[восстановлено] Новость: 06.01.2008 - Кубок Межсезонья!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 06 янв 2008, 15:47
Всем привет!
Похоже что все проблемы решены и с сегодняшнего дня стартует Кубок межсезонья, а наряду с ним и национальный Суперкубок! В связи с этим есть предложение после каждого тура освещать игры наших команд!
Можно сделать следующим образом! Менеджеры команд будут давать краткий комментарий в Этом топике по игре своей команды! Трех наиболее активных менеджеров ждет приз!( какой пока не скажу, пусть будет секретом!)
Обзор национального Суперкубка между Омани Клуб и ФК Хабура беру на себя!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Белкин 07 янв 2008, 15:58
В первом туре Сахаму жеребьевка определила клуб Шмерикон из Лихтенштейна. Команда сильная поэтому задачи выиграть не стояло. На игру был определен наиболее слабый состав, чтобы дать возможность отдохнуть основе! Т.к уровень медцентра не позволяет нам с первых матчах вступать в серьезную борьбу. ну и как итог поражение со счетом 4-0. Следующим соперником нам был определен клуб Бахла.
вот и ссылка на матч.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 318&b=9650
Белкин
 
 
 

Сообщение badjo 07 янв 2008, 16:25
В первом туре Суваику жеребьевка определила клуб Дубница из Словакии.
надежд на любой результат кроме как поражение с маленьким счетом не питали,поэтому решил я почудить и выбрал полностью защитный вариант-как говориться сами не забьем,так сопернику помешаем забить.
В результате-матч шел на равных, во второй половине матча тренер хозяев начал выпускать на замену на поле игроков, стоимостью превышающей стоимость всего клуба Суваик.К концу матча сила хозяев возросла до 713 -против 416 у гостей. Словаки не преобразовали преимущество в гол, а выносливые Оманцы были вознаграждены и принесли в копилку клуба 3 нужных балла.Следующем соперником будет знакомый нам по играм на кубок страны клуб Аль-Наср.
badjo
 
 
 

Сообщение geox 07 янв 2008, 18:44
Хабура получила в первом туре МО Константина (Константина, Алжир). Команда в 2 раза превосходящая по силе мою, поетому надежд на победу не питал. Решил выставить полностью защитный вариант, как говорится на авось.. и о чудо!! я вырвал ничью... при этом проигрывая сопернику в силе в 2 раза!! даже не верится ... если кому интересно вот матч - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 296&b=9629 Соперник избрал отдых, может это его и подвело.. ну а я заработал очко!!
geox
 
 
 

Сообщение firescorp 08 янв 2008, 02:21
ФК Маскат встречался в первом туре КМ со значительно более известным и именитым клубом, представляющим Бразилию - Коринтианс (Сан-Пауло).
От этого матча тренер Оманского клуба не мог ожидать ничего кроме поражения, но и из этого закономерного итога он смог извлечь для себя выгоду. На матч был выставлен второй состав, т.к. не было смысла бодаться с более сильной командой. Не смотря на превосходство в мастерстве соперника, ему долг оне удавалось сломить ход матча в свою пользу. Всё же бразильцы, которые, кстати, вышли на поле тоже не в сильнейшем составе на 41-й минуте смогли воспользоваться своим преимуществом в силе и после прострела с фланга счёт в матче открыл Пауло Жорже, пробив в ближний от себя угол. Вратарь не успел среагировать, т.к. нападающий хозяев играл на опережение и с близи нанёс сильный удар. Во втором тайме шла не менее вязкая игра. Бразильцы контролировали мяч, но часто понимая,что они значительно сильнее переходили на индивидуальные действия в ущерб общей игре. И всё же на 90-й минуте после нескольких красивых финтов Эдсон Араужо прорвался в штрафную, где был сбит Самером Аль-Нами, ударом по ногам. Судья показал на точку,но посчитал,что не было грубой игры и не стал доставать карточку. Пенальти вышел реализовывать Пауло Жорже. Полузащитник решил переиграть вратаря на хитрости, сделал ложный замах и когда заметил,что соперник клониться в правый угол пробил в противоположный удвоив преимущество своей команды и поставив финальную точку в матче, о чём и возвестил судья. После матча на стадион высыпали толпы фанатов поздравляя своих любимцев и друг друга, гости же поспешили удалиться в раздевалку. Вот интервью тренера ФК Маскат после проведённого матча:"Также поздравляю тренера соперников с наступившим Рождеством. Относительно игры своей команды хочу сказать, что результат был прогнозируем, приятно что взяли балл силы, правда отдав один. В общем проигрыш значительно более именитому сопернику с таким счётом вполне устроил нашу команду." В следующем туре ФК Маскат играет с Бошаром, посмотрим на Оманское дерби!
firescorp
 
 
 

Сообщение Симыч 08 янв 2008, 08:23
1 тур КМ определил в соперники малазийский клуб Куала Лумпур, по силе естественно выше рангом. На матч был выставлен не главный состав вместе с 'отдыхом'. В результате, на мой взгляд, получился проигрышный, но всё же не разгромный счет. И два игрока основы получили по баллу силы. Итог меня вполне устраивает. На следующего соперника ставится задача взять три очка, задача выполнимая, буду стараться.
Симыч
Президент ФФ Ямайки
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 538
 
Рено (Вестморленд, Ямайка)
 

Сообщение Zamur 08 янв 2008, 15:18
В первом туре "Оман" играл на выезде с клубом из Сенегала. Хотя по С11 обе команды были практически равны, лучшая физическая форма и меньшая усталость сделали свое дело - африканцы были разгромлены со счетом 3:0. Во втором туре "Оман" снова сыграет с африканцами, на этот раз с клубом из Бенина и снова на выезде.
Последний раз редактировалось Zamur 09 янв 2008, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
Zamur
 
 
 

Сообщение geox 08 янв 2008, 16:55
Интересно все таки читать как другие играют в КМ ))
geox
 
 
 

Сообщение Белкин 08 янв 2008, 18:26
Вот в этом и была идея! Жаль не все откликнулись!
Белкин
 
 
 

Сообщение Симыч 09 янв 2008, 00:00
Прошел 2 тур КМ, а результаты все хуже и хуже. Проиграл Чадскому клубу 2:1... хотя должен был побеждать, да еще баллы силы нужные потерял. В общем этот день прошел как страшный сон. В голове крутятся всего два слова - "Газ-Мяс", "Газ-Мяс", "Газ-Мяс"... А вообще про игру могу сказать, что порадовал нападающий Ахмед Аль-Бусафи, сделавший голевую передачу. Форвардский боец только начинает разыгрываться, большие надежды на него положены в этом сезоне. ))
Следующий соперник, третий по счету, Уэльский клуб ЕНТО Абераман Атлетик. Логично было бы предполагать, что он будет слабее предыдущих двух! Но нет! Он гораздо сильнее их обоих, уже молчу про меня... Кубок начат отвратительно, не то что в 10 сезоне )) Надеюсь поговорка "Как новый год(кубок межсезонья) встретишь, так его и проведешь" ко мне относится не будет ))
Симыч
Президент ФФ Ямайки
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 538
 
Рено (Вестморленд, Ямайка)
 

Сообщение Zamur 09 янв 2008, 00:33
Во втором туре "Оман" поджидала битва дублей, завершившаяся нулевой ничьей к взаимному удовлетворению тренеров обеих команд. И вот, наконец, "Оман" сыграет на домашнем, недавно переименованном стадионе. И снова встреча с нашими африканскими друзьями, теперь с клубом из Руанды.
Zamur
 
 
 

Сообщение Белкин 09 янв 2008, 01:10
во втором туре Сахам ждало разочарование.Не смогли одолеть Бахлу. Хотя первыми и забили гол. Итоговый счет 2-1 в пользу Бахлы.Причем самое интересное при отправке состава помню что выставлял бей-беги, а когда смотрел итог матча то стиль стоял норма!( видимо колесом мыши сбил на нормальный). А так как Бахла играл "комбинационным стилем" то нарвался бы на проигрыш коллизии! Но в целом думаю неплохо все получилось проигрыш в гостях с минимальным разрывом в счете!
И опять достается сильный соперник Сент Джеймс Гейт (Ирландия) С11=668.
Белкин
 
 
 

Сообщение badjo 09 янв 2008, 09:01
во встрече с Аль-Наср из Салалы нас ждало разочарование.хотели выиграть матч при уходе на отдых.но получили ничью.Думаю преимущество не смогли преобразовать в голы из-за неправильно подобранной тактической схемы.Табет Собейт -правый полузащитник второй матч меня не радует, хотя я ставлю на него ставку и хочу сделать одним из лидеров команды.В итоге- на обоим придется сливать следующие матчи чтобы сбить усталость,т.к. на этот матч выставили мы сильнейшие составы,каждый хотел победить.
badjo
 
 
 

Сообщение materazi 09 янв 2008, 14:17
В первом туре слил 0:4, как и большинство команд в Омане, во втором попал на ФК Сахам(как известно это команда нашего президента) выиграл 2:1 волевая победа, интересно что и вторая моя команда проигрывая 0:2 умудрилась выиграть 3:2 )) По поводу тактики: сразу поставил комбинационный(почему-то мне показалось что противник будет играть бей-беги) читая топик узнал что Миша хотел поставить бей-беги но непоставил, жаль конечно т.к. коллизию выигрываю не часто. Удачи всем в КТ))
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 435
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Сообщение Zamur 09 янв 2008, 16:45
Я так полагаю, сейчас всю жеребьевку переделают... Радуйтесь те, у кого были слишком сильные противники:)
Zamur
 
 
 

След.

Вернуться в Оман