[восстановлено] Срочно для Менеджеров ФФ Омана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lestatus 13 авг 2007, 15:05
Требуется чел который будет писать обзоры матчей для Нашей Федераии.
Все кто заитересован в этом пишите сюда.
Lestatus
 
 
 

Сообщение sting1985 20 авг 2007, 02:55
Неочень много желающих,аж обидно :(! Lestatus обясниш чё к чёму,возьмусь!Комуто надо братся за это дело!
sting1985
 
 
 

Сообщение Swietik 20 авг 2007, 16:36
Да я тоже не против. Но не знаю что это вообще
Swietik
 
 
 

Сообщение Алдис 22 авг 2007, 17:34
Не,ну в принципе я готов этим заняться...
Алдис
 
 
 

Сообщение Lestatus 23 авг 2007, 13:58
Такс вот вам ссылка на обзороы матчей Федерации Гаити
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=43381 Газета "Haiti Football News" на форуме федерации Гаити

кто ещё не отказался от этого пишите в личку или сюды. если согласитесь все трое писать то один возьмёт первый дивизион нашей Федерации а другой второй дивизион. Но тут одна загвоздка получается, третий что будет третий делать хммм... может конкурс устроить ?? :) чтобы не было обидно никому и выбрать из троих двух лучших на конкурсной основе ??:) предложения все сюда :)
Моё предложение конкурс можно устроить такой, например чтобы они написали обзоры матчей на какой нибудь день КМ (Кубок межсезонья) в которых учавствуют команды из Омана. Жду ваших предложений 8)
Последний раз редактировалось Lestatus 23 авг 2007, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Lestatus
 
 
 

Сообщение Алдис 23 авг 2007, 16:39
Можем монетку кинем,или что-то вроде этого...
Алдис
 
 
 

Сообщение Lestatus 23 авг 2007, 18:00
Ммм... остался последний день КМ. Такс если все за моё предложение то давайте кто учавствует в конкурсе пишите обзор завтрашнего дня КМ а мы все выберим двоих лучших. Если у вас предложения есть получше то отпишитесь сюда. Ждёмс до 24,08,2007 22:00 ваших предложений. Да кстати Президент Федерации Омана ждёмс ваших предложений.


PS: Для Президента Футбольной Федерации Омана: Андрей что-ты совсем редкий гость форума тебя вообще в нём не видно. Появляёся почаще на нашем форуме. Я был за то чтобы ты стал нашим Президентом, я надеюсь что я не ошибся в выборе Президента.
Lestatus
 
 
 

Сообщение Алдис 23 авг 2007, 19:25
Слушайте ребят,где я найду результаты матчей в КМ среди омановских команд,возможно дурацкий вопос но все же... :oops:
Алдис
 
 
 

Сообщение Lestatus 24 авг 2007, 16:19
Зайди в турниры потом выбери там КМ и результаты игр, а после выбери страну. Там тебе всё покажут кто с каким счётом сыграл. Мде сам сделал тоже самое только что, вот только результатов мне не показывают :(
Такс конкурс на выбор журналистов переноситься с 16-го тура КМ до 1-го тура Чемпионата Омана там и решится судьба наших обзоров кто будет их писать. Также ждём предложений по поводу конкурса может кто подскажет или предложит свою идею насчёт конкурса журналистов.
Ждём до 26 августа. 27 августа состаиться первый тур Чемпионата Омана.
Омановцы я буду с вами до 3 тура Чемпионата потом мне придётся покинуть вас на месяц, так что давайте не раслабляйтесь :mg:
Да и ещё я бы хотел услышать предложения насчёт названия нашей газеты где будут описываться все обзоры нашего Чемпионата а также Кубков где будут учавствовать наши комнды.
Lestatus
 
 
 

Сообщение Swietik 25 авг 2007, 16:25
АЛЛЛОООООО! Почему уже больше недели нет никаких новостей от Федедерации. Где Президент. Что он делает
Swietik
 
 
 

Сообщение Lestatus 26 авг 2007, 07:13
Swietik писал(а):АЛЛЛОООООО!
Не кричи мы не глухие :)

Swietik писал(а):Почему уже больше недели нет никаких новостей от Федедерации. Где Президент. Что он делает

Это всем интересно, но давайте подождём может у него проблемы? и он их решает. Напишите ему в личку. Узнайте а потом уже начинайте его судить
Lestatus
 
 
 

Сообщение Swietik 27 авг 2007, 12:07
Извини, ты прав, просто я давно уже никаких новостей не видел. Я погорячился немного. Может у него действительно что-то случилось. И я думаю, что если что-то и случилось, то мы хоть как-то должны помочь ему. Все больше так не буду :)
Swietik
 
 
 

Сообщение Lestatus 27 авг 2007, 12:37
Swietik писал(а):Извини, ты прав, просто я давно уже никаких новостей не видел. Я погорячился немного. Может у него действительно что-то случилось. И я думаю, что если что-то и случилось, то мы хоть как-то должны помочь ему. Все больше так не буду :)


Он на форум походу ввобще не заглядывал и не зареген тут, так что ничего мы узнать не сможем. Он на мой последний вопрос в личку не ответил и сомневаюсь он ответит и на следующий который я задам" лаждно оставим Президента пока в покое.

Теперь у меня вопрос к журналистам которые хотели писать обзоры вы ещё не передумали ???? :)
Lestatus
 
 
 

Сообщение Zamur 27 авг 2007, 13:33
Привет всем! Зачем выбирать одного человека, ответственного за обзоры? Я знаю, в некоторых чемпионатах по 2-3 обзора на каждый тур пишут:) Пусть пишут все, кто хочет, а в конце сезона можно будет выбрать самый лучший обзор для 1 и 2 дивизионов и поощрить авторов.
Zamur
 
 
 

Сообщение Lestatus 27 авг 2007, 13:58
Точно пусть пишет кто хочет только всё таки одна просьба к тем кто собирается писапть обзоры! Создавайте для этого отдельныю тему :) ну что все желающие можете приступать к работе с первого тура Оманского Чемпионата.
Lestatus
 
 
 

След.

Вернуться в Оман