Конкурс обзоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sashok_shalyn 25 мар 2013, 10:05
Начиная с этой минуты и по конец чемпионата объявлен старт конкурса !!!
На него я выделяю 1м призовой фонд , призеров возможно трое с таким распределение средств
1 место 500к
2 место 300к
3 место 200к
если мест будет меньше то 3 место делится на пополам или же если будет один претендент он заберет весь призовой фонд .
Правила :
 Скрытый текст
одно и основное чем больше обзоров тем выше место

Порадуйте Федерацию своими обзорами , а я Вас порадую восликами :beer:
Участники :
 Скрытый текст
Фаворит ("Банк" Маскат)
1Третий тур чемпионата Омана по футболу
2smart4you ("ФК Хабура" Хабура)
120 марта принесло стабильность в 2 верхних и 2 нижних позициях таблицы
213 из 16 команд изменили свои места по результатам тура
3Эпидемия автосоставов продолжилась и в 7 туре
4"Мусандан" уже третий!
5Оба лидера прервали свои победные серии
6Парад сухих побед
7В каждом из матчей как минимум одна из команд не пропускала
8По результатам тура только 2 команды изменили позиции: "Ибра" и "Банк" поменялись местами
97 матчей из 8 закончились победой хозяев. Капиталь идет в отрыв
10В 7 матчей из 8 хозяева не смогли выиграть
11В туре забито всего 11 голов.
12"Капиталь" неожиданно теряет очки в домашней игре с "Кьюраятом"
13В туре забито 16 голов. В каждом матче был забит минимум 1 гол
14В 18 туре забито лишь 9 голов
15В 19 туре было забито 19 мячей
andrey99 ("ФК Барка" Барка)
1Тур седьмой
=best=COACH ("ФК Джалан" Салала)
1Первый мой обзор в Омане =)
Beijod ("ФК Сахам" Сахам)
1Лидер уходит в отрыв
Последний раз редактировалось Sashok_shalyn 26 апр 2013, 19:58, всего редактировалось 8 раз(а).
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 609
 
 


Re: Конкурс обзоров
Сообщение Фаворит 14 сен 2013, 11:17
Мда...Без меня никто обзоры не писал в Д3-А :(
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Sashok_shalyn 14 сен 2013, 12:52
Фаворит писал(а):Мда...Без меня никто обзоры не писал в Д3-А :(
Кстати рас ты обвился в какую команду тебе перевести :?
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 609
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Фаворит 14 сен 2013, 20:06
Sashok_shalyn писал(а):
Фаворит писал(а):Мда...Без меня никто обзоры не писал в Д3-А :(
Кстати рас ты обвился в какую команду тебе перевести :?
А сколько там накапало?)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Sashok_shalyn 14 сен 2013, 21:21
Фаворит писал(а):А сколько там накапало?)
Судя по всему 2 место 300к
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 609
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Sashok_shalyn 16 сен 2013, 15:19
Но что же призерами этого сезона :
Как всегда лидер Александр Чепурко aka 2smart4you из ФК Хабура Хабура 500к
второе место Фаворит 300к жду ответа куда перевести .
третье делят Dima Drul aka =best=COACH из ФК Джалан Салала 100к
Султан Кубус бен Саид aka Адвокат ЛибиДО из Аль-Наср Салала 100к
Мои поздравления средства переведены в команды .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 609
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение 2smart4you 16 сен 2013, 17:25
Sashok_shalyn писал(а):...
второе место Фаворит 300к жду ответа куда перевести ...
Саша, самым правильным вариантом будет транзакция на счет самого менеджера. А Миша уже сам решит, куда потратить :) Если он, конечно, не против.

Еще одна мысль: возможно мое пристрастие к обзорам мешает развитию журналистики в Омане вот по какой причине. Желающим участвовать в конкурсе вполне обоснованно кажется, что меня невозможно обскакать. Потому предлагаю (при поддержке такого моего решения большим количеством менеджеров) мои обзоры не учитывать. Возможно, таким образом у нас появятся новые желающие писать обзоры в дивизионах, где меня нет :)
2smart4you
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Sashok_shalyn 16 сен 2013, 19:59
2smart4you писал(а):
Sashok_shalyn писал(а):...
второе место Фаворит 300к жду ответа куда перевести ...
Саша, самым правильным вариантом будет транзакция на счет самого менеджера. А Миша уже сам решит, куда потратить :) Если он, конечно, не против.

Еще одна мысль: возможно мое пристрастие к обзорам мешает развитию журналистики в Омане вот по какой причине. Желающим участвовать в конкурсе вполне обоснованно кажется, что меня невозможно обскакать. Потому предлагаю (при поддержке такого моего решения большим количеством менеджеров) мои обзоры не учитывать. Возможно, таким образом у нас появятся новые желающие писать обзоры в дивизионах, где меня нет :)
Мы уже разобрались и средства всем переведены .

Не стоит зачем ты честно выиграешь пусть стремятся к лучшему та и за каждый обзор 100к и так Лига дает я просто привлекаю внимание к этому и доплачиваю для стимула , но нечего не поделаешь если у менеджеров нет времени или желания .
В этом сезоне был удивлен когда увидел обзор Василия :shock:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 609
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Vinnki 14 окт 2013, 19:14
Если в этом сезоне планируется этот конкурс, то позвольте добавить небольшой приз в размере 100к за лучший обзор Омана.. надеюсь будет из чего выбирать :beer:
Vinnki
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Sashok_shalyn 14 окт 2013, 20:20
=best=COACH писал(а):Если в этом сезоне планируется этот конкурс, то позвольте добавить небольшой приз в размере 100к за лучший обзор Омана.. надеюсь будет из чего выбирать :beer:
Будит только с призовыми возможно будут изменения так , как 1м уже не потяну в фонд на программу 500к буду кидать каждый сезон .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 609
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Vinnki 18 окт 2013, 21:49
Sashok_shalyn писал(а):
=best=COACH писал(а):Если в этом сезоне планируется этот конкурс, то позвольте добавить небольшой приз в размере 100к за лучший обзор Омана.. надеюсь будет из чего выбирать :beer:
Будит только с призовыми возможно будут изменения так , как 1м уже не потяну в фонд на программу 500к буду кидать каждый сезон .
Имхо, главная задача конкурса не финансово поощрить наших "журналистов", а отметить проделанную работу и похвалить за трудолюбие :-)
Vinnki
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение 2smart4you 18 окт 2013, 22:35
Ребятам, которые заинтересовались написанием обзоров:
кому интересен главный приз конкурса, но он понимает, что явно трудно бороться со мной, могу участвовать вне конкурса. Приз для меня не главное!
Главное само создание. Ну и отзывы, конечно ;)
Присоединяйтесь, друзья.
2smart4you
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение 2smart4you 08 янв 2014, 19:00
Как оказалось, правило написания обзоров на последние три тура не распространилось после нового года и я физически не могу опубликовать обзоры к 27 и 28 туру! Однако, чтобы труд не пропал, опубликую обзор 27 тура тут. Может быть кому-то будет интересно прочитать, хотя тур прошел давно.

Если бы я не опоздал со своевременным освещением событий в дивизионе, то заголовок звучал бы ново и ярко. Все мы, наверное, знаем, что "Джалан" досрочно стал чемпионом нашего дивизиона в 28 туре. Но я пишу в данный момент анализ предшествующего тура. Потому буду придерживаться информации, которая была доступна на то время!
Было забито всего 15 голов! Только в одной игре забили обе команды. В семи играх минимум одна из команд не смогла забить ни разу. Один матч закончился сухой ничьей. Обошлось без травм, но были красные карточки! Одна из команд не смогла забить пенальти! Два клуба смогли усилить игру, выиграв коллизию! А теперь подробнее о матчах!


"Лива" Лива - "ФК Барка" Барка 2:1
"Лива" смогла дома победить "Барку", играющую на супернастрое! При помощи 100% домбонуса хозяева не только смогли на равных выглядеть против супермотивированныъ гостей, но и превзошли их по силе! Поразительная точность игроков "Ливы" в завершающей фазе атак заставила дважды капитулировать сильного голкипера "Барки". Из восьми ударов все восемь пришлись в створ ворот гостей! На 22 минуте игры форвард хозяев Сафи Фарбод смог открыть счет. Игрок молодежки Билал Альсаади смог ответить голом на 52 минуте. Но его хороший знакомый, капитан молодежной сборной Дауд Сафван, снова вывел "Ливу" вперед на 65 минуте. Припорошенные снегом болельщики обеих команд видели еще много опасных моментов, но счет до финального свистка не изменился.

"ФК Хабура" Хабура - "Вахда" Вахда 0:0
"Хабура" рассчитывала на победу в домашнем матче с "Вахдой". Ощущая, что соперник будет иметь преимущество, гости закрылись в защите, изредка делая вылазки в атаку. "Хабура" имела преимущество по всем параметрам игры, создала много опасных моментов, но вратарь "Вахды" творил на поле чудеса. Отстояв свои ворота, он стал героем матча.

"Хамра" Хамра* - "Бустан" Сохар 0:2
"Хамра" продолжила традиционно проигрывать автосоставом. На этот раз клуб подарил очки "Бустану". Гости имели небольшое преимущество по силе стартового состава, но еще больше усилились, выпустив 3 игроков в начале первого тайма. Левый вингер "Бустана" Надим Аль-Хагани забил в каждом тайме по голу и гарантировал своей команде очень важную победу. Он забивал на 28 и 46 минуте. После второго гола гости отошли в глухую оборону, довольствуясь преимуществом в 2 мяча.

"Аль-Уруба" Сур - "Мидхайриб" Мидхайриб 1:0
"Аль-Уруба" решила пальнуть в "Мидхайриб" супернастроем! Вкупе с выигранной коллизией и домбонусом это дало команде очень приятное преимущество! Однако, уже на 39 минуте оно уменьшилось из-за удаления правого защитника хозяев поля. Когда в последней трети матча "Аль-Уруба" решила пойти в решающий штурм, она сразу же забила! Капитан команды Равиль Нимат отправил в сетку крайне важный мяч. После этого хозяева отошли в глухую оборону, защищая добытое преимущество. Победа позволила дебютанту вплестись в жесткую борьбу за первые места в дивизионе!

"ФК Джалан" Салала - "Мджис" Сухар 3:0
В центральном матче тура "Джалан" одной левой расправился с "Мджисом", хотя последния является одним из главных соперников салалайцев. Хозяева не использовали домбонус, играли на отдыхе и все равно настолько превосходили соперника, что смогли просто деклассировать его!
На 26 минуте многоопытный Ахмад Кану открывает счет. За две минуты до перерыва правый хав Халифа Аль-Арими удваивает преимущество "Джалана"! А на 52 минуте он же делает дубль и ставит точку в матче.

"ФК Батинах" Батинах - "Капиталь" Маскат 1:0
В абсолютно равное борьбе "Батинаху" удалось обыграть "Капиталь". В некоторых параметрах гости даже были сильнее, но все же проиграли в основном: использованные моменты. На 28 минуте форвард хозяев Тейяб Аль-Маджал открыл счет. Весь отрезок матча после гола до финального свиствка "Капиталь" отдавалсяатаке всеми силами, но не использовал ни одного опасного момента у ворот соперника. А на 72 минуте отличную возможность увеличить преимущество упустил автор первого гола. Тейяб Аль-Маджал не смог забить с 11-метрового.

"Суваик" Батна - "ФК Маскат" Маскат 0:2
"Суваик" уступил игравшему на супернастрое "Маскату". Хозяева планировали отыграть матч в ноль, но пропустили уже на 13 минуте. Переход после 15 минуты в суперзащиту выглядел более чем странно, но весь остаток матча команда провела, проигрывая, в суперзащите. Последний отрезок матча и "Маскат" сыграл от глухой обороны, но на тот момент команда забила дважды. Авторами обоих взятий ворот стал форвард Аззан Аль-Мавали. Он отличился на 13 и 41 минуте.

"Эль-Шорта" Эль-Шорта - "Аль-Эттифаг"
"Эль-Шорта" выиграла коллизию у "Аль-Эттифага", что вместе с полным домбонусом дало большой прирост силы состава. Тем не менее, хозяева очень долго не могли забить! Только на 71 минуте правый вингер Мохир Абдуллаев головой открыл счетс фланговой подачи. Когда гости ринулись отыгрываться и начали играть грубо, форвард Видади Максуд наказал их точным ударом со штрафного. А на 86 минуте легионер из далекой заокеанской Польши Кжиштоф Василевский установил окончательный счет.

Итак, "Джалану" только чудо может помешать стать в 28 туре номером один! Команда имеет отрыв в 9 очков от ближайших преследователей.Чисто теоретически три команды кроме "Джалана" могут стать чемпионами, но для этого им нужно выиграть с крупным счетом все оставшиеся матчи при условии, что лидер проиграет свои! В последних турах три преследователя не играют между собой, так что борьба за пьедистал может получится захватывающей! Лидеру достаточно взять хотя бы 1 ничью в оставшихся турах, чтобы гарантировать чемпионство.
В нижней части таблицы "Аль-Эттифаг" имеет очень призрачные шансы зацепиться за зону переходных. "Капиталь" уже почти догнал команды, идущие впереди и в последних турах поборется за право драться в переходных матчах с лучшими командами низших дивизионов. В отчетном туре "Бустан" смог сделать рывок и вырваться из зоны прямого вылета, но команде нужног еще много сделать, чтобы удержаться над пропастью. Вялая и безвольная игра одной из самых сильных команд дивизиона настораживает болельщиков "Маската" и заставляет их все больше и больше опасаться падения в D3. Но тренер клуба, похоже, абсолютно спокоен и готов к такому повороту. Начав сезон очень успешно, "Хабура" падает все ниже, приближаясь к зоне прямого вылета. Судьба команды решится в последних турах. "эль-Шорта" и "Суваик" балансируют на границе зоны переходных за право остаться в дивизионе. "Барка", "Вахда" и "Лива" практически гарантировали себе прописку на следующий сезон, но уже не смогут поучаствовать в борьбе за D1. "Батинах" имеет только математические шансы на борьбу за 2 место, однако, клуб вполне уверенно идет на 5 месте, которое дает возможность побороться за D1 через сетку переходных. "Мидхайриб", "Мджис" и "Аль-Уруба" вплелись в жесткую схватку за верхнюю часть таблицы. "Джалан" с отрывом в 9 очков величественно взирает с "Олимпа" на возню команд под ним ;)
2smart4you
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Vinnki 08 янв 2014, 22:07
Что еще за правило?
Vinnki
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение 2smart4you 09 янв 2014, 03:24
=best=COACH писал(а):Что еще за правило?
быть может не так выразился. Возможность более правильное слово! Я мог написать обзор к туру, который произошел три тура назад. А теперь не смог даже за прошлый... Видимо из-за нг так случилось.
2smart4you
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение SanSanych 09 янв 2014, 23:54
Похоже, что на написание обзора к туру дается календарная неделя, после генерации в 22:00 седьмого дня такая возможность автоматом исключается. Спасибо за обзор 27 тура!
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 657
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман