Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
 


Re: Беседка
Сообщение VSDS9 03 июн 2010, 14:55
Здравствуйте, уважаемые!!! Поскольку в вашей федерации нет президента, то текст скидываю сюда. Просьба выбрать ответственного, который заявит от вашей ФФ одного человека в "Премию ВСОЛа" в номинации "Тренерский талант".
В топике «Премия ВСОЛа» идет определение лучшего "Тренерского таланта года"! viewtopic.php?f=1&t=116751&st=0&sk=t&sd=a&start=1545
ЧТо такое тренерский талант? Тренерский талант - это если тренер смог достичь неких высот(выход самой слабой командой д2 в д1, победа в ЛЧ, развитие за сезон команды с 500 по ВС до 2000 и т.д. )
В данный момент идет сбор кандидатур от президентов федераций (1 кандидатура от ФФ), ведь только президенты федераций могут предлагать на обсуждение жюри кандидатуры! По этому важно не проигнорировать данное сообщение! Ведь менеджер останется вне конкурса, если вы не предоставите его кандидатуры, и не получит этой почетной премии! Победителя в которой определит голосование всех менеджеров ВСОЛа! Прошу все вопросы задавать именно в указанной теме. Кандидатуры принимаются тоже только там! Ответы в общение не будут учитываться!
И помните время приема кандидатур ограничено. После дедлайна(7-06-10 14-00-00) уже будет поздно! С нетерпением ждем вашего появления в топике и предоставления на суд жюри и всех ВСОЛовчан лучшего тренера от вашей ФФ!
Удачи!
Ваши,
организаторы церемонии вручения «Премии ВСОЛа»!
VSDS9
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение nzigo 03 июн 2010, 15:06
revenant043 писал(а):Что-то никто не хочет быть президентом(((( Вступаем в эпоху безвластия???

А че реально так можно? А кто знает почему Коптев тогда ушел? Если че можно в личку.
nzigo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ghost_XAK 15 июн 2010, 15:22
Хм. Менеджеры, у вас реально 64 менеджера. И никто не хочет... :(
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение nzigo 15 июн 2010, 19:34
Ghost_XAK писал(а):Хм. Менеджеры, у вас реально 64 менеджера. И никто не хочет... :(

Как раз одного желания мало. Я бы хотел быть президентом, но... Но я не имею времени им быть. Я уделяю игре от часа до 20 мин в день и не больше, т.к. весь день на работе, причем я реально занят на работе. Вечер я провожу с детьми и тоже нет времени... тут каждый согласится - дети дороже... И так, думаю, большинство. Вот такой расклад.
nzigo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение zzdm 16 июн 2010, 00:38
Если честно, по количеству свободного времени я бы мог, но вряд ли моя деятельность была бы достаточно активной, а значит долгой на этом посту. Но странно то, что никто не хочет из тех наших менеджеров кто не ВИП. А ведь президенство даёт ВИП на халяву, поэтому, стоило бы и выдвигаться. Ещё и за заполнение спортшкол выдаются хорошие премиальные и это тоже стимул быть президентом. Короче говоря, нам срочно нужен желающий стать нашим президентом, чтобы до заполнения спортшкол (это самое главное в "работе" президента) новый президент вошёл в должность, привык к ней, освоился, правильно и вовремя заполнил наши спортшколы и ... и все дела. Ничего страшного и непонятного в этой должности нет, поэтому, желающие, записывайтесь в президенты!
zzdm
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение james06 16 июн 2010, 11:13
лето пора отпусков...... и эта еще причина....
james06
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение nzigo 16 июн 2010, 14:11
А возможно иметь президентом человека, который не владеет клубом нашей страны?

Может лучше кинуть клич по другим ФФ, а у нас собрать группу, которая сможет проаудировать претендентов?
nzigo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 16 июн 2010, 15:51
nzigo писал(а):А возможно иметь президентом человека, который не владеет клубом нашей страны?

Может лучше кинуть клич по другим ФФ, а у нас собрать группу, которая сможет проаудировать претендентов?
да,жесть,правда не думал,что такое возможно)))
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ghost_XAK 20 июн 2010, 14:06
Возможно. Я так президентов во Франции в прошлом году стал. Только вот нужно заместительство этого менеджера в оманском клубе.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Миха-халыч 20 июн 2010, 20:13
zzdm писал(а):Если честно, по количеству свободного времени я бы мог, но вряд ли моя деятельность была бы достаточно активной, а значит долгой на этом посту.
Думаю, как раз из-за этого у нас вообще никого нет, потому что все боятся, что будут недостаточно активны. Нам сейчас нужен хоть кто-то, у кого есть хоть небольшое желание быть президентом и немного свободного времени. Даже самый слабый президент лучше, чем никто. Когда будет куча кандидатов, тогда и можно уже будет предьявлять требования по поводу активности, но не сейчас. Нет уверенности в своих силах, можно попробовать на месяц-другой побыть в должности, так сказать почувствовать это на своей "шкуре". Не понравиться - ничего страшного, понравиться - тем лучше. Нужна помощь, уверен, всегда ее получите. Все это гораздо лучше, чем отсутствие первого человека в нашем футболе. Поэтому, пробуйте, дерзайте. Наша Федерация может жить по Вашим идеям, если таковы имеются. Надо всего лишь подать заявочку в кандидаты. :-)
Кстати, при отсутствии наших кандидатов, похоже, и придется искать на стороне. Других вариантов не видно. И вроде это не такая уж и плохая идея.
Миха-халыч
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Romanov 21 июн 2010, 00:16
Посмею предположить, что большая часть менеджеров не знают, что требуется от президента, какая его основная задача. Может стоит уточнить?
Я "пробежался" по форуму и ничего не нашёл. Может быть уже ослеп :flue: . Если так, киньте ссылку, пожалуйста. Уверен, не только мне будет интересно ознакомиться.
Romanov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение zzdm 21 июн 2010, 16:10
Миха-халыч, в конце-концов, я бы согласился стать президентом, например, если бы пришло время заполнять спортшколы. Я бы не побоялся быть плохим президентом, если меня бы избрали, т.к. стал бы президентом только для выполнения конкретной миссии. Но суть моего посыла была в том, что менеджеру не ВИПу быть президентом нужнее, чем мне ВИПу. Да и спортшколы заполнять ещё не время. :-)
А президент нам по-прежнему очень нужен. :grin:
zzdm
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 21 июн 2010, 19:12
zzdm писал(а):Миха-халыч, в конце-концов, я бы согласился стать президентом, например, если бы пришло время заполнять спортшколы. Я бы не побоялся быть плохим президентом, если меня бы избрали, т.к. стал бы президентом только для выполнения конкретной миссии. Но суть моего посыла была в том, что менеджеру не ВИПу быть президентом нужнее, чем мне ВИПу. Да и спортшколы заполнять ещё не время. :-)
А президент нам по-прежнему очень нужен. :grin:
Как по мне так лучше хоть слабый президент, чем вообще когда его нет. Так чо Дём, может попробуешь?
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Миха-халыч 21 июн 2010, 19:42
Romanov писал(а):Посмею предположить, что большая часть менеджеров не знают, что требуется от президента, какая его основная задача. Может стоит уточнить?
Я "пробежался" по форуму и ничего не нашёл. Может быть уже ослеп :flue: . Если так, киньте ссылку, пожалуйста. Уверен, не только мне будет интересно ознакомиться.
Наверно, это лучше спросить у бывших президентов. Хотя бы о том минимуме работы, что необходимо проводить.
Миха-халыч
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Белкин 21 июн 2010, 20:43
Минимум работы- это заполнить школы. При желании и наличии свободного времени еще и написание новостей.
В этом сезоне мне хотя бы удалось в 12 командах заполнить имена реальных игроков взятых с сайта, остальные команды к сожалению довольствовались игроками от лиги и братьями. Хотелось бы чтобы школы заполнял все-таки президент. Поэтому президент нужен.
Белкин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман