[восстановлено] Рейтинг автосоставов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 05 июл 2008, 13:56
Бармалейка писал(а):Для борьбы с автососами, отпусками, заместителями и прочими отсутствиями и.т.д. и.т.п.
viewtopic.php?f=39&t=71546
отлично,написал в новостях,посмотрим,какой эффект будет иметь,думаю положительный))) :cool:
firescorp
 
 
 

Re: Рейтинг автосоставов
Сообщение moduki 06 июл 2008, 21:43
Добрый вечер уважаемые менеджеры Омана!!! Выношу причину, по которой мной было допущено.4 автосостава в не моей команде ФК Сур (Сур, Оман). Данное уже скинуто в личку преза ФФ Омана, но я дублирую это сюда, чтобы все видели, на будущее

Значит, увидел я на чате пост что некий гоуст-хак ищет зама. Я сказал, что могу помочь, но чтобы до конца июня он вернулся, потому что я тоже уеду в отпуск. Ну он сказал: дескать я вернусь ты мне понадобишься не больше двух недель. Короче наступает время моего отпуска а господина Бондарева все еще нет. Я пытался всяческими способами его разыскать, но никак не получилось. Вы наверняка знаете, что самому уйти из замов невозможно, а самому поставить другого и тем более. Ну я еще за несколько дней до отпуска начал предварительно сбивать усталость чтобы она во время автососов баллы сильно не отнимала и отправил составы на все ближайшие матчи. Конечно потом уехал. Понятно я плохо сделал что не обратился к президенту но что файрскорп мог бы сделать?! Но согласитесь, гоуст тоже поступил нехорошо. Мне кажется, он совсем забыл свой пароль и все способы его восстановить. Бывает такое ( :x Ну пока я порулю Суром, хотя для нормального управления у меня маловато доступов. Автосоставов обещаю больше не будет! А потом предлагаю файрскорпу поступить следующим образом- если Бондарев не обьявится в течении двух недель, воспользоваться своим президентским правом попросить модераторов передать команду другому менеджеру. Обычно на это прислушиваются. Но не мне- я скоро получу команду из новой ФФ Мальдив, а это тоже Азия. Вот так-то. Надеюсь все меня поняли. Спасибо за внимание. :)
moduki
 
 
 

Re: Рейтинг автосоставов
Сообщение firescorp 08 июл 2008, 22:59
Поняли,уже прочитали,меры будут приняты в случае невозвращения Ghosta,тем более,что ВИП у него уже закончился,но вообще не хотелось бы терять менеджера!!!
firescorp
 
 
 

Пред.

Вернуться в Оман