Отдел Определения Стилей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адвокат ЛибиДО 11 июл 2011, 21:37
Очень прошу высказаться в этой теме всех людей которых я как президент назначил в Отдел Определения Стилей.

Я предлогаю такую систему работы отдела. Систему стимулирующую взносы в Фонд Федерации. Любому обратившемуся в отдел клубу отдел определяет стили двух игроков в сезон за взнос 500К в Фонд Федерации. Таким образом мы и помогаем клубам определить стили игроков (любых, не только молодых), и пополняем Фонд Федерации все деньги из которого повторяю будут идти на счета клубов развивающих молодых оманских игроков по специальной программе Федерации, о чем подробнейшим образом можно прочитать в топике "ФРОФ - Президентский Проект".

Специально для новичков и не понявших о чем речь, поясняю: все деньги из Фонда Федерации будут идти не каким-то "нужным" клубам которым я хочу дать денег, а клубам в которые в этом (и в следующих) сезоне придут хорошие 16-ти летние игроки нужного стиля, и которые будут по полной развивать их в соответствии с программой ФРОФ. И это естественно может быть любой клуб с хорошей спортшколой (6-8 уровня). И ваш, и ваш (обращаюсь к невидимой аудитории)

К менеджерам, которые хотят определить стили игроков. У других зарубежных менеджеров вы можете определить стиль одного игрок чуть за меньшие деньги - 200К за игрока (за 100К сейчас уже никто не соглашается). Вы заплатите просто чужому человеку. А здесь вы будите платить не человеку, а своими деньгами развивать Страну, т.е. и ваш оманский клуб тоже. Развитие Страны в целом полезно каждому клубу. Стройте хорошую спортшколу, выращивайте нужных Стране игроков и Страна будет платить вам за это и 1 и 2, и 3, и сколько соберет в Фонд Федерации млн. Обо всем этом подробнее в теме ФРОФ - Президентский Проект.

К членам Отдела По Определению Стилей. Согласны вы с такой системой работы? Очень прошу всех написать согласен он или нет (если нет, то почему). Для такого конвеерного определения стилей нужно будет пожертвовать товами, остальное через замены. Я готов к такой работе.
Последний раз редактировалось Адвокат ЛибиДО 23 июл 2011, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Адвокат ЛибиДО
 
 
 


Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение Сварог 16 авг 2011, 17:52
Свободная касса......:)
Сварог
 
 
 

Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение IceWest 21 авг 2011, 10:28
Сварог писал(а):Свободная касса......:)
моих утырков возьмешь? или тот кто свободен.
Саед Схон
Мохаммад Аллотиа
Насер Салех Аль-Шамали
Мунир Ялчин
Айман Матар
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 459
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение Белкин 21 авг 2011, 18:07
17-18 летки есть на определение? Возьму уже в эту аренду. Кроме голкиперов.

Шапку темы надо бы обновить. Вбить туда имена игроков кого надо определить.
Белкин
 
 
 

Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение Писец 25 авг 2011, 10:09
Усё , определение стилей на этом в Омане закончилось?
Писец
 
 
 

Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение Sashok_shalyn 25 авг 2011, 16:34
ждем прихода молодежи 8)
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 617
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение Sashok_shalyn 08 сен 2011, 15:58
Хотелось бы предварительно узнать наши определители готовы к определению игроков и поинтересоваться с какого матча они смогут уже врать в аренду ведь им нужно будет определить и своих ....
По просьбе президента я буду заниматься распределение игроков по определителям ,чтоб не было хауса в этом деле .
Как это будет происходить сначала 16 леток супер талантов , потом 16 талантов ,17 леток супер талантов и 17 талантов ,этот процесс может остановиться раньше если если наберем сборную ,остальные определения будут пожеланию и естественно только для тех кто сделает взнос.
Менеджеры которые уже пользовались определением прошу сделать взносы в Федерацию .
Теперь программа определения будет работать чуть по другой схеме ,что избежать халтурщиков так,что менеджеры которые не сделают взносы стиль игрока не узнают пока не внесут взносы ,извиняюсь за недоверие ,но эта программа требует больших финансовых вложений ,все кто сами могут определить отпишите здесь .

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Я внесу свой обещанный миллион до понедельника в раздела Федерация Омана в фондах можно будет это заметить :beer:
Последний раз редактировалось Sashok_shalyn 08 сен 2011, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 617
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение Колян07 08 сен 2011, 16:06
Я бы рад помочь но не думаю что скоро из минусов вылезу.
Колян07
Опытный менеджер
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 20:14
Откуда: Пятигорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Хард (Хард, Австрия)
Айви Роверс (Айви, Барбадос)
Аль-Талия (Маскат, Оман)
 

Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение Писец 08 сен 2011, 16:29
Ну вот я лично готов буду взять кого-то через неделю после появления молодежи ( хотя бы по одному игроку сильнейшему определить в своих командах) . А там уже пожалуйста - смогу брать по 4 игрока за раз.
Писец
 
 
 

Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение Белкин 09 сен 2011, 15:19
Я готов взять двух 16-леток на определение из разных команд уже в первую неделю после прихода.
Белкин
 
 
 

Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение Колян07 11 сен 2011, 12:35
чет я тупанул у меня еще 2 комы есть так что в первоеже арендное "окно" 2 готов взять.
Колян07
Опытный менеджер
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 20:14
Откуда: Пятигорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Хард (Хард, Австрия)
Айви Роверс (Айви, Барбадос)
Аль-Талия (Маскат, Оман)
 

Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение Sashok_shalyn 12 сен 2011, 12:43
Обещанный миллион в фонд Федераций внес .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 617
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение CAsimich 12 сен 2011, 14:18
Оман:
Хасан Кадом GK 17 39 - буду растить основного кипера, планы Наполеоновские на него))
Джошуа Кеннеди CD/CM 20 55 Г3 Л2 Ат - просто хотелось бы узнать его стиль.
Андорра:
Микель Ценсо RD 16 35
Иван Барбоса CD 17 38

Буду благодарен в помощи определения любого игрока)
CAsimich
 
 
 

Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение Писец 12 сен 2011, 14:20
Ну судя по последним новостям отдел можно закрывать , получается я без работы остался , забухаю наверное .
Писец
 
 
 

Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение CAsimich 12 сен 2011, 14:43
Мда, только сейчас обратил на это внимание. Помню еще 10 сезонов назад этот скаут центр не работал, но теперь сделан очередной шаг к его открытию. Наверно мы должны всеобще обрадоваться такой новости!
CAsimich
 
 
 

Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение Sashok_shalyn 12 сен 2011, 15:06
Начинаем строит скаунт центры :D :D :D :beer:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 617
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман