***Игра в футболистов***

Модератор: Модераторы форума

Сообщение БАК 17 окт 2008, 19:51
Дабы повысить активность менеджеров в период межсезонья начинаю игру в фамилии футболистов.Правила все должны знать,но тем не менее:
Называется фамилия игрока,имя для уточнения,и клуб где выступает этот игрок,следующий называет фамилию,начинающуюся на последнюю букву предыдущего игрока.
Условия:
1)Игра будет состоять из туров.К каждому туру будет объявлена тема тура,например(игроки,когда либо выступавшие за итальянскую Перуджу).
2)Тур закончится только тогда,когда ни один менеджер не сможет назвать фамилию футболиста в течении 12 часов после фамилии предыдущего.И последний менеджер назвавший этого игрока и окажется победителем и заберет весьбанк
2*)Тур длится с 10-11.00 ежедневно.Таким образом перерыв в туре составляет 13часов.
3)Менеджер-победитель получит деньги от взноса менеджеров команд,отметившихся в туре.Взнос-0.5K*n.n-колличевство сообщений менеджера в туре.
4)О дополнительных условиях будет сообщено дополнительно(***)
ТУР1(Игроки с Российским гражданством,когда либо выступавшие за пределами Родины)
Последний раз редактировалось БАК 20 окт 2008, 22:45, всего редактировалось 3 раз(а).
БАК
 
 
 

Re: ***Игра в футболистов***
Сообщение Белкин 17 окт 2008, 20:29
Аленичев Дмитрий -(Спартак Москва)

Вопрос! А если клубов было несколько или писать клуб в котором игрок завершил карьеру?
Белкин
 
 
 

Re: ***Игра в футболистов***
Сообщение Бармалейка 17 окт 2008, 22:08
Конкурс интересный, вот только:
1. время проведения, точнее время окончание конкурса 1:00 это крутовато.
Предлагаю 22:00 или 23:00 плюс "возможность на ответ 5минут" т.е. если в 23:05 кто либо найдет ответ, конкурс продолжается еще пять минут и.т.д.
2. один тур думаю длится должен подольше два-три дня а лучше неделю.
3. и на мой взгляд интереснее вспоминать своих.
4. да и призовой фонд после каждого тура опухнешь собирать лучше после нескольких.

После Бесчастных:

Харин, Дмитрий Викторович

Воспитанник футбольной школы Торпедо Москва. Выступал за московские Торпедо, Динамо и ЦСКА.

В декабре 1992 года Харин перешел в лондонский Челси за 400.000 фунтов. В 1999 году по свободному трансферу перешел в шотландский Селтик. Травма не позволила ему выступать в Селтике на своём уровне, и сыграв 11 матчей за три года, Харин перешел в любительский клуб Хорнчёрч. По окончании карьеры стал тренером вратарей английского клуба Лутон.

На взрослом уровне Харин выступал за сборные — СССР (6 матчей), СНГ (9 матчей) и России (23 матча). Участник Чемпионата Европы 1992 (3 матча), Чемпионата Мира 1994 (2 матча), Чемпионата Европы 1996 (1 матч). Последний матч за сборную Харин провел в сентябре 1998 года против Украины.


Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
Кстати Владимир Бесчастных всё ещё действующий игрок Казахстанского клуба «Астана» http://www.fcastana.kz/

И немного статистики:
Влади́мир Евге́ньевич Бесча́стных (1 апреля 1974, Москва) — советский и российский футболист, нападающий. В настоящее время игрок казахстанского футбольного клуба «Астана».

Защищал цвета национальной сборной России. Участник чемпионатов мира 1994 и 2002 годов, чемпионата Европы 1996 года. За сборную России сыграл 71 матч. Занимает первое место среди игроков по количеству голов за сборную России — 26 мячей.

Член клуба бомбардиров Григория Федотова (147 голов), член клуба «100» российских бомбардиров (152 гола).

Чемпион России среди ЛФЛ 2007 года в составе «Истры». В конце февраля 2008 подписал контракт с казахстанской «Астаной».
Бармалейка
 
 
 

Re: ***Игра в футболистов***
Сообщение firescorp 18 окт 2008, 01:04
Никифоров Юрий,в 1995г выступал за Спартак Москва. Лазать на яндексе или ещё где, не хочу, поэтому получите ответ, как есть))) :grin:
firescorp
 
 
 

Re: ***Игра в футболистов***
Сообщение Бармалейка 18 окт 2008, 07:30
Веретенников, Олег Александрович

Достижения: Лучший бомбардир «Клуба-100» России (203 мячей).
Член клуба Григория Федотова.
Лучший бомбардир российской Премьер-Лиги за все сезоны.
Лучший бомбардир Кубка России за все сезоны.
Рекордсмен российской Премьер-Лиги по голам за один сезон (25 мячей в 1995 году).
Финалист Кубка Интертото (1996).
2-кратный серебряный призер Чемпионата России (1993, 1997).
Бронзовый призер Чемпионата России (1996).
Финалист Кубка России (1994/95).
2 сезона играл в национальной сборной России (1996-1997).
10 сезонов играл в Премьер-Лиге России (1992-1999, 2001-2002).
Играл в высшей лиге Греции (1999/00).
Играл в высшей лиге Бельгии (2000/01).
Играл в высшей лиге Казахстана (2004, 2007-2008).

З.Ы. По каким правилам играем?
Бармалейка
 
 
 

Re: ***Игра в футболистов***
Сообщение БАК 18 окт 2008, 12:50
Бармалейка,как ты предлагаешь вести конкурс неделю?Точнее, когда его заканчивать?С нынешники правилами он может идти и неделю и месяц и больше!Главное активность.
Вообщем объясни поправки.
Конкурс пока давайте заморозим,дабы определиться с правилами.Предлагайте.
Можно еще уменьшить взнос и ввести коэффициент колличества сообщений 1го менеджера.
Правила уточняются до сегодняшнего тура.В вск первый тур!
БАК
 
 
 

Re: ***Игра в футболистов***
Сообщение Бармалейка 18 окт 2008, 17:36
Я тебе предложил внести поправки, лично мне главное что-бы заканчивался не в час ночи.
Ну и если активность такая же будет, нет смысла заморачиватся.
Бармалейка
 
 
 

Re: ***Игра в футболистов***
Сообщение firescorp 18 окт 2008, 19:20
По поводу активности,я постараюсь её усилить,когда правила устаканятся! Только надо иметь ввиду,что нужно задавать вопросы известные всем,а то может кто-то ещё в 1995 даже не умел разговаривать! А что касается часа ночи,для меня как раз было бы удобно,хотя, смотря во сколько начинать тур)))
firescorp
 
 
 

Re: ***Игра в футболистов***
Сообщение БАК 18 окт 2008, 19:51
а что вы думаете по поводу взноса?
Бармалей,чем меньше будет перерыв,тем интересней будет!
БАК
 
 
 

Re: ***Игра в футболистов***
Сообщение firescorp 20 окт 2008, 01:19
Взнос, учитывая, то, что некоторые ещё не выплатили часть денег в фонд федерации, думаю не больше 10к)))
firescorp
 
 
 

Re: ***Игра в футболистов***
Сообщение geox 20 окт 2008, 11:10
Участвую !
geox
 
 
 

Re: ***Игра в футболистов***
Сообщение Ленка 20 окт 2008, 22:12
А игра уже идет?????? :grin:
Ленка
 
 
 

Re: ***Игра в футболистов***
Сообщение БАК 20 окт 2008, 22:40
Итак окончательные правила в шапке!))Начинаем завтра с первым назвавшим игрока,начиная с 10 утра!
БАК
 
 
 

Re: ***Игра в футболистов***
Сообщение materazi 21 окт 2008, 11:20
Дмитрий Хохлов в 1999—2003 годах выступал в испанском клубе «Реал Сосьедад»
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 435
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: ***Игра в футболистов***
Сообщение geox 21 окт 2008, 13:09
Не, я снимаюсь с игры, я не силен в русском футболе
geox
 
 
 

След.

Вернуться в Оман