Задачи Оманцев на 12-й сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 03 май 2008, 14:27
Подходит к концу 11-й сезон, что-то получилось, что-то ещё предстоит сделать. Как бы то ни было федерация провела этот сезон продуктивно и выполнила основную задачу, поставленную в середине прошлого сезона президентом - задачу по постройке множества спортшкол высокого уровня!!!
У нас появились новые тренеры сборных, которые, в отличие от предшевственников не бросили свои команды и вскоре проведут 10-й, последний матч в группе.
Также в этом сезоне у нас появились в самом его начале 8, а в конце ещё 8 новых команд, которые должны составить конкуренцию уже играющим клубам. Хочется отметить ФК Абре, команду, которая в будующем сезоне вполне сможет побороться за призовые места высшей лиги!
По ходу сезона некоторые команды сменяли менеджеров и на смену им приходили более ответственные и амбициозные люди.
Итак, поставим задачи на 12-й сезон:

1. Достичь к концу 15-го тура чемпионата уровня спортшкол не ниже 6-го!!!(для команд-новичков 4-й уровень)[выполнено: пришло с баз 5 суперталантов, 20 талантов, 46 хороших и 1 средний игрок]
2. Набрать в кубке межсезонья максимальное количество баллов(1балл=150К), что позволит активнее развивать команды.[выполнено, большинство команд превысили результаты прошлых лет и вышли на новый уровень]
3. Сминимизировать количество автосоставов, для поднятия рейтинга федерации и получения дополнительного места в Кубке Азиатской Конфедерации. Всё это посредством взаимной поддержки менеджеров 1-го и 2-го дивизиона, как уже было в этом сезоне ( крест-накрест). Расстановка будет определена дополнительно!
4. Сборным всех уровней занять место в группе по результатам отборочного цикла не ниже 3-го!!!Для этого предлагается менеджерам, имеющим в своих рядах сборников использовать изменение физ.формы отдельных игроков для вывода сборников на максимальную физ.готовность!!![не выполнено!!!корректировка целей]
5. К середине следующего сезона, при отсутствии большого числа автосоставов во 2-м дивизионе открый 3-й из 8-ми команд!!! [не выполнено-автосоставы]
Последний раз редактировалось firescorp 20 окт 2008, 19:57, всего редактировалось 8 раз(а).
firescorp
 
 
 


Re: Задачи Оманцев на 12-й сезон!!!
Сообщение materazi 04 май 2008, 13:41
badjo писал(а): 1. занять второе место в чемпионате страны Оман
У нас второе место это считай первое :D
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 435
 
 

Re: Задачи Оманцев на 12-й сезон!!!
Сообщение badjo 04 май 2008, 13:55
:rot:
badjo
 
 
 

Re: Задачи Оманцев на 12-й сезон!!!
Сообщение geox 04 май 2008, 14:10
Занять первое место!!!!!!!!! :king:
geox
 
 
 

Re: Задачи Оманцев на 12-й сезон!!!
Сообщение badjo 04 май 2008, 14:13
У нас первое место это считай второе :D
badjo
 
 
 

Re: Задачи Оманцев на 12-й сезон!!!
Сообщение Симыч 04 май 2008, 22:56
Задача поставлена - заполненная база 5 уровня.

Добавлено спустя 43 минуты 56 секунд:
Думаю актуально будет именно в этой теме дать установку на 12 сезон сборным Омана.
Начинать готовиться нужно уже прямо сейчас! Что делать? В данный момент - упорные тренировки. Я еще пока в должности тренера юниорки, поэтому про неё и скажу.
Постоянно ставьте этих игроков на тренировку!
GK Баттал Аль-Сувилм 17 35 "Аль-Талия" Маскат

LD Мисбах Дияуддин 17 34 "ФК Мусандан" Эль-Бурайми
CD Мубарак Хамис 17 39 "ФК Бахла" Бахла
CD Фуад Халев 17 39 ФК Сиб" Сиб
CD Асаад Масюд 18 49 "Оман" Маскат
CD Гуркуф Меджтель 18 39 "ФК Бошар" Бошар
RD Сабет Зайид 17 39 "ФК"Абре"" Матрах

LM Моххамед Аль-Ансари 16 34 ФК Сиб" Сиб
CM Хассан Хаззази 17 40 "ФК Сахам" Сахам
CM Хассан Аль-Самти 17 39 "Дофар" Маскат
CM Хамаз Моххамед 18 38 "ФК Мирбат" Мирбат
CM Баасым Аль-Сууд 18 36 "Маавил" Назва
RM Султан Хазис 18 36 "Аль-Мудхаиби" Назва

CF Абдулла Абу-Али 18 35 "Суваик" Батна
CF Бохез Аль-Надзир 18 40 "ФК"Абре"" Матрах

Ставить на тренировку этих игроков можете уже прямо сейчас! Это будущие сборники. Красным выделил особо нужных игроков для юниорки. Не сочьтите за тяжесть вкачать этим игрокам максимальное количество баллов, которые позволит ваш тренцентр за сезон. А если кто не жадный, то и совмещение можете им прокачать на свое усмотрение (если у кого-то нету). Про спецуху я вообще молчу, для нашей федерации это уже непозволяемая роскошь, но имейте ввиду, хотя бы одну штучку, но натренируйте! :grin:
Симыч
Президент ФФ Ямайки
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 538
 
Рено (Вестморленд, Ямайка)
 

Re: Задачи Оманцев на 12-й сезон!!!
Сообщение firescorp 05 май 2008, 02:12
Цель по СШ откорректирована))) :grin: 6-й уровень это на данный момент реалии для большинства команд, хотя некоторым подсилу и подготовка суперталантов!!! Такой упор 2-й сезон подряд предлагаю сделать именно на спортшколы по простой причине, нам нужна сильная боеспособная Юниорская Сборная. Сильная молодёжь-залог успеха всех команд, а особенно сборных в будующем!!! Понятно, что кому-то как Михаилу, да и мне в текущем сезоне, придётся решать глобальную делему, что делать продолжать наращивать мощь трен. и физ.центра или строить спорт.школу. Я решил это вопрос ледующим образом, натренировал почти все возможные баллы в течение Кубка Межсезонья, таким образом, трен центр стал не необходим. Кстати, для достижения 6-го уровня спортшколы кроме базы 3 и определённых средств, нужно ещё начать её строить, если с нуля, то за 1 день типа В до начала чемпионата :wise: :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
badjo писал(а):далее, вопрос к firescorp, есть ли у тебя возможность выбирать менеджеров для свободных команд или всё только на уровне рекомендаций. это я про Сур - как так получилось что неуспели получить нового манагера как он свалил. на заметку, мне за счастье было бы получить такую команду как Сур-не такая уж она и слабая.
К сожалению, предложение президента имеет лишь рекомендательный характер. Да, нехорошо получилось! Да и менеджер занялся ведь командой.
firescorp
 
 
 

Re: Задачи Оманцев на 12-й сезон!!!
Сообщение Бармалейка 05 май 2008, 04:00
materazi писал(а):
badjo писал(а): 1. занять второе место в чемпионате страны Оман
У нас второе место это считай первое :D
Первое место оно и в Омане первое.
И еще раз повторюсь, доиграйте 11 сезон.
Бармалейка
 
 
 

Re: Задачи Оманцев на 12-й сезон!!!
Сообщение badjo 05 май 2008, 12:39
Я сезон доиграл,заняв второе место,вниз-вверх уже не получиться,поэтому ставлю цели на 12 сезон, а для Бахлы всё решиться в последнем туре, а я в последнем туре отдыхаю,выставив второй состав на игру. :beer:
badjo
 
 
 

Re: Задачи Оманцев на 12-й сезон!!!
Сообщение Zamur 05 май 2008, 13:19
Я по поводу сборных - давайте будем определять задачи каждой сборной после жеребьевки:) Лично я выступлением национальной сборной под моим руководством вполне доволен... несмотря на 5- место...
Что касается базы и молодежи - постараемся:)
Zamur
 
 
 

Re: Задачи Оманцев на 12-й сезон!!!
Сообщение materazi 05 май 2008, 21:47
Zamur писал(а):Я по поводу сборных - давайте будем определять задачи каждой сборной после жеребьевки:) Лично я выступлением национальной сборной под моим руководством вполне доволен... несмотря на 5- место...
Что касается базы и молодежи - постараемся:)
Наконец-то наш чемпион появился на форуме, он сдесь не частый гость :) Насчёт целей для сборных после жеребьёвк это правильно
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 435
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Задачи Оманцев на 12-й сезон!!!
Сообщение firescorp 10 июл 2008, 16:53
Уважаемые коллеги,напоминаю основные задачи, читаем шапку. :thanks:

Добавлено спустя :
Уважаемые коллеги,напоминаю основные задачи, читаем шапку! :thanks:

Добавлено спустя 54 секунды:
упс :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Задачи Оманцев на 12-й сезон!!!
Сообщение geox 13 июл 2008, 14:13
Основная задача на сезон: оказатся више в турнирной таблице Маската и выиграть у Маската оба матча !!!!!!!!!!! :mrgreen:
geox
 
 
 

Re: Задачи Оманцев на 12-й сезон!!!
Сообщение firescorp 13 июл 2008, 14:30
geox писал(а):Основная задача на сезон: оказатся више в турнирной таблице Маската и выиграть у Маската оба матча !!!!!!!!!!! :mrgreen:
Ну это мы ещё посмотрим :mrgreen:
Коллеги пишем, у кого,что получается по ходу сезона,у кого изменились цели?! Если у кого-то например не хватает 100 или 200 тысяч до заветной суммы и строительства спорт.школы пожалуйста отпишитесь, повышение уровня игроков в интересах всей федерации. :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Задачи Оманцев на 12-й сезон!!!
Сообщение geox 13 июл 2008, 14:32
У меня будет 7 спортшкола в 12 сезоне
geox
 
 
 

Re: Задачи Оманцев на 12-й сезон!!!
Сообщение firescorp 13 июл 2008, 17:13
geox писал(а):У меня будет 7 спортшкола в 12 сезоне
Отлично, у меня получится построить 6-й уровень. Значит буду покупать старичка, для тренировки баллами силы молодых игроков. :)
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман