Новый взгляд на Юниоров Омана.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение БАК 24 окт 2008, 10:37
А если качать 2х игроков и делать их Км4Л4 и Г4Л4 например...
БАК
 
 
 

Re: Новый взгляд на Юниоров Омана.
Сообщение materazi 24 окт 2008, 15:02
На мой взгляд Ариф прав и надо качать стилевые спецухи, качать их надо под британь-она сейчас самая сильная
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 435
 
 

Re: Новый взгляд на Юниоров Омана.
Сообщение firescorp 24 окт 2008, 21:06
А почему британь???по процентам бей-беги больше всех пользы даёт!?
firescorp
 
 
 

Re: Новый взгляд на Юниоров Омана.
Сообщение materazi 24 окт 2008, 21:20
Ну я тебе в чате объяснил немного, просто немного сумбурно знаю, может кто расскажет?
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 435
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Новый взгляд на Юниоров Омана.
Сообщение Симыч 25 окт 2008, 06:07
Это как вы высчитали?
Симыч
Президент ФФ Ямайки
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 538
 
Рено (Вестморленд, Ямайка)
 

Re: Новый взгляд на Юниоров Омана.
Сообщение firescorp 14 ноя 2008, 23:55
Уважаемые коллеги. В предверии выступления наших сборных на международной арене и в соответствии с программой целевого развития молодёжи предлагаю обсудить помощь в тренировке игроков играющих за границей - наших лучших юниоров за небольшую мат.компенсацию от нашей страны. Даже предлагаю закрепить за несколькими командами по 2 игрока, чтобы они могли из своего личного счёта помогать клубу нашего легионера, но основной упор необходимо всё же делать на то, что игрок в любом случае,чем лучше он будет готов к матчам сборных,тем чаще будет попадать в основу и тем больше баллов будет набирать,так что в этом должны быть заинтересованы и тренеры команд,в которых выступают наши таланты. Что касается такой же стратегии в развитии молодёжи, предлагаю просто наладить контакт с тренерами наших игроков и убедить их в необходимости развития их для игр в нашей сборной в том числе и с помощью всоликов, но в меньшем объёме, т.к. такие игроки и баллов меньше теряют и чаще являются уже основой клуба!!!
firescorp
 
 
 

Re: Новый взгляд на Юниоров Омана.
Сообщение Симыч 16 ноя 2008, 16:09
Мы значит берем их в сборную, они там получают баллы, после заработанных сборной денег они еще часть получат и ко всему этому мы им еще и заплатим за это!:molot: Это так что ли получается? Я категорически против! Хотят чтобы игроки попадали в сборную, пусть сами платят. А хорошую молодеж мы внутри страны сами выростим.
Симыч
Президент ФФ Ямайки
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 538
 
Рено (Вестморленд, Ямайка)
 

Re: Новый взгляд на Юниоров Омана.
Сообщение firescorp 16 ноя 2008, 18:17
Вырастить то выростим,а вот потом нараспрадаём,эх. И будем искать по всему миру!Я не предлагаю,за баллы платить каждому тренеру каждого игрока,но спецухи нам бы не помешали, и компенчацию не в полном же объёме.
firescorp
 
 
 

Re: Новый взгляд на Юниоров Омана.
Сообщение materazi 16 ноя 2008, 18:41
Да уж тут надо ещё думать и думать)Будем принимать решения после голосования на тренера юниорки ;) :beer: :)
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 435
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Новый взгляд на Юниоров Омана.
Сообщение kukvlad 17 ноя 2008, 10:29
Считаю, что лучше эти деньги оставить внутри страны. Я вот очень хороших игроков продавать не собираюсь.
kukvlad
 
 
 

Пред.

Вернуться в Оман