Наша национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 03 авг 2008, 21:36
В этом топике будет обсуждение каждого матча ,последние результаты игр и многое другое...
Что ж наша сборная попала в группу
Группа AFC-G:
N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Бруней 3 3 0 0 8 - 1 +7 9 1303
2. Сирия 3 1 2 0 2 - 0 +2 5 1301
3. Южная Корея 2 1 1 0 4 - 0 +4 4 1506
4. Сингапур 2 1 0 1 3 - 2 +1 3 1525
5. Фиджи 3 0 2 1 0 - 2 -2 2 1010
6. Камбоджа 3 0 1 2 0 - 5 -5 1 946
7. Оман 2 0 0 2 0 - 7 -7 0 853

Что можно сказать про группу: Если наша сборная займёт в ней 5е место это будет отличным результатом, так что буду пытаться по максимуму прокачать игроков в матчах с сильными соперниками ,а в матчах с Фиджи и Камбоджи поробуем побороться.

Добавлено спустя 13 минут 1 секунду:
В первом туре наша команда принимала Бруней ,матч закончился со счётом 0-3 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 03&b=21910. Что можно сказать по матчу ,как я уже писал в другом топике команду мне дали за 10 часов до матча, что я обнаружил так это большую усталость у большинства игроков и плохую форму, только игроки ФК Омана были с хорошей физой и зелёной формой. Бороться с такими командами как Бруней практически нереально и поэтому я выставил на матч самых сильных игроков ,пришлось играть по схеме 3-4-3 с амэмщиком, как следствие тактика была выбрана спартаковская и атакующая т.к. при игроки атаки у нас намного сильнее, чем защиты. Соперник был сильнее на 400 баллов - как результат счёт 0-3, зато заработали четыре балла, что я считаю неплохо. Вот впринципе и всё по этому матчу.

Второй тур наша команда пропускала.

А в 3ем мы играли на выезде с Южной Кореей. В этом матче нам точно ничего не светило(соперник был на 2е головы выше) Тактика была такая же как с Брунеем, а счёт 4-0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 66&b=21003 и мы получили всё те же 4е балла. Что ж ждём соперников которые будут нам по зубам :)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
В первом туре наша команда принимала Бруней ,матч закончился со счётом 0-3 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 03&b=21910. Что можно сказать по матчу ,как я уже писал в другом топике команду мне дали за 10 часов до матча, что я обнаружил так это большую усталость у большинства игроков и плохую форму, только игроки ФК Омана были с хорошей физой и зелёной формой. Бороться с такими командами как Бруней практически нереально и поэтому я выставил на матч самых сильных игроков ,пришлось играть по схеме 3-4-3 с амэмщиком, как следствие тактика была выбрана спартаковская и атакующая т.к. при игроки атаки у нас намного сильнее, чем защиты. Соперник был сильнее на 400 баллов - как результат счёт 0-3, зато заработали четыре балла, что я считаю неплохо. Вот впринципе и всё по этому матчу.

Второй тур наша команда пропускала.

А в 3ем мы играли на выезде с Южной Кореей. В этом матче нам точно ничего не светило(соперник был на 2е головы выше) Тактика была такая же как с Брунеем, а счёт 4-0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 66&b=21003 и мы получили всё те же 4е балла. Что ж ждём соперников которые будут нам по зубам :)
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 435
 
 

Re: Наша национальная сборная
Сообщение materazi 12 авг 2008, 20:39
В четвёртом туре наша сборная встречалась с Сингапуром у себя дома. Результат это очередное поражение, ни помог не аншлаг, ни суперзащитная тактика всё как прежде крупное поражение и 4 балла в плюс игрокам. Но эти поражения были с командами с которыми нам ещё рано тягаться, вот в следущем туре мы встречаемся на выезде с Камбоджой, у нас есть реальный шанс побороьться за очки с этой командой и поэтому у меня просьба всем кто читает этот топик перейти по ссылке и посмотреть состав нашей сборной http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=21003 теперь внимание, если у вас в команде форма к выходным будет в пределах 112-125 и ваш игрок по силе не слабее( или не намного слабее) чем игроки в сборной просьба отписаться мне в личку или на
этом топике, надеюсь на вашу сознательность, только все вместе мы сможем помочь нашей сборной достичь высоких результатов :beer:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 435
 
 

Re: Наша национальная сборная
Сообщение materazi 19 авг 2008, 11:35
В субботу состоялся матч с Камбоджей, где наша сборная была сравнима по силе с этой командой, благодарю всех менеджеров кто подготовил своих игроков к этому матчу. Наш лидер Али Имад находился не в лучшем состоянии и поэтому мной была выбрана тактика британь играли мы по схеме 3-5-2. Стартовый состав даже превзошёл команду соперника, но по ходу игры всё наше преимущество исчезло благодаря домашнему бонусу Камбоджи, ну и спецухам её игроков, к сожелению за очки так и не удалось зацепиться-матч был проигран 2-0, но это хоть было похоже на борьбу, что не может не радовать :)
В воскресенье наша сборная принимала дома Сирию, тут уже была выбрана спартаковская тактика и схема 4-4-2, начальное преимущество Сирийцев в 345 баллов к концу стало 175 ,но к сожелению это не уберегло нас от поражения со счётом 2-0, но зато мы набрали рекордные в этом сезоне +5.

В это воскресенье мы принимаем дома команду Фиджи и тут у нас есть неплохие шансы взять первые очки в этом розыгрыше, обращаюсь ко всем менеджерам у кого есть игроки в сборных учитывайте этот матч и не давайте сборникам набирать большую усталость, ещё напишу каждому в личкукому дать отдохнуть. Повторяю для тех у кого нет игроков сборных у себя в составе, но они чуствует что кто-то дорос-то милости просим-пишите вличку и рассмотрим ваших игроков.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 435
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Наша национальная сборная
Сообщение materazi 26 авг 2008, 16:29
Ну вот и прошёл матч с Фиджи и есть радостное событие это: мы набрали первые очки в группе, точнее очко ведь сыграли мы вничью http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 03&b=21220 думаю результат для нас более чем хороший :) Ждём следущих игр и надеемся на лучшее :beer:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 435
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 


Вернуться в Оман