Обзоры чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 27 авг 2008, 22:48
В этой теме обсуждаем обзоры, чтобы вы хотели видеть в них. А также задаём вопросы по написанию. За каждый обзор тренер получает по 100К всоликов, но обзор должен быть содержателен, иначе могут и оштрафовать. :) Все за ручку и бумагу,т.е. за клавиатуру, и не забывайте сохранять обзоры сначала на компе, чтобы из-за проблем с нетом не приходилось всё переписывать.:) Всем удачи и вдохновения!
Последний раз редактировалось firescorp 01 авг 2009, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
firescorp
 
 
 


Re: Обзоры чемпионата
Сообщение zzdm 08 дек 2009, 20:16
firescorp писал(а):я даже готов за каждый обзор в любом диве доплачивать,даже знаю кому по 50к,как говориться энергию в мирное русло :grin: :beer:
А я и не поленюсь поймать на слове за дополнительные 50Кы! ;) :)
zzdm
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение firescorp 08 дек 2009, 22:58
zzdm писал(а):
firescorp писал(а):я даже готов за каждый обзор в любом диве доплачивать,даже знаю кому по 50к,как говориться энергию в мирное русло :grin: :beer:
А я и не поленюсь поймать на слове за дополнительные 50Кы! ;) :)
:beer: ок,а я сделаю маленькую приписку,к контракту,все выплаты по окончании сезона,если обзоров будет меньше 5,хренушки а не денюжки. :P
Шучу,никаких ограничений,главное,чтобы писали,а сколько не важно,хотя хорошего много не бывает!!!
firescorp
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение sluleo 09 дек 2009, 04:35
firescorp писал(а):
zzdm писал(а):
firescorp писал(а):я даже готов за каждый обзор в любом диве доплачивать,даже знаю кому по 50к,как говориться энергию в мирное русло :grin: :beer:
А я и не поленюсь поймать на слове за дополнительные 50Кы! ;) :)
:beer: ок,а я сделаю маленькую приписку,к контракту,все выплаты по окончании сезона,если обзоров будет меньше 5,хренушки а не денюжки. :P
Шучу,никаких ограничений,главное,чтобы писали,а сколько не важно,хотя хорошего много не бывает!!!
молодец! :cool:
sluleo
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение Белкин 09 дек 2009, 22:02
Если все получится то думаю смогу вас порадовать в этом сезоне несколькими обзорами. ;)
Белкин
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение firescorp 09 дек 2009, 22:14
Такс,придётся мне и самому писать,иначе выплачивать неисчего будет))) :mrgreen:
firescorp
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение Alex_Love_63 10 дек 2009, 07:10
В обзорах смотрю борьба намечается... :beer: Особенно на первый много желающих будет... :)
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение Бармалейка 16 дек 2009, 09:55
Желающих конечно много, а что будет на самом деле неизвестно.
Есть например такой вариант:
http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=139 (новость от 15.12.2009, 22:29)
Бармалейка
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение firescorp 16 дек 2009, 12:15
Бармалейка писал(а):Желающих конечно много, а что будет на самом деле неизвестно.
Есть например такой вариант:
http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=139 (новость от 15.12.2009, 22:29)
Хорошая идея,но должен быть ведущий в любом случае,который будет всех координировать. :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение materazi 16 дек 2009, 17:45
Бармалейка писал(а):Желающих конечно много, а что будет на самом деле неизвестно.
Есть например такой вариант:
http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=139 (новость от 15.12.2009, 22:29)
Думаю и половина наших менеджеров откажуться или вначале согласятся, а после не будут писать, хотя попробывать стоит
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение IceWest 16 дек 2009, 18:32
Бармалейка писал(а):Желающих конечно много, а что будет на самом деле неизвестно.
Есть например такой вариант:
http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=139 (новость от 15.12.2009, 22:29)
Мысль интересная, но я находил болие оригинальную идею!
Суть идеи заключалась в следующем: 8 матчей(1н дивизион) делится на 4менеджеров которые пишут обзоры к 2м матчам,сбрасывают своё творчество одному менеджеру который это публикует а в конце сезона каждый получает по 750тис. всоликов :roll:
Большой плюс такой СЛАЖЕННОЙ роботы в том что тебе 1му менеджеру нужно описать/прокомментировать всего 2 матча.
Интересно будет читать остальным менеджерам ФФ разноплановый(у каждого "зурналиста" свои идеи написания обзоров )обзор тура.
Минус такой идеи, заключается в том, что: нужно будет предварительно обговорить и договорится кто постоянно будет опубликовывать все обзоры. В случаи не написании кемто из "журналистов" кто-то обязан будет когото подстраховать - а значит Главный публикатор должен будет вести статискиту "кто, и сколько написал"
В принципе, такое можно будет попробывать сделать в нашей ФФ, в каждом диве выбрать по 4ре журналиста - а дальше пускай между собой решают все остальные вопросы.
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 461
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение materazi 16 дек 2009, 20:27
IceWest писал(а):
Бармалейка писал(а):Желающих конечно много, а что будет на самом деле неизвестно.
Есть например такой вариант:
http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=139 (новость от 15.12.2009, 22:29)
Мысль интересная, но я находил болие оригинальную идею!
Суть идеи заключалась в следующем: 8 матчей(1н дивизион) делится на 4менеджеров которые пишут обзоры к 2м матчам,сбрасывают своё творчество одному менеджеру который это публикует а в конце сезона каждый получает по 750тис. всоликов :roll:
Большой плюс такой СЛАЖЕННОЙ роботы в том что тебе 1му менеджеру нужно описать/прокомментировать всего 2 матча.
Интересно будет читать остальным менеджерам ФФ разноплановый(у каждого "зурналиста" свои идеи написания обзоров )обзор тура.
Минус такой идеи, заключается в том, что: нужно будет предварительно обговорить и договорится кто постоянно будет опубликовывать все обзоры. В случаи не написании кемто из "журналистов" кто-то обязан будет когото подстраховать - а значит Главный публикатор должен будет вести статискиту "кто, и сколько написал"
В принципе, такое можно будет попробывать сделать в нашей ФФ, в каждом диве выбрать по 4ре журналиста - а дальше пускай между собой решают все остальные вопросы.
Вот это уже более осуществимая идея :cool:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение Бармалейка 16 дек 2009, 20:49
Вобщем, нужно найти главного редактора. Я готов один-три матча регулярно описывать.
Бармалейка
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение alex kopt 17 дек 2009, 02:34
нет опыта написания обзоров матчей, поэтому посмотрю сначала - что это и как это делается, через какую ссылку забивать надо будет.
alex kopt
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение Белкин 17 дек 2009, 16:31
alex kopt писал(а):нет опыта написания обзоров матчей, поэтому посмотрю сначала - что это и как это делается, через какую ссылку забивать надо будет.

Этой ссылки пока нет! Появится с первым туром, а называется она "написать обзор".
Белкин
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение materazi 17 дек 2009, 18:12
alex kopt писал(а):нет опыта написания обзоров матчей, поэтому посмотрю сначала - что это и как это делается, через какую ссылку забивать надо будет.
Там ничего трудного нет, у тебя точно получится :beer: :cool:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман