всего на взаимке,причём в короткий срок(полагаю никто из претендентов не обязуется да и не сможет,проверить всю команду на любимые стили до начала чемпа,я же обязуюсь это сделать и даже провести некоторые сделки по стилю,для усиления состава) и перспективности игроков,взаимка даёт шанс в плане результата,перспективность даёт возможность расти составу и особенно молодым игрокам.Взаимку надо провести в очень короткий срок,так как время дорого,и надо не только догонять Оман,но и от преследователей отрываться,а то ведь можно незаметно и на 6-ю позицию скатиться,остальные команды Омана не дремлют.Поэтому считаю к этому вопросу надо подходить прежде всего с позиции усиления коллектива,становления игры и укрепления состава,а не заниматься демагогией и развлекаловкой на форуме,надо работать с командой,пока не поздно,время уходит.Кстати не понимаю зачем Бармалей продаёт дублёров,да ещё за такие смешные суммы,это приведёт к ослаблению команды,да и просто могут потеряться игроки-аборигены подходящие под стиль команды в дубль.Если для прокачки,то средства вроде есть,если для каких-нибудь других планов,то полагаю если собираешься команду передавать,то лучше оставить всё как есть,ничего не меняя,так как у следующего мена кто будет ею руководить,может быть свой взгляд на этих игроков.Если бы команда была доверена мне,то я против этой продажи,так как считаю её преждевременной,сначала надо узнать стили всех игроков,определиться под какой стиль будет качаться и собираться команда,и лишь потом,не раньше, продавать игроков,да и не за такие суммы,а минимум от 120% до 150%,как видите разница довольно существенна,она между прочим составит от 1,5 до 2 лямов всоликов,вроде сумма небольшая,но думаю Абре не настолько богат чтобы расшвыриваться такими суммами,эти всолики можно было бы пустить на треньки.Насчёт утверждения что Оману нужен сильный противник,позволю себе усомниться,хотя если это так то честь и хвала тренеру Омана,сам люблю играть против сильных противников.

Добавлено спустя 20 минут 43 секунды:
firescorp писал(а):
ВЛАДИК писал(а):Да и не так уж далеко до Омана,по мне как я вижу,тренер пока сырой,если только не второй аккаунт,но скорее всего нет,с таким разрывом в силе,должен был ещё в первом круге стать чемпионом,а тут борьба идёт ноздря в ноздрю с Самоэлем и Бахлой,и только то что с обоими конкурентами Оман играет дома,делает его фаворитом чемпа(к тому же супера пока не тронуты),да и то я не поручусь что так оно и будет.Поэтому сильный Абре ещё в довесок тренеру Оману совершенно не нужен.Так что ничего невероятного в том чтобы за 3-4 чемпа догнать Оман не вижу(я имею ввиду догнать в силе),а оказать борьбу,так я уже говорил с самых первых матчей будем оказывать на него давление.
Casimich действительно старый тренер с новым аккаунтом,многие Оманцы его знают. В этом сезоне он вернулся после длительного отсутствия по уважительным причинам и ему передали в управление Оман,который до этого также очень долго управлялся Николаем Жуковым,тренером,который смог завоевать множество трофеев и вывести в какой-то момент своими услиями весь Оман на новый уровень зарабатывая очки рейтинга для федерации в азиатских кубках. Артёму Симановскому(тренеру Омана) не просто влиться в руководство таким клубом,где всё было отлажено и работало как лучшие швейцарские часы,но и сам Артём в прошлом руководил не последней командой страны - Сибом,который также под его руководством получал медали и играл в мирокубках,так что тренер Омана достаточно опытный и искать себе слабых соперников нет никакого смысла,иначе зачем играть)))

В таком случае приношу свои извинения тренеру Омана,полагаю приступил к обязанностям в Омане,после службы в армии,это по крайней мере объясняет столь неудачное выступление команды,за это время подрастерял навыки ВСОЛа,но думаю это дело наживное,мастерство как говорит мой батя не пропьёшь,поэтому думаю в новом сезоне Оман заблистает новыми красками :beer: .
ВЛАДИК
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение SergeNet 18 июн 2011, 08:00
Ominous писал(а): по поводу КТ не узнавал???
Да, очень волнует... firescorp? :?
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 553
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение CAsimich 18 июн 2011, 10:56
продавать игроков,да и не за такие суммы,а минимум от 120% до 150%,
По-твоему кто-то купит этих игроков (которые сейчас на трансфере) за 120-150% ? На нынешнем трансферном рынке сделал поиск по аналогичным игрокам - есть только один игрок с ценой более 100% на которого есть спрос. Но это скорее абсурдная сделка, нежели выгодная покупка. И все же, если и продавать их, то не 60%, тут я согласен.
CAsimich
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение firescorp 18 июн 2011, 11:01
SergeNet писал(а):
Ominous писал(а): по поводу КТ не узнавал???
Да, очень волнует... firescorp? :?
команда будет играть)

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
ВЛАДИК писал(а): Кстати не понимаю зачем Бармалей продаёт дублёров,да ещё за такие смешные суммы,это приведёт к ослаблению команды,да и просто могут потеряться игроки-аборигены подходящие под стиль команды в дубль.Если для прокачки,то средства вроде есть,если для каких-нибудь других планов,то полагаю если собираешься команду передавать,то лучше оставить всё как есть,ничего не меняя,так как у следующего мена кто будет ею руководить,может быть свой взгляд на этих игроков.Если бы команда была доверена мне,то я против этой продажи,так как считаю её преждевременной,сначала надо узнать стили всех игроков,определиться под какой стиль будет качаться и собираться команда,и лишь потом,не раньше, продавать игроков.
Сейчас командой руководит Антон, он и принимает решения о продаже или покупке кого-то из своего состава команды.
firescorp
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение Campione 18 июн 2011, 12:47
Так уж получилось что я временно замствую в вашей ФФ и наткнулся на эту тему.
Санта-Барбара :grin:
По теме.
4 кандидата, сразу бросается в глаза -

Влад aka владик Цуркан Качать См это фэйл.
Молодой вратарь это эпик фэйл.
Столько планов, где только всолики будешь на все это брать?

Валик Илюшик aka Gerrard_08 легионеров надо сокращать а не местных дарований, остальное все - вода.

Макс Фадеев aka Ominous Главная ошибка - "Позиции: лично я играю с максимумом бонусных позиций с 2 вингерами и либо 1 либо 2 опорниками"
Наверное часто ругаешь потом Гену? :grin:

Сергей Маврийский aka SergeNet
Теоретически все восхитительно, но глядя на твой рейт понимаю что на практике проблемы не малые.

Все кандидаты пишут об определении стилей, а все умеют определять или учиться будем на Абре?
Взаимка и сыгранность эт замечательно.
Никто не сказал что нужен кипер-ветеран.
Никто не заметил какие именно ветераны нужны.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1374
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 547
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман