[восстановлено] Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 6asker 03 июл 2007, 17:32
Здрасьте новоиспеченные менеджеры!))
Федерация Омана только начинает свое существование,еще даже неизвестно какие тренеры войдут в ее совет и кто станет их предводителем и руководителем..
Хочется пожелать,чтобы эта федерация добилась успехов и не осталась в тени старых и умудренных опытом стран.
Вобщем удачи вам Оманцы и Оманки! :)
6asker
 
 
 

Сообщение muki 06 июл 2007, 10:10
здрастье оманцы! как я понял мы начнем нац-чемпионат с 10 сезона или как? :D
muki
 
 
 

Сообщение Lestatus 07 июл 2007, 10:01
Привет Омановцы :beer: ! Ну чтож хочу пожелать вам удачного сезона конечно! И самое главное победы которую я пожелаю и себе :) !
Lestatus
 
 
 

Сообщение Swietik 18 июл 2007, 15:07
Привет всем жителям страны Оман. Я хочу всем пожелать удачи в новом сезоне. Пусть победит лучший, а проигравший не огорчается. Не знаю как вам, а мне интересно когда начнется 10 сезон и когда начнутся первые игры чемпионата. Если кто-то что-то знает, пожалуйста напишите.
Swietik
 
 
 

Сообщение Zamur 30 июл 2007, 18:27
Привет всем оманцам и оманкам! Кому нужна эмблема в ростере - пишите в общение (есть почти все, за исключением двух команд).
Zamur
 
 
 

Сообщение Lestatus 05 авг 2007, 08:19
Народ что в нашей Федерации все мёртвые?? :x Пора бы уже оживлять Федерацию. :)
Lestatus
 
 
 

Сообщение Lestatus 07 авг 2007, 10:00
Такс.... Народ вы что пасивные такие ??? Нужно быть активнее у нас Федерация молодая нужно её подымать а если все так пасивно будут учавствовать в развитии Оманского футбола то сомневаюсь что мы сможем сделать её одной из сильнейших на Континенте. Так что поактивнее ребята поактивнее в развитии Оманского футбола.
Lestatus
 
 
 

Сообщение Swietik 08 авг 2007, 16:12
Єто точно. Ведь нельзя вырастить цветок, не полевая его водой. Я думаю, что нам нужно больше уделять и федерации и футболу. Я не знаю как вам, но мне кажеться что президенту федерации нужно бить более активным. Поскольку надвигается и чемпионат лиги и Чемпионат мира. Давайте создадим настоящий футбол.
Swietik
 
 
 

Сообщение Симыч 08 авг 2007, 20:03
Всем Омановцам привет! Здесь Вопросы по игре задавать можно или отдельную тему для этого надо?
Симыч
Президент ФФ Ямайки
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 538
 
Рено (Вестморленд, Ямайка)
 

Сообщение Lestatus 09 авг 2007, 08:32
Вопросы пока можеш задавать тут.
Потом в будущем можно будет создать для этого отдельную тему.
Поможем чем сможем :)
Lestatus
 
 
 

Сообщение Симыч 09 авг 2007, 09:17
Ок. При расширении стадиона он тоже строится какое-то время и зрители на него в это время придти не могут? На тренировочных базах огр. число тренировок и обнуляются они в конце сезона? В начале лучше ставку делать на своих игроков или покупать?
Симыч
Президент ФФ Ямайки
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 538
 
Рено (Вестморленд, Ямайка)
 

Сообщение Lestatus 09 авг 2007, 13:59
1. При расширении стадиона зрители приходят.
2. На тренировочных базах не огр. число тренировок а огр. число балов. При каждом усовершенсвии тренеровочной базы тебе даётся ещё определённое количество балов (читай в правилах). Да они обнуляются в конце сезона.
3. Это уже по усмотрению тренера. Я сам приобрёл 2-х лигионеров + 3-х в аренду взял. Но с теми финансами которые у тебя будут в начале это 10 м, из них ты примерно 4 м. потратиш на постройку стадиона + базы команды и со всеми там центрами и.т.д. Ты можеш взять одного более менее сильного игрока но от него не много толку будет :)


Добавлено спустя 18 часов 30 минут 47 секунд:

Да кстати по правилам ВСОЛ чтобы у вас была молодёж нужно чтобы он играл в вашем клубе в Реальном футболе! Состав можете найти тут
Lestatus
 
 
 

Сообщение Besagno 12 авг 2007, 21:25
Всем привет!!! Ну расскажите мне как я могу помочь нашей федерации?? Или хватит того ,что я зарегестрировался?? :)
Besagno
 
 
 

Сообщение Lestatus 13 авг 2007, 08:25
Besagno писал(а):Ну расскажите мне как я могу помочь нашей федерации?? Или хватит того ,что я зарегестрировался?? :)


Нам нужен человек который будет писать обзоры матчей в Кубках в которых учавствуют наши команды и в нашем Чемпионате! Ты можеш взяться за это дело ???
Lestatus
 
 
 

Нам нужен человек который будет писать обзоры матчей в Кубка
Сообщение Besagno 13 авг 2007, 13:37
1. Я не могу себе представить, что такое и как он выглядит из себя обзор.
2. Бывают такие моменты когда я просто не могу дойти до монитора (нет сил)
3. А чем занимается президент федеоации Омана?
4. У меня лучше получается тренировать и управлять, чем писать.
Besagno
 
 
 

След.

Вернуться в Оман