Обзоры чемпионата Оман.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бармалейка 30 дек 2008, 14:43
В составлении сегодняшнего обзора(хотя нет назову это - зарабатывании лёгких денег) дал себе покурить. Потратил часа два а, не пять - семь(кстати интересно у кого сколько занимает написание). Думаю для разнообразия сойдёт(критикуйте если что).
И хочется почитать уже чужие обзоры, может у кого есть в планах меня порадовать?
Бармалейка
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата Оман.
Сообщение materazi 30 дек 2008, 19:05
Обзор этот твой очень даже интересный(только его каждый тур такой не сделаешь))) У меня написание обзора занимало где-то часа 2,5-3. Хотел написать туру к 7-8 или вроде того, уже собрался, сел и тут мне позвонили - надо было куда-то ехать, обидно получилось. Для меня вот просто так написать обзор не могу, надо как-то или что бы настроение было или что-то ещё... конечно хочется написать обзор, но вот получится ли это не могу обещать.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 435
 
 

Re: Обзоры чемпионата Оман.
Сообщение firescorp 31 дек 2008, 03:52
Антон, мне обзор понравился! Идея вообще эта хорошая не сложно и интересно. По поводу самих обзоров, мне, обычно, 3-4 часа необходимо. В последнее время то какие-т опроблемы с инетом, до на больничном сидел, и не до компа особо было, ну и вдохновение, конечно тоже не помешает, но надо обязательно написать. Кстати,Антон, поздравляю с 4-м обзором, теперь ты уже можешь представлять Оман в конкурсе прогнозов Азии))) ;)
firescorp
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата Оман.
Сообщение firescorp 06 ноя 2009, 00:02
Так интересно иногда перечитать что-то старенькое)))Блин,неужели я 31-го не спал так поздно)))даже не верится))) :grin:
firescorp
 
 
 

Пред.

Вернуться в Оман