Задачи Оманцев на 12-й сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 03 май 2008, 14:27
Подходит к концу 11-й сезон, что-то получилось, что-то ещё предстоит сделать. Как бы то ни было федерация провела этот сезон продуктивно и выполнила основную задачу, поставленную в середине прошлого сезона президентом - задачу по постройке множества спортшкол высокого уровня!!!
У нас появились новые тренеры сборных, которые, в отличие от предшевственников не бросили свои команды и вскоре проведут 10-й, последний матч в группе.
Также в этом сезоне у нас появились в самом его начале 8, а в конце ещё 8 новых команд, которые должны составить конкуренцию уже играющим клубам. Хочется отметить ФК Абре, команду, которая в будующем сезоне вполне сможет побороться за призовые места высшей лиги!
По ходу сезона некоторые команды сменяли менеджеров и на смену им приходили более ответственные и амбициозные люди.
Итак, поставим задачи на 12-й сезон:

1. Достичь к концу 15-го тура чемпионата уровня спортшкол не ниже 6-го!!!(для команд-новичков 4-й уровень)[выполнено: пришло с баз 5 суперталантов, 20 талантов, 46 хороших и 1 средний игрок]
2. Набрать в кубке межсезонья максимальное количество баллов(1балл=150К), что позволит активнее развивать команды.[выполнено, большинство команд превысили результаты прошлых лет и вышли на новый уровень]
3. Сминимизировать количество автосоставов, для поднятия рейтинга федерации и получения дополнительного места в Кубке Азиатской Конфедерации. Всё это посредством взаимной поддержки менеджеров 1-го и 2-го дивизиона, как уже было в этом сезоне ( крест-накрест). Расстановка будет определена дополнительно!
4. Сборным всех уровней занять место в группе по результатам отборочного цикла не ниже 3-го!!!Для этого предлагается менеджерам, имеющим в своих рядах сборников использовать изменение физ.формы отдельных игроков для вывода сборников на максимальную физ.готовность!!![не выполнено!!!корректировка целей]
5. К середине следующего сезона, при отсутствии большого числа автосоставов во 2-м дивизионе открый 3-й из 8-ми команд!!! [не выполнено-автосоставы]
Последний раз редактировалось firescorp 20 окт 2008, 19:57, всего редактировалось 8 раз(а).
firescorp
 
 
 


Re: Задачи Оманцев на 12-й сезон!!!
Сообщение БАК 03 май 2008, 14:58
Всем возможным буду помогать!!!!
БАК
 
 
 

Re: Задачи Оманцев на 12-й сезон!!!
Сообщение TEPMIT 03 май 2008, 16:56
С первым пунктом перебор, для новых команд это не реально
TEPMIT
 
 
 

Re: Задачи Оманцев на 12-й сезон!!!
Сообщение firescorp 03 май 2008, 18:05
TEPMIT писал(а):С первым пунктом перебор, для новых команд это не реально
Это вполне реально, т.к. до 15 тура команды сыграют по 7-8 матчей дома и набирут очки, также за время межсезонья они набирут необходимые деньги, также, кому не будет чего-то хватать добавим из президентского кармана(из всоликов в профе). Кстати, пора обсудить возможность помощи первых 3- команд чемпионата командам, отстающим в достижении этой цели, и как следствие подъём команды новичка до приличного уровня!!!
Да, и кто ничего не делает, у того никогда ничего не получается, перефразировав известное высказывание)))
А ещё цели можно и подкорреттировать, по ходу процесса! Кроме того, что цели должны быть реальными, они ещё должны быть агрессивными :beer: И вообще, мы же Оманцы, мы всё можем, когда захотим!!! :mrgreen:
firescorp
 
 
 

Re: Задачи Оманцев на 12-й сезон!!!
Сообщение TEPMIT 03 май 2008, 18:51
Это вполне реально, т.к. до 15 тура команды сыграют по 7-8 матчей дома и набирут очки, также за время межсезонья они набирут необходимые деньги, также, кому не будет чего-то хватать добавим из президентского кармана(из всоликов в профе). Кстати, пора обсудить возможность помощи первых 3- команд чемпионата командам, отстающим в достижении этой цели, и как следствие подъём команды новичка до приличного уровня!!!
Да, и кто ничего не делает, у того никогда ничего не получается, перефразировав известное высказывание)))
А ещё цели можно и подкорреттировать, по ходу процесса! Кроме того, что цели должны быть реальными, они ещё должны быть агрессивными И вообще, мы же Оманцы, мы всё можем, когда захотим!!!


Думуя я успею отстроить только 3 уровня базы к 15 туру, и я само собой не собираюсь половину слотов тратить на спортшколу!
Про агрессивные цели я понял :)
и не думаю, что хотя бы половина команд федерации выполнит 1-ый пункт
TEPMIT
 
 
 

Re: Задачи Оманцев на 12-й сезон!!!
Сообщение Белкин 03 май 2008, 19:29
По первому пункту! С базой 3 уровня тяжело отстроить спортшколу 6 уровня если планируешь побороться в чемпионате и пытаться тренировать игроков. В 11 сезоне Сахам решал дилемму либо спортшкола, либо тренировки и чемпионат. Предпочтение было отдано спортшколе, а то что в чемпионате вроде удачно выступили так скорее просто повезло.
Белкин
 
 
 

Re: Задачи Оманцев на 12-й сезон!!!
Сообщение Бармалейка 03 май 2008, 19:34
TEPMIT писал(а):С первым пунктом перебор, для новых команд это не реально
Реальный перебор, да и с 40 комадами стран я пока не видел так что третий див из восьми команд вряд ли получится.
И вообще до 12 сезона дожить еще надо.
Бармалейка
 
 
 

Re: Задачи Оманцев на 12-й сезон!!!
Сообщение TEPMIT 03 май 2008, 20:22
Реальный перебор, да и с 40 комадами стран я пока не видел так что третий див из восьми команд вряд ли получится.
И вообще до 12 сезона дожить еще надо.

Если президенту будут помогать, то 3 дивизион будет состоять из 16 команд
TEPMIT
 
 
 

Re: Задачи Оманцев на 12-й сезон!!!
Сообщение Алдис 03 май 2008, 20:53
Для моей команды 6 уровень-нереален,я сейчас и так еле деньги получаю,сейчас 4 уровень буду строить,а на остальное мне денег попросту не хватит.
Алдис
 
 
 

Re: Задачи Оманцев на 12-й сезон!!!
Сообщение materazi 03 май 2008, 22:51
О бо всём попорядку:
1.Как можно отмечать прогресс Абре не замечая прогресса Аль-Мудхаиби, ведь в чемпионате первое место занял именно этот клуб, причём уверенно
2.Насчёт спортшкол: требовать от новых команд спортшколу 6го уровня это по краине мере не спортивно ,пусть они ввалят все средства в спортшколу и к ним придёт молодое дарование и что? что дальше? ведь средств на прокачку у них не останется, а игрока полюбому надо будет ставить в состав и следовательно играя он будет терять балы и превратится в отстоя - как Вам такая перспективка? Я вообще думаю в следущем сезоне надо максимальный упор сделать на прокачку молодёжи пришедшей в этом, а то получается просто деньги на спортшколы будут потрачены впустую
3.Насчёт набора максимального количества баллов это я с тобой согласен, но не стоит и забывать как бы при наборе баллов ещё и прокачать свою команду, что не менее важно
4.С автосоставами надо бороться всеми имеющимися средствами, пока это главная беда нашей федерации
5.По сборным надо будет увидеть группу и потом определять предполагаемое место
6.Насчёт прибавления ещё команд.....А не рано ли? Надо посмотреть как будут идти дела и потом решать нужны ли нам ещё команды или нет
П.С. Владислав не прими мои заявления близко к сердцу :D ты знаешь что тебя я поддержу в любых начинаниях, просто не надо рубить с плеча ,а то так всех новичков распугаешь :D
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 435
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Задачи Оманцев на 12-й сезон!!!
Сообщение badjo 04 май 2008, 12:18
по 1 пункту согласен с предыдущим оратором насчет новых команд,но остальные 24 команды могут сделать спортшколу 6 уровня.
далее, сказать что работой президента я доволен - это ничего не сказать. За год игры во ВСОЛе -это первая федерация на моём пути,где реально появился лидер который поведет за собой и который чтобы не предложил всё в точку и по делу.
далее, вопрос к firescorp, есть ли у тебя возможность выбирать менеджеров для свободных команд или всё только на уровне рекомендаций. это я про Сур - как так получилось что неуспели получить нового манагера как он свалил. на заметку, мне за счастье было бы получить такую команду как Сур-не такая уж она и слабая.

далее. предлагаю поднять такую тему как перерегистрация новых команд кроме ФК"Ибра" (Ибра) тут парень продвинутый видно сразу, или он опытный менеджер под чужим именем или это друг опытного менеджера,которому подсказали вовремя.в принципе, претендент на призовые места. для беседы на эту тему создаю топик и жду пламенных речей.
badjo
 
 
 

Re: Задачи Оманцев на 12-й сезон!!!
Сообщение materazi 04 май 2008, 12:34
badjo писал(а):далее. предлагаю поднять такую тему как перерегистрация новых команд кроме ФК"Ибра" (Ибра) тут парень продвинутый видно сразу, или он опытный менеджер под чужим именем или это друг опытного менеджера,которому подсказали вовремя.в принципе, претендент на призовые места. для беседы на эту тему создаю топик и жду пламенных речей.
Посмотрел команды и вот что выявил:
ФК Эдем (Аль-Нахда, Оман) взял в аренду игрока отдав при этом 2 670K :shock:
ФК Сохар (Сохар, Оман) купил на трансфере двух молодых отдав при этом примерно 5 000 к
ФК Мусандан (Эль-Бурайми, Оман) куплены три игрока примерно за 3500 к
Самаэль (Сур, Оман) продал своего 34 летнего игрока за 111% продешевил немного но в целом неплохо
Маавил (Назва, Оман) пока неплохо только спецухи странно распределены
Капиталь (Маскат, Оман) С11=462 :shock: это однозначная перерегистрация
Дакилья (Батна) пока неплохо
ФК"Ибра" (Ибра) нормально
Тему про перерегистрацию надо поднимать обязательно :wise:
Не увидел новой темы, переношу свои наблюдения туда
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 435
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Задачи Оманцев на 12-й сезон!!!
Сообщение badjo 04 май 2008, 13:17
12 сезон - цели :

1. база 16 слотов из 16 к началу чемпионата
2. спортшкола 6 уровень необходима,это уже и сам понимаю
3. Сабри Аль-Халлаль 24-55 У2 Д2 к середине чемпионата.


1. занять второе место в чемпионате страны Оман
2.выйти во второй круг кубка страны Оман
3.выиграть обе игры у Сахама
а почему бы и нет,да Михаил
Последний раз редактировалось badjo 04 май 2008, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
badjo
 
 
 

Re: Задачи Оманцев на 12-й сезон!!!
Сообщение materazi 04 май 2008, 13:26
Почему все зациклились на 6 уровне спортшколы? А суперталанты?
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 435
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Задачи Оманцев на 12-й сезон!!!
Сообщение badjo 04 май 2008, 13:30
как минимум 6 уровень- достижимая цель,у кого получиться 7-8 того похвалим. :beer:
badjo
 
 
 

След.

Вернуться в Оман