Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
 


Re: Беседка
Сообщение nzigo 03 июл 2010, 11:11
Поздравляю всех с окончанием сезона!!!!
nzigo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение geox 05 июл 2010, 15:52
спасибо и тебя с тем же! :-)
geox
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Valentinych 10 июл 2010, 23:30
Напоминаю: к концу КТ федерации должны определится с тем, будут ли они учавствовать в конкурсе обзоров 17ого сезона.
Правила участия в конкурсе здесь:
viewtopic.php?f=4&t=121398
Там же под спойлером "Конфедерации" ссылка на топик вашей конфедерации, где я и прошу отписываться об участии или неучастии.
Основные правила: в зачет конкурса идут обзоры, написанные в 17 сезоне, менеджерами, написавшими не менее 3 обзоров.
Взнос - 300К.
Если обзор победит в первом круге он получит премию, из которой отложит 300К для второго круга и для финала (если попадет).
Надеемся на поддежку от Лиги в этом сезоне.
Обзоры можно заявлять и вне конкурса (например если вы написали 1 обзор или жалко взноса), наиболее интересные будут оценены, прокомментированы и, если Лига выступит спонсором - поощерены.
Valentinych
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Sloth 06 авг 2010, 11:20
что с сайтом? где матчи? аааа скоро инета может не быть :shock:
Sloth
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 06 авг 2010, 11:39
Sloth писал(а):что с сайтом? где матчи? аааа скоро инета может не быть :shock:
Поидеи сегодня матчей не должно быть, ведь до отправки состава должно быть времени минимум 12 часов
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Sloth 06 авг 2010, 12:01
Просто если следовать календарю,то должны быть!
Sloth
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 06 авг 2010, 20:53
Москва накрыта циклоном,сделанным Америкосами!!!Контрразведка бездействует!!!А пердставляете,что у нас будет,когда этот мощнейший антициклон начнут выгонять не менее мощным циклоном,думаю все замечали,как нередко бывают сильные ветры ночью,но дожди слабые,а если удасться пробиться антициклону что будет,начнутся смерчи и ураганы!!!
P.S.С Днём Строителя :-)
Будем Верить в ВВП и ДАМ :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Белкин 08 авг 2010, 22:58
firescorp писал(а):Москва накрыта циклоном,сделанным Америкосами!!!Контрразведка бездействует!!!А пердставляете,что у нас будет,когда этот мощнейший антициклон начнут выгонять не менее мощным циклоном,думаю все замечали,как нередко бывают сильные ветры ночью,но дожди слабые,а если удасться пробиться антициклону что будет,начнутся смерчи и ураганы!!!
P.S.С Днём Строителя :-)
Будем Верить в ВВП и ДАМ :grin:

Спасибо Влад за СМС с поздравлениями! :beer:
А насчет циклона так уже и к Питеру подбираются происки вражеских разведок :shock: . Придется семью перевозить в Устюг :grin:
Белкин
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Писец 11 авг 2010, 02:30
Кто-нибудь подскажет с кем мы играем 15-го в ТТФ-7 ?
Писец
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Sloth 11 авг 2010, 07:05
ааааа...по какому признаку растусовали команды 3-А и 3-Б??? Где все мои старые соперники? странно как то всё
Sloth
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 11 авг 2010, 15:16
Sloth писал(а):ааааа...по какому признаку растусовали команды 3-А и 3-Б??? Где все мои старые соперники? странно как то всё
Каждый сезон так тосуют,по Vs ну и так просто,наверное,чтобы интереснее было играть,это во всех дивах ниже 2-го)
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Писец 12 авг 2010, 03:34
Что , никто не знает с кем мы играем ? Хде руководство наше? Ведь мы точно с кем-то играем . Хочется срочно наказать наших соперников.
Писец
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Белкин 12 авг 2010, 17:33
Мы не заявлялись в этом сезоне, почему- не знаю!
Белкин
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Aoca 14 авг 2010, 00:53
Что-то как-то глухо... понимаю, что лето, но все же... ни новостей, никакой активности, ровным счетом ничего нету. Та и просмотрев ленту новостей на первой странице... сложилось унылое впечатление.Обычный копипэйст... кто выиграл, кто занял какое-место, и какой-то турнир. Все.


Если, так будет продолжаться, то 18 сезон будет самым унылым в Омане... из всех которых я провел.
Aoca
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 14 авг 2010, 08:03
Aoca писал(а):Что-то как-то глухо... понимаю, что лето, но все же... ни новостей, никакой активности, ровным счетом ничего нету. Та и просмотрев ленту новостей на первой странице... сложилось унылое впечатление.Обычный копипэйст... кто выиграл, кто занял какое-место, и какой-то турнир. Все.


Если, так будет продолжаться, то 18 сезон будет самым унылым в Омане... из всех которых я провел.

Лето конечно накладывает свой отпечаток, но маломальскую активность надо всё таки поддерживать. Нет заводилы который бы повёл Оман к новым вершинам :-) Может с началом чемпа будет поинтереснее.

Кстати конкурсы хоть какие-то будут у нас в федерации?
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман