Вечерний Маскат

новости оманских команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bagautdinov 27 дек 2020, 02:51
Slimspit писал(а):Может и правда сбываются мечты на Новый Год? А вдруг Новогодняя Ночь растворит во мраке прошлого Романова, да опустеет трон эльшабабки, да ринутся воины "Фанджи" во славу Омана в мирокубке! Но не верю я в эту чушь. Поэтому битва за Родину будет только на Родине! Всем добра, ума и совести! Пусть всё прошлое останется позади! 8-)
Slimdick, сюда смотри:
https://fifa08.ru/v3_teamshistory.php?num=101218
Аль-Иттихад, у тренера в профиле всего три команды, играет 10 лет, так и играет своими клубами

https://fifa08.ru/v3_teamshistory.php?num=79341
Кьюраят, в профиле всего 2 команды, играет 10 лет, так и играет двумя клубами с момента регистрации

https://fifa08.ru/v3_teamshistory.php?num=25515
Аль-Талия, Николай в профиле всего три команды за 13 лет игры, более ничего не менял, так и играет клубами с 2007

https://fifa08.ru/v3_teamshistory.php?num=80665
Банкиры, всего 4 команды в профиле с 2010 года и по-прежнему управляете этими клубами

https://fifa08.ru/v3_teamshistory.php?num=83148
Аль-Ахли, всего три команды в профиле, с 2010 года играет в Омане.

Вот бегло пробежал по D-1, для контраста

А теперь посмотри свой профиль, 25 команд сменил, из Бразилии тебя поганой метлой выгнали за аналогичную подрывную деятельность, дикий меняла о котором доброго слова не скажут - от Бразилии и Гуама - до Омана и британских островов.

Возмутительно - меняла, фейкомёт, бунтарь и сквернослов - на постоянной основе пытается расшатать нашу федерацию!

Основываясь на воспалённом воображении, очевидно ущербности в реальности и фантазиях о лаврах лейтенанта Коломбо - господин из Фанджи упрямо гнёт линию очернения менеджеров Омана.

Кьюраят - сыграл супером против Фанджи - значит мульт!
Да, 10 лет мульта выдерживали и вот он пробил час...ага!

Банкиры, допускающие автосоставы по объективным причинам, сыграли автосоставом - ага, явный сговор!

Аль-Нахда, тренер играл с 2010 года в Омане и вот этот день настал, мульта раскрыли, оказывается это мульт который выводит форму на игры против Фанджи.
А может твоё и только твоё сквернословие несколько сезонов назад вызвало такую реакцию?

Сур получил дисквалификацию сильнейшему своему игроку-вратарю перед кубковой игрой с Аль Камель Аль Вафи и с вафлей на воротах до игры был обречён проиграть. Но нет, оказывается Сур побоялся встретиться в 1/2 с Фанджой, и поэтому слился!! Чего там боятся, если сезоном ранее Сур дважды переиграл Фанджу будучи в состоянии перестройки и на 30% слабее.

Тренер Ливы взял национальную сборную чтобы вредить игрокам Фанджи

Все удивляюсь, почему не задаёшь вопросов по паре Бахла-Аль Мудхаиби. А что? Оба тренера из Белгорода, да и клубы в реальном Омане из одного города. Чем не повод лейтенанту Коломбо получить новую звездочку? А может Аль-Мудхаиби мульт, а возможно и оба мульты. Я вот прочитал твои сообщения, вообще не понимаю логики - как ты бездоказательно раздаёшь ярлыки практически каждому клубу D-1

И вот такого бреда уже стало больше чем мы готовы терпеть!

Туда же гениальные идеи стрелять себе в ногу, отказываясь от мирокубков
Туда же, я великий и непризнанный гений-тренер, а все вокруг недалекие управленцы
Туда же жалобы на Алжирском форуме на тяжелую судьбинушку в Омане
Туда же глупые попытки минусовать рейтинг сборных, рейтинг президентов


Ты можешь не ждать обратной связи от старожилов и пребывать в иллюзиях!
анархистам твоего типа - просто не найдётся места в Омане. В 2016 году Котяру деактивировали- всю федерацию извёл аккаунт. В 2019 году выкурили moulder-a, фаната халявного випа, и тебя отправим в Алжир на ПМЖ, будешь там пытаться свои порядки наводить и фейкомётить.
SanSanych отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Bagautdinov
 
 
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Slimspit 27 дек 2020, 11:16
Теперт понятно кто всплыл под именем Багаутдинов. А ясно, что Сэм Болтон манекен.

Добавлено спустя 39 минут 31 секунду:
Хочу внести ясность. Я чётко, осознаю, что Краз в паре с Суром преследуют одну цель, вот уже 4 месяца злобно и методично провоцируя меня на агрессию, ждут моего белого билета. Они коверкают факты, пытаясь очернить меня как менеджера и человека. Я по образованию психолог, 18 лет назад диплом получил, но по профессии как-то не сложилось работать - не был уверен, что могу реально помогать людям прочистить мозги. Но институт научил яснее всматриваться с поступки людей, мотивы их поведения. Я не позволю манипулировать своими действиями. Я буду скалой до неба размером стоять над вашими душами, чтобы проворачивая свои грязные дела, вы знали, что я рядом и наблюдаю за вами.
Ясное дело, никто не гнал меня из Бразилии, у меня там конфликтов даже не было. Несколько недель не мог купить более-менее сильного вратаря в "Пайсанду", после того как многолетний Лидер Рикарду завершил карьеру. Это меня и выбило из седла, а последним толчком стала генерация 22 мая. Ясное дело, что 25 Федераций - это включая команды, что я брал на пару дней присмотреться. По-серьёзному меня затянуло в Мальту, Норвегию, Гуам, Экваториальную Гвинею, Англию, Гватемалу, Бразилию, Грецию, Оман и Алжир. 10 клубов привязали меня за 9 лет во ВСОЛе. Мой первый Ник был удалён спустя год за оскорбление Аверса в личку и на форуме. Сейчас играю вторым Ником уже почти 8 лет. Никогда не прятался, не создавал левые мульты, пригласил в игру друга и кума, но они давно перестали играть.
Где бы я не играл, нигде я не сталкивался с такими наглыми аферами, как здесь. Сливы без автосоставов, сливы автосоставами, аккаунты пачками удаляются и создаются, лицемерные обращения в личку проголосовать за что-то, сдать единицы на обзоры. Кстати, Сур обещал писать обзоры после написанного к первому туру, но не ответил за базар. А я отвечу - пообещал, значит сделаю!
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 527
 
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Bagautdinov 27 дек 2020, 13:40
Не убедительно!
В твоих услугах федерация не заинтересована
В Новый год с чистого листа, Павел!

Рекомендую федерацию КНДР к переходу
За нас не волнуйся, наберём 70у.е. и пригласим безвозмездно адекватного сильного тренера и продолжим получать удовольствие от игры
Bagautdinov
 
 
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Fantomas 27 дек 2020, 14:06
Bagautdinov писал(а):
Slimspit писал(а):Может и правда сбываются мечты на Новый Год? А вдруг Новогодняя Ночь растворит во мраке прошлого Романова, да опустеет трон эльшабабки, да ринутся воины "Фанджи" во славу Омана в мирокубке! Но не верю я в эту чушь. Поэтому битва за Родину будет только на Родине! Всем добра, ума и совести! Пусть всё прошлое останется позади! 8-)
Slimdick, сюда смотри:
https://fifa08.ru/v3_teamshistory.php?num=101218
Аль-Иттихад, у тренера в профиле всего три команды, играет 10 лет, так и играет своими клубами

https://fifa08.ru/v3_teamshistory.php?num=79341
Кьюраят, в профиле всего 2 команды, играет 10 лет, так и играет двумя клубами с момента регистрации

https://fifa08.ru/v3_teamshistory.php?num=25515
Аль-Талия, Николай в профиле всего три команды за 13 лет игры, более ничего не менял, так и играет клубами с 2007

https://fifa08.ru/v3_teamshistory.php?num=80665
Банкиры, всего 4 команды в профиле с 2010 года и по-прежнему управляете этими клубами

https://fifa08.ru/v3_teamshistory.php?num=83148
Аль-Ахли, всего три команды в профиле, с 2010 года играет в Омане.

Вот бегло пробежал по D-1, для контраста

А теперь посмотри свой профиль, 25 команд сменил, из Бразилии тебя поганой метлой выгнали за аналогичную подрывную деятельность, дикий меняла о котором доброго слова не скажут - от Бразилии и Гуама - до Омана и британских островов.

Возмутительно - меняла, фейкомёт, бунтарь и сквернослов - на постоянной основе пытается расшатать нашу федерацию!

Основываясь на воспалённом воображении, очевидно ущербности в реальности и фантазиях о лаврах лейтенанта Коломбо - господин из Фанджи упрямо гнёт линию очернения менеджеров Омана.

Кьюраят - сыграл супером против Фанджи - значит мульт!
Да, 10 лет мульта выдерживали и вот он пробил час...ага!

Банкиры, допускающие автосоставы по объективным причинам, сыграли автосоставом - ага, явный сговор!

Аль-Нахда, тренер играл с 2010 года в Омане и вот этот день настал, мульта раскрыли, оказывается это мульт который выводит форму на игры против Фанджи.
А может твоё и только твоё сквернословие несколько сезонов назад вызвало такую реакцию?

Сур получил дисквалификацию сильнейшему своему игроку-вратарю перед кубковой игрой с Аль Камель Аль Вафи и с вафлей на воротах до игры был обречён проиграть. Но нет, оказывается Сур побоялся встретиться в 1/2 с Фанджой, и поэтому слился!! Чего там боятся, если сезоном ранее Сур дважды переиграл Фанджу будучи в состоянии перестройки и на 30% слабее.

Тренер Ливы взял национальную сборную чтобы вредить игрокам Фанджи

Все удивляюсь, почему не задаёшь вопросов по паре Бахла-Аль Мудхаиби. А что? Оба тренера из Белгорода, да и клубы в реальном Омане из одного города. Чем не повод лейтенанту Коломбо получить новую звездочку? А может Аль-Мудхаиби мульт, а возможно и оба мульты. Я вот прочитал твои сообщения, вообще не понимаю логики - как ты бездоказательно раздаёшь ярлыки практически каждому клубу D-1

И вот такого бреда уже стало больше чем мы готовы терпеть!

Туда же гениальные идеи стрелять себе в ногу, отказываясь от мирокубков
Туда же, я великий и непризнанный гений-тренер, а все вокруг недалекие управленцы
Туда же жалобы на Алжирском форуме на тяжелую судьбинушку в Омане
Туда же глупые попытки минусовать рейтинг сборных, рейтинг президентов


Ты можешь не ждать обратной связи от старожилов и пребывать в иллюзиях!
анархистам твоего типа - просто не найдётся места в Омане. В 2016 году Котяру деактивировали- всю федерацию извёл аккаунт. В 2019 году выкурили moulder-a, фаната халявного випа, и тебя отправим в Алжир на ПМЖ, будешь там пытаться свои порядки наводить и фейкомётить.
Понятно!Вместо Сура теперь Эттифак!
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 572
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Slimspit 27 дек 2020, 14:10
Bagautdinov писал(а):Не убедительно!
В твоих услугах федерация не заинтересована
В Новый год с чистого листа, Павел!

Рекомендую федерацию КНДР к переходу
За нас не волнуйся, наберём 70у.е. и пригласим безвозмездно адекватного сильного тренера и продолжим получать удовольствие от игры
Не убедительно, мультик созданный неделей ранее говорит от лица Федерации - что за клоунада? Последний раз говорю - статусный разговор на равных после предъявления личности.
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 527
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Bagautdinov 27 дек 2020, 14:23
Slimdick. Нет тот статус, чтобы отчитываться перед менялой с отрицательной репутацией. Меня и без аккаунта во Всоле знают в Омане.
Феникс. Готов поведать общественности причину перехода из топ-3 КНДР в Оман?
Феникс. Стилистика всех сообщений одна, нет необходимости заново сообщать при регистрации, итак понятно всем.
Комментарий модератора вихтор: Не надо коверкать чужие ники.
Bagautdinov
 
 
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Fantomas 27 дек 2020, 14:45
Дофар суперзвёздная команда.Я,когда увидел в свободных-обалдел.Удивился,что не перехватили на аукционе.Постараюсь со временем тоже сделать топ.Усёк?
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 572
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Bagautdinov 27 дек 2020, 16:11
Привет передавай Carlos_Pavon. Это лучший друг нашей федерации :grin:
Bagautdinov
 
 
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Fantomas 27 дек 2020, 20:13
Всё! Что и требовалось доказать.Теперь убедился,что оборотень.Не забывай,что пообещал твоему старому аккаунту.Только команда теперь не Сур,а Этот Фак.До встречи в 56 сезоне!(п.с. если,конечно,опять не удалишься.А привет своему другу сам передавай.Я его знаю только понаслышке.Но как тебя гонял на форуме и по сделкам-прочёл.)
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 572
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Bagautdinov 27 дек 2020, 22:16
Феникс писал(а):Всё! Что и требовалось доказать.Теперь убедился,что оборотень.Не забывай,что пообещал твоему старому аккаунту.Только команда теперь не Сур,а Этот Фак.До встречи в 56 сезоне!(п.с. если,конечно,опять не удалишься.А привет своему другу сам передавай.Я его знаю только понаслышке.Но как тебя гонял на форуме и по сделкам-прочёл.)
количество игр грубой в рейтинг FairPlay Омана за последние 8 сезонов
48 -игр грубой 30
49 - игр грубой 21
50 - игр грубой 33
51 - игр грубой 93

С конца 51 сезона провели работу со всеми тренерами, и со среднего показателя прошлых сезонов 35 грубых произошёл резкий спад до 1-2 грубых игр за сезон. Это феноменальный показатель слаженной работы федерации. Как итог выиграли в 52 и 54 сезонах в Азии в рейтинге FairPlay. В принципе по всем оманским тренерам осталась динамика прежней и мы можем выигрывать этот рейтинг каждый сезон исключительно своими силами внутри страны.

52 - игр грубой 2
53 - игр грубой 1

Но с 54 сезона у нас начали появляться тренеры, играющие грубой и по удивительному совпадению с прописками одновременно в федерациях: Мавритания, КНДР, Гондурас, Аргентина

54 - игр грубой 32
55 - игр грубой 28

Вот бегло Аккаунты как под копирку по выбору федераций, играли у нас исключительно грубой игрой

https://fifa08.ru/v3_teamshistory.php?num=335171

https://fifa08.ru/v3_teamshistory.php?num=197773

Феникс, учитывая твою регистрацию и набор команд а также переход под копирку в Оман из КНДР, не удивлюсь что ты принадлежишь к группе одинаковых аккаунтов

Вот возьми Април25 из которого ты перешёл, https://fifa08.ru/roster_s.php?num=10589
Клуб с 2012 де-факто в одних руках, только аккаунты меняются. Зачем это делается - в объяснении не нуждается. У нас такой клуб Эль-Шабаб в Омане.
Все тренеры бывшие этого клуба, Карлос, Алессандро, Испанец, Аквитанец, ты - тесно связаны между собой как сделками так и привязанностью к указанным выше федерациям.

Поэтому говорить, что ты мало знаешь Карлоса - небольшое лукавство.

Но я не Slimspit чтобы без доказательно обвинять в махинациях и т.д., я лишь вижу что совпадений уж слишком много начиная от игр грубой на территории Омана исключительно от тренеров с пропиской Мавритания КНДР, и заканчивая связью с Carlos_Pavon.

Поэтому как бы ты не пытался втереться к нам в доверие, ты с момента захода на карандаше в Whats up группе как неблагонадежный и таким останешься. На форуме ты почву уже готовил под легитимность грубой игры от Дофара, уверен не долго ждать от тебя грубой игры.

Ну и тебе для справки, хотя ты это знаешь, заход мультов к нам играющих грубой игрой произошёл аккурат в период когда koba из КНДР, на национальном форуме возмутился почему Оман побеждает сразу в двух рейтингах сразу, а КНДР нет и надо что-то с этим делать. И самый простой вариант был выбран зайти к нам и начать играть грубой.


Раз начитанный такой, этот пост от 12.10. ты тоже читал viewtopic.php?f=121&t=103331&st=0&sk=t&sd=a&start=8430

Совпадений там достаточно для ощущения махинаций. Но этим должна заниматься ТП

Какой твой прошлый ник до этой недавней регистрации? Аквитанец?

*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
2.7.2. Запрещено обсуждение магазина
Bagautdinov
 
 
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Fantomas 28 дек 2020, 07:25
Сколько букофф!Главное,не забудь подготовиться к чемпионату.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 572
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Fantomas 28 дек 2020, 21:43
Bagautdinov писал(а):
Феникс писал(а):Всё! Что и требовалось доказать.Теперь убедился,что оборотень.Не забывай,что пообещал твоему старому аккаунту.Только команда теперь не Сур,а Этот Фак.До встречи в 56 сезоне!(п.с. если,конечно,опять не удалишься.А привет своему другу сам передавай.Я его знаю только понаслышке.Но как тебя гонял на форуме и по сделкам-прочёл.)
количество игр грубой в рейтинг FairPlay Омана за последние 8 сезонов
48 -игр грубой 30
49 - игр грубой 21
50 - игр грубой 33
51 - игр грубой 93

С конца 51 сезона провели работу со всеми тренерами, и со среднего показателя прошлых сезонов 35 грубых произошёл резкий спад до 1-2 грубых игр за сезон. Это феноменальный показатель слаженной работы федерации. Как итог выиграли в 52 и 54 сезонах в Азии в рейтинге FairPlay. В принципе по всем оманским тренерам осталась динамика прежней и мы можем выигрывать этот рейтинг каждый сезон исключительно своими силами внутри страны.

52 - игр грубой 2
53 - игр грубой 1

Но с 54 сезона у нас начали появляться тренеры, играющие грубой и по удивительному совпадению с прописками одновременно в федерациях: Мавритания, КНДР, Гондурас, Аргентина

54 - игр грубой 32
55 - игр грубой 28

Вот бегло Аккаунты как под копирку по выбору федераций, играли у нас исключительно грубой игрой

https://fifa08.ru/v3_teamshistory.php?num=335171

https://fifa08.ru/v3_teamshistory.php?num=197773

Феникс, учитывая твою регистрацию и набор команд а также переход под копирку в Оман из КНДР, не удивлюсь что ты принадлежишь к группе одинаковых аккаунтов

Вот возьми Април25 из которого ты перешёл, https://fifa08.ru/roster_s.php?num=10589
Клуб с 2012 де-факто в одних руках, только аккаунты меняются. Зачем это делается - в объяснении не нуждается. У нас такой клуб Эль-Шабаб в Омане.
Все тренеры бывшие этого клуба, Карлос, Алессандро, Испанец, Аквитанец, ты - тесно связаны между собой как сделками так и привязанностью к указанным выше федерациям.

Поэтому говорить, что ты мало знаешь Карлоса - небольшое лукавство.

Но я не Slimspit чтобы без доказательно обвинять в махинациях и т.д., я лишь вижу что совпадений уж слишком много начиная от игр грубой на территории Омана исключительно от тренеров с пропиской Мавритания КНДР, и заканчивая связью с Carlos_Pavon.

Поэтому как бы ты не пытался втереться к нам в доверие, ты с момента захода на карандаше в Whats up группе как неблагонадежный и таким останешься. На форуме ты почву уже готовил под легитимность грубой игры от Дофара, уверен не долго ждать от тебя грубой игры.

Ну и тебе для справки, хотя ты это знаешь, заход мультов к нам играющих грубой игрой произошёл аккурат в период когда koba из КНДР, на национальном форуме возмутился почему Оман побеждает сразу в двух рейтингах сразу, а КНДР нет и надо что-то с этим делать. И самый простой вариант был выбран зайти к нам и начать играть грубой.

На воре
Раз начитанный такой, этот пост от 12.10. ты тоже читал viewtopic.php?f=121&t=103331&st=0&sk=t&sd=a&start=8430

Совпадений там достаточно для ощущения махинаций. Но этим должна заниматься ТП

Какой твой прошлый ник до этой недавней регистрации? Аквитанец?

*удалено модератором*
На воре и шапка горит!Решил посмотреть,как там "благородный" Сур-Багаутдинов в прошлом сезоне выводил Оман в фэйр-плей.И что https://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=9630 ?Откройте матчи 2 дивизиона-с самых первых матчей грубая игра,порой с первых же минут.Так вот из-за кого Оман упустил мирокубковое место!Вон из федерации,вредитель!Только дрязги поднимать.Что ты за экземпляр,стало ясно.Квакай и чирикай в других местах.Ты для меня не существуешь.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 572
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Bagautdinov 29 дек 2020, 18:47
http://www.vsolist.ru в помощь тебе, распространитель ложной информации

И для справки:
FairPlay учитывает жёлтые красные карточки, и игры грубой с первой минуты, а не 5-7 минут грубой игры в матче
Bagautdinov
 
 
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Fantomas 29 дек 2020, 18:57
А это что https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=11662 ?!Всё, с тобой ни слова.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 572
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Bagautdinov 29 дек 2020, 19:02
Феникс писал(а):А это что https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=11662 ?!Всё, с тобой ни слова.
1-2 грубой за сезон на федерацию, эту информацию и приводил я ранее!


Ты не переживай так, Дофаром нам наклепаешь 10-15 матчей грубой игрой как твои предшественники
А на балабольстве тебя снова поймал. :grin:
Bagautdinov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман