Задачи Оманцев на 12-й сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 03 май 2008, 14:27
Подходит к концу 11-й сезон, что-то получилось, что-то ещё предстоит сделать. Как бы то ни было федерация провела этот сезон продуктивно и выполнила основную задачу, поставленную в середине прошлого сезона президентом - задачу по постройке множества спортшкол высокого уровня!!!
У нас появились новые тренеры сборных, которые, в отличие от предшевственников не бросили свои команды и вскоре проведут 10-й, последний матч в группе.
Также в этом сезоне у нас появились в самом его начале 8, а в конце ещё 8 новых команд, которые должны составить конкуренцию уже играющим клубам. Хочется отметить ФК Абре, команду, которая в будующем сезоне вполне сможет побороться за призовые места высшей лиги!
По ходу сезона некоторые команды сменяли менеджеров и на смену им приходили более ответственные и амбициозные люди.
Итак, поставим задачи на 12-й сезон:

1. Достичь к концу 15-го тура чемпионата уровня спортшкол не ниже 6-го!!!(для команд-новичков 4-й уровень)[выполнено: пришло с баз 5 суперталантов, 20 талантов, 46 хороших и 1 средний игрок]
2. Набрать в кубке межсезонья максимальное количество баллов(1балл=150К), что позволит активнее развивать команды.[выполнено, большинство команд превысили результаты прошлых лет и вышли на новый уровень]
3. Сминимизировать количество автосоставов, для поднятия рейтинга федерации и получения дополнительного места в Кубке Азиатской Конфедерации. Всё это посредством взаимной поддержки менеджеров 1-го и 2-го дивизиона, как уже было в этом сезоне ( крест-накрест). Расстановка будет определена дополнительно!
4. Сборным всех уровней занять место в группе по результатам отборочного цикла не ниже 3-го!!!Для этого предлагается менеджерам, имеющим в своих рядах сборников использовать изменение физ.формы отдельных игроков для вывода сборников на максимальную физ.готовность!!![не выполнено!!!корректировка целей]
5. К середине следующего сезона, при отсутствии большого числа автосоставов во 2-м дивизионе открый 3-й из 8-ми команд!!! [не выполнено-автосоставы]
Последний раз редактировалось firescorp 20 окт 2008, 19:57, всего редактировалось 8 раз(а).
firescorp
 
 
 


Re: Задачи Оманцев на 12-й сезон!
Сообщение firescorp 22 окт 2008, 01:24
Для меня 12-й сезон стал первым сезоном, когда я управлял сразу 2-мя клубами. Как оказалось это не так то просто, но со временем привык и даже выучил на какой позиции какие игроки играют и как их зовут. Это я про Вилпас, что самое смешное, так это то, что и Маскат, и Вилпас, чем-то с родни еде, точнее Маскат когда я принимал команду назывался Мускатом, теперь об этом напоминает только название стадиона, ну а Вилпас из города Сало, кстати кое-кем обещанного :mrgreen: Ну это так, лирическое отступление. :grin: На самом деле в начале сезона посмотрев на свой рейтинг, рейтинг состава решил, что как и в 11-м сезоне выше 6-8 места подняться не получится. Так и прошла вся первая половина чемпионата. А потом соперники неожиданно начали терять баллы в играх, в которых должны были набирать,и не ставя цели войти в тройку я в неё достаточно легко вошёл. А заочная дуэль с Бахлой конечно была просто украшением финиша турнира. Несколько матчей подряд, я да и Влад Кузнецов, думаю тоже, всматривался в окно ростера с опаской и надеждой на победу в очередном туре! Но всё решилось в последнем матче. Дофар безжалостно разобрался с Маскатом, заставив вытаскивать мяч из сетки ворот молодого Хайтама Сууда целых 4 раза за игру. В 12-м сезоне это поражение оказалось самым крупным для Маската и последним в чемпионате, но таким значимым! В общем аппетит приходит во время еды, но неожиданная бронза,если судить по расстановке на 15-й тур не может не радовать. Тем более, что в Финляндии я также получил бронзу, хоть и в Д4, что позволило мне побороться и выйти в 3-й дивизион))). Вот такой получился 12-й сезон, бронзовый дубль :beer:
firescorp
 
 
 

Пред.

Вернуться в Оман