[восстановлено] Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Симыч 21 июл 2008, 06:27
Ну раз с обоих сторон был автосос, значит победа за тобой. Надо в правила и такой пункт добавить.
Симыч
Президент ФФ Ямайки
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 21 июл 2008, 09:22
Оманцы, ну что за автососы. 8) Суваик, ну что же такое, зачем было грубить и так бы выиграл))) ;) В общем собрались договариваемся на новую серию тов против Лаоса и чтобы всех порвать :mrgreen:

Добавлено спустя 53 минуты 24 секунды:
Статистика --------G---W---D---L---(+/-)
Хабура---------------1---0----0---1---(-1)
Суваик---------------2---1----0---1---(-1)
Сиб-------------------2---2----0---0---(+4)
Сахам----------------1---0----0---1---(-3) результат первого матча анулирован
Маскат---------------2---2----0---0---(+2)
ФК Бахла------------1---0----0---1---(-1)
ФК Аль-Хлал--------1---1----0---0---(+3)
Итог-----------------10---6---0---4--(+3)
В 2-х турах признаны состоявшимися 10 матчей, у нас 6 побед и 4 поражения,при 0 ничьих. Причём 2 поражения были техническими(за гр.игру и автосостав)
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Бармалейка 21 июл 2008, 10:49
Насчёт обзоров. Думаю у нас наберется три четыре журналиста которые будут писать обзоры. Предлагаю что бы не было то два обзора на тур то ни одного(время то у всех не резиновое), заранее договариватся кто к какому туру напишет обзор(человек заранее должен знать когда у него есть свободное время). Пока предложение обсуждается я гарантированно пишу обзор к первому туру(вроде пока на больничном).
Бармалейка
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 21 июл 2008, 11:08
Антон,ну во-первых,учитывая то,что ты на больничном тебе, конечно, прощается :mrgreen: ,но по поводу обзоров в этот топик viewtopic.php?f=175&t=52041&p=1041811#p1041811
Вот, а во вторых,мы так уже пробовали,но получается не всегда писать о прошедших турах вовремя, то Гена затупит до 2:41,недавно было помнишь, то человек просто устанет и ни ночью ни с утра будет не в состоянии сесть и углубиться в комп на 1,5 часа. Ну это моё мнение. А по поводу обсуждения переходим в другой топик)))И ещё, ты это,товой, выздоравливай давай :grin: :beer:

Добавлено спустя 3 часа 22 минуты 18 секунд:
Если Антон, не против,то он будет завтра старшим по чату ФФ Омана, т.к. с сегодняшнего дня я выхожу из отпуска)))Надеюсь,что в среду буду выходной )))
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ildar ilyasov 22 июл 2008, 00:19
Слава, сыграли 11 матчей. Раз обе команды нарушили правила, то обеим тех. поражение. Поэтому пока 5-7. Наверно надо и разницу мячей учесть, мало ли что может случиться. Я наверно следующий тур пропущу. Мне играть в мирокубках, вдруг травму получит кто-нибудь, а играть у нас есть кому. Слава, у вас есть новички?
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 22 июл 2008, 02:02
ildar ilyasov писал(а):Слава, сыграли 11 матчей. Раз обе команды нарушили правила, то обеим тех. поражение. Поэтому пока 5-7. Наверно надо и разницу мячей учесть, мало ли что может случиться. Я наверно следующий тур пропущу. Мне играть в мирокубках, вдруг травму получит кто-нибудь, а играть у нас есть кому. Слава, у вас есть новички?
Ну во-первых,Влад, а во-вторых на мой взгляд автосос обеих команд - это неявка на матч, в таких случаях предусмотрена обоюдная дисквалификация, но какая нам польза от этого???только лишние цифры в графе поражения, тем более мы же не знаем, почему обе команды не попали на матч. Вот у меня есть информация, что автобусы были заблокированы на въезде в город местной полицие по подозрению в перевозке крупной партии оружия. Также мои источники сообщают, что после полного,в том числе и личного досмотра, стражи порядка не были полностью удовлетворены и потребовали представителей команд проехать с ними в ближайшее отделение полиции. А из-за того, что все помощники и той и другой команды уже были на стадионе и готовили плацдарм для своих команд, приехав заранее, то не оказалось никого более ответственного и значимого кроме тренеров обоих клубов. Человек, руководившей данной операцией заверил наставников команд,что после заполнения формальных документов они будут отпущены. Но уже по приезду в полицейский департамент стало ясно, что за 5 минут дело не разрешится. В результате опаздание обеих тренеров на матч, а игроки в знако протеста вообще долгое время не хотели выходить на поле. Так что делайте выводы, засчитывать ли нам этот матч?! :wise:
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Бармалейка 22 июл 2008, 07:11
У нас тоже был такой матч, его исключили из зачёта турнира. Это честно т.к. нарушенны сразу два пункта правил "норм. стиль" и "автосос".
Бармалейка
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ildar ilyasov 22 июл 2008, 10:21
Тогда исключаем этот матч.
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 22 июл 2008, 12:55
ildar ilyasov писал(а):Тогда исключаем этот матч.
Прошло 2 тура,нужно сыграть ещё минимум 3. Ваши все готовы договариваться на матчи с Оманом?
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ildar ilyasov 22 июл 2008, 16:05
Согласятся.
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Бармалейка 24 июл 2008, 01:23
Бармалейка
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение badjo 24 июл 2008, 06:47
если из сезона в сезона любой турнир во ВСОЛе не может начаться вовремя,почему бы не отложить начало любого турнир на 2-3 дня изначально,дабы не динамить людей. :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: динамо надоело!
badjo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Симыч 24 июл 2008, 07:00
Согласен, архив действительно интересный. Вот с чего всё начиналось.
Симыч
Президент ФФ Ямайки
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 538
 
Рено (Вестморленд, Ямайка)
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 24 июл 2008, 19:10
Блин,а на товы то договориться пока нельзя!!!

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Бармалейка писал(а):Интересьненько http://web.archive.org/web/*/http://virtualsoccer.ru
Классно,прямо можно посмотреть на истоки всего этого))) :rot:
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Alex_Love_63 25 июл 2008, 02:03
Влад, очень часто задаюсь вопросом... думаю не я один... :) сколько ты времени тратишь на сокер?!!))) :thanks: а точней сказать, откуда у тебя столько желания и сил?!!))) как не зайду - ты всегда online... :) еще и форум посещаешь регулярно... про Федерацию вообще молчу.... :cool: в общем, спасибо :thanks: пока есть такой президент, Оман будет развиваться большими шагами... :)
Alex_Love_63
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман