Фонд Федераций

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sashok_shalyn 08 янв 2012, 15:06
Коротко из правил пользования фондом :
Предложенная президентом федерации схема распределения фонда проверяется Советом Лиги и выносится на голосование среди менеджеров страны. Для того, чтобы деньги по этой схеме были перечислены из фонда на счета команд, более 50% из проголосовавших менеджеров должны поддержать решение президента.
Исходя из правил любые переводы я не смогу произвести без вашего ведома .
Фонд будет формироваться из половины тренерских призовых и президентских и по желанию менеджеров нашей Федераций многие покамест не видят перспективу будем пытаться это изменить .
Помощь будет начисляться исключительно при полной прокачке 4 спецвоможности и 7 балов .
Переводиться будет в начале сезона так ,что хорошо будет видно кто прокачал ,а кто нет .
Опираться на помощь пока будем на юношей от 16 лет и до 19 лет .
Не каких точных сумм не будет берем фонд за сезон и раскидываем на игроков в примере в фонде 10м и у нас 10 игроков получают по 1м или в фонде 10м ,а игроков 13 получают по 770к приблизительно принцип я думаю понятен .
Теперь о главном менеджеры которые участвуют в развитие Федераций получаю полную помощь ,кто не участвует половину в теме Фонд Федераций на форуме будет список менеджеров кто участвует в развитие Федераций .
Максимальные начисления на игрока будет в размере 1м объясню почему :
16 лет и 17 лет прокачка сравнительно не дорого .
18 лет и 19 лет игроки в сборной так, что они выплату как сборники получают и от Вас зависит какая она будет чем чаще Ваш игрок будет в составе тем больше она будет .
Если будут оставаться средства они будут переходить на следующий сезон пример 10м игроков 9 на помощь они получают по 1м и 1м остается в фонде .
 Скрытый текст
Султан Кубус бен Саид aka Адвокат ЛибиДО
Михаил Белкин aka BMW
Владислав Кузнецов aka materazi
Теймур Агаев aka INCOGNITO
Александр Гомзин aka алекс_спб
Владислав Неверов aka firescorp
Антон Варнеев aka Бармалей
Антон Гоманчук aka chuk
Алексей Лёвин aka Lyokha
Вадим Ульчиц aka Нелегал
Павел Панков aka PPFoto
Rashid Mamaev aka pauleta
Виталий Игумнов aka Oyaji
Семен Иванов aka Sem55
Сергей Котровский aka deep78
Денис Башлак aka ЛонгДен
Кирилл Редкокош aka Лесник(мл)
Игорь Погребный aka ZMafia
Николай Рытов aka Колян07

Меньше 100к за взнос не считаю!!!
Последний раз редактировалось Sashok_shalyn 15 мар 2012, 02:26, всего редактировалось 4 раз(а).
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 607
 
 


Re: Фонд Федераций
Сообщение Sashok_shalyn 19 фев 2013, 23:40
Белкин писал(а):Саш! Может тебе стать главным казначеем? :-) Так сказать тему возродить.
Безусловно тему возродить надо , но нужно сначала разобраться с приоритетами куда и на что как по мне с обзорами я вариант предложил конкурсы по сути проводятся со взносами так что основной удар я думаю нужно делать на помощь в прокачке так , что нужно что бы менеджера высказали свою точку зрения в этом вопросе а определившись с этим запустим и работу фонда .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 607
 
 

Re: Фонд Федераций
Сообщение Белкин 21 фев 2013, 22:37
Надо примерно прикинуть, сколько мы сможем собрать на этот сезон и я думаю 70 процентов на конкурс юниоров нужно выделить. На обзоры что-то запланировать( 50 К допом к обзору это все-таки надо сделать), если хватать не будет то я подсоблю из личных средств.
Белкин
 
 
 

Re: Фонд Федераций
Сообщение Sashok_shalyn 22 фев 2013, 00:24
Белкин писал(а):Надо примерно прикинуть, сколько мы сможем собрать на этот сезон и я думаю 70 процентов на конкурс юниоров нужно выделить. На обзоры что-то запланировать( 50 К допом к обзору это все-таки надо сделать), если хватать не будет то я подсоблю из личных средств.
В прошлом сезоне тренера сборных что то не особо расщедрились на помощь для федераций кроме Теймура .
Растратить фонд легко , но где потом средства брать .
За сезон в фонд вкладывают примерно 5м - 8м при условий что тренера половину призовых дают с этого следует что притаких вложения в фонд о обзорах и речи я думаю не может идти тем более для обзоров я предложил альтернативу (конкурс обзоров ) нужно будет только твоя небольшая помощь в этом буду кидать тебе сообщения и что бы ты выкидывал их в новости и голосование провел в конце Так , что нужно сосредоточиться на созданий (программы или конкурса для молодежи ) .
Есть одна идея чуть позже распишу , думаю всех устроит такой вариант .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 607
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Фонд Федераций
Сообщение INCOGNITO 22 фев 2013, 23:10
Sashok_shalyn писал(а):
Белкин писал(а):Надо примерно прикинуть, сколько мы сможем собрать на этот сезон и я думаю 70 процентов на конкурс юниоров нужно выделить. На обзоры что-то запланировать( 50 К допом к обзору это все-таки надо сделать), если хватать не будет то я подсоблю из личных средств.
В прошлом сезоне тренера сборных что то не особо расщедрились на помощь для федераций кроме Теймура .
Растратить фонд легко , но где потом средства брать .
За сезон в фонд вкладывают примерно 5м - 8м при условий что тренера половину призовых дают с этого следует что притаких вложения в фонд о обзорах и речи я думаю не может идти тем более для обзоров я предложил альтернативу (конкурс обзоров ) нужно будет только твоя небольшая помощь в этом буду кидать тебе сообщения и что бы ты выкидывал их в новости и голосование провел в конце Так , что нужно сосредоточиться на созданий (программы или конкурса для молодежи ) .
Есть одна идея чуть позже распишу , думаю всех устроит такой вариант .
Я пока призовые за сборную не переводил.Это были не деньги сборной)) Ждал пока все устаканится. Так переведу в любой момент все деньги которые получил :beer:
INCOGNITO
 
 
 

Re: Фонд Федераций
Сообщение антинар 24 окт 2014, 16:47
хотелось бы узнать на что у нас расходуются деньги из фонда?
антинар
 
 
 

Re: Фонд Федераций
Сообщение 2smart4you 27 окт 2014, 14:30
антинар писал(а):хотелось бы узнать на что у нас расходуются деньги из фонда?
Основная расходная статья - выплаты за прокачку юных оманцев. Постепенно эти расходы сойдут на 0. В этом сезоне будет еще 1 выплата. Пока не планируется продолжение Программы прокачки юниоров или внедрение новой, поскольку с вводом новых правил развитие перспективных юнцов стало еще более выгодным само по себе.
Вторая по значимости статья расходов - призовые за конкурсы и выплата по 1 президентскому млн в трех номинациях (Лучшие тренеры, журналисты, активисты).

Есть предложения по финансированию чего-либо за счет бюджета?.. Вносите на рассмотрение))
2smart4you
 
 
 

Re: Фонд Федераций
Сообщение clozemiros 23 июн 2020, 21:26
Хорошо пополняется в последние дни фонд, Самаэль - лучший меценат фонда за 2019 год, АУ!) :beer:
clozemiros
 
 
 

Re: Фонд Федераций
Сообщение clozemiros 08 июл 2020, 19:31
В этом сезоне соберём через голосование 12М в фонд. Прошу кто будет против, давайте заранее я пополню ваш баланс на 300К чтобы не было голосов против пополнения. В лс или на форуме дайте знать :beer:
clozemiros
 
 
 

Re: Фонд Федераций
Сообщение Азазелло 26 июл 2020, 06:31
Обратил внимание, что почти каждый "новый" президент начинает с пополнения фонда.
Пополнение фонда, в принципе, важное и нужное дело. Но делясь своими всоликами со всеми, тем самым отнимая их у своей команды, лично я очень хотел бы знать, а как, собственно говоря, будут использованы эти, совсем мне не лишние, всолики.
Как президент ФФ Армении, я при пополнении фонда всегда указываю, на какие, собственно говоря нужды, я планирую эти общие деньги потратить. И вот тут в Омане я такой информации не получил, а потому скажу честно - свой голос пока что отдал "против". Во всяком случае, буду против до тех пор, пока этой информации у меня нет, или общие деньги планируется потратить на некие частные нужды отдельных клубов.

Отмечу: мне не жаль денег, которые потратят на общие нужды, но только на общие , а не на псевдоактивность отдельных мэнов, к общим интересам не имеющую никакого отношения. Вроде уже предлагавшейся компенсации травм сборникам или премирования написания обзоров за общий, а значит и за мой, счёт.

И да, время для пополнения фонда выбрано не совсем оптимальное. Лучше это делать примерно в середине чемпионата, когда:
а) команды уже видят, в каком они положении и на что можно рассчитывать;
б) основные треньки уже завершены, а потому пополнение фонда не будет болезненным для некоторых команд;
в) обычно всё, что планировалось, уже продано или выставлено для продажи, а база развилась до возможного, на это время, уровня.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Азазелло
 
 
 

Re: Фонд Федераций
Сообщение omanmaskat 26 июл 2020, 15:03
Что для д2 планируете сделать хорошего,? :beer:
omanmaskat
 
 
 

Re: Фонд Федераций
Сообщение Sashok_shalyn 26 июл 2020, 16:32
Всем интересно как расходуются финансы из фонда , давайте совместно построим его работу из ваших соображение на что он должен идти .
1. Конкурсы дополнение к призовым и поощрение ведущему 4М
2. Компенсация за травмы за игры в сборной 6М
3. Развитие игроков сборников 10М ( командам которые действительно в этом нуждаются и клубы чьи стили противоречат этому к примеру команда дождевик , но помог с первым этапом взял заказал солнечный стиль по возможности качнул и продал для дальнейшей прокачки , ну и естественно супер прокачка )
Вот такой вот набросок , присоединяйтесь делитесь своим мнением :beer:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 607
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Фонд Федераций
Сообщение clozemiros 26 июл 2020, 17:44
есть пул меценатов, которые готовы напрямую с личных счётов отблагодарить создателя конкурса долгосрочного в Омане. У нас есть бриллиант, конкурс ежесезонный великолепный тандем в котором интересно участвовать. Нужен конкурс на время проведения чемпионата Омана

По молодёжи, думаю да, пора ввести поощерения но за сложную прокачку. Поднять критерии оценки что были ранее на новую планку

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:
На обсуждение, всегда думал об этом,
Что если ввести выплату за отсутсвие автосоставов за сезон османскому клубу с 55 сезона
0 автосоставов за сезон - выплата 800.000
За следующий сезон 0 - выплата 800.000 + 200.000 и т.д.
У нас порядка 12 команд кто постоянно не автососят, возможно такая выплата сможет стимулировать недопускать автосоставы большее количество клубов
Что думаете?

Добавлено спустя 13 минут 56 секунд:
Sashok_shalyn писал(а):Всем интересно как расходуются финансы из фонда , давайте совместно построим его работу из ваших соображение на что он должен идти .
1. Конкурсы дополнение к призовым и поощрение ведущему 4М
2. Компенсация за травмы за игры в сборной 6М
3. Развитие игроков сборников 10М ( командам которые действительно в этом нуждаются и клубы чьи стили противоречат этому к примеру команда дождевик , но помог с первым этапом взял заказал солнечный стиль по возможности качнул и продал для дальнейшей прокачки , ну и естественно супер прокачка )
Вот такой вот набросок , присоединяйтесь делитесь своим мнением :beer:
Может конкурс за счёт фонда - тренер недели D-1 сделать? У нас каждую неделю по прошествию трёх туров есть кто-то кто лучше всех смог набрать очки, проявить характер или сыграть выше своих сил!
clozemiros
 
 
 

Re: Фонд Федераций
Сообщение Азазелло 26 июл 2020, 20:05
Sashok_shalyn писал(а):Всем интересно как расходуются финансы из фонда , давайте совместно построим его работу из ваших соображение на что он должен идти .
1. Конкурсы дополнение к призовым и поощрение ведущему 4М

В Армении и Гвинее-Бисау я лично провожу по конкурсу и никогда не требую какой-то компенсации. Тем более такой огромной - ведь это почти треть фонда, которую Армения тратит на поощрение воспитания юниоров!

Sashok_shalyn писал(а):2. Компенсация за травмы за игры в сборной

Это вообще какой-то способ выудить дополнительные себе денежные дивиденды. Причём очень немногим, но за счёт всех!
Может, нам стоит компенсировать ВСЕ травмы сборников, полученные даже не в матчах сборных?
Мало того, что игроку идёт дополнительная зарплата за игры в сборной. Мало того, что он имеет там шанс получить балл и полностью отсутствуют шансы его потерять. Мало того, что в некоторых федерациях на него уже были потрачены деньги на помощь в воспитании, так мы ему ещё будет продолжать отваливать?
А давайте вообще будет доплачивать из фонда зарплату всем сборникам. Просто так, потому что кому-то это взбрело в голову!

Sashok_shalyn писал(а):3. Развитие игроков сборников 10М ( командам которые действительно в этом нуждаются и клубы чьи стили противоречат этому к примеру команда дождевик , но помог с первым этапом взял заказал солнечный стиль по возможности качнул и продал для дальнейшей прокачки , ну и естественно супер прокачка )
Вот такой вот набросок , присоединяйтесь делитесь своим мнением :beer:

А вот тут я бы, возможно, и не возражал, но твою мысли не понял вообще ни фига :?

А главное, судя по всему, ты от не фиг делать предлагаешь увеличить поступления в фонд в 2-3 раза по сравнению со стандартными? Так на твои аппетиты и этого не хватит {no}
Азазелло
 
 
 

Re: Фонд Федераций
Сообщение clozemiros 26 июл 2020, 23:27
Деньги фонда это пожертвования. Средства для обслуживания престижа, потребностей федерации.
Это не деньги всех тренеров Омана. Если разбираться, то денег Азазелло там 0.0001% к примеру, многие тренеры удалили ники, и есть часть тренеров - на которых приходится более 30% фонда с личных пожертвований. В фонд за всю историю существования фонда со счётов клубов через голосование собрали толи 3 толи 4 раза всего.

Второе, все относительно. 100К, Карл!!! пожертвовать со своего счёта клубу жалко, а не переподписать умело контракты может себе позволить, теряя за сезон 3-4 миллиона просто из-за непонимания как рассчитывается зарплата своим игрокам в клубе.

В Омане все хорошо с пополнением, не стоит переживать за расходы
clozemiros
 
 
 

Re: Фонд Федераций
Сообщение Sashok_shalyn 27 июл 2020, 13:56
Смотрите я просто сделал предложение которые очень сырые и требуют доработок , возможно что то еще нужно добавить , что то убрать про это нужно говорить , переложений пока нету как я посмотрю , но появилась критика . Давайте разберем мой предложения . Сумма это просто набросок.
1. Конкурсы дополнение к призовым и поощрение ведущему 4М .
У нас есть конкурс на межсезонья и нужно еще 2 и больше конкурсов . Взносы можно сделать доступные 50к плюс до 1м с фонда для увлечение призовых мест или вознаграждение . Если найдется ведущий на благотворительных началах это только плюс , но зачастую такие менеджеры быстро перегорают по этому предлагаю воспринимать это как работу с зарплатой до 500к за конкурс ( за обзоры дают вознаграждение почему за конкурсы нельзя? ) .

2. Компенсация за травмы за игры в сборной .
Я когда об этом в первый раз услышал тоже подумал бред , но потом подумал и понял есть в этом что то . Для примера давайте рассмотрим ситуацию игрок получил травму 6-8 дней игрок входит в основу сборной , его конечно можно заменить , но сборная теряет от этого . У менеджера с финансами все натянуто так , как это время чемпионата и до этого он проводил тренировки и приобрел игрока и с финансами туго , лечение его дорогое и у него нету возможности его вылечить . Неужели в данной ситуаций оно того не стоит . В реальной жизни даже если игрок получил травму на матче чемпионата , а он сборник . Сборная оплачивает его лечение и быстрейшее выздоровление . Единственной сноской должно быть как по мне игрок должен быть из ТОП6 игроков сборной к примеру и компенсация не более 75% от суммы .

3. Развитие игроков сборников 10М ( командам которые действительно в этом нуждаются и клубы чьи стили противоречат этому к примеру команда дождевик , но помог с первым этапом взял заказал солнечный стиль по возможности качнул и продал для дальнейшей прокачки , ну и естественно супер прокачка )

Тут все достаточно просто . Компенсировать нужно только супер прокачку в 16 лет 5спецух и максимум по балам , в 17 лет 9спецух и сила 65 . Так же может получить компенсацию дождевой стиль который заказал солнечника и прокачал по возможности и продал ( он получил средства за продажу и плюс вознаграждение из фонда к примере 500к) единственное спецух должно быть минимум 2 .

Вот такой более подробные набросок для обсуждения критикуйте вносите изменения и предлагайте что то свое , только не молчите.
Просьба к президенту кинуть в новостях что ведутся такие разговоры чтобы привлечь максимум и построить работу фонда , которая устроит большинство .
Что касается взносов их пока можно сделать по 100к пока не начнет фонд работать и будет видно как и куда расходуются средства уже решенные моно большинством .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 607
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман