Товарищеский Чемпионат Омана-28

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Белкин 07 июн 2013, 21:23
Товарищеский Чемпионат Омана!

Всем привет! Предлагаю поучавствовать в новом для Омана турнире :-) Приглашаются все желающие, Правила до безобразия просты!

Правила турнира:
В зачет идут все товы 27-го сезона начало с 26 дня 23 июн 2013, 22 и до окончания сезона 15 сентября.
Грубая игра, автосоставы разрешены
Играть можно с абсолютно любым соперником
Турнир будет проводиться по системе чемпионата, за победу - 3 очка, ничья - 1 очко, учитывается разница забитых и пропущенных мячей
Результаты игр команд в чемпионате будут заноситься в турнирную таблицу.

 "Приоритетные доп. показатели
В итоговом распределении мест в порядке приоритетности учитываются следующие параметры:
набранные очки (чем больше, тем выше);
разница мячей (чем больше, тем выше);
забитых мячей (чем больше, тем выше);
побед (чем больше, тем выше);
личные встречи;
по рейтингу Vs (чем меньше, тем выше)
При равенстве всех вышеназванных показателей проводится жребий.


Взнос 300К в Фонд Омана

Призовой фонд

1 место 50% от взносов
2 место 25% от взносов
3. место 15% от взносов

В фонде Омана остаются 10% от взносов.

Участники -

Капиталь (Маскат, Оман)
Лива (Лива, Оман)
Оман Тел (Маскат, Оман)
Аль-Наср (Салала, Оман)
ФК Джалан (Салала, Оман)
ФК Хабура (Хабура, Оман)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Последний раз редактировалось Белкин 27 окт 2013, 22:42, всего редактировалось 18 раз(а).
Белкин
 
 
 


Re: Товарищеский Чемпионат Омана-27
Сообщение SanSanych 13 окт 2013, 16:54
а у меня соперник по ходу усилился - теперь он стал 110% , как бы не продуть :(
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 671
 
 

Re: Товарищеский Чемпионат Омана-27
Сообщение 2smart4you 18 окт 2013, 23:38
У меня проблема... Вот уже вторую неделю подряд кидаю по 10-15 приглашений сыграть товарищеский матч, а меня либо игнорят, либо отказывают... На прошлой неделе в самый последний момент нашелся желающий. На этой - пока 0...
Не пойму в чем дело. Кто-то сталкивался с подобным?.. :?
2smart4you
 
 
 

Re: Товарищеский Чемпионат Омана-28
Сообщение Белкин 01 ноя 2013, 07:06
По состоянию перед первым туром чемпионата в конкурсе первое место занимает Аль-Наср с абсолютным показателем 12 очков в 4 играх!
На втором месте приютилась Хабура. У клуба в активе 10 очков.
На третьем месте находится Аль-Иттихад, который сыграл на одну игру меньше. На сей момент команда имеет 7 очков, выиграв в двух матчах и добыв еще в одном ничью.
Четвертым с шестью очками идет Джалан. Команда сумела 1 раз выиграть, а еще три матча сыграла вничью.
На пятой строчке клуб царя ;) Оман Тел имеет 4 очка. Клуб дважды уступил сопернику, один раз выиграл и еще раз сыграл вничью.
Капиталь пока отдыхает на 6 месте, набрав 3 очка. В трех матчах команда сумела добыть по одному очку, в одном, к сожалению, проиграла.
Потеряв своего лидера, Лива опустилась на 7 строчку. Но Сафван вот-вот сможет с удвоенной силой помогать набирать очки. Пока же Лива имеет два очка. Клуб дважды проиграл и дважды сводил матчи к ничейному результату.
Белкин
 
 
 

Re: Товарищеский Чемпионат Омана-28
Сообщение 2smart4you 01 ноя 2013, 16:27
C меня наконец-то сняли красную карточку на форуме =)
Это я попросил Мишу в приват отписаться по положению команд в конкурсе. Поскольку писал это пару дней назад, в тексте есть некоторые неточности.
Зато мы знаем положение дел так сказать :)
Белкин писал(а):По состоянию перед первым туром чемпионата в конкурсе первое место занимает Аль-Наср с абсолютным показателем 12 очков в 4 играх!
На втором месте приютилась Хабура. У клуба в активе 10 очков.
На третьем месте находится Аль-Иттихад, который сыграл на одну игру меньше. На сей момент команда имеет 7 очков, выиграв в двух матчах и добыв еще в одном ничью.
Четвертым с шестью очками идет Джалан. Команда сумела 1 раз выиграть, а еще три матча сыграла вничью.
На пятой строчке клуб царя ;) Оман Тел имеет 4 очка. Клуб дважды уступил сопернику, один раз выиграл и еще раз сыграл вничью.
Капиталь пока отдыхает на 6 месте, набрав 3 очка. В трех матчах команда сумела добыть по одному очку, в одном, к сожалению, проиграла.
Потеряв своего лидера, Лива опустилась на 7 строчку. Но Сафван вот-вот сможет с удвоенной силой помогать набирать очки. Пока же Лива имеет два очка. Клуб дважды проиграл и дважды сводил матчи к ничейному результату.
2smart4you
 
 
 

Re: Товарищеский Чемпионат Омана-28
Сообщение SanSanych 02 ноя 2013, 03:13
Белкин писал(а):Потеряв своего лидера, Лива опустилась на 7 строчку. Но Сафван вот-вот сможет с удвоенной силой помогать набирать очки. Пока же Лива имеет два очка. Клуб дважды проиграл и дважды сводил матчи к ничейному результату.
и тут мы на дне :?
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 671
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Товарищеский Чемпионат Омана-28
Сообщение 2smart4you 10 ноя 2013, 18:37
Обновим информацию о ходе конкурса!
Аль-Наср не совсем удачно провел матчи 3го и 10го ноября, заработав всего 1 очко. Теперь команда имеет в своем активе 13 очков.
Хабура проиграла позапрошлый матч, но выиграла игру 10 числа. Хабурцы имеют 13 очков.
Джалан отлично провел свои матчи и заработал +6 к бывшему показателю! Теперь клуб может похвастаться 12 пунктами!
Аль-Иттихад дважды и с одинаковым счетом сыграл в двух последних товарняках. Команда набрала 8 баллов.
Оман Тел последовал примеру "Аль-Иттихада"! Абсолютное совпадение результатов матчей принесло нашему президенту +2 очка. Клуб имеет 6 пунктов.
Неплохо набрала ход Лива! В двух последних матчах +4 за победу и ничью. Теперь у клуба 6 очков.
Капиталь зачем-то сыграл две встречи автосоставом... Две нулевые ничьи дали команде +2 очка в нашем конкурсе, но и отминусовали 1 балл у игрока. Капиталь имеет в копилке 5 очков.
Миша, прекращай спать в воскресенье днем :)

Несколько интересных фактов о ходе игр:
Капиталь сыграл 4 матча вничью, а два из них - автосоставом. А еще команда абсолютно все игры провела на выезде, что намекает нам о том, что клуб принимает заявки автоматом :) Этот же коллектив из-за такой "тактики" потерял больше всех баллов силы.
Хабура имеет прямопротивоположную тактику, поскольку абсолютно все товарищеские матчи команда провела дома.
Джалан во всех своих товарищеских матчах забивает 1 гол! Кроме того, клуб добавил больше всех плюсов силы вместе с Аль-Иттихадом! (+3 балла и ни одного минуса).
Оман Тел по показателю забитые/пропущенные идет в 0. Клуб забил и пропустил абсолютно равное количество голов.
Самую крупную победу добыла Лива. 3 ноября были биты израильтяне со счетом 4-0.
Хабура, Аль-Иттихад и Джалан забивают в каждом матче минимум 1 гол.

Маленькое уточнение: данные чуть выше брал по всем товарищеским матчам. Данные по конкурсу собраны по результатам игр с 13 октября, когда конкурс начался.
2smart4you
 
 
 

Re: Товарищеский Чемпионат Омана-28
Сообщение Vinnki 11 ноя 2013, 20:45
Странно, думал мы ужасно выступаем, а здесь оказывается одного очка не хватает до лидера..
Vinnki
 
 
 

Re: Товарищеский Чемпионат Омана-28
Сообщение 2smart4you 12 ноя 2013, 01:08
=best=COACH писал(а):Странно, думал мы ужасно выступаем, а здесь оказывается одного очка не хватает до лидера..
Поправка: до лидерОВ :grin:
2smart4you
 
 
 

Re: Товарищеский Чемпионат Омана-28
Сообщение 2smart4you 17 ноя 2013, 17:01
И снова обновим информацию о ходе конкурса! Теперь уже по состоянию после игр 17 ноября.

Хабура выиграла свой поединок и потеснила именитый клуб с первого места. Хабурцы имеют 16 очков.
Джалан очень уверенно разобрался со своим оппонентом в воскресном матче! Теперь клуб имеет 15 пунктов и тоже обгоняет Аль-Наср!
Аль-Наср проиграл. У команды по прежнему 13 очков. Пикантности ситуации добавляет то, что этот товарищеский матч клуб играл против очень знакомой команды. Поражение команде нанес никто иной как Аль-Талия!
Аль-Иттихад третий раз подряд сыграл вничью. Команда набрала 9 баллов.
Оман Тел тоже сыграл вничью, только вот слегка тревожит тот факт, что нашего президента не было уже 2 суток, а его клуб играл автосоставом... Тем не менее, Оман Тел имеет 7 пунктов.
Лива тоже сыграла вничью. Теперь у клуба 7 очков. Просто эпидемия ничейная какая-то )))
Капиталь сыграл третий подряд товарняк автосоставом... Клуб имеет 5 очков. но уже не первый раз генератор снимает балл у игрока основы. Лучше уже без таких товарищеских играть в Лиге... К тому же в последнем матче очень обидную травму получил капитан. Мне бы сейчас радоваться, так как Капиталь как раз со мной играет следующий матч, но вместо этого грустно...
2smart4you
 
 
 

Re: Товарищеский Чемпионат Омана-28
Сообщение 2smart4you 26 ноя 2013, 20:35
Очередное обновление промежуточных результатов!
По состоянию после игр 24 ноября имеем следующую картину:

Хабура выиграла свой поединок и продолжает занимать первую строчку. Хабурцы имеют 19 очков.

Джалан обыграл оппонента 2:0! Теперь клуб имеет 18 пунктов!

Аль-Наср потерял еще 2 очка. Клуб сыграл вничью 2:2. У команды теперь 14 очков.

Аль-Иттихад наконец-то смог выиграть! Уверенная победа дала клубу 3 очка. Команда набрала 12 баллов.

Лива выиграла свою воскресную игру и добавила 3 очка в зачет. Теперь у клуба 10 очков.

Оман Тел второй раз подряд сыграл вничью автосоставом... Оман Тел имеет 8 пунктов.

Капиталь сыграл четвертый матч подряд автосоставом... Клуб имеет 6 очков. На этот раз команда проиграла 0:2. И снова потеряла балл... Как по мне, так такие товарищеские только загоняют команду и вредят развитию.
2smart4you
 
 
 

Re: Товарищеский Чемпионат Омана-28
Сообщение Vinnki 29 ноя 2013, 22:30
Ждем осечки от Хабуры.. :-)
Vinnki
 
 
 

Re: Товарищеский Чемпионат Омана-28
Сообщение 2smart4you 29 ноя 2013, 23:41
=best=COACH писал(а):Ждем осечки от Хабуры.. :-)
=)) Спасибо, коллега)))
на эти выходные может и так случится... Из 18 команд, которым отправил предложение сыграть, половина отказалась, а еще половина игнорят. Могу быть в пролете...
2smart4you
 
 
 

Re: Товарищеский Чемпионат Омана-28
Сообщение Vinnki 30 ноя 2013, 00:17
2smart4you писал(а):
=best=COACH писал(а):Ждем осечки от Хабуры.. :-)
=)) Спасибо, коллега)))
на эти выходные может и так случится... Из 18 команд, которым отправил предложение сыграть, половина отказалась, а еще половина игнорят. Могу быть в пролете...
Вот такие мы корыстные :-) А то или Аль-Иттихад нас опережает, или Хабура, надоело уже быть вторыми))
А я вот отправлял заявку на фанарь и напоролся на вот таких ребят.
Кстати, до меня дошло, почему мы в ТТФ не участвуем?)
Vinnki
 
 
 

Re: Товарищеский Чемпионат Омана-28
Сообщение 2smart4you 30 ноя 2013, 01:24
=best=COACH писал(а):А я вот отправлял заявку на фанарь и напоролся на вот таких ребят.
Кстати, до меня дошло, почему мы в ТТФ не участвуем?)
Из 31 матча 30 играл бей-беги. Ты можешь рассчитывать игру от комбы. Но соперник, действительно, крайне опасный)))
По ТТФ, если не ошибаюсь, мы проголосовали против
2smart4you
 
 
 

Re: Товарищеский Чемпионат Омана-28
Сообщение Vinnki 01 дек 2013, 15:26
2smart4you писал(а):
=best=COACH писал(а):А я вот отправлял заявку на фанарь и напоролся на вот таких ребят.
Кстати, до меня дошло, почему мы в ТТФ не участвуем?)
Из 31 матча 30 играл бей-беги. Ты можешь рассчитывать игру от комбы. Но соперник, действительно, крайне опасный)))
По ТТФ, если не ошибаюсь, мы проголосовали против
Своими подсказками хотел конкурента завалить? :grin:
Зря мы так, зря, зря, зря.. Джалан точно бы принес несколько побед Оману...
Vinnki
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман