Лучшие юниоры Омана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sashok_shalyn 20 май 2021, 23:16
Можешь попробовать . Но нам нужно сосредоточиться на программе и начать усиленно качать следующий переход молодежи . 16 лет в приоритете будут , а так ты займёмся этим и кто-то более достойный будет забыт . Хотя если в этом сезоне вкладывать спецухи больше нету вариантов , тогда покупай перепродав заработаешь в следующем .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
 

Re: Лучшие юниоры Омана
Сообщение Sashok_shalyn 21 май 2021, 18:29
Что на счет программы по развитию .
Было три варианта :
1. Призовые трем лучшим .
2. компенсация кто нуждается , но нужна определения прокачка .
3. компенсация всем кто достойного уровня ( все это распишем )

Следующий вопрос мое предложение компенсировать через сезон , что более массово все были сосредоточены в определённые сезоны 58,60 и т.д.
Что думаете по этому поводу ?
отметил этот пост как понравившийся.
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
 

Re: Лучшие юниоры Омана
Сообщение Bagautdinov 21 май 2021, 20:33
Думаю, компенсации нужно оценить, озвучить и предоставлять по требованию тренеров, которые вырастили игрока
У нас много менеджеров кто качает юниоров не для выплат, а для себя
Так, сэкономим фонд
Bagautdinov
 
 
 

Re: Лучшие юниоры Омана
Сообщение Sashok_shalyn 22 май 2021, 03:28
Вот видишь опять , кому она нужна и в каком размере . Хотя все это проще кидать на голосование и под это создавать программу . К примеру простой вопрос компенсации всем или только тому кто просит или какие сумы основная и самая дорогая прокачка в 17 лет , если ее выполнить максимально то в 18 балы качать уже не получится .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Лучшие юниоры Омана
Сообщение Писец 22 май 2021, 15:00
Sashok_shalyn писал(а):Что на счет программы по развитию .
Было три варианта :
1. Призовые трем лучшим .
2. компенсация кто нуждается , но нужна определения прокачка .
3. компенсация всем кто достойного уровня ( все это распишем )

Следующий вопрос мое предложение компенсировать через сезон , что более массово все были сосредоточены в определённые сезоны 58,60 и т.д.
Что думаете по этому поводу ?
Саш , чего там еще компенсировать ? Вы сами лоббируете и проталкиваете солнечные сборные , априори любой не дурак и кому не лень солнечник на раз-два попадет в сборную и получит свои дивиденды , этого мало ?
В таком случае пусть тренеры сборных -патриоты и компенсируют прокачку из своей зп в сборной .
Оман всегда солнечный ,всегда пытается компенсировать то ,что не приносит никаких результатов.
ПС Лично я сйчас в фонд ничего не перевожу ( как бы не мои в том числе деньги , но есть ребята ,которые просто переводили деньги в фонд для развития Федерации , а не для компенсации прокачки вечных троечников)
нет концепции развития сборных , однозначно .
В таком случае лучше запустить программу и компенсацию прокачки игрока любого стиля и школы . Вполне вероятно ,что таким образом хотя бы в мирокубках поднимемся немного .
Писец
 
 
 

Re: Лучшие юниоры Омана
Сообщение fillini 22 май 2021, 16:29
Bagautdinov писал(а):Думаю, компенсации нужно оценить, озвучить и предоставлять по требованию тренеров, которые вырастили игрока
У нас много менеджеров кто качает юниоров не для выплат, а для себя
Так, сэкономим фонд

Одни воруют другие экономят, ужас ужас ужас
Видеть просто. Понимание занимает чуть больше времени.
Аватара пользователя
fillini
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 265
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 14:59
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Мяджей (Вильнюс, Литва)
Бенфика (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи)
Ангуа (Виллемстад, Кюрасао)
Мендиола Юнайтед (Манила, Филиппины)
 

Re: Лучшие юниоры Омана
Сообщение Sashok_shalyn 22 май 2021, 17:46
Писец писал(а):Саш , чего там еще компенсировать ? Вы сами лоббируете и проталкиваете солнечные сборные , априори любой не дурак и кому не лень солнечник на раз-два попадет в сборную и получит свои дивиденды , этого мало ?
В таком случае пусть тренеры сборных -патриоты и компенсируют прокачку из своей зп в сборной .
Оман всегда солнечный ,всегда пытается компенсировать то ,что не приносит никаких результатов.
ПС Лично я сйчас в фонд ничего не перевожу ( как бы не мои в том числе деньги , но есть ребята ,которые просто переводили деньги в фонд для развития Федерации , а не для компенсации прокачки вечных троечников)
нет концепции развития сборных , однозначно .
В таком случае лучше запустить программу и компенсацию прокачки игрока любого стиля и школы . Вполне вероятно ,что таким образом хотя бы в мирокубках поднимемся немного .

Если честно сам думаю , что это не справедливо. Вполне справедливо , если фонд компенсаций будет состоять из вкладов кому это интересно . Я полностью поддерживаю . Осталось выяснить кто готов . Нужна помощь президента . Простая новость нужна кто и сколько готов давать на помощь по прокачке юниоров .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Лучшие юниоры Омана
Сообщение Bagautdinov 22 май 2021, 18:00
А давайте посчитаем какой менеджер и сколько внёс в фонд федерации с 2019 года
Хз, может окажется что все что в фонде - это труд 2-3 менеджеров

По поводу компенсации, Большинство отказывается всегда от выплат
Если к примеру, Аль-Мудхаиби получил 8-12 Лямов из фонда за развитие юниоров - как это оценивать?
Были условия, человек выполнил, команда получила. Все ведь справедливо

Если Банкиры считают что нужно внести изменения в политику фонда, пусть так и будет.
До этого все молчали. Это самое плохое
Предлагайте. Сообща выберем и так и пойдём
Bagautdinov
 
 
 

Re: Лучшие юниоры Омана
Сообщение Краз 22 май 2021, 18:01
Sashok_shalyn писал(а):
Писец писал(а):Саш , чего там еще компенсировать ? Вы сами лоббируете и проталкиваете солнечные сборные , априори любой не дурак и кому не лень солнечник на раз-два попадет в сборную и получит свои дивиденды , этого мало ?
В таком случае пусть тренеры сборных -патриоты и компенсируют прокачку из своей зп в сборной .
Оман всегда солнечный ,всегда пытается компенсировать то ,что не приносит никаких результатов.
ПС Лично я сйчас в фонд ничего не перевожу ( как бы не мои в том числе деньги , но есть ребята ,которые просто переводили деньги в фонд для развития Федерации , а не для компенсации прокачки вечных троечников)
нет концепции развития сборных , однозначно .
В таком случае лучше запустить программу и компенсацию прокачки игрока любого стиля и школы . Вполне вероятно ,что таким образом хотя бы в мирокубках поднимемся немного .

Если честно сам думаю , что это не справедливо. Вполне справедливо , если фонд компенсаций будет состоять из вкладов кому это интересно . Я полностью поддерживаю . Осталось выяснить кто готов . Нужна помощь президента . Простая новость нужна кто и сколько готов давать на помощь по прокачке юниоров .

Если честно, я не совсем понял, что вы хотите замутить.
Обьясните простыми словами, я университетов не кончал... :-)
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Лучшие юниоры Омана
Сообщение fillini 22 май 2021, 19:13
Краз писал(а):
Sashok_shalyn писал(а):
Писец писал(а):Саш , чего там еще компенсировать ? Вы сами лоббируете и проталкиваете солнечные сборные , априори любой не дурак и кому не лень солнечник на раз-два попадет в сборную и получит свои дивиденды , этого мало ?
В таком случае пусть тренеры сборных -патриоты и компенсируют прокачку из своей зп в сборной .
Оман всегда солнечный ,всегда пытается компенсировать то ,что не приносит никаких результатов.
ПС Лично я сйчас в фонд ничего не перевожу ( как бы не мои в том числе деньги , но есть ребята ,которые просто переводили деньги в фонд для развития Федерации , а не для компенсации прокачки вечных троечников)
нет концепции развития сборных , однозначно .
В таком случае лучше запустить программу и компенсацию прокачки игрока любого стиля и школы . Вполне вероятно ,что таким образом хотя бы в мирокубках поднимемся немного .

Если честно сам думаю , что это не справедливо. Вполне справедливо , если фонд компенсаций будет состоять из вкладов кому это интересно . Я полностью поддерживаю . Осталось выяснить кто готов . Нужна помощь президента . Простая новость нужна кто и сколько готов давать на помощь по прокачке юниоров .

Если честно, я не совсем понял, что вы хотите замутить.
Обьясните простыми словами, я университетов не кончал... :-)
Очень плохо, сейчас люди без образования совсем не котируются :roll:
Видеть просто. Понимание занимает чуть больше времени.
Аватара пользователя
fillini
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 265
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 14:59
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Мяджей (Вильнюс, Литва)
Бенфика (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи)
Ангуа (Виллемстад, Кюрасао)
Мендиола Юнайтед (Манила, Филиппины)
 

Re: Лучшие юниоры Омана
Сообщение Sashok_shalyn 23 май 2021, 08:25
Зачастую возникает проблема , очень много пишут почему должен финансировать чью-то прокачку и подтолкнули на вполне альтернативный выход из данной ситуаций . Создать программу исключительно из средств кто в этом заинтересован и хочет этого . Что касается уже сформированного фонда , который формировался менеджерами которые кидали туда на развитие юниоров (тренера сборных и несколько просто менеджеров ) так, что часть уже сформированного фонда может пойти на программу компенсации которую мы создадим . Плюс с этого момента менеджеры которые поддерживают инициативу компенсации , когда кидают в фонд пишут на что кидают . Данное мероприятие уберёт всех недовольных .
От президента сейчас нужно создать голосование с опросом какую часть фонда уже сформированного можно использовать на программу компенсации .
Для примера голосования три варианта .
Из сформированного фонда на программу компенсации выделяется:
1. 75%
2. 50%
3. 25%
Как то так .

В программе будем вести строку сколько средств в программе и пополняться она будет средствами которые попали в фонд с четким комментарием на программу компенсации.

Вот такое у меня предложение .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Лучшие юниоры Омана
Сообщение Bagautdinov 23 май 2021, 08:29
Хочу привести пример, что игрока 17-44 тоже можно раскачать к 19-Ти годам
https://virtualsoccer.ru/player_dealing ... um=5220537

Раньше фокусировался только на игроках 16 лет, сейчас вижу - что в 58 сезоне можно шерстить игроков как 16, так и 17 лет
Bagautdinov
 
 
 

Re: Лучшие юниоры Омана
Сообщение jokerc1987 23 май 2021, 08:33
Саша я уточню чтобы меня правильно поняли. Я предлагаю не давать деньги всем. Моё предложение такое. Есть у тебя игрок 16-40 со спецкхой Д и хорошим прс. И ты бы рад его раскачать, но финансы твоей команды это не позволяют. И я предлагаю выделять денег только на спецухи и баллы силы. Не больше. К примеру, на 2 спецухи и 4 бала нужно 2,5 ляма и после выделения средств они должны быть вкачены.
Если у менеджера есть эти деньги то выплат не будет.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Соревноватнльный вариант программы даст шанс как дождевые так и солнечным игрокам
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2711
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 535
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Лучшие юниоры Омана
Сообщение fillini 23 май 2021, 08:55
jokerc1987 писал(а):Саша я уточню чтобы меня правильно поняли. Я предлагаю не давать деньги всем. Моё предложение такое. Есть у тебя игрок 16-40 со спецкхой Д и хорошим прс. И ты бы рад его раскачать, но финансы твоей команды это не позволяют. И я предлагаю выделять денег только на спецухи и баллы силы. Не больше. К примеру, на 2 спецухи и 4 бала нужно 2,5 ляма и после выделения средств они должны быть вкачены.
Если у менеджера есть эти деньги то выплат не будет.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Соревноватнльный вариант программы даст шанс как дождевые так и солнечным игрокам

Нет выплат - нет баллов и спецухи :grin:
Видеть просто. Понимание занимает чуть больше времени.
Аватара пользователя
fillini
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 265
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 14:59
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Мяджей (Вильнюс, Литва)
Бенфика (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи)
Ангуа (Виллемстад, Кюрасао)
Мендиола Юнайтед (Манила, Филиппины)
 

Re: Лучшие юниоры Омана
Сообщение nuclear launch detected 23 май 2021, 09:14
fillini писал(а):Нет выплат - нет баллов и спецухи :grin:
Ещё неизвестно кому хуже будет )
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман